Bitcoin Forum
June 03, 2024, 06:05:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4451 times)
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 11:11:03 PM
 #201

Я думаю, что осталось совсем немного. Еще пару лет максимум, и я думаю что многие будут локти свои кусать, когда он за сотку перевалит.
С учетом того как активно его в разных странах начали облагать налогом, выстраивать правила работы с криптой, постепенно рамки станут узкими и не дадут разгонять курс.

Курс дадут разогнать, но колебаться он будет не так сильно, как сейчас. Да и всё будет зависеть от спроса.
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:16:06 PM
 #202

Да но не стоит забывать что Bitcoin это не одна единственная монета на рынке. Тем более наверное все видели какими темпами растет количество проектов на рынке . Люди видно интересного на покупки монет которые дадут Профит в течении полгода,  Открой профиль может дать биток?50%?
waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:36:53 AM
 #203

Всё это конечно интересно, но опять таки где факты? Где доказательства? Можно написать что угодно, но без подкреплённых доказательством эти слова остаются просто словами.

Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 12:05:07 PM
 #204

Я думаю, что осталось совсем немного. Еще пару лет максимум, и я думаю что многие будут локти свои кусать, когда он за сотку перевалит.
С учетом того как активно его в разных странах начали облагать налогом, выстраивать правила работы с криптой, постепенно рамки станут узкими и не дадут разгонять курс.
Я думаю что тут уже блокчейн никого спрашивать не станет. И какой будет спрос на рынке, по такой цене монете и торговаться. Могут повлиять, но это конечно если очень что то плохое случится
Я тоже так думаю. Все будет зависеть только от того насколько перспективная монета и ее применение. Если она себя проявит - то и рост не за горами. Так и было с битком на его заре.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
May 29, 2018, 12:33:05 PM
 #205

Этот рынок не будет вечно такой волатильный. Нужно зарабатывать на нём пока есть возможности, в скорем времени он устаканится и заработать всем там не удастся имхо.
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 12:35:21 PM
 #206

Этот рынок не будет вечно такой волатильный. Нужно зарабатывать на нём пока есть возможности, в скорем времени он устаканится и заработать всем там не удастся имхо.
Так и есть, все больше рамок создается в которые загоняют майнеров, трейдеров и всех причастных к крипте, через пару лет может стать не очень то весело.

Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:44:03 PM
 #207

Этот рынок не будет вечно такой волатильный. Нужно зарабатывать на нём пока есть возможности, в скорем времени он устаканится и заработать всем там не удастся имхо.
Так и есть, все больше рамок создается в которые загоняют майнеров, трейдеров и всех причастных к крипте, через пару лет может стать не очень то весело.
А тут даже суть не в рамках, суть в том что скоро весь рынок придет к тому, что заработать на нём можно будет, конечно же, но не настолько много как это можно сделать сейчас и тем более не так много как это можно было сделать 2 года назад.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
May 29, 2018, 12:53:43 PM
 #208

Я тоже так думаю. Все будет зависеть только от того насколько перспективная монета и ее применение. Если она себя проявит - то и рост не за горами. Так и было с битком на его заре.


Перспективных монет уже и так насоздавали с избытком... Сейчас хорошо взлетают монеты которые хорошо пиарят... Если пиарят хорошо, значит создатели монеты не нищеброды, что имеют цель обворовать вас, люди вкладываются в рекламу, а значит, такая монета имеет все шансы стать популярной и имеет возможность пробиться на средние и даже крупные биржи.
Тем не менее, покупать все что не входит в топ 20 необычайно рискованно.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 29, 2018, 03:48:16 PM
 #209

Цена будет охренеть какой высокой, даже если скажем всего 1 миллиард человек будут сильно хотеть завладеть хотябы одним битком. Это если конечно не случится чего сверхъестественного.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 06:45:57 PM
 #210

Я тоже так думаю. Все будет зависеть только от того насколько перспективная монета и ее применение. Если она себя проявит - то и рост не за горами. Так и было с битком на его заре.


Перспективных монет уже и так насоздавали с избытком... Сейчас хорошо взлетают монеты которые хорошо пиарят... Если пиарят хорошо, значит создатели монеты не нищеброды, что имеют цель обворовать вас, люди вкладываются в рекламу, а значит, такая монета имеет все шансы стать популярной и имеет возможность пробиться на средние и даже крупные биржи.
Тем не менее, покупать все что не входит в топ 20 необычайно рискованно.

Полностью согласен насчет того что на рынке и так предостаточно достойных монет которые могу заменить топовые валюты но он вышли позже из-за чего не так пристально за ними следят
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 29, 2018, 09:14:18 PM
 #211

Цена будет охренеть какой высокой, даже если скажем всего 1 миллиард человек будут сильно хотеть завладеть хотябы одним битком. Это если конечно не случится чего сверхъестественного.
А я думаю что биток постепенно сдуется и уступит место другим монетам, так как он утратил свое прикладное назначение и стал тупо инструментом спекуляций и накопления. Сейчас все альты страдают от своей привязки к битку, а если он тихо уйдет, то весь криптомир вздохнет с облегчением и криптовалюты смогут развиваться без оглядки на "старшего брата".               

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 29, 2018, 09:29:35 PM
Last edit: August 10, 2018, 07:09:17 PM by chimk
 #212

Цена будет охренеть какой высокой, даже если скажем всего 1 миллиард человек будут сильно хотеть завладеть хотябы одним битком. Это если конечно не случится чего сверхъестественного.
А я думаю что биток постепенно сдуется и уступит место другим монетам, так как он утратил свое прикладное назначение и стал тупо инструментом спекуляций и накопления. Сейчас все альты страдают от своей привязки к битку, а если он тихо уйдет, то весь криптомир вздохнет с облегчением и криптовалюты смогут развиваться без оглядки на "старшего брата".              
вот ведь сатоши накамото с тобой не проконсультировался по поводу назначения битка-копит ...забыл что им пиццу оплачивать надо...

биткойн сейчас на стадии формирования его экосистемы. идет становление курса и распределение активов, между неслучайными в глобальном проекте людьми. уж поверьте, те умы которые этим занимаются, знают что делают и умеют проводить "фэйс"контроль

John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 01:12:14 AM
 #213

Я тоже так думаю. Все будет зависеть только от того насколько перспективная монета и ее применение. Если она себя проявит - то и рост не за горами. Так и было с битком на его заре.


Перспективных монет уже и так насоздавали с избытком... Сейчас хорошо взлетают монеты которые хорошо пиарят... Если пиарят хорошо, значит создатели монеты не нищеброды, что имеют цель обворовать вас, люди вкладываются в рекламу, а значит, такая монета имеет все шансы стать популярной и имеет возможность пробиться на средние и даже крупные биржи.
Тем не менее, покупать все что не входит в топ 20 необычайно рискованно.

Полностью согласен насчет того что на рынке и так предостаточно достойных монет которые могу заменить топовые валюты но он вышли позже из-за чего не так пристально за ними следят
Конечно история у битка не такая уж большая, но она есть, создалась репутация, люди понимаю что даже после плохих периодов обязательно наступит хороший, а это уже чего то стоит, достаточно чтобы покупать.

David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 30, 2018, 04:48:53 AM
 #214

Я тоже так думаю. Все будет зависеть только от того насколько перспективная монета и ее применение. Если она себя проявит - то и рост не за горами. Так и было с битком на его заре.


Перспективных монет уже и так насоздавали с избытком... Сейчас хорошо взлетают монеты которые хорошо пиарят... Если пиарят хорошо, значит создатели монеты не нищеброды, что имеют цель обворовать вас, люди вкладываются в рекламу, а значит, такая монета имеет все шансы стать популярной и имеет возможность пробиться на средние и даже крупные биржи.
Тем не менее, покупать все что не входит в топ 20 необычайно рискованно.

Полностью согласен насчет того что на рынке и так предостаточно достойных монет которые могу заменить топовые валюты но он вышли позже из-за чего не так пристально за ними следят
Конечно история у битка не такая уж большая, но она есть, создалась репутация, люди понимаю что даже после плохих периодов обязательно наступит хороший, а это уже чего то стоит, достаточно чтобы покупать.

Соглашусь, даже несмотря на не очень стабильный рынок сейчас, цена на любую из монет превышает ее стоимость ровно год назад...и так каждый год, интерес к крипте только растёт.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 05:08:21 AM
 #215

А что его понимать? Представь, что есть только 10 алмазов на всей планете. Представьте сколько они будут стоить? То же самое и с биткоином. Его границы цены даже близко не видны
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:22:35 AM
 #216

А что его понимать? Представь, что есть только 10 алмазов на всей планете. Представьте сколько они будут стоить? То же самое и с биткоином. Его границы цены даже близко не видны

Для алмаза нет альтернативы, поэтому он бы стоил дорого. У биткоина куча альтов, которые не хуже (а то и лучше) биткоина
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 08:24:31 AM
 #217

А что его понимать? Представь, что есть только 10 алмазов на всей планете. Представьте сколько они будут стоить? То же самое и с биткоином. Его границы цены даже близко не видны
Только вот алмазы не исчезнут по щелку пальца, а кто вспомнит о битке если начнется война или будет некая катастрофа и от электричества ничего не останется

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 30, 2018, 08:32:54 AM
 #218

А что его понимать? Представь, что есть только 10 алмазов на всей планете. Представьте сколько они будут стоить? То же самое и с биткоином. Его границы цены даже близко не видны
Только вот алмазы не исчезнут по щелку пальца, а кто вспомнит о битке если начнется война или будет некая катастрофа и от электричества ничего не останется
Ну так на холодных кошельках все останется, электричество рано или поздно восстановят, ведь без него никуда, и здравствуйте, биткоин снова в деле.
Кстати, если задуматься, то добыча биткоина не дороже (ну или не намного дороже, от курса зависит), чем печать фиата, поэтому сами подумайте, за чем всё-таки будущее?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Call_Saul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 10:43:57 AM
 #219

Ну так на холодных кошельках все останется, электричество рано или поздно восстановят, ведь без него никуда, и здравствуйте, биткоин снова в деле.

Прямо представляю, как вылазят люди из бункеров в эту постапокалиптическую пустыню а-ля fallout и ищут, где бы кошелёк биткоина качнуть, чтобы секспортить свои холодные битки и обменять их на тушонку

Кстати, если задуматься, то добыча биткоина не дороже (ну или не намного дороже, от курса зависит), чем печать фиата, поэтому сами подумайте, за чем всё-таки будущее?

А добыча любого PoS-коина еще дешевле, чем добыча биткоина. А Stellar даже добывать не надо, уже всё есть
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
May 30, 2018, 12:53:48 PM
 #220

Я думаю, что загадывать, какая настоящая цена битка - дело бесполезное. Цена определяется спросом и предложением, готовностью купить или продать. Я тоже верю, что цена будет выше чем сейчас, но сколько времени пройдет для преодоления последнего хая, мы не можем знать.

Понятно, что идет схватка за будущее криптоиндустрии:

Развитые страны будут стараться легализировать крипторынок, чтобы поместить туда излишки налички (помните о госдолге США Grin), а потом –  утилизировать накопленные долги.

В свою очередь, развивающимся странам такой расклад не подходит, потому что их экономика схлопнется. Чтобы противодействовать западным странам, остальные будут ужесточать законодательство и пытаться создать свою национальную криптовалюту, которая будет в обороте с фиатными деньгами.

Если хотите аналогий, то обратите внимание, как ведет себя Россия. Интересно, у кого будет здесь бомбить, что я отнес ее к развивающейся стране))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!