Bitcoin Forum
May 22, 2024, 02:54:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1154 times)
Sibiriatok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:10:31 AM
 #201

Я думаю, что эти новости не могут быть правдой по нескольким причинам. Самая простая из них, которая явно лежит на поверхности – это то, что ICO нужны в данный момент всем: как самим разработчикам каких-то инновационных проектов, так и инвесторам, которые вкладываются в данные идеи, получая оттуда выхлоп, ну и конечно же баунтистам, выполняющим различные работы. А при запрете это все исчезнет в никуда, что негативно скажется на всех.

Думаю если и запретят то только прямую рекламу с призывами вложить кучу денех. Не думаю что админам фейсбука и твиттера охота терять звонкую монету которую они получают за эту рекламу.
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:12:36 AM
 #202

Я думаю, что эти новости не могут быть правдой по нескольким причинам. Самая простая из них, которая явно лежит на поверхности – это то, что ICO нужны в данный момент всем: как самим разработчикам каких-то инновационных проектов, так и инвесторам, которые вкладываются в данные идеи, получая оттуда выхлоп, ну и конечно же баунтистам, выполняющим различные работы. А при запрете это все исчезнет в никуда, что негативно скажется на всех.

Думаю если и запретят то только прямую рекламу с призывами вложить кучу денех. Не думаю что админам фейсбука и твиттера охота терять звонкую монету которую они получают за эту рекламу.

Я тоже на это надеюсь. Но неопределенность меня вообще убивает, потому что уже не знаешь можно ли триттить или лучше воздержаться.

DimaGoGroup
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:46:11 AM
 #203

Ну если запретят дадут зеленый свет другим в том числе децентрализованным социальным сетям, и они останутся не у дел рано или поздно.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:48:36 AM
 #204

Ну если запретят дадут зеленый свет другим в том числе децентрализованным социальным сетям, и они останутся не у дел рано или поздно.

Согласен с вами , альтернатива всегда найдется , думаю еще что они смогут найти какой то компромисс и оставить некоторые группы для рекламы
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:49:38 AM
 #205

Ну если запретят дадут зеленый свет другим в том числе децентрализованным социальным сетям, и они останутся не у дел рано или поздно.

Честно говоря уже припекает сидеть и ждать забанят или нет эти деятели из фейсбука или твиттера твой акк. Вроде сейчас поуспокоились и массовых банов уже нет, но все равно боязно.
Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:54:47 AM
 #206

Не запретят, им это абсолютно не выгодно!
Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:54:54 AM
 #207

Ведь пока еще не запретили рекламу , поэтому пока есть возможность сидим тихо и зарабатываем денежку Grin а после запрета уже не будем ничего делать Wink

duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 10:55:16 AM
 #208

Тебя вообще наверное не должно это волновать.  Если ты занимаешься всякими баунти и аирдропами тебя это не косается, это косаеься самих компаний которые размещают эту рекламц за деньги
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 17, 2018, 10:58:59 AM
 #209

Зачем заранее наводить панику? Реклама в Твиттере и на Фейсбуке занимает небольшую долю рынка рекламы. Блоги, видеоблоги, форумы - ещё никто не отменял.
wladyslawdubrovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 11:02:28 AM
 #210

Мне как баунтисту немного этот факт осложнит работу,но мне кажется,что это все фикция. Даже,если и запретят,то на Твиттере и Фейсбук свет клином не сошёлся в любом случае найдется площадка через ,которую можно будет работать.

[url = https: //Hawk.coom/] ↽━━━━━━━━ Сеть Hawk ━━━━━━━━⇁
↼━ Распределенная инфраструктура интеллектуальных технологий IoT ━⇀ [/ center]
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 11:11:09 AM
 #211

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?
Не стоит бежать в переди паровоза .  Столько громких новостей  и заявлений .  Всегда будет заработок , не крипта так что то другое . если запрет  будет в фейсбуки и твиттере то перейду на другие соцсети ...

Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 17, 2018, 11:18:44 AM
 #212

Скорее всего не запретят. Там больше юридических тонкостей, когда можно рекламу ICO завуалировать, чем спокойно занимается гугл.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
May 17, 2018, 11:25:34 AM
 #213

Думаю если запретят то от этого нашему прекрасному форуму будет только + . Может подписные подорожают. Где тогда по вашему все киты и крупные инвесторы будут сидеть?
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 17, 2018, 11:28:53 AM
 #214

Думаю если запретят то от этого нашему прекрасному форуму будет только + . Может подписные подорожают. Где тогда по вашему все киты и крупные инвесторы будут сидеть?
Думаю к моему да и к вашему сожалению , киты скорее всего тут сидеть не будут)) Ну , а вот мелкой  рыбешки конечно поубавится и это пичально

mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 17, 2018, 11:31:41 AM
 #215

Ведь пока еще не запретили рекламу , поэтому пока есть возможность сидим тихо и зарабатываем денежку Grin а после запрета уже не будем ничего делать Wink
Всё нормально будет, если бы хотели запретить делать репосты проектов ICO, то уже давно бы это сделали.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
May 17, 2018, 01:39:42 PM
 #216

Думаю если запретят то от этого нашему прекрасному форуму будет только + . Может подписные подорожают. Где тогда по вашему все киты и крупные инвесторы будут сидеть?
Думаю к моему да и к вашему сожалению , киты скорее всего тут сидеть не будут)) Ну , а вот мелкой  рыбешки конечно поубавится и это пичально

Кстати киты тут сидят и смотрят на хайп от проекта и есть ли у создателей опыт ведения.
Даже создатели эфира и других платформ имеют тут свои ники и иногда пишут все таки можно легко понять по топику нормальная ли это команда и стоит ли вообще смотреть белую бумагу или нет. Так что запрет соцсетей оставит им только этот форум и еще несколько узкоспециализированных площадок и все.
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 01:40:42 PM
 #217

Поживем увидим, что будет - но мне кажется , что глобального бана не будет - будут лишь банить странички как и сейчас делают, если слишком активно там ретвитишь и добавляешь людей.
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 01:43:58 PM
 #218

Даже если и запретят, что маловероятно, баунтисты всё равно продолжат свою деятельность. Просто перейдут на видео, написание статей и подобную работу. Хотя те, кто хочет прилично зарабатывать, уже давно это сделали...
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 09:07:28 AM
 #219

Я думаю, что эти новости не могут быть правдой по нескольким причинам. Самая простая из них, которая явно лежит на поверхности – это то, что ICO нужны в данный момент всем: как самим разработчикам каких-то инновационных проектов, так и инвесторам, которые вкладываются в данные идеи, получая оттуда выхлоп, ну и конечно же баунтистам, выполняющим различные работы. А при запрете это все исчезнет в никуда, что негативно скажется на всех.

"Что негативно скажется на всех"-а как запрет рекламы ICO в twitter и facebook может негативно отразится на этих социальных сетях? Единственное это то,что они не смогут получать какую-то прибыль с это вот и всё. До этого же что twitter,что facebook прекрасно развивались и имели огромный спрос.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 18, 2018, 09:36:21 AM
 #220

Многие уважаемые люди, занимающие большие посты в том числе и в контролирующих органах сами занимаются криптовалютой и зарабатывают на инвестициях в нее. Поэтому я не верю, что будет тотальный бан рекламы, скорее небольшое регулирование в своих же интересах!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!