Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:21:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Первый банк с услугами крипты.  (Read 2131 times)
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 03:03:15 AM
 #201

Новость хорошая. Давно пора. Сколько можно, популярность крипты зашкаливает. Пора уже и банкам повернуться лицом и начать сотрудничать.
а я наоборот вижу спад в популярности крипты , как средства для расчета, финансовой составляющей блокчейна. Постепенно хайп на эту тему гаснет. Не уверен что и вырастет в будущем.
А когда собственно биткоин был популярен как средство расчета? Никогда. Интерес упал на летний период и из-за падения после огромного пика, это естественный и временный процесс.
1715131271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131271
Reply with quote  #2

1715131271
Report to moderator
1715131271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131271
Reply with quote  #2

1715131271
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715131271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131271
Reply with quote  #2

1715131271
Report to moderator
1715131271
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715131271

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715131271
Reply with quote  #2

1715131271
Report to moderator
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
August 04, 2018, 09:43:36 AM
 #202

Я довольно о многих банках слышал, но такого большего и традиционного банка не встречал. Посмотрим что будет. Хотя я уверен, что они все продумали и у них дела хорошо будет идти.
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 02:43:50 PM
 #203

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

не первый, но скорее итмеется в виду, что именно первый из уже работающих банков. криптобанки как мы знаем пока только на стадии идеи и ико. врядли кто то из них реализуется как это расписывают. может единицы. но и из них выживут единицы. гораздо проще дейтсвующему банку проложить параллельные рельсы
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:37:28 PM
 #204

Я довольно о многих банках слышал, но такого большего и традиционного банка не встречал. Посмотрим что будет. Хотя я уверен, что они все продумали и у них дела хорошо будет идти.

Естественно продумали и десять раз просчитали. Немецкая скрупулезность, педантизм и в данном случае финансовая дисциплина наверняка помогут развитию такого банка.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
August 04, 2018, 03:45:50 PM
 #205

Это хорошая идея. Вот так, по чуть чуть и будут внедрять криптовалюты в нашу повседневную жизнь. Это шаг в будущее, и скорее всего, все будут брать такой пример и внедрять эти услуги.

Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 04, 2018, 09:14:57 PM
 #206

Это хорошие новости для мира криптовалюты. Конечно мне кажется что это не первый банк который придлогает такой тип услуг.

не первый, но скорее итмеется в виду, что именно первый из уже работающих банков. криптобанки как мы знаем пока только на стадии идеи и ико. врядли кто то из них реализуется как это расписывают. может единицы. но и из них выживут единицы. гораздо проще дейтсвующему банку проложить параллельные рельсы
Вот именно. Вы сами опровергли свое утверждение. Все икошные криптобанки пока что разве что в их вайтпеперах увидеть можно, а это реально существующий и действующий банк, что несомненно совершенно разные вещи.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:50:34 PM
 #207

Всё это на словах и на бумаге, "пурга" это всё. Зачем мне платить такие же % за покупку или продажу  или обналичку банку, светиться при этом в налоговой.
Это и есть вхождение крипты в МирHuh Да нафиг надо.

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
August 04, 2018, 10:31:46 PM
 #208

Интересно пока рынок падает есть ли вообще спрос на подобные услуги именно во время дампа? Тут люди которые в рынке по полгода уже бояться, а что говорить о тех кто вообще далек от рынка?

Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 05, 2018, 05:08:11 AM
 #209

Я не понимаю кто будет пользоваться этим банком , крипта придумана для анонимного пользования , и приходя в банк ты когда будешь покупать крипту ты же засветишься для всех инстанций и напротив твоей фамилии поставят галочку .
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 05, 2018, 06:34:07 AM
 #210

Я не понимаю кто будет пользоваться этим банком , крипта придумана для анонимного пользования , и приходя в банк ты когда будешь покупать крипту ты же засветишься для всех инстанций и напротив твоей фамилии поставят галочку .
Организации и компании которые работают с криптой, банки им будут помогать в определенных фин.моментах, ну как я понял.

Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
August 05, 2018, 06:37:19 AM
 #211

Я не понимаю кто будет пользоваться этим банком , крипта придумана для анонимного пользования , и приходя в банк ты когда будешь покупать крипту ты же засветишься для всех инстанций и напротив твоей фамилии поставят галочку .

Для анонимности есть определенный вид криптовалют. Биткоин не относится к ним. Думаю что все банки со временем будут работать с криптой по всему миру.
Lons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 07:06:05 AM
 #212

Ну в Германии то конечно хорошо такие банки иметь.
А у нас в России? К примеру вы приходите в банк, вам нужно совершить операцию на 10 биткоинов. Вы засвечиваете все свои данные в этом банке и попадаете под контроль налоговой и других служб, которые вами заинтересуются, ведь Путину нужно, чтобы каждый платил налоги, даже если их платить не за что.
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 07:11:49 AM
 #213

Еще месяц назад на форуме создавалась тема , по поводу того, смогут ли криптовалюты вытеснить банки в мире. И что мы видим сейчас ?  Происходит слияние банков и криптовалют. Так что ответ на ту тему уже виден на лицо! Медленно, но верно мы идем к идиллии в мире финансов  Smiley
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 10:05:55 AM
 #214

Думаю это ради хайпа мол, смотрите мы используем блокчеин и криптовалюта а так, наверно ничего стоящего не сделают. Не давно, читал про ico mycryptobank на платформе еос  вроде норм проект.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
August 05, 2018, 10:14:13 AM
 #215

Думаю это ради хайпа мол, смотрите мы используем блокчеин и криптовалюта а так, наверно ничего стоящего не сделают. Не давно, читал про ico mycryptobank на платформе еос  вроде норм проект.
Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что нигде не говорится о том, что этот банк использует блокчеин. Они всего лишь навсего официально торгуют криптовалютами и позволяют это делать своим клиентам. Несомненно они смогли получить хорошее преимущество по сравнению с другими банками.
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 09, 2018, 10:30:06 AM
 #216

Прежде чем внедрять всякие новые технологии, надо привести в порядок крипту в плане законности. И продумать все соответствующие и вытекающие последствия. Вот почему мы медлим с принятием соответствующих законов в этой сфере?

extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 10:58:11 AM
 #217

Банки не могут долго оставаться в стороне, критпа постепенно проникает повсюду и кто первый начнет предоставлять услуги по крипте, тот отцапает себе аудиторию не малую.
Filej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 12:43:59 PM
 #218

В Германии VPE Wertpapierhandelsbank AG [VPE] объявил о своих институциональных услугах по торговле криптовалютами и утверждает, что они являются первыми в своем роде для страны.
Вооружившись лицензией Bafin и сотрудничая с SolarisBank в берлинской компании для запуска услуг по торговле криптовалютами, VPE намерена предложить «лучшие в своем классе технологии»
https://ambcrypto.com/vpe-bank-opens-bitcoin-btc-and-crypto-exchange-for-whales/
BTCBTCBTC
Конечно , банк который работает с криптовалютой это хорошо. Но он один и это не очень хорошо. А не получиться так что и условия диктовать будет он же и не известно понравятся ли они поклонникам криптовалюты?

〈 http://ONE.GAME 〉
  A-Self Evolving Virtual World Built on Top of Blockchain 
❱❱ CrowdSale | July 20th - August 20th ❰❰
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 02:24:07 PM
 #219

Банки не могут долго оставаться в стороне, критпа постепенно проникает повсюду и кто первый начнет предоставлять услуги по крипте, тот отцапает себе аудиторию не малую.
Согласен, но не обязательно успешным будет тот, кто первым предоставит услуги по крипте. Главное качество этих услуг. Короче говоря, посмотрим через несколько лет)
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 03:52:56 PM
 #220

Банки не могут долго оставаться в стороне, критпа постепенно проникает повсюду и кто первый начнет предоставлять услуги по крипте, тот отцапает себе аудиторию не малую.
Согласен, но не обязательно успешным будет тот, кто первым предоставит услуги по крипте. Главное качество этих услуг. Короче говоря, посмотрим через несколько лет)
Ну не прямо первый, но самые первые из общего числа все же сразу будут иметь преимущество и быстрее смогут исправляться если что

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!