Bitcoin Forum
June 13, 2024, 02:55:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4452 times)
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 01:02:23 PM
 #221

Мне кажется сейчас уже никто не понимает цену биткоина)) ни настоящую ни ненастоящую)) что творится на рынке -самый большой и непонятный вопрос, когда вся эта неразбериха закончится и что будет дальше-еще более непонятно.Как только ситуация выправится-тогда можно будет говорить про настоящую цену..

Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 01:15:47 PM
 #222

Что-то в этом есть. Но биток может заменить другой актив, менее волатилен, стабилен, и который гораздо быстрее битка.
Garciada
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 6


View Profile
May 30, 2018, 02:55:01 PM
 #223

Я думаю, что загадывать, какая настоящая цена битка - дело бесполезное. Цена определяется спросом и предложением, готовностью купить или продать. Я тоже верю, что цена будет выше чем сейчас, но сколько времени пройдет для преодоления последнего хая, мы не можем знать.

Понятно, что идет схватка за будущее криптоиндустрии:

Развитые страны будут стараться легализировать крипторынок, чтобы поместить туда излишки налички (помните о госдолге США Grin), а потом –  утилизировать накопленные долги.

В свою очередь, развивающимся странам такой расклад не подходит, потому что их экономика схлопнется. Чтобы противодействовать западным странам, остальные будут ужесточать законодательство и пытаться создать свою национальную криптовалюту, которая будет в обороте с фиатными деньгами.

Если хотите аналогий, то обратите внимание, как ведет себя Россия. Интересно, у кого будет здесь бомбить, что я отнес ее к развивающейся стране))


Я также думаю.В данном случае любые догадки не работают.Слишком новое направление,каждая страна будет стараться извлечь максимум выгоды для себя, законодательство сырое.Легализация крипторынка многим невыгодна, отсюда следует что схватка интересов неизбежна.

◈ ZEROSTATE ◈
EMOTIONAL INTELLIGENCE
POWERED BY BLOCKCHAIN
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
May 30, 2018, 03:42:47 PM
 #224

Мне кажется сейчас уже никто не понимает цену биткоина)) ни настоящую ни ненастоящую)) что творится на рынке -самый большой и непонятный вопрос, когда вся эта неразбериха закончится и что будет дальше-еще более непонятно.Как только ситуация выправится-тогда можно будет говорить про настоящую цену..

а что такого сейчас творится на рынке и что значит когда ситуация выправится?) куда она должна выправиться? рынок сейчас такой, какой он есть и другого не будет. всё, что сейчас происходит в крипте уже происходило и не раз

lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 30, 2018, 03:47:45 PM
 #225

То, что за битком стоят серьёзные люди - это точно. А то, что вы описали реальную цену битка - как теория, возможно, но на практике все эти "законы" не действуют и бесполезны. Как решат эти "серьёзные люди", такая цена и будет. Именно они манипулируют ценой.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 30, 2018, 09:36:04 PM
 #226

Мне кажется сейчас уже никто не понимает цену биткоина)) ни настоящую ни ненастоящую)) что творится на рынке -самый большой и непонятный вопрос, когда вся эта неразбериха закончится и что будет дальше-еще более непонятно.Как только ситуация выправится-тогда можно будет говорить про настоящую цену..

а что такого сейчас творится на рынке и что значит когда ситуация выправится?) куда она должна выправиться? рынок сейчас такой, какой он есть и другого не будет. всё, что сейчас происходит в крипте уже происходило и не раз
некая компашка пытается выбить почву из под ног биткойна и рынок лихорадит. все просто.  пока не крякнет роджер вер со своей псевдо криптой так и будет. потом все наладится постепенно и курс пойдет вверх. ну еще когда на внебиржевых торгах доступность BTC снизится и т.д. Cheesy Grin

planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 04:36:44 AM
 #227

То, что за битком стоят серьёзные люди - это точно. А то, что вы описали реальную цену битка - как теория, возможно, но на практике все эти "законы" не действуют и бесполезны. Как решат эти "серьёзные люди", такая цена и будет. Именно они манипулируют ценой.
Это базовые понятия формирования цены, сколько стоит добыча, спрос, предложение, капитал и т.д., какая бы цена не была, она всегда реальна в текущий момент.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
May 31, 2018, 03:50:54 PM
 #228

То, что за битком стоят серьёзные люди - это точно. А то, что вы описали реальную цену битка - как теория, возможно, но на практике все эти "законы" не действуют и бесполезны. Как решат эти "серьёзные люди", такая цена и будет. Именно они манипулируют ценой.
Это базовые понятия формирования цены, сколько стоит добыча, спрос, предложение, капитал и т.д., какая бы цена не была, она всегда реальна в текущий момент.

Полностью с вами согласен. Я думаю, что именно соотношение спроса и предложения формирует текущую цену на тот или иной актив
IvanPont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 04:15:00 PM
 #229

То, что за битком стоят серьёзные люди - это точно. А то, что вы описали реальную цену битка - как теория, возможно, но на практике все эти "законы" не действуют и бесполезны. Как решат эти "серьёзные люди", такая цена и будет. Именно они манипулируют ценой.
Это базовые понятия формирования цены, сколько стоит добыча, спрос, предложение, капитал и т.д., какая бы цена не была, она всегда реальна в текущий момент.

Полностью с вами согласен. Я думаю, что именно соотношение спроса и предложения формирует текущую цену на тот или иной актив
да как собственно то иначе можно смотреть на настоящую цену битка, это же все таки не какой-то реальный товар. Автор на сколько я понял 1млн дает бикту, жирно)

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 31, 2018, 08:57:28 PM
 #230

Я думаю что всё так и многие будут жалеть о том что не закупались когда курс стоил 7к. Но думаю что через лет 5 мы будем видеть на нолик а то на пару больше чем сейчас)

pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
May 31, 2018, 09:07:24 PM
 #231

Даже если Ваши подсчеты верны, биткоину до такой стоимости еще ох как далеко, тем более, что пока что он демонстрирует падение, а не рост. Реальная цена - это та цена, которую готовы заплатить за монету в конкретный отрезок времени, а подсчитанная вами это все же теоретическая стоимость битка, которая может стать реальностью при стечении определенных обстоятельств.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 09:15:14 PM
 #232

Как по мне, самым обоснованным объяснением какой должна быть цена за монету, является только включение в цену себестоимости добычи одной монеты. Всё остальное это чистая спекуляция

bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 01, 2018, 06:41:36 PM
Merited by chimk (2)
 #233

некая компашка пытается выбить почву из под ног биткойна и рынок лихорадит. все просто.  пока не крякнет роджер вер со своей псевдо криптой так и будет. потом все наладится постепенно и курс пойдет вверх. ну еще когда на внебиржевых торгах доступность BTC снизится и т.д. Cheesy Grin
Что-то мне подсказывает, что с приходом институционалов, если они конечно придут, объемы внебиржевых сделок только возрастут. Львиная доля ликвидности будет ходить мимо общего рынка, оставляя волатильный театр бирж для частников и для формирования базовой цены на оптовых лотах. И только спустя какое-то время, когда количество подобных сделок начнет снижаться, эти товарищи начнут маячить истинной ликвидностью битка публично, что и начнет формировать его более-менее реальную стоимость выраженную в фиате.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:08:31 PM
 #234

Как по мне, самым обоснованным объяснением какой должна быть цена за монету, является только включение в цену себестоимости добычи одной монеты. Всё остальное это чистая спекуляция
Я не согласен ,его себистоимость может быть и 30К,но при отсутствии спроса(а у него откровенно говоря много недоработок) он будет стоить ровно столько сколько будут давать а это может быть и 1К.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:16:34 PM
 #235

Я думаю что всё так и многие будут жалеть о том что не закупались когда курс стоил 7к. Но думаю что через лет 5 мы будем видеть на нолик а то на пару больше чем сейчас)
Я конечно уважаю ваш оптимизм ,но я думаю со временем биткоин уйдет в историю,его технология уже давно отстает от новых альткоинов.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 01, 2018, 07:23:50 PM
 #236

Пока биткоин монополизирован манипуляции рынком не прекратятся и крупные инвесторы не будут заходить в крипту,потому что очень большие риски.
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:24:47 PM
 #237

Как по мне, так минимальная цена должна соответствовать стоимость и добычи монеты.  И понятное дело, что ниже этой суммы она не должна падать

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 01, 2018, 07:25:45 PM
 #238

Я думаю что всё так и многие будут жалеть о том что не закупались когда курс стоил 7к. Но думаю что через лет 5 мы будем видеть на нолик а то на пару больше чем сейчас)
Я конечно уважаю ваш оптимизм, но я думаю со временем биткоин уйдет в историю,его технология уже давно отстает от новых альткоинов.

Ты серьезно сравниваешь биткоин с другими альтами, которые имеют совсем другую применимость?
Это почти тоже самое, что сравнивать золото и нефть, и надеется, когда одно их них заменит другое.
И еще, разве ты не в курсе, что внедряют новые технологии в биток, которые устраняют его недостатки? Хотя бы Лайтинг Нетворк вспомни.
naim.celik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 07:34:27 AM
 #239

Хочу вас расстроить, но биткоин будет стоить столько, на сколько решит его поднять картель (киты). Они манипулируют ценой, у них основная часть биткойнов. И падения сильные будут, и апы хорошие ждут впереди. Они играют с монеткой. А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

на счёт того,что монетой играют,не думаю,,скорее обкатывают проект,дело то задумано очень серёзное,на кону вся экономика
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:10:54 AM
 #240

А если запретит гос-ва крипту, то он ничего не будет стоить и будет никому не нужен.

Эти  клоуны из цирка даже телеграм заблокировать не смогли. Что они сделают? расстреляют всех майнеров?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!