Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:02:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 28, 2019, 12:13:54 PM
 #5141

По моему в крипте достаточно лозеек чтобы потихоньку неспеша слить всё награбленное без последствий. Подобные кражи случаются пусть не очень часто, но систематически и лично у меня вызывают подозрения... Undecided
Маловероятно, что кто-то согласится обменять эти эфиры, даже если будут сливать через p2p. А вообще биржи взламывают каждый год, только за 2019 год было 7 крупных взломов.

Уже появилась информация, что украденные с Апбита эфиры перевели частично на Хуоби и на Бинанс. Не знаю на что конечно этот хакер или хакеры рассчитывают, так как все транзакции сейчас с первого адреса отслеживаются и все адреса помечаются меткой причастного к взлому.
1714129336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714129336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714129336
Reply with quote  #2

1714129336
Report to moderator
1714129336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714129336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714129336
Reply with quote  #2

1714129336
Report to moderator
1714129336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714129336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714129336
Reply with quote  #2

1714129336
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714129336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714129336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714129336
Reply with quote  #2

1714129336
Report to moderator
1714129336
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714129336

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714129336
Reply with quote  #2

1714129336
Report to moderator
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 28, 2019, 12:30:47 PM
 #5142

По моему в крипте достаточно лозеек чтобы потихоньку неспеша слить всё награбленное без последствий. Подобные кражи случаются пусть не очень часто, но систематически и лично у меня вызывают подозрения... Undecided
Маловероятно, что кто-то согласится обменять эти эфиры, даже если будут сливать через p2p. А вообще биржи взламывают каждый год, только за 2019 год было 7 крупных взломов.

Уже появилась информация, что украденные с Апбита эфиры перевели частично на Хуоби и на Бинанс. Не знаю на что конечно этот хакер или хакеры рассчитывают, так как все транзакции сейчас с первого адреса отслеживаются и все адреса помечаются меткой причастного к взлому.

Не думаю, что для него это проблема если уж смог увести то и тут должен руку приложить по умному, хотя мб не думал, что адреса поменять, сейчас же кучу p2p площадок на которых спокойной можно поменять, что угожно, да даже  различные обменники есть как то странно, что он просто на биржи завел мб частично
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 28, 2019, 01:18:06 PM
 #5143

Уже появилась информация, что украденные с Апбита эфиры перевели частично на Хуоби и на Бинанс. Не знаю на что конечно этот хакер или хакеры рассчитывают, так как все транзакции сейчас с первого адреса отслеживаются и все адреса помечаются меткой причастного к взлому.

Вот мне интересно как сейчас они реагировать будут. Так то невидно что льют пока. Может всё-таки заблокировали ввод. Или там просто пробную партию кинули, наверняка же всё не будут сразу переводить. Должен же у бирж быть налажен экстренный канал связи, не так же их много топовых.
bitcoin_tracker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 28, 2019, 01:30:39 PM
 #5144

Мне кажется реальная цена его это 5кк сатош. по курсу битка. Это оптимальная цена. И сейчас эфир в 350$ это более чем норм. Жаль что этой цены пока что нет. Но она была не так давно.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 28, 2019, 01:49:12 PM
 #5145

По моему в крипте достаточно лозеек чтобы потихоньку неспеша слить всё награбленное без последствий. Подобные кражи случаются пусть не очень часто, но систематически и лично у меня вызывают подозрения... Undecided
Маловероятно, что кто-то согласится обменять эти эфиры, даже если будут сливать через p2p. А вообще биржи взламывают каждый год, только за 2019 год было 7 крупных взломов.

Можно на дексах поменять, но это долго из за плохой ликвидности. Можно на анонимных биржах, которые еще остались. Варианты есть. Ты же не думаешь что хакеры ломали просто так не зная что с ними делать? Там все продумано..
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
November 28, 2019, 04:11:23 PM
 #5146

По моему в крипте достаточно лозеек чтобы потихоньку неспеша слить всё награбленное без последствий. Подобные кражи случаются пусть не очень часто, но систематически и лично у меня вызывают подозрения... Undecided
Маловероятно, что кто-то согласится обменять эти эфиры, даже если будут сливать через p2p. А вообще биржи взламывают каждый год, только за 2019 год было 7 крупных взломов.

Как там писали выше обмен через децентрализованную биржу на анонимные монеты не составит труда. Там же автоматика, люди даже не будут подозревать, что эфир краденый.

А разве есть анонимные токены, если на децентрализованной бирже купить за серые эфиры токены и перевести их на кошелек, то можно будет проанализировать и определить на какие адреса ушли эти токены. Тут наверное надо будет использовать связку из нескольких бирж и на каком то этапе подключать анонимные монеты типа монеро или даш.

Если через п2п обменять сразу на даш и автоматика биржи сработает без проверок что адрес с которого отправляется эфир помечен как хакерский, и потом запустить встроенный миксер то потом уже ничего не отследишь.

Уже появилась информация, что украденные с Апбита эфиры перевели частично на Хуоби и на Бинанс. Не знаю на что конечно этот хакер или хакеры рассчитывают, так как все транзакции сейчас с первого адреса отслеживаются и все адреса помечаются меткой причастного к взлому.
Очень интересно, вот централизованные биржи по идеи точно должны следить за таким и блокировать такие переводы.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 28, 2019, 04:28:29 PM
 #5147

Мне кажется реальная цена его это 5кк сатош. по курсу битка. Это оптимальная цена. И сейчас эфир в 350$ это более чем норм. Жаль что этой цены пока что нет. Но она была не так давно.

150$ цена не так уж и маленькая, возможно даже переоценена за фантик, мне кажется эфир чисто на репутации держится потому что если говорить о технологии то достаточно проектов которые могут конкурировать с эфиром но у них цена плавает в центах. Посмотрим, что будет после обновления.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
November 28, 2019, 05:13:51 PM
 #5148

Мне кажется реальная цена его это 5кк сатош. по курсу битка. Это оптимальная цена. И сейчас эфир в 350$ это более чем норм. Жаль что этой цены пока что нет. Но она была не так давно.

150$ цена не так уж и маленькая, возможно даже переоценена за фантик, мне кажется эфир чисто на репутации держится потому что если говорить о технологии то достаточно проектов которые могут конкурировать с эфиром но у них цена плавает в центах. Посмотрим, что будет после обновления.
Ну все же много чего в мире и мире крипты и держиться на репутации и известности бренда. У эфирки большая армия поддержки, ну а технологии  вопрос спорный, разве у него их нет? цены тут тоже сравнивать достаточно сложно.при старте проекта еезакладывают изначально и потом она растет и падает у кого как, тут сравнить достаточно сложно почему 150 $эфир это много или мало

abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
November 28, 2019, 07:57:42 PM
 #5149

Мне кажется реальная цена его это 5кк сатош. по курсу битка. Это оптимальная цена. И сейчас эфир в 350$ это более чем норм. Жаль что этой цены пока что нет. Но она была не так давно.

150$ цена не так уж и маленькая, возможно даже переоценена за фантик, мне кажется эфир чисто на репутации держится потому что если говорить о технологии то достаточно проектов которые могут конкурировать с эфиром но у них цена плавает в центах. Посмотрим, что будет после обновления.
Как никак, но на платформе эфириума до сих пор создаются новые проекты, поэтому эфир ещё держится, конечно же репутация эфира играет не последнюю роль, но точно эфир сейчас находится на 2 месте не только из-за репутации

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
November 29, 2019, 02:54:31 PM
 #5150

Мне кажется реальная цена его это 5кк сатош. по курсу битка. Это оптимальная цена. И сейчас эфир в 350$ это более чем норм. Жаль что этой цены пока что нет. Но она была не так давно.

150$ цена не так уж и маленькая, возможно даже переоценена за фантик, мне кажется эфир чисто на репутации держится потому что если говорить о технологии то достаточно проектов которые могут конкурировать с эфиром но у них цена плавает в центах. Посмотрим, что будет после обновления.
Как никак, но на платформе эфириума до сих пор создаются новые проекты, поэтому эфир ещё держится, конечно же репутация эфира играет не последнюю роль, но точно эфир сейчас находится на 2 месте не только из-за репутации
При том что множество новых проектов создаются на Эфириуме и даже больше можно сказать 90% это только платформа Эфириума. Мне кажется что мы должны покупать сейчас Эфириум.


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
November 29, 2019, 03:38:15 PM
 #5151

По моему в крипте достаточно лозеек чтобы потихоньку неспеша слить всё награбленное без последствий. Подобные кражи случаются пусть не очень часто, но систематически и лично у меня вызывают подозрения... Undecided
Маловероятно, что кто-то согласится обменять эти эфиры, даже если будут сливать через p2p. А вообще биржи взламывают каждый год, только за 2019 год было 7 крупных взломов.

Можно на дексах поменять, но это долго из за плохой ликвидности. Можно на анонимных биржах, которые еще остались. Варианты есть. Ты же не думаешь что хакеры ломали просто так не зная что с ними делать? Там все продумано..
Я тоже так думаю. Раз уж у людей есть возможности ломануть биржу на 50 лямов, то и возможность сбыть тоже есть. Сомневаюсь что это сделал домашний хакер-самоучка)
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 30, 2019, 01:46:50 PM
 #5152

По моему в крипте достаточно лозеек чтобы потихоньку неспеша слить всё награбленное без последствий. Подобные кражи случаются пусть не очень часто, но систематически и лично у меня вызывают подозрения... Undecided
Маловероятно, что кто-то согласится обменять эти эфиры, даже если будут сливать через p2p. А вообще биржи взламывают каждый год, только за 2019 год было 7 крупных взломов.

Можно на дексах поменять, но это долго из за плохой ликвидности. Можно на анонимных биржах, которые еще остались. Варианты есть. Ты же не думаешь что хакеры ломали просто так не зная что с ними делать? Там все продумано..
Я тоже так думаю. Раз уж у людей есть возможности ломануть биржу на 50 лямов, то и возможность сбыть тоже есть. Сомневаюсь что это сделал домашний хакер-самоучка)
Вот и я о том же, кстати эфир взломанные заводили на бинанс, интересной сизый блокнул их или забил на все и дал спокойно продать? Но там не большая сумма была, если бы вся была это был бы поступок идиота, а так видно что проверяют где можно эфиры слить.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
November 30, 2019, 02:52:54 PM
 #5153

Вот и я о том же, кстати эфир взломанные заводили на бинанс, интересной сизый блокнул их или забил на все и дал спокойно продать? Но там не большая сумма была, если бы вся была это был бы поступок идиота, а так видно что проверяют где можно эфиры слить.
Они на huobi еще переводы делали. А сизый у себя в твиттере еще 27 числа написал, что binance будет блокировать переводы, связанные с украденными эфирами.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 01, 2019, 12:58:59 PM
 #5154

Вот и я о том же, кстати эфир взломанные заводили на бинанс, интересной сизый блокнул их или забил на все и дал спокойно продать? Но там не большая сумма была, если бы вся была это был бы поступок идиота, а так видно что проверяют где можно эфиры слить.
Они на huobi еще переводы делали. А сизый у себя в твиттере еще 27 числа написал, что binance будет блокировать переводы, связанные с украденными эфирами.
Вроде бы везде заблокировали их, наверное им придется искать более оригинальные способы чтобы продать этот эфир, просто так его слить им его не дадут. Может быть через дексы какую нибудь схему придумают?
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
December 01, 2019, 04:57:41 PM
 #5155

Вот и я о том же, кстати эфир взломанные заводили на бинанс, интересной сизый блокнул их или забил на все и дал спокойно продать? Но там не большая сумма была, если бы вся была это был бы поступок идиота, а так видно что проверяют где можно эфиры слить.
Они на huobi еще переводы делали. А сизый у себя в твиттере еще 27 числа написал, что binance будет блокировать переводы, связанные с украденными эфирами.
Вроде бы везде заблокировали их, наверное им придется искать более оригинальные способы чтобы продать этот эфир, просто так его слить им его не дадут. Может быть через дексы какую нибудь схему придумают?
Так конечно будут варианты как продать этот Эфириум. Найдут дураков которые купят Эфириум любой черной метки. Есть же куча обменников, которые торгуют достаточно широко по обьемам.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 02, 2019, 01:39:29 PM
 #5156

Вот и я о том же, кстати эфир взломанные заводили на бинанс, интересной сизый блокнул их или забил на все и дал спокойно продать? Но там не большая сумма была, если бы вся была это был бы поступок идиота, а так видно что проверяют где можно эфиры слить.
Они на huobi еще переводы делали. А сизый у себя в твиттере еще 27 числа написал, что binance будет блокировать переводы, связанные с украденными эфирами.
Вроде бы везде заблокировали их, наверное им придется искать более оригинальные способы чтобы продать этот эфир, просто так его слить им его не дадут. Может быть через дексы какую нибудь схему придумают?
Так конечно будут варианты как продать этот Эфириум. Найдут дураков которые купят Эфириум любой черной метки. Есть же куча обменников, которые торгуют достаточно широко по обьемам.
Как вариант да, на обменниках можно спихнуть или в даркнете где нибудь с дисконтом неплохим. Все равно какое то решение будет найдено и этот эфир окажется на рынке. Сегодня ночью в чате йобита писали что заблочены какие то аккаунты потому что шли средства с взломанной биржи, но про биткоин разговор шел.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
December 02, 2019, 06:01:21 PM
 #5157

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 02, 2019, 11:37:41 PM
 #5158

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Апдейт уже через должен был быть ведь изначально говорили об ориентировочной дате 4 декабря, хотя еще остается 28300 блоков и это около 5 дней при текущем колве блоков в сутки. Но вот пампа все также не видно, который мне казалось что устроят к этой дате.
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
December 03, 2019, 04:58:58 AM
 #5159

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Апдейт уже через должен был быть ведь изначально говорили об ориентировочной дате 4 декабря, хотя еще остается 28300 блоков и это около 5 дней при текущем колве блоков в сутки. Но вот пампа все также не видно, который мне казалось что устроят к этой дате.
Да тут кабы дамп не получить, потому как биток многие прогнозируют зимой по 5000 и даже ниже, при таких раскладах роста сложо добиться  несмотря на любые обновы.Хотя возможен локальный рост эфира   асе же.Весной и летом весь рост и надежды теперь  на эти рубежи

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
December 03, 2019, 07:56:48 AM
 #5160

Думаю, сейчас эфир будет вместе с рынком ходить туда-сюда, поэтому не стоит спешить с его покупкой, но вообще эфир очень перспективный, но явно не стоить инвестировать все свои средства в одну монету
Апдейт уже через должен был быть ведь изначально говорили об ориентировочной дате 4 декабря, хотя еще остается 28300 блоков и это около 5 дней при текущем колве блоков в сутки. Но вот пампа все также не видно, который мне казалось что устроят к этой дате.
Да тут кабы дамп не получить, потому как биток многие прогнозируют зимой по 5000 и даже ниже, при таких раскладах роста сложо добиться  несмотря на любые обновы.Хотя возможен локальный рост эфира   асе же.Весной и летом весь рост и надежды теперь  на эти рубежи
Не все ждут падения, некоторые говорят что сейчас небольшая коррекция после сильного роста и дальше вверх. А за падение говорят что если оно и будет, то не такое уж и сильное - самое минимальное что приходилось видеть на просторах сети это 4500-5000, то есть что дно уже пройдено и до 3500 не пойдет, а некоторые говорят что и ниже 6500-7000 не пойдет.
Pages: « 1 ... 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 [258] 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!