Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:56:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4456 times)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 05:53:17 PM
 #181

ну не 30% утеряно, я думаю меньше
30% - это вполне реально,сейчас когда цена выросла каждый следит за своими инвестициями,а когда это было как игра и они стоили копейки за них просто забыли.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 05:59:58 PM
 #182

Реальную цену Биткоина можно посмотреть на криптовалютных биржах, там она более чем реальна, без сомнений.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 06:35:34 PM
 #183

Можно спорить на темы: до какого курса биток может подняться или опуститься, сроки и т.д., но настоящая цена всегда будет равна текущей, все это понимают.

Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 21, 2018, 07:07:23 PM
 #184

Биткоин это золото, я согласна, это перспектива  Kiss
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:13:19 PM
 #185

Бытует мнение что настоящую цену мы увидим когда будут добыты все биткоины, мол потом цена устаканится.
Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 11:09:51 PM
 #186

мне в принципе то сложно понять, что за сущность такая этот биткоин. а как он еще может и стоить еще - совсем не понятно. была бы платформа его задействована как-нибудь полезным для человечества образом, так ведь нет.. сеть имени себя.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 21, 2018, 11:31:31 PM
 #187

мне в принципе то сложно понять, что за сущность такая этот биткоин. а как он еще может и стоить еще - совсем не понятно. была бы платформа его задействована как-нибудь полезным для человечества образом, так ведь нет.. сеть имени себя.
а ведь ты реально не понимешь. Сочувствую

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 11:35:09 PM
 #188

пока в биток верят - у него высокая цена. а в случае разочарования в крипте людей  - цена на биток будет стремиться к нулю.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 21, 2018, 11:35:32 PM
 #189

Если поразмыслить и прикинуть действительное количество биткойнов на руках у людей, вычитывая потерянные и недобытые, то я с первым постом полностью согласен. Сейчас невозможно представить, что цена за 1 BTC может быть 1 000 000$. Это как в 2009 году невозможно было представить, что он будет стоить 1000$. Так уж устроен наш мозг.

Так задумаешься, про Ваши слова, то в качестве инвестиций, если есть деньги надо брать обязательно, ну если до 1 миллиона не дорастет, то до 50000$ ожидать точно стоит.
Любым инвестициям приходит конец, точнее поток их иссякает, а чтобы поднять курс до 50 нужно просто колоссальное их количество, маловероятно в общем.
Деньги это всего лишь разукрашенная бумага, которую на ура печатают в ФРС. Если будет стоять задача скупить практически весь биток, то это будет сделано без проблем.
Чем больше монет перейдет в кошельки китов, тем больше будет стоимость в будущем.
например мои сатоши они не купят, не продам. Также не купят битки накамото и уинклвосос, и касарес из своего хранилища им ничего не продаст. Жопу вытерать их бумажки слишком твердые ))

ripper1001
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

Go hard or go home


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:47:05 PM
 #190

Конечно понимаем,  штука - полторы баксов, все эти сказки про майнинг и тд бред, повыливайте вы уже суп из ушей, 2 года назад был по 1к никто не говорил что не выгодно, сейчас уже оценивают в 6к что не выгодно, какая то хуйня выходит, если учитывать что награда в 2 раза уменьшилась так почему при 6к а не при 2к невыгодно. ТЗМ ТЗМ ТЗМ
лол

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 23, 2018, 02:22:53 PM
 #191

Реальную цену Биткоина можно посмотреть на криптовалютных биржах, там она более чем реальна, без сомнений.
Да, но в текущий и очень короткий промежуток времени. Если рассуждать подобным образом, то на отрезке в год один и тот же актив (биток в частности) может иксануть раз в десять, как это было недавно. И что в итоге? Где реальность? В битке который стоил Х или в битке, который стал стоить 10Х? Понимание реальной цены биткоина несколько отличается от того, что вы предлагаете. Рыночная стоимость в моменте это всего лишь отражение настроений спекулянтов, которое динамично и постоянно меняется.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 05:57:41 PM
 #192

Настоящая цена - это та цена по которой он продается-покупается сейчас, и ни какая иная.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 06:25:17 PM
 #193

Цена зависит от спроса и если он через год не будет кому либо нужен его цена будет 1$,независимо от средств для его майнинга.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 06:29:03 PM
 #194

он не подкреплен ничем ,и цена его полностью зависит от настроения на рынке,именно поэтому с ним связаны очень большие риски,и крупные инвесторы пока не придут.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 06:36:44 PM
 #195

Его цена,может и выше если учитывать расходы на его майнинг,но он так и останется востребованным в узком кругу,если не будет внедрятся .
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 24, 2018, 05:58:00 PM
 #196

Его цена,может и выше если учитывать расходы на его майнинг,но он так и останется востребованным в узком кругу,если не будет внедрятся .
Наверняка многих спекулянтов и холдеров не особо тревожит потенциал востребованности битка. Несмотря на все это его капа только растет из года в год. Да и его внедрение куда-либо требует серьезной работы по масштабируемости. Тем не менее интерес инвесторов пренебрегает этой условностью.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 10:20:07 PM
 #197

Я думаю, что осталось совсем немного. Еще пару лет максимум, и я думаю что многие будут локти свои кусать, когда он за сотку перевалит.

BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
May 27, 2018, 10:36:50 PM
 #198

Я думаю, что осталось совсем немного. Еще пару лет максимум, и я думаю что многие будут локти свои кусать, когда он за сотку перевалит.

Перевалит он за сотку или нет, ещё не известно, ведь может появиться другая монета и сместить биток с первого места.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 10:47:10 PM
 #199

Я думаю, что осталось совсем немного. Еще пару лет максимум, и я думаю что многие будут локти свои кусать, когда он за сотку перевалит.
С учетом того как активно его в разных странах начали облагать налогом, выстраивать правила работы с криптой, постепенно рамки станут узкими и не дадут разгонять курс.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 27, 2018, 11:06:18 PM
 #200

Я думаю, что осталось совсем немного. Еще пару лет максимум, и я думаю что многие будут локти свои кусать, когда он за сотку перевалит.
С учетом того как активно его в разных странах начали облагать налогом, выстраивать правила работы с криптой, постепенно рамки станут узкими и не дадут разгонять курс.
Я думаю что тут уже блокчейн никого спрашивать не станет. И какой будет спрос на рынке, по такой цене монете и торговаться. Могут повлиять, но это конечно если очень что то плохое случится

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!