Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:41:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Мошенничество участников баунти  (Read 53533 times)
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 05:04:32 PM
 #881

Меня очень достали это боты особенно при участии в кампаниях в социальных сетях. Иногда получается что честным баунтистам просто не удается туда попасть. Это очень огорчает.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
August 31, 2018, 05:09:19 PM
 #882

Добрый вечер. Да действительно есть отвественные баунти менджеры которые пресекают мошенничество, а многие просто закрывают на это глаза. Надеюсь они возьмутся за голову. Желаю всем успехов.

Да нормальные менеджеры сразу это видят и кидают в черный список без права участия в дальнейших баунти. А в социалках даже с кучей ботов заработок маленький. Пока надежда только на подпись и телеграмм канал или группу.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
August 31, 2018, 07:00:06 PM
 #883

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.

Наверное, он имеет в виду, что если ранг какой-то стоящий и не джун, то побояться люди с него мошенничать под страхом быть покрашенным или еще чего
мошенничество со стороны отдельного акка маловероятно, а вот со стороны пользователя (человека) - вполне, хотя с высокими рангами их не так уж и много, в подписи все прозрачно, а вот социалки героям и легендам не интересны.
Высокие ранги ввиду знаний или денег как раз имеют возможности сделать или купить каких-то ботов ля автоматизации. И далеко не каждый новичек может себе позволить купить бота с неизвестным результатом.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 07:17:49 PM
 #884

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
просто после введения меритов все высокие ранги стали так дороги что мошенничать ими просто безрассудство, потому что восстановить транст или профиль почти невозможно.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 31, 2018, 07:22:51 PM
 #885

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.
Можешь привести примеры мошенничества и какой должна быть статистика? Не совсем понимаю как можно смошенничать при ведении подписи.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
August 31, 2018, 07:26:38 PM
 #886

Меня очень достали это боты особенно при участии в кампаниях в социальных сетях. Иногда получается что честным баунтистам просто не удается туда попасть. Это очень огорчает.
да оставьте эти социалки, бороться с ботами просто невозможно баунтистам, нужно чтобы за них взялись администраторы форума, но вряд ли им это нужно.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 07:29:36 PM
 #887

Я столкнулся с тем, что некоторые участники присваивают себе имя моего ника в таблицах и пытаются вместо меня получить награду. Это просто пипец

GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
August 31, 2018, 08:17:41 PM
 #888

Я столкнулся с тем, что некоторые участники присваивают себе имя моего ника в таблицах и пытаются вместо меня получить награду. Это просто пипец

Я встречал в чатах даже такие жалобы, что кто-то берет их видео на ютуб, и отправляет ссылки на него под видом автора. Это уже совсем края, когда реальный автор потом с пеной у рта должен доказывать, что он не верблюд.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
August 31, 2018, 09:11:01 PM
 #889

социалки вообще только ботами стоит вести, тем более на таком рынке...
У кого много ботов тот и в шоколаде)
У кого много ботов тот в токенах, которые ничерта не стоят, а именно, в гумне Smiley
Социалки признаю мертвыми, оставьте их, пока их юзают - они существуют, давно пора изменить подход к баунти. Хвала адмнам сего форума что вовремя ввели мериты, остановив тем самым обесценивание постов на биткоинталке. А в соцсетях впринципе никто за это не чешется, там важна суета, пусть даже обесцененая..
Заметьте, мошенничества на биткоинталке со стороны участников баунти нету, ну по крайней мере на уровне стоящих рангов.  Wink
В каком это плане - со стороны участников баунти высоких рангов нет мошенничества ? Откуда такие выводы вообще ? Как и кто собирал статистику ? Я думаю что приврать все горазды. И то не зависит от ранга.
Можешь привести примеры мошенничества и какой должна быть статистика? Не совсем понимаю как можно смошенничать при ведении подписи.
Всё легко и просто , есть кадры которые берут 2-3 подписи , а в день проверок постов БМ-ом просто переобуваются . Главное брать с  разными днями конца отчётной недели.

Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
August 31, 2018, 09:20:34 PM
 #890

Первый раз о таком слышу, конечно начинается беспредел. Я очень тщательно выбираю баунти, может поэтому еще не натыкалась на такое. Кто-то писал что если у тебя много ботов, то ты в шоколаде. Ну этих ботов будут принимать только баунти уровня ниже среднего. Стоящий и серьезный проект отсекает ботов. Не раз видела выделенных красным участников с комментарием скам и т.п.
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 31, 2018, 10:03:40 PM
 #891

Мошенничество в этой сфере процветает. Причём как со стороны нечестных участников, так и со стороны самых менеджеров.  В общем тут нужно быть очень внимательным

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
August 31, 2018, 10:23:40 PM
 #892

Мошенничество в этой сфере процветает. Причём как со стороны нечестных участников, так и со стороны самых менеджеров.  В общем тут нужно быть очень внимательным
А менеджеры, в большинстве своем, вообще не сильно парятся по этому поводу, поэтому  и приходится самим все это проверять.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
September 01, 2018, 03:15:06 AM
 #893

Эх не просмотреть таблицу, требуется разрешение, а что хоть там за проект такой. Судя из ветки там более 1000 кошельков предполагаемых ботов?
Посмотрите кампанию, кажется, autobay, там в телеграм кампании боты забанены пачками чуть ли не по тысячам. Вот у кого размах так размах  Grin
С телеграмом бывают проблемы у многих компаний. Бывает смотришь таблицы: Твиттер и Фейсбук по 2 000 участников, а в телеге больше 10 000 участников, конечно это какие-то бот сети массово вступили.

Не помню в кампании какого проекта это было, я в нем не стал участвовать)) так вот, баунти недавно началась, а в кампании твиттера было зарегистрировано более 13000 участников))
В итоге таблицу полностью удалили и сделали новую, необходимо было регистрироваться еще раз.
13000 участников ? Это реально что-то невероятное. Я думаю что при таком количестве регистраций там реальныевыплаты получились бы совсем смешные всем участникам.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
September 01, 2018, 09:45:09 AM
 #894

Первый раз о таком слышу, конечно начинается беспредел. Я очень тщательно выбираю баунти, может поэтому еще не натыкалась на такое. Кто-то писал что если у тебя много ботов, то ты в шоколаде. Ну этих ботов будут принимать только баунти уровня ниже среднего. Стоящий и серьезный проект отсекает ботов. Не раз видела выделенных красным участников с комментарием скам и т.п.
да обычно это те, кто скидывали с ботов на один кошелек заработонные токены, или же, скорее всего, просто дубли в таблице, когда ушлые умники записываются в таблицу с чужими данными, но со своим кошельком, поэтом у норм типов пруф оф пост есть.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 01, 2018, 09:54:35 AM
 #895

Лучше брать меньше но качественные bounty. Проанализировать на различных ресурсах какую оценку дают проекту. И подумать, а может ли этот проект вообще выйти на биржу. Потом смотреть менеджеров по bounty. Быстро они проверяют отчёты за неделю или растягивают удовольствие на неопределённый срок. Через некоторое время вы подберете себе базу менеджеров с которыми можно работать. Может это всё и долго, зато 100%.
У Вас правильная тактика, но и она не всегда приносит успех. Иногда уже с готовой версией продукта проект уходит в небытие. Будем надеяться, что рынок изменится и большинство команд станут ответственными за свои действия.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 10:02:09 AM
 #896

Лучше брать меньше но качественные bounty. Проанализировать на различных ресурсах какую оценку дают проекту. И подумать, а может ли этот проект вообще выйти на биржу. Потом смотреть менеджеров по bounty. Быстро они проверяют отчёты за неделю или растягивают удовольствие на неопределённый срок. Через некоторое время вы подберете себе базу менеджеров с которыми можно работать. Может это всё и долго, зато 100%.
У Вас правильная тактика, но и она не всегда приносит успех. Иногда уже с готовой версией продукта проект уходит в небытие. Будем надеяться, что рынок изменится и большинство команд станут ответственными за свои действия.
Ну например я этим летом из десятка баунти (оценивал, хорошие проекту у многих есть продукты готовые) получил выплаты только от двух. И те копеечные, в общем на 50 баксов. Так что очень многое зависит еще и от рынка.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 01, 2018, 10:06:04 AM
 #897

Первый раз о таком слышу, конечно начинается беспредел. Я очень тщательно выбираю баунти, может поэтому еще не натыкалась на такое. Кто-то писал что если у тебя много ботов, то ты в шоколаде. Ну этих ботов будут принимать только баунти уровня ниже среднего. Стоящий и серьезный проект отсекает ботов. Не раз видела выделенных красным участников с комментарием скам и т.п.
Бывают такие прайдохи, которые берут копируют твои данные и вставляют тупо твой кошелек.. так что будьте внимательны господа.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
September 01, 2018, 10:15:36 AM
 #898

Мошенничество в этой сфере процветает. Причём как со стороны нечестных участников, так и со стороны самых менеджеров.  В общем тут нужно быть очень внимательным
А менеджеры, в большинстве своем, вообще не сильно парятся по этому поводу, поэтому  и приходится самим все это проверять.
Это смотря какие менеджеры . Есть такие кто ответственно к проверке подходит , есть и такие кто внимания не обращает . По таблицам видно , у одних все красное , у других все без замечаний . Так что выбирая проект для участия , нужно еще и менеджера толкового подбирать .
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 10:19:30 AM
 #899

Боты и мульти Аккаунты это уже давно известно).

Из последних тенденций:
Скамеры - клоны в отчётных таблицах. Когда под твоим ником регистрируется 1-2 человека. Только указывают свои кошельки.
В итоге награда может придти к ним, вместо тебя.

Скамеры - Воры контента.
Встречал пару раз темы и в чатах некоторых видел, когда выложенный тобой контент (Ютуб, статьи). Просто копируют 1в1 и размещают, так же на разных ресурсах. Тут как повезёт, или зачтут обоим их контент, или забанят обоих.
А ещё интереснее было, когда СКАМЕРУ засчитывали, а автору нет))))

Поэтому по контенту смотрите в 2 раза внимательнее!

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
September 01, 2018, 11:23:40 AM
 #900

Есть менеджеры автоматом стейки проставляют, и не парятся кто с чьим кошельком, так что не удевляйтесь
Вот х4,удивил он таких в конце баунти проверяет, чтоб два раза работу не делать, и проверяет потом еще и вручную
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!