Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:59:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53550 times)
dimerasd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 01:50:37 PM
 #861

А менеджерам то что? Они получили эфир за ведение проекта, а что там боты доят его - это уже не их проблемы. Сейчас очень непонятная ситуация с новыми проектами. 90% какого то мусора льют.

Поэтому и надо подбирать толковые проекты, а не хватать все подряд, и тогда нормально все будет. А мусора действительно сейчас очень много, и ничего не поделаешь.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 04:11:16 PM
 #862

У меня на днях была такая история. Я захожу в баунти чтобы зарегистрироваться а там уже впихали мой твиттер и телеграм, facebook не успели.

А как стало известно, что ваши твиттер и телеграмм, уже зарегистрированы в проекте? Я обычно по нику себя проверяю в таблице и уже после того, как зашел в кампанию. Вы менеджеру писали?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 30, 2018, 04:18:22 PM
 #863

Думается что менеджеры просто хватают много проектов сразу и времени на просмотр мультиаков у них просто не хватает и им проще просто все подсчитать и все

Все верно. Особенно за этим замечены менеджеры самой популярной конторы, которая предоставляет услуги ведения баунти (не будем ее называть, дабе не делать им бесплатной рекламы).
да практически все менеджеры особо не обращают внимание на мультиаккаунты или боты, хотя я не понимаю этого, ведь если они изначально отсеят столько лишних участников, то и им потом работы будет меньше


Просто чем больше народу, тем сложнее контролировать скамеров, ботов и фейков. По моей памяти, все же практически в 90% проектов менеджеры стараются удалять и банить фейковые записи.

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 04:27:39 PM
 #864

Нормальные компании отсекают ботов програмами и анализом. А если нет - то не стоит и туда входить.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 04:34:18 PM
 #865

Эх не просмотреть таблицу, требуется разрешение, а что хоть там за проект такой. Судя из ветки там более 1000 кошельков предполагаемых ботов?
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 30, 2018, 05:11:34 PM
 #866

Эх не просмотреть таблицу, требуется разрешение, а что хоть там за проект такой. Судя из ветки там более 1000 кошельков предполагаемых ботов?
Посмотрите кампанию, кажется, autobay, там в телеграм кампании боты забанены пачками чуть ли не по тысячам. Вот у кого размах так размах  Grin

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 30, 2018, 06:42:02 PM
 #867

Так а не обманешь - не проживешь, как говорится. Даже здесь, чтобы урвать приличный кусок, надо что-то выдумывать так сказать незаконное. Мультиводы в этом плане молодцы, хоть все их и ненавидят (я в том числе), они реально огромный кусок пирога ухватывают иногда. А если этот пирог добротный, то получается очень-очень прилично. Было бы желание зарабатывать...
Чем же они молодцы, они воруют деньги у сотен других баунти хантеров. Также еще оставляют ико проекты без рекламы, потому что владельцы раскрученных аккаунтов с реальными подписчиками не возьмутся пиарить такое баунти за копейки, а при тысячах участников иначе и быть не может.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 30, 2018, 06:44:37 PM
 #868

Эх не просмотреть таблицу, требуется разрешение, а что хоть там за проект такой. Судя из ветки там более 1000 кошельков предполагаемых ботов?
Посмотрите кампанию, кажется, autobay, там в телеграм кампании боты забанены пачками чуть ли не по тысячам. Вот у кого размах так размах  Grin
С телеграмом бывают проблемы у многих компаний. Бывает смотришь таблицы: Твиттер и Фейсбук по 2 000 участников, а в телеге больше 10 000 участников, конечно это какие-то бот сети массово вступили.
Frenc4man
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 06:45:34 PM
 #869

От участника в такой ситуации фактически не чего не зависит, но есть менеджера которые проверят участников и таких дубликатов убираю из таблицы, и оставляю только оригинальные аккаунты.  
Gugakid
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 09:44:30 AM
 #870

У меня на днях была такая история. Я захожу в баунти чтобы зарегистрироваться а там уже впихали мой твиттер и телеграм, facebook не успели.

А как стало известно, что ваши твиттер и телеграмм, уже зарегистрированы в проекте? Я обычно по нику себя проверяю в таблице и уже после того, как зашел в кампанию. Вы менеджеру писали?

На таблице проверял ,писал им в телегу убрали потом. Даже у них bitcointalk не свои. берут username от кого попал.
serg23011992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 10:29:47 AM
 #871

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 31, 2018, 10:44:11 AM
 #872

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 11:02:10 AM
 #873

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 11:37:15 AM
 #874

Надо создать ветку на форуме с подобными компаниями и туда все скидывать под слоганом "баунти скам" там собирать все подобные проекты и что бы каждый баунти хантер даже время не тратил бы на подобный шлак. Выбрал, для себя компанию в которой хочет участвовать, глянул ту ветку нет ли её там и вперед.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 31, 2018, 02:38:26 PM
 #875

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
может раньше и было, но сейчас в разы меньше с введением меритов и покраски траста, все понимают, что дойти до высокого ранга практически не реально, поэтому ценят то, что есть.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 31, 2018, 02:48:53 PM
Last edit: August 31, 2018, 03:28:06 PM by peloso
 #876

Надо создать ветку на форуме с подобными компаниями и туда все скидывать под слоганом "баунти скам" там собирать все подобные проекты и что бы каждый баунти хантер даже время не тратил бы на подобный шлак. Выбрал, для себя компанию в которой хочет участвовать, глянул ту ветку нет ли её там и вперед.

такие ветки уже есть аж 2 один собрал признанный скам другой подозрение на скам
senior1ico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 02:53:31 PM
 #877

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.

Наверное, он имеет в виду, что если ранг какой-то стоящий и не джун, то побояться люди с него мошенничать под страхом быть покрашенным или еще чего
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 31, 2018, 02:58:39 PM
 #878

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.

Наверное, он имеет в виду, что если ранг какой-то стоящий и не джун, то побояться люди с него мошенничать под страхом быть покрашенным или еще чего
мошенничество со стороны отдельного акка маловероятно, а вот со стороны пользователя (человека) - вполне, хотя с высокими рангами их не так уж и много, в подписи все прозрачно, а вот социалки героям и легендам не интересны.
WiiD
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 31, 2018, 03:32:22 PM
 #879

Да нормальные менеджеры сразу это видят и кидают в черный список без права участия в дальнейших баунти. А в социалках даже с кучей ботов заработок маленький. Пока надежда только на подпись и телеграмм канал или группу.
NoVak_1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 04:41:39 PM
 #880

Эх не просмотреть таблицу, требуется разрешение, а что хоть там за проект такой. Судя из ветки там более 1000 кошельков предполагаемых ботов?
Посмотрите кампанию, кажется, autobay, там в телеграм кампании боты забанены пачками чуть ли не по тысячам. Вот у кого размах так размах  Grin
С телеграмом бывают проблемы у многих компаний. Бывает смотришь таблицы: Твиттер и Фейсбук по 2 000 участников, а в телеге больше 10 000 участников, конечно это какие-то бот сети массово вступили.

Не помню в кампании какого проекта это было, я в нем не стал участвовать)) так вот, баунти недавно началась, а в кампании твиттера было зарегистрировано более 13000 участников))
В итоге таблицу полностью удалили и сделали новую, необходимо было регистрироваться еще раз.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!