Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:49:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 12, 2019, 09:11:29 AM
 #1101

Те проекты , которые уже есть на биржах , и потом запускают еще баунти , обычно платят не много , но зато это гарантия, что токены получишь настоящие , а не фантики .
другое дело, сколько эти токены будут стоить на момент получения. хорошо, если награды будут зафиксированы в долларах, и их будут насыпать в пересчете по текущему курсу. тогда можно выбрать хоть малую, на гарантированную награду.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
1714153755
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714153755

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714153755
Reply with quote  #2

1714153755
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 13, 2019, 07:03:53 AM
 #1102

Я тоже хотела зайти в эту баунти, но посчитав по выплатам, там как кот наплакал, почему все так урезают? могут ведь больше токенов насыпать? хотя кому это выгодно, как не баунтистам только)) Grin

Проект рабочий и уже на биржах, думаю тут много кто помнит OAX - там вообще чето копейки платили за подписную, типа 1-3 бакса в неделю, это по ценам годовой давности, однако полфорума с подписью ходило и мест свободных не было, даже в телеге места в очередь продавали, типа один выходит и другому продает, там выйти можно было с сохранением стейков.


О чем вы говорите? Что значит рабочий проект? У них майнет назначен только на 2-й квартал 2019 года. А пока что у них ничего нету.
Опаздывают они с майнетом, т.к. Зиликья и Пчейн - запускают майнет в первом квартале, а у Пчейн больше TPS чем у Кварка.

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 13, 2019, 10:19:36 AM
 #1103

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 13, 2019, 10:29:11 AM
 #1104

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!

Пусть копейки, но они реальные, лучше чем призрачные миллионы. Тем более эти копейки со временем тоже в рубли отрасти могут  Grin
А кто вообще за последние полгода получит с подписной что-нибудь существенное?
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 13, 2019, 02:59:56 PM
Last edit: August 16, 2020, 08:34:37 PM by bardelli
 #1105

В этой области кто первый встал того и тапки)) если будут сильно оттягивать со своими планами то есть большая вероятность того так и останется крутым проектом только на бумаге, а не очень то и хотелось что бы так было с кваркчейном. Вообщем увидим что к чему в этом проекте)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
January 13, 2019, 04:08:05 PM
 #1106

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!
Просто слишком много людей может скачать тот же кошелек и выплатят с кварка такие же копейки,так как установить кошелек не составляет большого труда.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 13, 2019, 05:50:25 PM
 #1107

Я тоже хотела зайти в эту баунти, но посчитав по выплатам, там как кот наплакал, почему все так урезают? могут ведь больше токенов насыпать? хотя кому это выгодно, как не баунтистам только)) Grin

Проект рабочий и уже на биржах, думаю тут много кто помнит OAX - там вообще чето копейки платили за подписную, типа 1-3 бакса в неделю, это по ценам годовой давности, однако полфорума с подписью ходило и мест свободных не было, даже в телеге места в очередь продавали, типа один выходит и другому продает, там выйти можно было с сохранением стейков.


О чем вы говорите? Что значит рабочий проект? У них майнет назначен только на 2-й квартал 2019 года. А пока что у них ничего нету.
Опаздывают они с майнетом, т.к. Зиликья и Пчейн - запускают майнет в первом квартале, а у Пчейн больше TPS чем у Кварка.
Сейчас в тестнете можно майнить тестовые токены. Вообще конечно, интересно всё сделано. Несколько сайдчейнов, каждый из них со своим  алгоритмом. Вроде как особо ничего нового, но работает всё на редкость хорошо. Плюс, курс в эфире держится очень достойно. Скамовые верихаи обычно никто так не откупает.
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
January 14, 2019, 01:14:13 AM
 #1108

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!
Просто слишком много людей может скачать тот же кошелек и выплатят с кварка такие же копейки,так как установить кошелек не составляет большого труда.

Думаю халяву с кошельком скоро прикроют. Кто успел тот и съел, остальным останутся крошки.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 14, 2019, 08:17:38 AM
Last edit: August 11, 2020, 11:43:49 AM by Domain_THEME
 #1109

Пусть копейки, но они реальные, лучше чем призрачные миллионы. Тем более эти копейки со временем тоже в рубли отрасти могут  Grin
А кто вообще за последние полгода получит с подписной что-нибудь существенное?
Существенное? Ну разве только это будет очень успешный проект, которых увы сейчас совсем нет на этом рынке. А так выходят очередные копейки и только, которые особо не знаешь куда деть, особенно с невысоким рангом на форуме, может у кого повыше, ситуация по лучше.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
January 17, 2019, 07:08:41 AM
 #1110

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!

Я кстати очень не советую ставить это приложение. Оно загружено не на плей маркет а на ихний сайт.. странно почему-то. + Когда я хотел установить его на тел - пишет это приложение может нанести вред вашему мобильному устройству.
CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 17, 2019, 04:57:37 PM
 #1111

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.
maxusnef
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 20


View Profile
January 17, 2019, 05:40:32 PM
 #1112

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.
А где можно посмотреть сколько реальных участников в баунти? Сам участвую, но таблицу участников что-то не найду.
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
January 17, 2019, 05:47:04 PM
 #1113

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.

Проект хайповый, вот и набилось в него людей столько. На выходе будет чуть больше, чем ноль. Все это прекрасно понимают уже сейчас, но мало кто-то что-то предпримет. Пародокс. Часть из них придет ныть сюда.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 18, 2019, 02:56:43 PM
 #1114

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.
потому что народ за копейки будет работать вот почему, выделено по текущей цене чуть больше 10 биткоинов, не знаю что они так жадничают но видимо раз народ прет то и этого достаточно.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 18, 2019, 03:20:32 PM
 #1115

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.

прошли уже те времена когда полчаса в день, потраченные на баунти приносили " месячную зарплату ". Сейчас все, кто обещает миллионы на баунти пул в 99% будут скамерами. Нормальные проекты выделяют более реальные суммы.

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 18, 2019, 03:24:59 PM
 #1116

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.

прошли уже те времена когда полчаса в день, потраченные на баунти приносили " месячную зарплату ". Сейчас все, кто обещает миллионы на баунти пул в 99% будут скамерами. Нормальные проекты выделяют более реальные суммы.

Так должно было быть со старта) А так на волне хайпа нагнали сюда стадо безграмотное, которые любые проекты пиарили лишь бы получить заветный токен

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 18, 2019, 03:32:59 PM
 #1117

Ребята не могу понять почему они устраивают баунти с таким маленьким пуллом. Я посмотрел сколько людей зашло, да там целая армия людей.

прошли уже те времена когда полчаса в день, потраченные на баунти приносили " месячную зарплату ". Сейчас все, кто обещает миллионы на баунти пул в 99% будут скамерами. Нормальные проекты выделяют более реальные суммы.

Так должно было быть со старта) А так на волне хайпа нагнали сюда стадо безграмотное, которые любые проекты пиарили лишь бы получить заветный токен

ну да, а потом это стадо даже не знало, что с этим токеном делать) Вопросы из разряда -  " ребята, а этот токен ( любое название ) сколько стоит? лол. Ребята даже гуглить не умеют, но требуют оплату как будто они ппц уникальные и незаменимые специалисты.

goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 18, 2019, 07:09:54 PM
 #1118

да ладно, может через 5 лет один токен будет стоить как хата) количество не так важно как качество. не в 2017 году ж уже находимся) баунти легкое тем более, я репосты за баунти то не считаю даже уже
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 19, 2019, 11:04:59 AM
 #1119

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!

Я кстати очень не советую ставить это приложение. Оно загружено не на плей маркет а на ихний сайт.. странно почему-то. + Когда я хотел установить его на тел - пишет это приложение может нанести вред вашему мобильному устройству.
Ну так не ставьте его на свой телефон и всё, да и вобще на свой телефон особенно если к нему что то привязано, ничего левого ставить не стоит, есть эмуляторы же.
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
January 19, 2019, 11:47:55 AM
Last edit: August 11, 2020, 06:28:03 PM by Torwald Go
 #1120

прошли уже те времена когда полчаса в день, потраченные на баунти приносили " месячную зарплату ". Сейчас все, кто обещает миллионы на баунти пул в 99% будут скамерами. Нормальные проекты выделяют более реальные суммы.
Как вариант да, реально уже нет такого в баунти компаниях как раньше, сейчас работаешь полноценно как и при хорошем росте компаний, а получаешь в разы меньше. Так что ждать космических заработков и здесь не стоит в этом проекте. Хотя все равно есть возможность зарабатывать.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!