Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:34:27 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1163 times)
participantforum (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
April 30, 2018, 08:29:44 PM
 #101

Для того, чтобы запретить рекламу ICO, нужно на законодательном уровне запретить само ICO. Иначе на каком основании будет запрещаться реклама того, что разрешено?
Так вроде бы на законодательном уровне в сша запретили ico, а эти соц сети подчиняются как раз этим властям разве нет
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 30, 2018, 08:37:01 PM
 #102

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Что и говорить, конечно это удар, вопрос насколько весомый. Возможно в будущем появятся специализированные площадки для такого рода анонсов и это будет только на руку всем.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 01, 2018, 01:40:05 PM
 #103

Для того, чтобы запретить рекламу ICO, нужно на законодательном уровне запретить само ICO. Иначе на каком основании будет запрещаться реклама того, что разрешено?
Так вроде бы на законодательном уровне в сша запретили ico, а эти соц сети подчиняются как раз этим властям разве нет

Вот почитайте на досуге заявление комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по поводу ICO. Запрета нет. https://coinspot.io/law/us_and_canada/sec-ne-vozrazhaet-kategoricheski-protiv-ico-no-ne-speshit-s-konkretnymi-shagami/
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
May 01, 2018, 01:42:07 PM
 #104

запретят и слава богу
Tane
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 01:42:45 PM
 #105

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Что и говорить, конечно это удар, вопрос насколько весомый. Возможно в будущем появятся специализированные площадки для такого рода анонсов и это будет только на руку всем.

Есть специализированные медийные сети, через которые можно привлечь значительный трафик. Плюс ко всему, сейчас большинство средств привлекается только при личных встречах с крупными инвесторами.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 01, 2018, 01:53:51 PM
 #106

Мне уже пофиг на их запреты. Они мой акк заблочили. Ну а если совсем запретят рекламу ICO,(что вряд ли), то как говорится свято место пусто не бывает... Cheesy
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 02:02:49 PM
 #107

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Ну будет баунти проводится в другом формате и что дальше? В основном пострадает школоло которые акромя кнопок ретвит/репост ничего не знают. Больше внимание будет уделяться медиа контенту. По социалкам может перепрыгнут в другие )))
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 01, 2018, 02:07:29 PM
 #108

Как по мне новости может и были фейковыми, продолжал участвовать у соц.сетях и мои аккаунты на месте остались.
Да и считаю твиттер и фейсбуку не выгодно терять большое посещение и так же + рекламу.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
May 02, 2018, 10:51:46 AM
 #109

Как по мне новости может и были фейковыми, продолжал участвовать у соц.сетях и мои аккаунты на месте остались.
Да и считаю твиттер и фейсбуку не выгодно терять большое посещение и так же + рекламу.

Поддерживаю, это будет очень глупо с их стороны делать такой глупый шаг, идти против технологий

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 10:59:08 AM
 #110

Как по мне новости может и были фейковыми, продолжал участвовать у соц.сетях и мои аккаунты на месте остались.
Да и считаю твиттер и фейсбуку не выгодно терять большое посещение и так же + рекламу.

Поддерживаю, это будет очень глупо с их стороны делать такой глупый шаг, идти против технологий
Посмотрим,не хотелось конечно что бы блокировка была жесткой и блокировали просто все что касается крипты,но откуда тогда взялись реальные блокировки аккаунтов? Значит все таки размещение рекламы ужесточают.
Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:04:38 AM
 #111

Власти нагнетают чтобы соц сети блокировали все что касается криты. Но самим социалками это невыгодно, конечно есть блокировать будут, скорее для галочки.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 11:33:51 AM
 #112

Мне уже пофиг на их запреты. Они мой акк заблочили. Ну а если совсем запретят рекламу ICO,(что вряд ли), то как говорится свято место пусто не бывает... Cheesy

Тоже думаю, сразу проведут несколько ico "соц. сети на блокчейне", в добавок к уже существующим. но не очень распространенным и все пойдет своим чередом) Рынок очень быстро подстраивается под меняющиеся условия. а твиттер с фейсбуком еще будут жалеть об упущенной выгоде.

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1369


keep walking, Johnnie


View Profile
May 05, 2018, 12:00:35 PM
 #113

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Это было больше похоже на фэйковые новости, выгодные китам, чтобы опрокинуть курс криптовалют сильнее.
Твиттер имеет странное руководство. Запрещают ИКО на своей площадке, а ничего не могут сделать с мошенниками, которые с помощью их площадки обманывают народ с фэйковыми аккаунтами.
Для начала бы избавились от своих "косяков".

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
May 05, 2018, 01:04:53 PM
 #114

Запрет рекламы в фейсбуке или твиттере - вообще не проблема. Для баунтистов, кто привык к таким примитивным заданиям типа репостов и ретвитов, да, потеря. Но а вообщем - не беда. Появятся steemit , golos и прочие кампании, где аудитория как раз нужная. Люди, интересующиеся криптой: инвесторы, трейдеры ,криптоэнтузиасты. Человек ко всему приспособится, все когда то начинали с социалок, но потом перешли на другие способы заработка)

Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:08:04 PM
 #115

Хорошие ico при таких запретах пострадают по минимуму. В основном весь удар придется на всякий скам и это хорошо.
По сути, хорошим проектам реклама вообще не нужна, люди деньги несут туда сами.
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 01:14:53 PM
 #116

В ближайшее время врятли что то запретят, это приносит деньги фейсбуку и твиттеру.
Мне кажется сейчас для вида только блокируют какую то часть в соцсетях.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
May 07, 2018, 06:20:14 PM
 #117

Тема все еще остается актуальной, но думаю, что никакого запрета не будет.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
May 07, 2018, 06:36:07 PM
 #118

Блокировка такой рекламы в фейсбуке явно идет только на определенные страны, и кто-то из гугла уже говорил что данные запреты временная мера, пока нет нормальной регуляции рынка.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 07, 2018, 06:37:28 PM
 #119

Блокировка такой рекламы в фейсбуке явно идет только на определенные страны, и кто-то из гугла уже говорил что данные запреты временная мера, пока нет нормальной регуляции рынка.
ну а как только мы увидим реальную регуляцию рынка - можно будет попрощаться с этими лютыми иксами, которые все мы любим в последние годы
AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 06:39:27 PM
 #120

Если запретят рекламу в соц сетях и вообще на разных ресурсах, то новичкам чтобы принимать участие в криптовалютном рынке, нужно будет уже с баблом заходить. А не сголой задницей как было раньше.  Grin

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!