Bitcoin Forum
June 14, 2024, 07:34:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1159 times)
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 05:43:14 PM
 #161

А как по-другому продвигать ICO? Только через соцсети. Думаю, не будет такого. Твиттер и Фейсбук не дураки, они не станут "убивать курицу, которая несет золотые яйца"

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 05:45:40 PM
 #162

А как по-другому продвигать ICO? Только через соцсети. Думаю, не будет такого. Твиттер и Фейсбук не дураки, они не станут "убивать курицу, которая несет золотые яйца"

ико до этого нормально продвигались и без соц сетей, помню много успешных ико проектов которые даже не имели баунти кампании и не пиарились в соц сетях
Roland_Maybelline
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 05:53:03 PM
 #163

А как по-другому продвигать ICO? Только через соцсети. Думаю, не будет такого. Твиттер и Фейсбук не дураки, они не станут "убивать курицу, которая несет золотые яйца"

Да способов много. Мессенджеры, тематические сайты, через роудшоу, блоггинг. И это так навскидочку.

Твиттер и фейсбук дефицитом бабла от рекламы не страдают. Я скорее соглашусь с теорией, что им по шапке гос-ва дают.
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 05:55:20 PM
 #164

никто не закроет так как просто все пугают и ничего на самом деле не делают чтобы закрыть и это очень хорошо что ничего не закрывается.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 05:59:41 PM
 #165

Реклама в соцсетях и лайки и перепосты, которыми занимаются баунтихантеры - это две разные вещи. Баунтихантеры так и будут продолжать свою работу,так как они не делают и не занимаются распростронением рекламы.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
May 16, 2018, 06:05:13 PM
 #166

Довольно обидно будет.
Но в принципе площадок для рекламы достаточно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 16, 2018, 06:08:42 PM
 #167

очень жаль если у нас это случиться народ у нас сметливый авось может что нибудь придумает .

toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 06:09:08 PM
 #168

А как по-другому продвигать ICO? Только через соцсети. Думаю, не будет такого. Твиттер и Фейсбук не дураки, они не станут "убивать курицу, которая несет золотые яйца"

ико до этого нормально продвигались и без соц сетей, помню много успешных ико проектов которые даже не имели баунти кампании и не пиарились в соц сетях
Раньше и икошек меньше было.Сейчас их очень много появляется,как мне кажется чтоб привлечь внимание к себе не стоит упускать никакие возможности для рекламы,понятно,если запретят,ну найдут другие возможности для рекламы,а вот в соцсети только потеряют.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:11:42 PM
 #169

Ну тем не менее сейчас все ICO проекты имеют канал в телеграме, а там блокировать ничего никто не будет. Да и остальные соцсети думаю дальше будут работать в этом направлении
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:17:38 PM
 #170

Как была реклама криптовалют в социальных сетях,так она там и будет,только дурак может лишить себя заработка,ведь все социальные сете зарабатывают огромные деньги от рекламы криптовалют и ICO! Cheesy
Интересно, каким образом "все социальные сети зарабатывают огромные деньги от рекламы криптовалют и ICO"? За счёт каких отчислений? Баунтисты - точно не отчисляют. Тогда кто? Мне кажется, что потому и запрещают, что пролетают мимо кассы. А очень хочется Grin.

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
May 16, 2018, 06:48:44 PM
 #171

что то я не заметил никакой блокировки рекламы, как шла она так и идет никаких запретов.
В первую очередь им самим это не выгодно
vp3525
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:04:58 PM
 #172

Думаю, что рекламу ICO не запретят, а придумают как этим воспользоваться. Соц.сети очень оживились с введением ICO -появилось очень много новых людей, что в этом плохого? Ну а если уж запретят, будем пользоваться другими соц. сетями.
NastiaDao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:05:42 PM
 #173

В принципе сами по себе социальные программы не очень то и прибыльные  в сравнению с подпись, по этому будет у нас слегка меньше работы чем было ранние и все, ничего привыкнем, но надеюсь этого не случится
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 07:31:06 PM
 #174

Мне если честно вообще всеравно на эти социальные  сети. Я вот уже второй год здесь и не разу не пользовалась таким зароботком. Мне хватает выплат за сигнатуру и блоги .
mindontheway
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:47:41 PM
 #175

Судя по тому, что происходит, то баунтистов запрет рекламы крипты не коснется, поскольку все запреты уже введены, но никаких проблем ни у кого нет.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:50:16 PM
 #176

Судя по тому, что происходит, то баунтистов запрет рекламы крипты не коснется, поскольку все запреты уже введены, но никаких проблем ни у кого нет.
Нет не введены, ходили слухи, что запретят, но этого так и не зделали, по этому можно спасть спокойно.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 07:54:14 PM
 #177

Судя по тому, что происходит, то баунтистов запрет рекламы крипты не коснется, поскольку все запреты уже введены, но никаких проблем ни у кого нет.
Нет не введены, ходили слухи, что запретят, но этого так и не зделали, по этому можно спасть спокойно.
Почему не было проблем? Некоторых моих друзей аккаунты заблокировали и не возвращают доступ. Типа вы нарушали их правила.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:55:48 PM
 #178

Мне твиттер официально прислал уведомление, что по моему с 25 мая будут изменения, содержащие определенные изменения. Интересно, это может быть связано именно с криптовалютой Huh

artcool0305
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:55:54 PM
 #179

Сколько уже раз толковали по этому вопросу, что они запрещали только конкретно мошенническую рекламу, в фейсбуке к примеру, во вторых, соц сети используют компании для рекламы, они их используют для связи с общественностью, от части это все приводит к тому что люди дольше сидят в соц сетях ну и последнее, опять же была петиция к фейсбуку чтобы не запрещали, так как люди не работоспособные, инвалиды имеют благодаря баунти свой заработок и это не человечно у них отбирать. Так что считаю, что никакого запрета не будет. Твиттер и фб с нее получают деньги (не с социалок конечно, а с рекламных объявлений), а отбирать самим у себя деньги затея глуповатая как по мне.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:57:22 PM
 #180

Судя по тому, что происходит, то баунтистов запрет рекламы крипты не коснется, поскольку все запреты уже введены, но никаких проблем ни у кого нет.
Нет не введены, ходили слухи, что запретят, но этого так и не зделали, по этому можно спасть спокойно.
Почему не было проблем? Некоторых моих друзей аккаунты заблокировали и не возвращают доступ. Типа вы нарушали их правила.


Да! у моего знакомого также заблокировали по тем же причинам. Так он и не смог восстановить!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!