Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:26:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Первый звонок ! С Эфира на нео.  (Read 1179 times)
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 10:23:26 PM
 #101

NEO просто подключает к себе партнеров и старается быть конкурентным между другими платформами. Поэтому тревожных звоночков для эфира пока нет.

ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 05, 2018, 08:22:10 AM
 #102

Звоночек к чему? Разрабы увидели бОльшую перспективу на другому блокчейне.
Вообще не первый случай. ICO TUTellus перешли с эфира на nem.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
May 05, 2018, 08:26:52 AM
 #103

Если один два мелких проекта сменило блокчейн это ни о чем не говорит.Вот если бы были десятки и сотни таких переходов то да можно было делать выводы.А так кто знает что в голове у разработчиков, может код им писать удобней под другой блокчейн.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 07, 2018, 09:03:49 PM
 #104

В чём же причина, пока ещё сам не разбирался, я не дома, и пишу с телефона. Кто что знает по этому поводу. Дайте свои комментарии.
Думаю что многие будут признательны за подробную информацию.
В том же в чем и в Eristica перешли на битшару, а в Tutellus на NEM. Коммерческая. Просто это кому-то выгодно. А разработчики обоснуют это тем, что данный блокчейн лучше для проекта.

Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
May 07, 2018, 09:12:20 PM
 #105

Да, интересные выводы. То, что очередной ноунейм проект из сферы недвижимости решил уйти с эфира на нео - это для вас уже сигнал забыть, про 95% всех остальных ICO, которые проводятся на эфире.

Эфир сейчас главная ICO плафторма. Есть еще EOS без готового продукта. И все.
Так что, холдим эфирки, как минимум до конца года. ICO в этом году будет еще больше и токен, соответственно, будет также расти.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 09, 2018, 08:56:36 PM
 #106

во что первый звонок? в колокол? Да всё нормально. Здоровая конкуренция. Это не повальная замена эфиру в ICO , это пробный шажок. И что тут опасного? паникёр.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 09, 2018, 09:19:38 PM
 #107

во что первый звонок? в колокол? Да всё нормально. Здоровая конкуренция. Это не повальная замена эфиру в ICO , это пробный шажок. И что тут опасного? паникёр.

Ой, конкуренция...Я например возле эфира в данный момент совершенно не вижу ни одного достойного конкурента. Только начинающие проекты с большими амбициями и все
0zzy0z
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 09:23:29 PM
 #108

во что первый звонок? в колокол? Да всё нормально. Здоровая конкуренция. Это не повальная замена эфиру в ICO , это пробный шажок. И что тут опасного? паникёр.

Ой, конкуренция...Я например возле эфира в данный момент совершенно не вижу ни одного достойного конкурента. Только начинающие проекты с большими амбициями и все


это не здоровая конкуренция, а детский лепет, то что в общей сложности десяток проектов мелкого значения ушли на нео, вообще ни о чем не говорит.

kostepanych2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 105



View Profile
May 09, 2018, 09:28:57 PM
 #109

Я очень сомневаюсь, что нео вырастет в цене как в эфир, по одной причине - нео "неделимый"...
Сложно представить что нео будет стоить штуку баксов, и нельзя пересылать например 0.1 нео...
Уж очень высокие минимальные инвестиции будут в ICO на базе нео...
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 09, 2018, 09:30:35 PM
 #110

НЕО хоть и хороший проект но у него есть несколько минусов которые вряд ли кого-то привлекут. И главный его недостаток в том,что монета азиатская и непонятно как их правительство будет к крипте относиться. Они какие-то неопределенные

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 09, 2018, 09:44:46 PM
 #111

Сегодня впервые сталкиваюсь с таким фактом.
Проект REALISTA переходит с эфира на нео .
Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.msg31743714#msg31743714
Вот офф твит: https://twitter.com/RealistaToken/status/991195322146738177
И статья в медиуме: https://medium.com/@realistatoken/realista-ret-is-moving-to-neo-dfda644a2ee5

Рекомендуют к установке:
The NEO wallet MUST be from a wallet that you control the private key https://neo.org/client We recommend NEON wallet https://github.com/CityOfZion/neon-wallet/releases












Дополнено в 21:00(-7)
Ничего удивительно уже были проекты которые переежали на НЕО, и кстати когда они об этом говорили курс их сразу же рос в разы) сейчас уже монеты так не реагируют
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
May 09, 2018, 09:47:00 PM
 #112

А мне как-то мало верится в то, что НЕО может стать конкурентом для эфира. Мне кажется, что Эфир реально вне конкуренции пока что.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
May 09, 2018, 09:52:09 PM
 #113

В чём же причина, пока ещё сам не разбирался, я не дома, и пишу с телефона. Кто что знает по этому поводу. Дайте свои комментарии.
Думаю что многие будут признательны за подробную информацию.
Ну это мои домыслы. Но причина в том, что реалиста откровенно слабый проект. У них нет шансов собрать кап на эфире. А вот нео дает им немного больше шансов, за счет того, что на НЕО очень и очень мало проектов.
Кстати я бы не сказал это первым звоноком. Я видел пару проектов, которые перешли с эфира на блокчейн ЕОС, при том, что ИКО у них проходило на эфире.
Вообще не поняла, как переход на блокчейн НЕО даст каких то преимуществ для сбора капы? Это те же деньги инвесторов, сумма та же, просто в расчете на НЕО. Переход на НЕО может быть осуществлен ради каких плюшек уже после запуска проекта. Предполагаю ,что транзакции в сети НЕО стоят пока дешевле , чем на эфире. Но это неточно. Pikciochain проект недавно перешел на блокчейн НЕО, создав много проблем баунтистам. Во первых не все после окончании баунти за веткой следят, тем более спустя 2-3 месяца Grin, во вторых придумали KYC. Вообщем девы развлекаются как могут. 

zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
May 09, 2018, 09:59:13 PM
 #114

Это отлично, что у эфира есть сильные конкуренты. Больше схожих проектов, выше качество продукта. А от этого все только в выигрыше.
iscariah
Member
**
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 11


View Profile
May 09, 2018, 10:03:17 PM
 #115

Ну перешли и что? Реалиста это какой то хайповый проект чтоли? Девам же надо какие то новости выпускать для пиара, вот и сидят думают чем бы заняться
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 10:39:20 PM
 #116

Ну перешли и что? Реалиста это какой то хайповый проект чтоли? Девам же надо какие то новости выпускать для пиара, вот и сидят думают чем бы заняться

Согласен)) вот на таких и идет упор) можно сказать взаимный пиар ) те скажут что перешли ребята с эфира ) а эти мы переходим с эфира ) и те кто не знал про тот токен и нео пойдут попытаются чет купить)) создав какое то движение ) на которое они и ориентируются
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
May 09, 2018, 11:35:24 PM
 #117

Это не последняя ласточка в этом году. Будут и другие проекты. Некоторые изначально зная, что по головке не похвалят выходят на других платформах. Есть и те которые параллельно сотрудничают с перспективными проектами даже до выхода платформы. и на это есть свои причины. Главная, что эфир уже морально стар. Все их заплатки, форки, касперы и т.д не могут перекрыть дырки вновь и вновь появляющиеся на фоне развивающегося блокчейна. Я даже больше скажу. Хотите узнать нового короля? Это эос. Да эфир никуда не денется, но более перспективные проекты уже сейчас даже на стадиях доработки, альф, тестов и устранения багов превосходят его.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 09, 2018, 11:39:15 PM
 #118

Сегодня впервые сталкиваюсь с таким фактом.
Проект REALISTA переходит с эфира на нео .
Вот ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=3078641.msg31743714#msg31743714

надо же чем-то отличиться если другим не могут. А когда запустят новые платформы конкуренты эфира у многих проектов появится еще одна причина перехода или запуска, там много новых участников с нестриженой шерстью Smiley
Я тоже думаю, что это просто выпендрежь. Единственной уважительной причиной ухода с Эфира считаю своп на свой блокчейн, как это сделали, например EOS.
RazumnyiMaks777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:24:33 AM
 #119

если учесть что существуют децентрализованные биржи типа дельты и IDEX с сотнями пар, где торгуются только токены эфира, становится понятно что нео до эфира еще далеко

Ну вот недавно появился Свичео, на подходе ещё NEX, так что всё ещё впереди у neo
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 10, 2018, 03:35:46 AM
 #120

Вряд ли эфир отдаст позиции нео. Во-первых, эфир все же классика; во-вторых, развитие технологических процессов у эфира происходит постоянно о достаточно эффективно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!