Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:35:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Если запретят рекламу ico в twitter и facebook  (Read 1163 times)
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:42:43 AM
 #241

Вы не поняли, запрет касается платной рекламы, предоставляемой твиттером и фб, а что касается твитов и репостов, это не попадает под запрет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
May 19, 2018, 09:05:09 AM
 #242

Этот запрет касается исключительно официальной платной рекламы. Посты на личных страницах не в счет, поэтому баунтихантеров это ни коем образом не затронет.
Главное что нам оно не помешает, конечно аккаунты блокируют в соц сетях, но теперь просто нужно быть более осторожным и делать меньше ретвитов, репостов и все будет супер.

phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:10:46 AM
 #243

Если запретят любую рекламу ico в твиттере и фейсбук, то думаю баунти пул будет просто перераспределён в другие соц.сети типа steemit и golos. Хотя говорят этот запрёт коснётся только платной рекламы, а не твитов и ретвитов.

Kapa6ac7
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 09:11:15 AM
 #244

Думаю запрет не уйдет дальше коммерческой рекламы. А запрещать репосты и ретвиты на тему криптовалют, если она не запрещена законом, будет не выгодно.
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 09:14:49 AM
 #245

Если бы они хотели бы запретить, то уже запретили бы. Короче, дальше будет видно. Сейчас в Твитере обнова выходит, 25 мая, новые условия по репостам и т.п. Много банов следует за этим...
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 09:16:30 AM
 #246

Это запрет может быть исключительно от самих социальных сетей, но при этом непонятно, насколько им это выгодно. Сейчас баунти генерируют им огромный потом и трафик, который они сразу потеряют в случае запрета. Так что не думаю, что запрет случится в ближайшее время.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:08:53 AM
 #247

Немного информации. Генеральный директор Twitter Джек Дорси, сказал в марте, что Биткойн станет «единой мировой валютой». Не думаю, что после таких заявлений поступит запрет на рекламу.

А фейсбук в скором времени выпустит свою криптовалюту. Думаю просто у них был заказ на FUD (негативные новости) в целях сбить цену крипты и остановить незапланированный рост. Скорее всего еще не раз будут поднимать и ронять стоимость криптовалют, ведь если не ставить палки в колеса индустрии, она может неконтролируемо разогнаться. А таким образом получается немного притормозили этот процесс.

На счет криптовалюты для Facebook не сказал бы,что это прям скорое событие,но разговоры об этом уже есть,значит сдвинулись с мертвой точки. Неконтролируемый разгон криптовалюты говорите,мне кажется что сейчас любое "чихание" влияет отрицательно на крипту,поэтому неконтролируемого разгона вроде бы как быть не может.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:11:21 AM
 #248

Это запрет может быть исключительно от самих социальных сетей, но при этом непонятно, насколько им это выгодно. Сейчас баунти генерируют им огромный потом и трафик, который они сразу потеряют в случае запрета. Так что не думаю, что запрет случится в ближайшее время.
Подобный трафик монетезируется с трудом. По сути, это невыгодно для соцсетей, так как реклама происходит, а денег они с неё не получают. В социальных сетях всегда важно понимать не только как идёт трафик, но и какие фин потоки и в какую сторону его сопровождают Wink
Poum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:36:33 PM
 #249

Если запретят рекламу в социальных сетях, то будут новые каналы, где ее будут рекламировать, ничего нет не заменимого, выход всегда есть
Vegans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:48:53 PM
 #250

Всё накроется, потому что новых каналов для рекламы нет, да и в новых каналах могут запретить так же.
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:22:56 PM
 #251

Скорее всего запретят только платную рекламу, хотя последнее время много банов в соцсетях, возможно связанный как раз с репостами ICO, так что до конца непонятно чего именно будет касаться этот запрет.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 19, 2018, 03:31:00 PM
 #252

давайте взглянем правде в лицо, все и так знают где искать информацию о криптовалюте,а реклама в твиттер и фейсбук только засаряют важную инфу от важных людей
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 03:34:59 PM
 #253

давайте взглянем правде в лицо, все и так знают где искать информацию о криптовалюте,а реклама в твиттер и фейсбук только засаряют важную инфу от важных людей

Не думаю, что важные люди смотрят рекламу в фейсбуке и твиттере, мало того, важные люди подписаны лишь на важных людей, которые вряд ли являются охотниками и репостят всякую дичь. Реклама в соцсетях предназначена для общей массы, для народа, простых смертных - как пожелаете))
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 19, 2018, 04:55:09 PM
 #254

Скорее всего запретят только платную рекламу, хотя последнее время много банов в соцсетях, возможно связанный как раз с репостами ICO, так что до конца непонятно чего именно будет касаться этот запрет.
Так уже запретили как 2 месяца назад, правда только ICO в платной рекламы. Ведение своих групп, бизнес страниц и делая в них описание своего продукта, никто не запрещал. Так что постить в своем профиле можно, как и репосты делать других компаний, которые об этом пишут.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 04:59:15 PM
 #255

я так понял что эта реклама запрещена не простым пользователям, а только крупным кампаниям. В частном порядке рекламировать никто не запрещает

ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 04:59:54 PM
 #256

Допустим власть США продавят соц. сети и будут банить всех кто рекламирует твитит и лайкает крипту. Куча банов, жалоб, может быть даже судебных разбирательств. Итог, все переедут на телеграм и сделают его еще более популярнее.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
May 19, 2018, 05:01:47 PM
 #257

если запретят рекламу в твиттер и фейсбук раскрутка компаний значительно понизится

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 19, 2018, 05:06:35 PM
 #258

сомневаюсь что запретят, да и практически любые запреты можно обойти, видоизменив способ трансляции рекламы
И откуда вообще такие новости?)

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 19, 2018, 05:16:27 PM
 #259

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Думаю что все эти новости были фейковыми. Ни кто не станет убивать курицу которая несет золотые яйца. Все было сделано для того чтобы курс посильнее продавить
Я тоже думаю, что эти новости FUD и были разыграны для изменения курса. На мой взгляд реклама ICO проектов в соц сетях не может расцениваться как спам.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 19, 2018, 05:26:39 PM
 #260

Этот вопрос уже решили раньше, но баунти по прежнему проходят в этих соц сетях и странички ico проектов в открытом доступе, вот если официально с июня запретят рекламу то большинству баунтиханторам придётся разойтись по домам, кто что думает по этому поводу?

Думаю что все эти новости были фейковыми. Ни кто не станет убивать курицу которая несет золотые яйца. Все было сделано для того чтобы курс посильнее продавить
Я тоже думаю, что эти новости FUD и были разыграны для изменения курса. На мой взгляд реклама ICO проектов в соц сетях не может расцениваться как спам.

возможно речь идет о профессиональной всплывающей или контекстной рекламе, напрямую от разработчиков или рекламодателей. То есть их рекламу не будут размещать как ранее (на ютуб например много рекламы ico)
А не о рядовых пользователях и их рекламном "спаме", в собственных лентах

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!