Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:18:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
May 24, 2018, 03:00:51 PM
 #101

Тоже не понимаю кому нужно столько транз в секунду. Сейчас у битка 1000 неподтвержденных транзакций, то есть он вполне делает свою задачу.
Где-то видел сайт который показывал количество транзакций в сети разных монет, почти никакими монетами не пользуются кроме стимита, битка и эфира.

А вы не думали что низкая пропускная способность текущих сетей это и может быть одной из причин почему так мало транзакций проходит ? Пока не будет разработано достаточно быстрого и маштабируемого блокчейна, ни о каком широком распространении крипты не может быть и речи.

Ну, например, у битшар очень быстрый блокчейн который уже работает, монета почти на всех топовых биржах, но ею почти никто не пользуется потому что это никому не интересно или все привыкли к более традиционным битку, лайту, эфиру. Так и кваркчейном никто не будет пользоваться если они вообще что-то сделают.
1715545139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545139
Reply with quote  #2

1715545139
Report to moderator
1715545139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545139
Reply with quote  #2

1715545139
Report to moderator
1715545139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715545139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715545139
Reply with quote  #2

1715545139
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
supercoindev
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 03:08:49 PM
 #102

Я давненько читал об этом проекте. Завленное количество транзакций конечно впечатляет, но разработчики будут тестировать платформу при 10% транзакций от заявленного количества. Не очень впечатляет.

Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 24, 2018, 03:15:04 PM
 #103

согласен что есть ощущения жесткого лицемерия со стороны дев, сомневаюсь я, что ранние инвесторы проходили такие тесты и лотереи, сомневаюсь, что все поголовно разбираются в таких нюансах, которые спрашивают в тесте. Создают дефицит и сложную схему для приобретения токенов на исо, это влечет увеличение хайпа и будующего спроса, а если еще и команда продает не " воздух " то иксы очень просматриваются.
Конечно не проходили, но и вкидывали они побольше. А все эти действия от девов дадут норм прибыль и ранним инвесторам кто захочет продать сразу, и тем кто пройдет все эти опрос и лотерею.
Вообще рынок изменился и на голом хайпе как мне кажется иксы уже не сделать.
А что есть по факту у проекта? Обещание/намерение сделать быстрый блокчейн. Ну допустим команда сильная да, дальше что? Этого достаточно для иксов? Сомневаюсь. Быстрый блокчейн это всего лишь инструмент - чтобы он что-то стоил его надо где-то применять и т.д. Сколько уже вышло крутых (в техническом плане) проектов, ну а дальше что? Топчутся на месте. Все как пользовались медленным эфиром так и пользуются.
Когда его сделают, тогда и легко найдут применение.. делать можно будет все, что душе угодно и не будет ступоров как у той же эфирки. Главное чтобы выполнили обещания сделать такой быстрый блокчейн, он жн и еос заткнет - в нем обещают до 100к.
Ну с точки зрения инвестора для меня это ничем не отличается от хайпового проекта. Сначала сделают, а потом придумают применение - отличный подход.
Уже в данный момент куча блокчейнов (и достаточно быстрых) не вижу что-то каким образом этот проект будет свою долю рынка занимать.

Ну, например, у битшар очень быстрый блокчейн который уже работает, монета почти на всех топовых биржах, но ею почти никто не пользуется потому что это никому не интересно или все привыкли к более традиционным битку, лайту, эфиру. Так и кваркчейном никто не будет пользоваться если они вообще что-то сделают.
О чем я выше и пишу - вокруг инструмента который только будет создан уже раздули ажиотаж, хотя уже есть куча подобных инструментов и спроса на них не просматривается.
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 03:57:06 PM
 #104

Он на открытой продаже собрала хард кап за пару минут. Пытался влесть не смог =( Много хайпа вокруг проекта . Залистится вроде как в середине июня , будем ждать там и посмотрим что он из себя представляет
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
May 24, 2018, 11:24:48 PM
 #105

Он на открытой продаже собрала хард кап за пару минут. Пытался влесть не смог =( Много хайпа вокруг проекта . Залистится вроде как в середине июня , будем ждать там и посмотрим что он из себя представляет

Возможно ты что то напутал. У кваркчейна ещё не было открытого села. Недавно только викторина закончилась на знание проекта, потом будет лотерея по которой допустят необходимое количество людей, и только потом будет сел.
Из того что знаю, где хардкап был собран за пару минут,это меркулета. У сентинел протокол пресел закрылся вообще за 8-10 секунд.

reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
May 25, 2018, 03:55:07 AM
 #106

Я давненько читал об этом проекте. Завленное количество транзакций конечно впечатляет, но разработчики будут тестировать платформу при 10% транзакций от заявленного количества. Не очень впечатляет.
Так есть же Komodo, вчера успешно протестировали 800000 транзакций в секунду

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
May 25, 2018, 04:10:54 PM
 #107

Я давненько читал об этом проекте. Завленное количество транзакций конечно впечатляет, но разработчики будут тестировать платформу при 10% транзакций от заявленного количества. Не очень впечатляет.
Ну ничего себе не впечатляет, 100000 транзакций в секунду (10% от миллиона). У эфира для сравнения в районе 10 транз в секунду. Явно преимущество большое.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Vilagra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 109



View Profile
May 25, 2018, 04:27:09 PM
 #108

Проект мощнейший , во время зашел в телеграм прошел виктарину, жду, надеюсь повезет.

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 04:36:25 PM
 #109

Проект мощнейший , во время зашел в телеграм прошел виктарину, жду, надеюсь повезет.
Они сильно перемудрили с этими своими баллами и викторинами и сложными процедурами KYC с селфи с разными документами и квитанциями. И все это чтобы вкинуть кусочек эфира...
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
May 25, 2018, 04:48:11 PM
 #110

Как раз такие проекты часто и делают иксы, ведь рост идёт на ожиданиях, а что с этого получится это уже отходит на второй план, можно кучу таких примеров привести.
vatican_shadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 04:58:02 PM
 #111

Очень крутой хайп вокруг этого ICO,но думаю совершенно не зря!Проект действительно топовый,но поучаствовать конечно сможет не каждый,очень много желающих но мало токенов выделено на публичную продажу)Лично я надеюсь попасть,так как хорошие иксы)Всем удачи)
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
May 25, 2018, 04:59:47 PM
 #112

Проект мощнейший , во время зашел в телеграм прошел виктарину, жду, надеюсь повезет.
Они сильно перемудрили с этими своими баллами и викторинами и сложными процедурами KYC с селфи с разными документами и квитанциями. И все это чтобы вкинуть кусочек эфира...
Возможно перемудрили с процедурами, но желающих от этого не убавилось, как мы заметили, сейчас все ждут результатов теста, чтобы понять свои шансы

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
May 25, 2018, 05:03:25 PM
 #113

А разве ещё не всем известны их балы за тест? Интересно сколько народу будет участвовать в последующей лотереи, чем меньше тем лучше)

YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
May 25, 2018, 05:03:37 PM
 #114


Ну, например, у битшар очень быстрый блокчейн который уже работает, монета почти на всех топовых биржах, но ею почти никто не пользуется потому что это никому не интересно или все привыкли к более традиционным битку, лайту, эфиру. Так и кваркчейном никто не будет пользоваться если они вообще что-то сделают.
Полностью поддерживаю ваше мнение. Лично я сейчас cтавлю на укрепление эфира после перехода на Casper и все эти сотни других блокчейн-платформ являются не больше, чем пародией на успех эфириум.
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
May 25, 2018, 05:18:38 PM
 #115

Не вижу особого смысла гнаться за ускорением блокчейна.... Какая разница сколько он операций выполняет одновременно..
Просто в ближайшем будущем,скорее ввидут какую то норму, на которую будут все ровнятся

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
May 25, 2018, 05:28:50 PM
 #116

Не вижу особого смысла гнаться за ускорением блокчейна.... Какая разница сколько он операций выполняет одновременно..
Просто в ближайшем будущем,скорее ввидут какую то норму, на которую будут все ровнятся

Скорость на самом деле очень важный показатель. Я это понял когда отправлял эфир с кошелька на кошелек, но из за криптокотиков они пришли спустя 4 часа! В магазине рассчитаться с такими скоростями не получится. А вот при скорости как у Visa уже другое дело. А в этом проекте получается еще быстрее чем в Visa и это отрывает очень большие перспективы для еще большего внедрения крипты в повседневную жизнь.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:17:22 PM
 #117

Проект полностью нереалистичный на 2 года вперед, так как не вижу за плечами у команды хоть чего-то отдаленного, похожего на обещанное, но хайп какой-то бешеный. Да и сама ICO сложное для участия, а чем сложнее зайти, тем выше цена как правило.
и что там не реалистичного? есть вот зилика, ближайший аналог кварка с шардингом, капу можешь посмотреть на cmc. И ей полгода от роду только. Теперь можешь подбить примерные иксы у кварка.

Иксы и реализация - совершенно разные вещи. Надеюсь, что у них не опустятся руки и  сделают обещанное, всегда есть те, кто двигает все вперед.  Умные ребята, так как далеко не все именитые айсио заморачиваются нормальной службой поддержки и реально реагируют на потенциальных инвесторов и баунтистов!!!. Это мелочи для многих, но для меня - это показатель отношения к работе и ее организации.
С технической точки рассуждать сложно, если бы в реалистичности проекта разбирались все кому не лень, то явно тусовались бы за другим компьютером Grin

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 25, 2018, 08:23:55 PM
 #118

Проект мощнейший , во время зашел в телеграм прошел виктарину, жду, надеюсь повезет.
Они сильно перемудрили с этими своими баллами и викторинами и сложными процедурами KYC с селфи с разными документами и квитанциями. И все это чтобы вкинуть кусочек эфира...
еще и не понятно сколько именно дадут кинуть и будет ли временной период гарантированной капы или газовары. я так же по идее прошел в лотерею, но мой опыт лотереи Nex подсказывает мне что я невезучий. Хотя в Фантазму смог пробиться, может и здесь повезет

GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 08:45:08 PM
 #119

Проект мощнейший , во время зашел в телеграм прошел виктарину, жду, надеюсь повезет.
Они сильно перемудрили с этими своими баллами и викторинами и сложными процедурами KYC с селфи с разными документами и квитанциями. И все это чтобы вкинуть кусочек эфира...

Искусственное нагнетание дефицита и потребности. Плюс привлечение огромного внимания. Ох как не нравятся мне такие проекты. Сейчас они делают все возможное, что бы собрать хардкап меньше чем за час, а идея при этом не блещет новизной. Так что я пока в сторонке постою и посмотрю, чем все это закончится.

IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
May 25, 2018, 09:20:38 PM
 #120

Проект мощнейший , во время зашел в телеграм прошел виктарину, жду, надеюсь повезет.
Они сильно перемудрили с этими своими баллами и викторинами и сложными процедурами KYC с селфи с разными документами и квитанциями. И все это чтобы вкинуть кусочек эфира...

Искусственное нагнетание дефицита и потребности. Плюс привлечение огромного внимания. Ох как не нравятся мне такие проекты. Сейчас они делают все возможное, что бы собрать хардкап меньше чем за час, а идея при этом не блещет новизной. Так что я пока в сторонке постою и посмотрю, чем все это закончится.

А мне наоборот нравятся такие проекты. Грамотный маркетинг и создание потребности, как раз таки и даёт хорошие иксы. Да и капа не большая.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!