Bitcoin Forum
June 19, 2024, 01:11:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27568 times)
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 10, 2018, 04:29:10 PM
 #381

У Hedera инфы о вайтлисте нет, Fantom будет проводить лотерею среди желающих инвестировать, так что тоже вряд ли удастся поучаствовать.

Вот меня такие лотереи напрягают, лишь хайпа нагоняют, а на самом деле лотереи и все инвесторы уже известны.
Согласен, я тоже не доверяю подобным способам испытать свою удачу, может, потому что сам никогда не выигрывал  Cheesy

ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:43:07 PM
 #382

Да, хайпа вокруг этой криптоваюлты много. Работы командой ведутся. Но реальная её стоимость будет видна уже позже, когда пройдёт достаточно времени.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 10, 2018, 04:54:31 PM
 #383

Проект достаточно интересный, однако кваркчейн имеет и множество недостатков. К примеру, слишком много людей принимает участие, первым он никогда не станет, капитализация небольшая. Поэтому говорить реально за инновационный проект я не вижу никакого смысла.
"Слишком много людей принимает участие" - это что за недостаток вообще? В команде много людей работает? А когда это плохо то было?
"Первым он никогда не станет" - а у нас все стремятся на место биткоина? Естественно капитализация небольшая, проект только вышел, и так дал больше чем х10. Плюс капитализация маленькая, потому что токены пресейлщиков залочены и не все в циркуляции получается.

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
June 10, 2018, 05:04:07 PM
 #384

Что я могу сказать это на самом деле крутая платформа.Такая скорость транзакций позволит этому проекту стать полностью монополистом.Успех они приобретут однозначно.Уверен у платформы уже есть крупные инвесторы.Главное чтобы он  не оказался пустышкой. Cool

О каких инвесторах вы говорите, любопытно.. Они продали 20% токенов, что позволило им оплатить листинг на Бинансе. Все остальное выкатили по х10 уже на бирже, покупай, хомяк, на здоровье. Новый вид мошенничества. Сомневаюсь, что там есть сильный продукт. Больше скамом пахнет.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
June 10, 2018, 05:09:09 PM
 #385

Что я могу сказать это на самом деле крутая платформа.Такая скорость транзакций позволит этому проекту стать полностью монополистом.Успех они приобретут однозначно.Уверен у платформы уже есть крупные инвесторы.Главное чтобы он  не оказался пустышкой. Cool

О каких инвесторах вы говорите, любопытно.. Они продали 20% токенов, что позволило им оплатить листинг на Бинансе. Все остальное выкатили по х10 уже на бирже, покупай, хомяк, на здоровье. Новый вид мошенничества. Сомневаюсь, что там есть сильный продукт. Больше скамом пахнет.
Ну скамом тут точно не пахнет) И продукт на ранней стадии есть - доказательство этому тестнет с 2270+ tps. Немногие таким могут похвастаться на стадии ico.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
June 10, 2018, 05:15:08 PM
 #386

Если готовый продукт мы увидим в итоге, тогда у проекта будет будущее. А так , сегодня, сотни проектов с радужными переспективами на третьем, четвёртом блокчейне и ни одного готового продукта, одни обещания.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 10, 2018, 07:17:01 PM
 #387

Какие прогнозы по монете на 1-3 неделе? Будет падать монета или неожиданно вверх еще сходит? Хайп по ней знатный был конечно изначальный, сейчас понемногу вроде как ажиотаж начинает спадать.

Все блогеры говорят о долгосрочном росте, значит тенденция верх будет. Увы, но топовые играют роль, так как многих наших смотрят и иностранцы, вон как от одного ролика цена сразу на 20% просела по нкн. Но плохо, что бинанс не все распродал, значит цену могут уронить опять

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
June 10, 2018, 07:25:33 PM
 #388

Если готовый продукт мы увидим в итоге, тогда у проекта будет будущее. А так , сегодня, сотни проектов с радужными переспективами на третьем, четвёртом блокчейне и ни одного готового продукта, одни обещания.
По идее, кварк как раз может сделать толково. Идея с шардами сама по себе хороша, да и команда нормальная. Тестнет стабилен, главное дальше работать в том же направлении и в бодром темпе.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
June 10, 2018, 07:33:25 PM
 #389

кварк - интересная монета, а главное - разработчики продвигают платформу, не покладая рук. нужно немного похолдить монетку.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 07:33:53 PM
Last edit: June 11, 2018, 10:02:52 AM by HuHulk
 #390

Отличный проект. Очень конкурентоспособный и думаю будет востребован. Тем более такие показатели, я лично еще не видел
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
June 10, 2018, 07:34:39 PM
 #391

Что я могу сказать это на самом деле крутая платформа.Такая скорость транзакций позволит этому проекту стать полностью монополистом.Успех они приобретут однозначно.Уверен у платформы уже есть крупные инвесторы.Главное чтобы он  не оказался пустышкой. Cool
Если не ошибаюсь то примерно такую же скорость транзакций обещает и эфириум к концу этого года когда введут в действие все свои протоколы новые.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
June 10, 2018, 07:53:59 PM
 #392

Что я могу сказать это на самом деле крутая платформа.Такая скорость транзакций позволит этому проекту стать полностью монополистом.Успех они приобретут однозначно.Уверен у платформы уже есть крупные инвесторы.Главное чтобы он  не оказался пустышкой. Cool
Скорость транзакций лишь на бумаге в теории, на практике пока показано было сильно меньше, скорость транзакций не главное после определенного уровня, и у них есть конкуренты с не меньшей задекларированной скоростью транзакций.
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 07:56:52 PM
 #393

На долгосрок можно взять монетку, но покупать строго после анлока всех токенов! потому что после анлока цена упадет в несколько раз минимум. А со старта х15 разогнали просто из-за хайпа и небольшого количества токенов в обращении
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:01:40 PM
 #394

стоимость то разогнали после ICO, вот разгонят ли саму сеть до 100000 транзакций хотя бы)) а то сейчас 2000 вроде показывает, а что будет дальше непонятно
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 10, 2018, 08:18:57 PM
 #395

Да, хайпа вокруг этой криптоваюлты много. Работы командой ведутся. Но реальная её стоимость будет видна уже позже, когда пройдёт достаточно времени.

Хайпа много, поэтому в первые дни и была цена сильно перегрета. Сейчас упала больше чем в 2 раза от хаев и продолжает падать, жаль ребят которые на бинансе на хаях подбирали с надеждой ту зе мун улететь... Похоже полет если и будет то очень нескоро, цена итак не маленькая...

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 08:22:52 PM
 #396

И вы думаете ваша система составит конкуренцию в реальности? Да, вроде на бумаге всё хорошо выглядит, но нужно же время, а главное - ДЕНЬГИ. Так что врядли получиться выбиться в топы.

Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 10, 2018, 08:28:59 PM
 #397

И вы думаете ваша система составит конкуренцию в реальности? Да, вроде на бумаге всё хорошо выглядит, но нужно же время, а главное - ДЕНЬГИ. Так что врядли получиться выбиться в топы.
Ну если учитывать то, как проект стрельнул с самого старта и как подошли организаторы ко всему, если команда будет в таком же ритме работать, то вполне реальны огромные перспективы!
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:46:09 PM
 #398

Что я могу сказать это на самом деле крутая платформа.Такая скорость транзакций позволит этому проекту стать полностью монополистом.Успех они приобретут однозначно.Уверен у платформы уже есть крупные инвесторы.Главное чтобы он  не оказался пустышкой. Cool
Если не ошибаюсь то примерно такую же скорость транзакций обещает и эфириум к концу этого года когда введут в действие все свои протоколы новые.
По секрету, Эфир это много лет обещает Wink, но всё не так просто. Дело в том, что Эфир изначально имеет очень медленную архитектуру т.к создавался давно и никто не подумал, что сеть так разрастётся и будет серьёзная проблема с масштабированием. Изменить архитектуру они не могут (нет технически такой возможности, увы), поэтому разрабатывают костыли в виде Плазмы и прочего на Эфире. Нужно понимать, что костыли это всегда плохо и не будут работать так хорошо, как хотелось бы. Время покажет, но я особо бы не обольщался насчёт Эфира и других изначально корявых архитектур. Касательно Кваркчейна, то он создавался с нуля в соответствии с современными и будущими требованиями скорости, децентрализации и безопасности блокчейна. Чем больше изучаю этот проект, тем больше мне он нравится. Напомню, что этот проект уже показал себя на тестнете т.е этот проект рабочий, а не на бумаге, как большинство остальных хайповых блокчейнов.
 Касательно опасения насчёт разлока токенов, то они преувеличены во много раз. Дело в том, что схема разлока у Кваркчейна как раз таки антидампинговая! У большинства проектов разлок токенов для приват/прейсела происходит разом и это опасно т.к пресельщики могут слить огромное количество токенов за раз и тем самым уронить курс. У кваркчайна разлок для приватных инвесторов происходит по 10% в месяц и им крайне не выгодно ронять курс вниз т.к у них большая часть денег остаётся замороженной т.е  фактически они (киты) вынужденные холдеры на длительной срок! К тому же 10% разлока это ведь не 100% как во многих других проектах, а значит не так опасно. Более того, если посмотреть на другие хорошие проекты, то разлок токенов в т.ч бонусных далеко не всегда роняет курс, а нередко и пампит. Почему пампит? Манипуляции т.к китам (фонды, партнёры) выгодно подороже продать, они ведь не хомяки как мы.
 Касательно того, что мол вот проект сделал уже 8-9х в биткоинах после ICO и зачем его теперь покупать? Интересно спросить, знаете ли вы сколько сделал Эфир иксов после ICO (да, у Эфира было ICO) или любой проект из топ 25 куда метит Кваркчайн? Grin Например, Zilliqa сделала +63х  в биткоинах , и тем не менее Zilliqa всё ещё недооцененный проект с хорошией перспективой роста, а Кваркчейн это прямой конкурент Зиллики. А куда больше иксов сделали cardano и всякие Троны без готового продукта после ICO! Кваркчайн имеет отличные перспективы оказаться в топ 25 наравне с Zilliqa, а значит есть отличный потенциал роста от текущих цен. Повезёт тому, кто сможет дешевле подобрать Квакчайн, но это уже трейдинг. Советую поизучать проект, а если будут вопросы, то задавать их в телеграмме проекта.  Также в каждые выходные команда проводит Q&A session в телеграмме, где вы можете задавать технические и каверзные вопросы. Немного проектов так работает с комьюнити после ICO и это ещё один плюс к Кваркчейну. Как только поймёте проект и его конкурентные преимущества, то появится уверенность нужно ли вам Кварк или нет. К слову, я не считаю Кваркчайн идеальным блокчейном (таких нет на мой взгляд), но это один из немногих реально классных проектов метящих на миллиардную капитализацию. Капитализация сейчас маленькая для блокчейна такого уровня, да в общем для любого азиатского блокчейна, как показывает практика. Те кто сливал по 7-8х (от цены ico) сливали за бесценок такой актив, имхо. Этот месяц и июль также обещается быть богатым на события, анонсы для Кваркчейна  Wink

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 10, 2018, 09:53:36 PM
 #399

Да, хайпа вокруг этой криптоваюлты много. Работы командой ведутся. Но реальная её стоимость будет видна уже позже, когда пройдёт достаточно времени.

Хайпа много, поэтому в первые дни и была цена сильно перегрета. Сейчас упала больше чем в 2 раза от хаев и продолжает падать, жаль ребят которые на бинансе на хаях подбирали с надеждой ту зе мун улететь... Похоже полет если и будет то очень нескоро, цена итак не маленькая...
Полет если и будет, то очень скоро - в течение 3х недель. А если его не будет до анлока первой партии залоченных токенов, то потом пампить цену на такие иксы будет куда сложнее, и скорее тогда тут уже только ждать рабочей быстрой сети.

HOMT


















Powered by,
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 10:04:08 PM
 #400

Вроде как хорошо айсио прошло, но вот некоторые издания усомнились в добропорядочности проекта. Почитайте Gesellberg в вк
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!