Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:47:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749214 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ged
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
June 05, 2014, 09:30:34 PM
 #6621

Вопрос на засыпку есть биржи по обмену нкст-биткоин быстрее чем криптси ?
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 05, 2014, 09:33:43 PM
 #6622

Тут поначалу все такие идейные сидели, 2е поколение крипты! битку хана! новая криптоплатформа! и так далее. Я поначалу даже тоже проникся слегка. А теперь все только курс к баксу и битку обсуждают,  Wink Вам что доллары и биткоины нужнее  Wink

Я это пишу не с целью говна на вентилятор накидать, а обратить ваше внимание на то, что курс некста сейчас двигает манипулятор, сейчас задерет, хомяки инвесторы с радостными воплями затарятся по самые помидоры, а потом курс опустят ниже плинтуса на годик к примеру, как это с битком было, теперь с новой. И все "инвесторы" в некст с той же восторженостью с которой сейчас NXT расхваливают, будут его поливать дерьмом. Так что поменьше эмоций, валюта интересная, но еще очень сырая, не пришло ее время.
Здесь довольно последовательно объясняли и долбоебам, и нормальным пользователям, которые просто заблуждались, что никто не собирается воевать с битком и оспаривать его достижения. И никакого противостояния без нужды не будет. Вы просто не читали ветку полностью, иначе бы нашли этому все подтверждения. А в последние три- четыре месяца, об этом вообще речь не заходила.
А мы вот, вашу, ветку читали полностью и не один раз Grin Grin Grin И до сих пор, смеемся Grin Grin Grin

Я читал эту ветку всю с первых дней, так что не надо  Wink  Перечитай мой пост, я и не пытался противопоставлять никакие крипты, мы все в одной лодке. Я пытался сказать что нынешний рост некста спекулятивный, и не стоит на нем зацикливаться, что бы когда он рухнет не было мучительно больно  Wink
А в топике про нову я сам хохочу, когда туда заваливает очередной "эксперт" с криками Караул! Все пропало!  Wink

Про нову, я в основном, мыслю абстрактно. Она не существует в реальном мире, только в головах отдельных личностей) Но это мое личное мнение. У других мнение может быть совершенно другим.
Ты пытался прилепить  лозунги "Новая криптоплатформа" "Битку хана" и т.д. НЕКСТУ, вдохновитель которого в своем первом посте объявил что он descendant, (потомок)  биткоина. Cheesy Иногда нужно просто читать слова, и не пытаться искать в них скрытый смысл.
На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
Но никто этот эмоциональный момент всерьез не воспринимает.Другое дело, что у нас преобладают положительные эмоции, а у вас черное болото отрицательных Wink И с "экспертами" мы ласковы, и дружим с ними потом. Рухнет, умрет, сдуется - это не наши категории мышления. Не нужно нам их таким иезуитским способом навязывать, а то мы сами навяжем Grin чего нибудь Cool
Хотя я знаю что ты ничего подобного  и не имел ввиду))), и уверен что никакой конфронтации завязать и не мыслил, ответ все равно такой.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 05, 2014, 09:56:19 PM
 #6623

Про нову, я в основном, мыслю абстрактно. Она не существует в реальном мире, только в головах отдельных личностей) Но это мое личное мнение. У других мнение может быть совершенно другим.
Ты пытался прилепить  лозунги "Новая криптоплатформа" "Битку хана" и т.д. НЕКСТУ, вдохновитель которого в своем первом посте объявил что он descendant, (потомок)  биткоина. Cheesy Иногда нужно просто читать слова, и не пытаться искать в них скрытый смысл.
На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
Но никто этот эмоциональный момент всерьез не воспринимает.Другое дело, что у нас преобладают положительные эмоции, а у вас черное болото отрицательных Wink И с "экспертами" мы ласковы, и дружим с ними потом. Рухнет, умрет, сдуется - это не наши категории мышления. Не нужно нам их таким иезуитским способом навязывать, а то мы сами навяжем Grin чего нибудь Cool
Хотя я знаю что ты ничего подобного  и не имел ввиду))), и уверен что никакой конфронтации завязать и не мыслил, ответ все равно такой.

Я же писал, что мы все в одной лодке, какая может быть конфронтация.
Я вообще считаю что никто никого не победит, проводить аналогии с драгметаллами не совсем правильно в отношении крипты, но в нашем случае можно. Золото, платина, серебро не вытесняли друг друга, так же и с криптами, останутся лучшие и найдут себе применение в соответствующих сферах.
Что касается новакоина, боюсь, ты стал жертвой пропаганды, которую ведут лайткоиновые миллионеры против нее, ибо она вызывает у них сильнейший зуд сзади, потому что нова опасна для лайта  Cheesy

saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 05, 2014, 10:18:37 PM
 #6624

Про нову, я в основном, мыслю абстрактно. Она не существует в реальном мире, только в головах отдельных личностей) Но это мое личное мнение. У других мнение может быть совершенно другим.
Ты пытался прилепить  лозунги "Новая криптоплатформа" "Битку хана" и т.д. НЕКСТУ, вдохновитель которого в своем первом посте объявил что он descendant, (потомок)  биткоина. Cheesy Иногда нужно просто читать слова, и не пытаться искать в них скрытый смысл.
На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
Но никто этот эмоциональный момент всерьез не воспринимает.Другое дело, что у нас преобладают положительные эмоции, а у вас черное болото отрицательных Wink И с "экспертами" мы ласковы, и дружим с ними потом. Рухнет, умрет, сдуется - это не наши категории мышления. Не нужно нам их таким иезуитским способом навязывать, а то мы сами навяжем Grin чего нибудь Cool
Хотя я знаю что ты ничего подобного  и не имел ввиду))), и уверен что никакой конфронтации завязать и не мыслил, ответ все равно такой.

Я же писал, что мы все в одной лодке, какая может быть конфронтация.
Я вообще считаю что никто никого не победит, проводить аналогии с драгметаллами не совсем правильно в отношении крипты, но в нашем случае можно. Золото, платина, серебро не вытесняли друг друга, так же и с криптами, останутся лучшие и найдут себе применение в соответствующих сферах.
Что касается новакоина, боюсь, ты стал жертвой пропаганды, которую ведут лайткоиновые миллионеры против нее, ибо она вызывает у них сильнейший зуд сзади, потому что нова опасна для лайта  Cheesy

Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Кто он такой - этот лайт?
Кто-то кого-то все равно должен победить, по другому не бывает.
И да, можно плыть на двух лодках сразу, но одна лодка на всех - это тоже иллюзия.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 05, 2014, 10:43:54 PM
Last edit: June 05, 2014, 11:15:58 PM by Echoes
 #6625

Сколько заблуждений сразу  Shocked
Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Зачем крупнейшей в мире бирже выдумывать что-то, за кого вы их принимаете? Если бы они хотели пропампить нову и опустить лайт, они могли бы нарисовать любые курсы как это сделал гокс в свое время. Но они так не работают. Насчет злодеев скажу, что это те люди которые постоянно ддосят бтц-е и нанимают ботов, поливающих помоями нову и биржу вообще.

Мне некст перестал быть интересен в тот момент, когда я понял что здесь очень много пишут о маркетинге и пиаре, уродливых порождениях современной банковской системы, которые, надеюсь, сметут криптовалюты. Маркетинг - это попытка впарить человеку ненужное, говоря по-простому развести. Биток кстати никто не пиарил до прошлого лета, сначала рос курс, потом появлялись новости, то есть пиаром был его рост к баксу.
Этот сайт из форума криптоанархистов, скатывается к форуму маркетологов и хайпов, по крайней мере русский раздел форков Undecided


saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 05, 2014, 11:38:41 PM
 #6626

Сколько заблуждений сразу  Shocked
Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Зачем крупнейшей в мире бирже выдумывать что-то, за кого вы их принимаете? Если бы они хотели пропампить нову и опустить лайт, они могли бы нарисовать любые курсы как это сделал гокс в свое время. Но они так не работают. Насчет злодеев скажу, что это те люди которые постоянно ддосят бтц-е и нанимают ботов, поливающих помоями нову и биржу вообще.

Мне некст перестал быть интересен в тот момент, когда я понял что здесь очень много пишут о маркетинге и пиаре, уродливых порождениях современной банковской системы, которые, надеюсь, сметут криптовалюты. Маркетинг - это попытка впарить человеку ненужное, говоря по-простому развести. Биток кстати никто не пиарил до прошлого лета, сначала рос курс, потом появлялись новости, то есть пиаром был его рост к баксу.
Этот сайт из форума криптоанархистов, скатывается к форуму маркетологов и хайпов, по крайней мере русский раздел  Undecided


Русскую ветку Форки, я за ветку, вообще, не считаю, кроме двух тем. Первая из них НЕКСТ, а вторая - абстрактная нова Grin Grin Grin
А как вы хотели - "криптоанархия", в чистом виде, никому не нужна Wink

По поводу остального - я пожалуй оставлю это на десерт Wink
ImmortAlex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 501


View Profile
June 06, 2014, 01:50:31 AM
 #6627

На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
ППКС. Когда некст неделями по-тихому ползёт вниз, в этой ветке нет практически ничего, кроме пракгматичного обсуждения текущих и будущих фич. Ну можем мы немного потуземунить раз в пару месяцев? Smiley
funbug
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250


View Profile
June 06, 2014, 05:09:18 AM
 #6628

Тут поначалу все такие идейные сидели, 2е поколение крипты! битку хана! новая криптоплатформа! и так далее. Я поначалу даже тоже проникся слегка. А теперь все только курс к баксу и битку обсуждают,  Wink Вам что доллары и биткоины нужнее  Wink

Я это пишу не с целью говна на вентилятор накидать, а обратить ваше внимание на то, что курс некста сейчас двигает манипулятор, сейчас задерет, хомяки инвесторы с радостными воплями затарятся по самые помидоры, а потом курс опустят ниже плинтуса на годик к примеру, как это с битком было, теперь с новой. И все "инвесторы" в некст с той же восторженостью с которой сейчас NXT расхваливают, будут его поливать дерьмом. Так что поменьше эмоций, валюта интересная, но еще очень сырая, не пришло ее время.
Здесь довольно последовательно объясняли и долбоебам, и нормальным пользователям, которые просто заблуждались, что никто не собирается воевать с битком и оспаривать его достижения. И никакого противостояния без нужды не будет. Вы просто не читали ветку полностью, иначе бы нашли этому все подтверждения. А в последние три- четыре месяца, об этом вообще речь не заходила.
А мы вот, вашу, ветку читали полностью и не один раз Grin Grin Grin И до сих пор, смеемся Grin Grin Grin

Я читал эту ветку всю с первых дней, так что не надо  Wink  Перечитай мой пост, я и не пытался противопоставлять никакие крипты, мы все в одной лодке. Я пытался сказать что нынешний рост некста спекулятивный, и не стоит на нем зацикливаться, что бы когда он рухнет не было мучительно больно  Wink
А в топике про нову я сам хохочу, когда туда заваливает очередной "эксперт" с криками Караул! Все пропало!  Wink

Про нову, я в основном, мыслю абстрактно. Она не существует в реальном мире, только в головах отдельных личностей) Но это мое личное мнение. У других мнение может быть совершенно другим.
Ты пытался прилепить  лозунги "Новая криптоплатформа" "Битку хана" и т.д. НЕКСТУ, вдохновитель которого в своем первом посте объявил что он descendant, (потомок)  биткоина. Cheesy Иногда нужно просто читать слова, и не пытаться искать в них скрытый смысл.
На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
Но никто этот эмоциональный момент всерьез не воспринимает.Другое дело, что у нас преобладают положительные эмоции, а у вас черное болото отрицательных Wink И с "экспертами" мы ласковы, и дружим с ними потом. Рухнет, умрет, сдуется - это не наши категории мышления. Не нужно нам их таким иезуитским способом навязывать, а то мы сами навяжем Grin чего нибудь Cool
Хотя я знаю что ты ничего подобного  и не имел ввиду))), и уверен что никакой конфронтации завязать и не мыслил, ответ все равно такой.


Да самое смешное что стоит появится прямому шлюзу для торговли nxt-usd вопрос отпадет сам собой, а я думаю будет это довольно скоро ну к осени точно кто то сделает, Ведь уже есть АЕ скоро будет АТ, а реальных людей желающих вложиться в это дело наверное на конференции найдут, и тогда некст будет гулять как кот сам по себе  Smiley

For security, your account has been locked. Email acctcomp15@theymos.e4ward.com
Siroc-co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100

)))


View Profile
June 06, 2014, 07:44:48 AM
 #6629

Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.

NXT -> 11071907025946873740
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 06, 2014, 07:55:58 AM
 #6630

Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
https://bitcoinwisdom.com/markets/bter/nxtbtc  - котировки хранятся у бирж, и у каждой они свои, так что единого графика курса за все время не существует.
sealinn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 06, 2014, 08:01:27 AM
Last edit: June 06, 2014, 10:14:42 AM by sealinn
 #6631

Можно ли мне получить немного монет, как обещаете ?
счет NXT-XXXX-XXXX-XXXX-XXXXX
или этот же кошелек  xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.
Спасибо.
Siroc-co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100

)))


View Profile
June 06, 2014, 09:01:58 AM
 #6632

Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
https://bitcoinwisdom.com/markets/bter/nxtbtc  - котировки хранятся у бирж, и у каждой они свои, так что единого графика курса за все время не существует.
Кто-то пару месяцев назад согласен был дать БД с курсом некста за весь период. Но я так и не попросил. Теперь взял бы. И, думал, может есть сайт у этого человека.

NXT -> 11071907025946873740
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
June 06, 2014, 09:17:00 AM
 #6633

Можно ли мне получить немного монет, как обещаете ?
- а каковы они, обещания?  не сказано ли там, что писать нужно в ЛС (личное сообщение, Personal Message) ?

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
nextcoinsru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 131



View Profile
June 06, 2014, 11:22:12 AM
 #6634

Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
https://bitcoinwisdom.com/markets/bter/nxtbtc  - котировки хранятся у бирж, и у каждой они свои, так что единого графика курса за все время не существует.
Кто-то пару месяцев назад согласен был дать БД с курсом некста за весь период. Но я так и не попросил. Теперь взял бы. И, думал, может есть сайт у этого человека.

Не только согласен был, но и дал)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=345882.msg5231936#msg5231936

Вот последняя: http://nextcoins.ru/day_curr2.sql.gz
Armando
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 500


Trading will make me rich)


View Profile
June 06, 2014, 11:32:30 AM
 #6635

Сколько заблуждений сразу  Shocked
Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Зачем крупнейшей в мире бирже выдумывать что-то, за кого вы их принимаете? Если бы они хотели пропампить нову и опустить лайт, они могли бы нарисовать любые курсы как это сделал гокс в свое время. Но они так не работают. Насчет злодеев скажу, что это те люди которые постоянно ддосят бтц-е и нанимают ботов, поливающих помоями нову и биржу вообще.


Что это за крупнейшая в мире биржа =) По nvc разве что
http://bitcoincharts.com/markets/ они хоть и до сих пор входят в топ 5, но скоро их оттуда вытеснят биржи второго поколения. Либо прихлопнут за чёрно-серые методы работы
PS: Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут))) но факт остаётся фактом, прогресс не стоит на месте и btc-e и новы все эти закономерно вымрут в не столь далёком будущем
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
June 06, 2014, 12:10:43 PM
 #6636

.. Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут)))

- друзья, хочу напомнить добрые слова, и в этой ветке мы старались (спасибо C-f-B) их придерживаться с самого начала:

.. я и не пытался противопоставлять никакие крипты, мы все в одной лодке.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
June 06, 2014, 12:29:30 PM
 #6637

Что это за крупнейшая в мире биржа =) По nvc разве что
http://bitcoincharts.com/markets/ они хоть и до сих пор входят в топ 5, но скоро их оттуда вытеснят биржи второго поколения. Либо прихлопнут за чёрно-серые методы работы
PS: Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут))) но факт остаётся фактом, прогресс не стоит на месте и btc-e и новы все эти закономерно вымрут в не столь далёком будущем

Опять ошибаетесь. В приведенной вами таблице объёмы только по битку, а я говорил о бирже крипты, то есть совокупный объем с форками. Китайцы идут лесом, там нет комсы на сделки, объем можно накрутить какой угодно. Бтц-е единственная крупная биржа хоть как-то придерживающаяся принципов анонимности, не требует верификации при выводе фиата.
Очень печально видеть столько негатива в сторону другой крипты, я в этом топике над некстом не злорадствую, хотя поверьте есть над чем, но тут это будет неуместно. Мы здесь все на острие прогресса человеческой мысли, зачем холиварить.

saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 06, 2014, 01:18:08 PM
Last edit: June 06, 2014, 05:46:57 PM by saamxx
 #6638

Что это за крупнейшая в мире биржа =) По nvc разве что
http://bitcoincharts.com/markets/ они хоть и до сих пор входят в топ 5, но скоро их оттуда вытеснят биржи второго поколения. Либо прихлопнут за чёрно-серые методы работы
PS: Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут))) но факт остаётся фактом, прогресс не стоит на месте и btc-e и новы все эти закономерно вымрут в не столь далёком будущем

Опять ошибаетесь. В приведенной вами таблице объёмы только по битку, а я говорил о бирже крипты, то есть совокупный объем с форками. Китайцы идут лесом, там нет комсы на сделки, объем можно накрутить какой угодно. Бтц-е единственная крупная биржа хоть как-то придерживающаяся принципов анонимности, не требует верификации при выводе фиата.
Очень печально видеть столько негатива в сторону другой крипты, я в этом топике над некстом не злорадствую, хотя поверьте есть над чем, но тут это будет неуместно. Мы здесь все на острие прогресса человеческой мысли, зачем холиварить.

Мы вчера переусердствовали), но как только вплотную подошли к btc-e, предпочли разойтись, благо было уже пол пятого утра)
Не важно в одной мы лодке или в разных, мы все  плывем в одном море-океане Wink, и ориентиры в виде других лодок нам нужны. Cool Cool Cool
Давайте пока останемся при своих, а будет время, и место (не ветка некста, и не ветка новы) еще раз поспорим о том, кто есть кто, и что. Wink
1357924680
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
June 06, 2014, 08:27:55 PM
 #6639

На сайте freenxt.org пишет Your Account "13781205203932640806" is no Nxt Account. Payouts cannot be made.Создавал кошель на сайте wallet.mynxt.info Чего делать?
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
June 06, 2014, 08:34:57 PM
Last edit: June 06, 2014, 08:48:17 PM by saamxx
 #6640

На сайте freenxt.org пишет Your Account "13781205203932640806" is no Nxt Account. Payouts cannot be made.Создавал кошель на сайте wallet.mynxt.info Чего делать?

В блокэксплорере с этим счетом все нормально, 9 некстов на нем Wink
http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=3000&acc=13781205203932640806

Наверное, просто ошибся,  или цифру съел, при вставке.
Pages: « 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 [332] 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!