Bitcoin Forum
July 03, 2024, 10:45:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1163 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 28, 2018, 09:44:24 PM
 #61

Для того, чтобы запретить рекламу ICO, нужно на законодательном уровне запретить само ICO. Иначе на каком основании будет запрещаться реклама того, что разрешено?
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
April 28, 2018, 09:49:01 PM
 #62

Эту тему уже поднимали. Думаю что нет, ни кто не будет запрещать делать репосты и вести страницы проектов в соцсети все равно.
Слышал еще что на них заяву подали, что подобный запрет это лишение возможности заработка людям, которые по состоянию здоровья не могут заниматься другой деятельностью

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:53:58 PM
 #63

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Пока настанет время " Ч " , придумают , что-то другое. И что? на этих соц сетях "Свет клином сошёлся"? Они прогнулись под правительство. телеге тоже угрожают прикрытием. А тут ещё слух прошёл про вайбер и вацап. Кто-то хорошо решил пропиариться
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
April 28, 2018, 10:04:45 PM
 #64

Для того, чтобы запретить рекламу ICO, нужно на законодательном уровне запретить само ICO. Иначе на каком основании будет запрещаться реклама того, что разрешено?

На основании того, что рекламное место имеет владельца и владелец может им распоряжаться как ему хочется.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
April 28, 2018, 10:13:27 PM
 #65

Я очень надеюсь на то, что хоть это у нас не отберут, потому что сильно это уж будет плохо. Уже и не знаешь где вести эту деятельность
Если уж и забанят социальные сети в связи с этим, то это значит что настал тот момент когда нужно переходить на следующий уровень - строчить посты, переводы и видео контент

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 28, 2018, 10:19:12 PM
 #66

Полностью запретить не думаю что запретят. Запрет касаеться разве самой рекламы платной, но никак не постинга в профилях страниц и участников. Тем более что многие кампании, которые проводят ICO, ведут свои страницы в фейсбук. И там в большой мере они публикуют контент, который касаеться их проекта. Так что запретить тут никак не могут.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 10:35:27 PM
 #67

Полностью запретить не думаю что запретят. Запрет касаеться разве самой рекламы платной, но никак не постинга в профилях страниц и участников. Тем более что многие кампании, которые проводят ICO, ведут свои страницы в фейсбук. И там в большой мере они публикуют контент, который касаеться их проекта. Так что запретить тут никак не могут.
Если только введут жёсткой лимит на постинг в профелях,время между ними и кучу ещё разной не удобной всячины.Вот тогда будет сложно работать.(
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
April 28, 2018, 11:04:34 PM
 #68

Мне кажется реклама в фб и тв отпадет сама-собой, когда в большинстве стран физлицам запретят участвовать в ICO.
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:07:53 PM
 #69

Фейсбук тоже официально запретил рекламу ико но как видите все продолжают спамить рекламу и никого еще не забанили.Уверен что делается только для отчетности соц сетей чтобы их не притянули те инвесторы которые вошли в скам благодаря нашей рекламе.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
April 28, 2018, 11:11:59 PM
 #70

просто в твитах и репостах не следует писать такие слова как ICO blockchain итд
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
April 28, 2018, 11:13:32 PM
 #71

как показывает практика, ни фейсбук, ни твиттер фактически рекламу не заблочили. скорее всего фиктивно на бумагах и для показухи в первый день отключили и всё.

1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 28, 2018, 11:18:13 PM
 #72

Я больше склоняюсь к тому , что реклама особа и не нужна ни в facebook , ни в twittere .Думаю инвесторы узнают о проектах совсем с других источников (рекламы) Так что если и запретят окончательно , то ничего и не поменяется ( не считая нас ,баунтистов ) .Будем значит другие площадки использовать .Да и давно же все говорили что запретят , но до сих пор идут посты о проектах и всё нормально .Никто никого не блокирует .

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:24:56 PM
 #73

просто в твитах и репостах не следует писать такие слова как ICO blockchain итд

На мои репосты именно с этими словами периодически жалуются мои "друзья" и тем не менее, ФБ все посты восстанавливает с извинениями в виду того, что они не нарушают их правила.
participantforum (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 12:41:46 AM
 #74

Как была реклама криптовалют в социальных сетях,так она там и будет,только дурак может лишить себя заработка,ведь все социальные сете зарабатывают огромные деньги от рекламы криптовалют и ICO! Cheesy
Это все верно просто помимо этих событий было еще запрещено ico в сша как раз от куда родом эти соц сети twitter и fb и выгодно им или нет вря тли они пойдут против правительства
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
April 29, 2018, 12:56:40 AM
 #75

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

думаю если такое произойдет, тогда случится настоящий трындец в создании контента... там и сейчас уже что попало творится... но будет еще хуже, и все активно начнут копипаситьть белую бумагу и называть это "оригинальной статьей", "творческим материалом" или "креативным видео"  Undecided
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 29, 2018, 01:15:59 AM
 #76

Слухов о запрете рекламы ICO в Твиттере и Фейсбуке много. Да не то что слухов, есть и официальные заявления. Но вопрос в том, что называть рекламой? То, что баунтисты публикуют в своих постах и твитах - это всё таки реклама не та, которую запретят. Будет запрещена, на сколько я понимаю, только реклама в чистом виде, то есть платная реклама. Так что, граждане баунтисты, расслабьте свои булки! Работайте на здоровье.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
April 29, 2018, 02:08:20 AM
 #77

Для того, чтобы запретить рекламу ICO, нужно на законодательном уровне запретить само ICO. Иначе на каком основании будет запрещаться реклама того, что разрешено?
Твиттер и фейсбук вправе запретить то, что им заблагорассудится.
Это нарушает их внутренние правила, и все тут. Хозяин барин.
Сейчас, если аккуратно постить, все нормально.
Совсем другое дело, что эффективность баунти на социалках,
похоже, никакая.
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
April 29, 2018, 02:08:44 AM
 #78

да ничего не будет. кто ищет тот всегда найдет. запрет ведь уже вступил в силу, и чет не скажешь что все стало совсем плохо. другое дело запретить таргет в гугле, это жесть

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 29, 2018, 02:44:13 AM
 #79

Для того, чтобы запретить рекламу ICO, нужно на законодательном уровне запретить само ICO. Иначе на каком основании будет запрещаться реклама того, что разрешено?
Твиттер и фейсбук вправе запретить то, что им заблагорассудится.
Это нарушает их внутренние правила, и все тут. Хозяин барин.
Сейчас, если аккуратно постить, все нормально.
Совсем другое дело, что эффективность баунти на социалках,
похоже, никакая.

была бы она не эффективна - ее бы не использовали. очень много информации узнается как раз через соцсети - как оно дальше будет развиваться не совсем конечно понятно
RGMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 02:47:00 AM
 #80

На ФБ и Твиттере свет клином сошелся, что ли? Насколько я знаю, за ту же подписную тут платят в разы больше. Есть и другие платформы - Reddit, YouTube и пр. Ну запретят и запретят - ICO на этом точно не закончатся. Может и меньше станет, но они будут.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!