Bitcoin Forum
May 31, 2024, 12:06:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вы хоть понимаете настоящую цену 1 ВТС ???!!!  (Read 4451 times)
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
June 12, 2018, 08:06:01 PM
 #341

Майнерам не будет выгодно?

 Пардон, но проблемы негров не интересуют шерифа  Grin
среди майнеров есть ходлеры. они верят в BTC и имея "запас", будут майнить, поддерживая сеть с верой в проект
у меня есть один друзнакомый
в майнинге с 2013
так он говорит что будет майнить в минус
для него это уже как наркота
Таких не мало в крипте, в голове одно " а вот потом кааак выстрелит и разбогатею", а то что это "потом" может быть не пойми когда, видимо не особо волнует.
ну не знаю
прадик себе купил в том году)
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 01:36:29 AM
 #342

Майнерам не будет выгодно?

 Пардон, но проблемы негров не интересуют шерифа  Grin
среди майнеров есть ходлеры. они верят в BTC и имея "запас", будут майнить, поддерживая сеть с верой в проект
у меня есть один друзнакомый
в майнинге с 2013
так он говорит что будет майнить в минус
для него это уже как наркота
Таких не мало в крипте, в голове одно " а вот потом кааак выстрелит и разбогатею", а то что это "потом" может быть не пойми когда, видимо не особо волнует.
ну не знаю
прадик себе купил в том году)
В том году много кто чего хорошего себе купил)) В этом же булки покрепче надо сжимать и не дергаться, ждать и ловить момент) Ну а что по настоящей цене, ответ в текущем курсе

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 13, 2018, 03:33:05 AM
 #343

у меня есть один знакомый
в майнинге с 2013
так он говорит что будет майнить в минус
для него это уже как наркота
т.е. он готов за добытую крипту платить больше чем еслиб просто купить ее на бирже?
скорей всего речь не только про электрику, а и про амортизацию оборудования
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
June 13, 2018, 05:17:11 AM
 #344

Похоже большинство людей не понимает сколько по настоящему стоит Биткоин...

Итак есть потенциально 21 млн монет. Из него 20% еще не добыто. А из добытого
30% вероятнее всего утеряно. Из оставшегося как писали 90% контролируют киты

И что осталось нам? 17 * 0,7 * 0,1 = 1 200 000 монет

Вы понимаете что владея 1 BTC вы входите в число считай золотого миллиона людей
которые скажем тоже владеют по 1 ВТС ?!

На планете 7,5 млрд людей, информация про биткоин ширится стремительно

Скоро 1 цент за 1 сатоши будет отличной ценой... а 1 ВТС недосягаемой цифрой для
большинства

Думайте...

ПостСкриптум: в 1 ВТС содержится 100 000 000 сатоши


В этой логике есть недостаток - кроме Биткоина есть другие валюты, их тоже нужно учитывать. Также постоянно появляется новые. Все вместе взятые вполне способны завалить рынок предложением и не давать расти цене.
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 05:21:45 AM
 #345

Ее многие не понимают, а живут просто надеждами. Но я полагаю что 100 тысяч биток должен стоить. Слишком много в него уже вложено и будет вкладываться, что толкнет вверх цену
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 06:20:43 AM
 #346

ну так вот по поводу недосягаемости биткойна для большинства людей как то под сомнением. Сейчас он спустился на прежний уровень и как то я бы не сказал,что это много.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Maxxxon7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

EQWITY.IO


View Profile
June 14, 2018, 09:04:32 AM
 #347

Цена битка зависит от настроения людей, китов. Если интерес пропадёт, то биток потянет вниз. В этом всём самое плохое, что альты пойдут за ним

EqwityTM │ Initial Coin Offering + Equity Airdropping
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
June 14, 2018, 09:12:59 AM
 #348

Цена для биткоина ровно та, за сколько биткоин купят. Не стоит думать, что  биткоин будет стоить миллионы долларов. Он может столько стоить только в случае еще более громкой рекламы и сговора миллиардеров для его массовой покупки.

waligu
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:33:10 AM
 #349

Похоже большинство людей не понимает сколько по настоящему стоит Биткоин...

Итак есть потенциально 21 млн монет. Из него 20% еще не добыто. А из добытого
30% вероятнее всего утеряно. Из оставшегося как писали 90% контролируют киты

И что осталось нам? 17 * 0,7 * 0,1 = 1 200 000 монет

Вы понимаете что владея 1 BTC вы входите в число считай золотого миллиона людей
которые скажем тоже владеют по 1 ВТС ?!

На планете 7,5 млрд людей, информация про биткоин ширится стремительно

Скоро 1 цент за 1 сатоши будет отличной ценой... а 1 ВТС недосягаемой цифрой для
большинства

Думайте...

ПостСкриптум: в 1 ВТС содержится 100 000 000 сатоши


В этой логике есть недостаток - кроме Биткоина есть другие валюты, их тоже нужно учитывать. Также постоянно появляется новые. Все вместе взятые вполне способны завалить рынок предложением и не давать расти цене.
Ну и что что есть другие валюты? Все они зависят от битка. А всё новое - это хорошо забытое старое. То есть ничего нового в принципе эти монеты не предлагают, а просто подают старое кушанье под новым соусом. За редчайшим исключением. Да и инвесторы поумнели, они уже не вкладывают деньги в любой мало-мальский проект, а выбирают действительно стоящие, а таких единицы. Так,  что даже сообща они не ровня битку.

graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:46:39 AM
 #350

Ценой битка давно уже манипулируют крупные фонды, банки. Вот скажите честно, кто-нибудь ожидал, что биток упадёт до 6400$?  Все ждали очередного роста. А что случится с ценой, если ещё несколько раз взломают какую-нибудь очередную биржу и произойдёт утечка битка? На сколько цена упадёт? Ведь от этого не застрахована не одна биржа. Я думаю, что всё это не спроста.
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 03:34:21 PM
Last edit: June 14, 2018, 03:45:29 PM by FishVoice
 #351

Ценой битка давно уже манипулируют крупные фонды, банки. Вот скажите честно, кто-нибудь ожидал, что биток упадёт до 6400$?  Все ждали очередного роста. А что случится с ценой, если ещё несколько раз взломают какую-нибудь очередную биржу и произойдёт утечка битка? На сколько цена упадёт? Ведь от этого не застрахована не одна биржа. Я думаю, что всё это не спроста.
Ожидаемая просадка курса, в принципе... Я пока не очень долго в крипте, но даже я поняла, что не бывает безостановочного роста без коррекции курса. Я посмотрела на все эти заумные биржевые индексы в духе Dow Jones, так ведь и там тоже бывают коррекции, и неслабые!
Еще автор топика опасается прихода "производных бумаг и индексов". Почему? Они ведь уже есть, это ведт про них пишут в новостях постоянно? Разные там ETF на биткоин? И ничего с ценой до сих пор не стало критичного...
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
June 14, 2018, 03:56:04 PM
 #352

Таких не мало в крипте, в голове одно " а вот потом кааак выстрелит и разбогатею", а то что это "потом" может быть не пойми когда, видимо не особо волнует.
Так и есть, все готовы ждать сколько придется, но лучше к этому моменту подойти подготовленным с полными кошельками крипты, чем узнать о биткоине в декабре 2019 года, когда он уже будет по 35 тысяч и судорожно искать фиат, чтобы купить себе немного бетховенов  Grin
А настоящую цену биткоина мы знаем - около 200 долларов за 1 BTC, дороже эта хрень становится только искусственно, под настроение масс...
Brenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:09:33 PM
 #353

Безусловно, кто занимается криптовалютой... Понимает, что добыта большая часть и эта большая часть находиться у китов рынка. Они соответственно могу цена "загонять в нужные рамки". Тоже думал, предположишь цену на ближ. время)) Хоть это и глупо... поживем- увидим. Всем больших заработков.
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 05:42:16 PM
 #354

Вполне логично, что цена битка будет расти, потому что количество новых битков сокращается вдвое каждые 4 года.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 06:26:00 PM
 #355

стоимость биткойна именно столько, сколько вы за него готовы заплатить.
100$ вполне хорошая цена, если готовы платить больше-платите))
nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
June 14, 2018, 06:52:22 PM
 #356

стоимость биткойна именно столько, сколько вы за него готовы заплатить.
100$ вполне хорошая цена, если готовы платить больше-платите))
купи себе лайткоин
GVanelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:58:38 PM
 #357

Майнерам не будет выгодно?

 Пардон, но проблемы негров не интересуют шерифа  Grin
среди майнеров есть ходлеры. они верят в BTC и имея "запас", будут майнить, поддерживая сеть с верой в проект
у меня есть один знакомый
в майнинге с 2013
так он говорит что будет майнить в минус
для него это уже как наркота

ну это как если вложиться в айсио, в монету, в которую веришь, а потом цена просядет в 2-3 раза при выходе на биржи. всё равно будешь холдить до туземуна. тут так же. майнят в надежде что цена потом вырастет, вот и всё думаю

1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 07:11:03 PM
 #358

Майнерам не будет выгодно?

 Пардон, но проблемы негров не интересуют шерифа  Grin
среди майнеров есть ходлеры. они верят в BTC и имея "запас", будут майнить, поддерживая сеть с верой в проект
у меня есть один друзнакомый
в майнинге с 2013
так он говорит что будет майнить в минус
для него это уже как наркота
Таких не мало в крипте, в голове одно " а вот потом кааак выстрелит и разбогатею", а то что это "потом" может быть не пойми когда, видимо не особо волнует.
Когда люди начинали этим заниматься в те года вообще никто не верил толком что когда нибудь он будет стоить столько.
mdmcontact
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:59:57 PM
 #359

стоимость биткойна именно столько, сколько вы за него готовы заплатить.
100$ вполне хорошая цена, если готовы платить больше-платите))
купи себе лайткоин
лайт? зачем? если только ниже 20$ как Ли и советовал
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 25, 2018, 11:39:25 PM
 #360

в мире около 36 миллионов долларовых миллионеров. Учитывая, что огромное колличество BTC недоступно для торгов, то на 1-го миллионера даже близко не хватает 1 btc. Не каждому дано быть биткоининвестором. всем не выжить

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!