Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:00:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 06:11:17 PM
 #4881

Я не думаю, что это хорошая идея. Как по мне нельзя вообще так рисковать. Рынок криптовалюты очень нестабилен и непредсказуем. Мы должны быть максимально осторожны
максимально осторожным в чем быть? В инвестиции в Эфир? Эфир в данный момент после битка выглядит одним из самых надежных блокчейнов   в которые не то что надо, а просто необходимо инвестировать. Если сейчас упустить момент, то больше его может и не быть.
1714104051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104051
Reply with quote  #2

1714104051
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714104051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104051
Reply with quote  #2

1714104051
Report to moderator
1714104051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104051
Reply with quote  #2

1714104051
Report to moderator
1714104051
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714104051

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714104051
Reply with quote  #2

1714104051
Report to moderator
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 17, 2019, 06:50:57 PM
 #4882

Существует довольно странная зависимость: Если сегодня взял по 120, то завтра цена обязательно будет 110 или 100 и наоборот, не взял по 120 - завтра обязательно будет 150. Вроде бы шутка, но как говорится: "В каждой шутке есть доля правды". Grin
И что в этой шутке неприятно, так это то, что она очень часто распространяется на меня конкретно. Хотя по итогу в длительном горизонте все усредняется и общая картинка выглядит не совсем плохо. Главное, я никогда не использую средства, которые мне нужны на Земле и я морально готов их потерять без добавления седых волос на голове.
Я тоже на себе ощущаю этот процесс, такое чувство, что именно я двигаю рынок. Происходит это так, купил - все идет в низ, продал - начинается рост.

Такое ощущение бывало у всех новичков, но когда начинаешь прежде чем купить обдумывать уровень и цену на котором заходить, тогда такое случается все реже
В том-то и дело, что или плохо учусь, или такая у меня удача, но все еще слабовато с успешными действиями....
Просто нужно очень большой объем информации знать, чтобы хорошо зарабатывать, всему свое время, главное не опускать рука и стараться зарабатывать и набираться опыта
Спасибо, что подбодрили.... а информацию стараюсь черпать где только можно. Правда достоверной информации не так и много.....много воды, непрофессионального подхода.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 17, 2019, 07:45:46 PM
 #4883

Я не думаю, что это хорошая идея. Как по мне нельзя вообще так рисковать. Рынок криптовалюты очень нестабилен и непредсказуем. Мы должны быть максимально осторожны
максимально осторожным в чем быть? В инвестиции в Эфир? Эфир в данный момент после битка выглядит одним из самых надежных блокчейнов   в которые не то что надо, а просто необходимо инвестировать. Если сейчас упустить момент, то больше его может и не быть.
Я хоть и держу в эфире часть портфеля, но уж очень затягивает команда с обновлением платформы. Уже было несколько переносов хардфорка, и не факт, что из-за новой найденой проблемы не перенесут вновь. Но я продолжаю надеяться на лучшее.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 17, 2019, 07:52:25 PM
 #4884

Я не думаю, что это хорошая идея. Как по мне нельзя вообще так рисковать. Рынок криптовалюты очень нестабилен и непредсказуем. Мы должны быть максимально осторожны
максимально осторожным в чем быть? В инвестиции в Эфир? Эфир в данный момент после битка выглядит одним из самых надежных блокчейнов   в которые не то что надо, а просто необходимо инвестировать. Если сейчас упустить момент, то больше его может и не быть.
Я хоть и держу в эфире часть портфеля, но уж очень затягивает команда с обновлением платформы. Уже было несколько переносов хардфорка, и не факт, что из-за новой найденой проблемы не перенесут вновь. Но я продолжаю надеяться на лучшее.

Для этого случая, Витакик и команда внесли в код бомбу сложности и если вдруг они не успеют вовремя сделать обнову - эфир может вообще загнуться, так что выпуск обновы в краткие сроки в их интересах

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 17, 2019, 08:12:15 PM
 #4885

Существует довольно странная зависимость: Если сегодня взял по 120, то завтра цена обязательно будет 110 или 100 и наоборот, не взял по 120 - завтра обязательно будет 150. Вроде бы шутка, но как говорится: "В каждой шутке есть доля правды". Grin
И что в этой шутке неприятно, так это то, что она очень часто распространяется на меня конкретно. Хотя по итогу в длительном горизонте все усредняется и общая картинка выглядит не совсем плохо. Главное, я никогда не использую средства, которые мне нужны на Земле и я морально готов их потерять без добавления седых волос на голове.
Я тоже на себе ощущаю этот процесс, такое чувство, что именно я двигаю рынок. Происходит это так, купил - все идет в низ, продал - начинается рост.

Такое ощущение бывало у всех новичков, но когда начинаешь прежде чем купить обдумывать уровень и цену на котором заходить, тогда такое случается все реже
В том-то и дело, что или плохо учусь, или такая у меня удача, но все еще слабовато с успешными действиями....

Ничего , если вдруг вернется бул рынок, тогда будете очередным экспертом и можно будет телеграмм канал открывать и от балды монеты давать, все равно все будет расти

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
February 17, 2019, 10:58:20 PM
 #4886

максимально осторожным в чем быть? В инвестиции в Эфир? Эфир в данный момент после битка выглядит одним из самых надежных блокчейнов   в которые не то что надо, а просто необходимо инвестировать. Если сейчас упустить момент, то больше его может и не быть.
И вот еще одно подтверждение - вчера еще можно было купить эфир по 123 доллара, сегодня он уже 132. Кто не успел купить - уже вряд ли купит...
Когда он был по 80, тоже говорили - нет смысла брать, скоро по 50 будет, тогда бери сколько захочешь. Ага )) 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 06:45:12 AM
 #4887

наверное  те кто воспользовался данным советом когда эфир был по 80$  уже сейчас зафиксировали прибыль  пусть небольшую но все же а те кто боятся в итоге останутся ни с чем
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
February 18, 2019, 09:38:23 AM
 #4888

Существует довольно странная зависимость: Если сегодня взял по 120, то завтра цена обязательно будет 110 или 100 и наоборот, не взял по 120 - завтра обязательно будет 150. Вроде бы шутка, но как говорится: "В каждой шутке есть доля правды". Grin
И что в этой шутке неприятно, так это то, что она очень часто распространяется на меня конкретно. Хотя по итогу в длительном горизонте все усредняется и общая картинка выглядит не совсем плохо. Главное, я никогда не использую средства, которые мне нужны на Земле и я морально готов их потерять без добавления седых волос на голове.
Я тоже на себе ощущаю этот процесс, такое чувство, что именно я двигаю рынок. Происходит это так, купил - все идет в низ, продал - начинается рост.

Такое ощущение бывало у всех новичков, но когда начинаешь прежде чем купить обдумывать уровень и цену на котором заходить, тогда такое случается все реже
В том-то и дело, что или плохо учусь, или такая у меня удача, но все еще слабовато с успешными действиями....

Ничего , если вдруг вернется бул рынок, тогда будете очередным экспертом и можно будет телеграмм канал открывать и от балды монеты давать, все равно все будет расти
Когда все растет не заработать практически невозможно. И как раз нужно учиться зарабатывать или хотя бы не терять на любом рынке, при этом торговать ли эфиром или чем-либо другим абсолютно не важно.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
February 18, 2019, 06:41:36 PM
Last edit: February 18, 2019, 06:57:18 PM by Andrei_Workout
 #4889

кто брал еще по 87, могли выйти на первом рывке, сейчас же вообще смысла выходить нет, весь рынок медленно растет постепенно отбиваясь,т. е падения пока не предвидится

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 07:24:18 PM
 #4890

Да ,каждый раз как только случается небольшой памп мы слышим про восстановление и что падения не предвидется,но посмотрим через полторы - две недели,я бы хотел чтоб реально начался рост рынка, а не чтоб опять нам кто то пыль в глаза пускал.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
February 18, 2019, 07:32:25 PM
 #4891

Нормально так сегодня подросло все. Надеюсь это и есть долгожданное начало роста, а не временное явление, за которым пойдет очередной спад.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 18, 2019, 07:49:48 PM
 #4892

Да ,каждый раз как только случается небольшой памп мы слышим про восстановление и что падения не предвидется,но посмотрим через полторы - две недели,я бы хотел чтоб реально начался рост рынка, а не чтоб опять нам кто то пыль в глаза пускал.
форум для того, чтобы люди делились своим мнением,  не хотите не слушайте.Вам никто не говорит покупать или нет, даже если скажут покупать, и человек  купит от него не дождешься благодарности , а вот если купит и проиграет, то сразу скажет, Вот очередной раз нас обманули. Поэтому консультации и прогнозы давать бессмысленно. А по графикам все четко видно было еще пару недель назад,  а потом лайт подтвердил своим импульсом. Вот сегодня и до остальных докатилось.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
February 18, 2019, 08:23:58 PM
 #4893

Нормально так сегодня подросло все. Надеюсь это и есть долгожданное начало роста, а не временное явление, за которым пойдет очередной спад.
Тоже на это надеюсь,наверное есть какой-то шанс на долгий рост,будем верить в это.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 19, 2019, 07:50:40 AM
 #4894

Нормально так сегодня подросло все. Надеюсь это и есть долгожданное начало роста, а не временное явление, за которым пойдет очередной спад.
Кто что говорит, тяжело очень спрогнозировать что нас ждет в ближайшее время. Конечно хотелось что бы откатов назад уже не было, но кто знает что еще для нас придумали  в этом году. Резкого подъема рынка не стоит ждать, сейчас пока не то время, что бы ждать дикого роста.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 19, 2019, 10:40:42 AM
 #4895

Откат назад вполне возможен, даже вероятен. Намного важнее, чтобы сохранилась тенденция роста, а она как рас присутствует с начала года. Не думаю, что кто-то ждет больших иксов от эфира, но парочка вполне может быть.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
February 19, 2019, 10:46:11 AM
 #4896

Нормально так сегодня подросло все. Надеюсь это и есть долгожданное начало роста, а не временное явление, за которым пойдет очередной спад.
Тоже на это надеюсь,наверное есть какой-то шанс на долгий рост,будем верить в это.
Шанс есть, но верить/надеяться не стоит, будет меньше разочарований в случае чего.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
February 19, 2019, 03:14:27 PM
 #4897

посмотрим какой рост у эфира будет после форка,когда был такой же прикол у битка и который опять будет в 23 году,тогда биток скнул до 19к,может и эфир себя покажет
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 06:35:18 PM
 #4898

посмотрим какой рост у эфира будет после форка,когда был такой же прикол у битка и который опять будет в 23 году,тогда биток скнул до 19к,может и эфир себя покажет
Форки подобного характера дейсьвительно чаще всего положительно влияют на курс монеты. И эфир не должен нарушать подобную тенденцию. Да и рынок в последние несколько дней активизировался, что не может не радовать.
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 19, 2019, 07:02:38 PM
 #4899

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно
Никогда не нужно покупать ничего на все деньги , главное правила чтобы заработать в инвестициях нужно диверсифицировать риски, даже если это и эфириум и кажется что монета фундаментальная , но все может произойти быстро и потерять деньги можете так же быстро 

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
February 19, 2019, 07:36:50 PM
 #4900

Впереди снижение награды за блок в 5 раз с имплементацией гибридного pow/pos

Ждем рост кефира Х5...6 и на пике Х10...

но это не точно
Никогда не нужно покупать ничего на все деньги , главное правила чтобы заработать в инвестициях нужно диверсифицировать риски, даже если это и эфириум и кажется что монета фундаментальная , но все может произойти быстро и потерять деньги можете так же быстро 
Все верно, заходить на все деньги даже в то во что вы якобы уверенны на 100 процентов, лучше реально не стоит. Потому что сегодня вы уверенны, а завтра может произойти все что угодно и будет очень обидно потерять все свои вложения, лучше понемногу заходить и потом докупать.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Pages: « 1 ... 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 [245] 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!