Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:05:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:42:19 PM
 #521

Я один не понимаю почему в такие проекты как Кваркчейн обычным инвесторам совершенно нереально попасть? Какие-то конкурсы или лотереи за право отнести девам своё бабло. Бред какой-то. Технологичный проект, как и Зилика, безусловно. Но покупать сейчас считаю нецелесообразно.
Если вы такие обьктивные вещи не понимаете, можно понять проекты которым проще собрать деньги из 20 фондов-пулов на сейле, а не продавать толпе народу с глупыми вопросами. Если б Кваркчейн не сделал 15х о нем не говорил все, а сейчас говорят, а сделали 15х вот такие вот которые не понимают почему обычным инвесторам не попасть но идут покупать на бирже, нужно же кому то продавать. А будет ли там супер мега блокчейн, всем наплевать

Согласна, что сделал иксы, так как реально сложно было попасть + фонды вошли, которые не распродают сразу свои токены + нитакие сложные правила для участия были, если сравнивать с другими проектами.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
1715691929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691929
Reply with quote  #2

1715691929
Report to moderator
1715691929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691929
Reply with quote  #2

1715691929
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
June 17, 2018, 08:51:43 PM
 #522

а уже проводился независимый аудит на счет скорости?
если да,то какую скорость показал?
а то сейчас много проектов заявляют о своей скорости

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 18, 2018, 05:43:22 AM
 #523

Так как я новичек в крипте, ну относительно новичек) то это ico Для меня было самым иксовым , я такого еще не видел что бы со старта токен делал такие огромные иксы
Искренне поздравляю, что удалось попасть в такое иксовое ICO! Надеюсь что вы не расслабились и не думаете, что все ICO дальше будут такими же.
Важное замечание, к сожалению такие ICO скорее исключение из правил. Мне тоже посчастливилось сделать x15. В такие моменты думаешь, как же жаль, что была такая маленькая КАПА..
Посмотрим, как покажет себя Фантом, надеюсь будет еще круче!
Мне кажется Фантом не настолько хороший проект, хотя лотерея там получается еще суровей, чем в Кваркчейн. Однако х5 вполне может дать.
По Кваркчейну уже следует рассматривать долгосрок и надеяться, что он будет тянуться к Зиллике.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 05:55:01 AM
 #524

Так как я новичек в крипте, ну относительно новичек) то это ico Для меня было самым иксовым , я такого еще не видел что бы со старта токен делал такие огромные иксы
Искренне поздравляю, что удалось попасть в такое иксовое ICO! Надеюсь что вы не расслабились и не думаете, что все ICO дальше будут такими же.
да и расслабляться точно не стоит,сейчас одно исо выстрелило, а завтра сидишь в большом минусе,классика жанра так сказать. Так что надо быть готовым ко всему.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 18, 2018, 06:45:27 AM
 #525

хоть один блокчейн достиг миллиона транзакций в секунду? по моему такой способности ни у кого нет и  в ближайшее время не предвидится.
Он еще не достиг этой скорости, а просто заявил о том, что планирует достигнуть. А достигнет ли это еще большой вопрос. Но рекламный ход был в любом случае хороший!

По сути у кваркчейна тоже самое что у большинства блокчейнов, которые выходят в последнее время - все заявления это рекламный ход, вот они в первые дни и выдают фантастические иксы на обещаниях. А потом люди начинают понимать, что их несколько обманули но уже поздно... Цена падает...
почему обманули? вы правда считаете, что очень многие инвестируют действительно в технологию? я не думаю, что таких больше 10%. но если вы говорите о тех, кто купил на бирже на хаях - от этого никто не застрахован, в этом и есть суть трейдинга.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 18, 2018, 07:01:05 AM
 #526

Quote
Важное замечание, к сожалению такие ICO скорее исключение из правил. Мне тоже посчастливилось сделать x15. В такие моменты думаешь, как же жаль, что была такая маленькая КАПА..
Посмотрим, как покажет себя Фантом, надеюсь будет еще круче!
По Fantom-у вряд ли круче будет и больше Иксов покажет чем Quarkchain. Все таки он повторяет в какой-то мере путь Quarckchain, а значит изначально гораздо меньше шансов больше Иксов получить чем Quarkchain.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 11:00:50 AM
 #527

Quote
Важное замечание, к сожалению такие ICO скорее исключение из правил. Мне тоже посчастливилось сделать x15. В такие моменты думаешь, как же жаль, что была такая маленькая КАПА..
Посмотрим, как покажет себя Фантом, надеюсь будет еще круче!
По Fantom-у вряд ли круче будет и больше Иксов покажет чем Quarkchain. Все таки он повторяет в какой-то мере путь Quarckchain, а значит изначально гораздо меньше шансов больше Иксов получить чем Quarkchain.
То же есть какое-то предчувствие, что больше 3-х иксов вряд ли сделает. Хотя по нынешним временам и 3 икса это супер результат.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 06:25:53 PM
 #528

хоть один блокчейн достиг миллиона транзакций в секунду? по моему такой способности ни у кого нет и  в ближайшее время не предвидится.
Он еще не достиг этой скорости, а просто заявил о том, что планирует достигнуть. А достигнет ли это еще большой вопрос. Но рекламный ход был в любом случае хороший!
Не достигнут они такой скорости, но если даже и достигнут то кому оно нужно, зачем столько транзакций, где это можно применить? Громкие заявления, люди ведутся, но даже приблизительно не задумываются зачем это все нужно.
я вообще удивляюсь таким проектам - как туда можно баблишко вкладывать? ещё с того года подобные не выкатили ни одного годного продукта, хотя по дорожной карте пора. Это как обещают мерседес, собирают на его производство бабло а на выходе то ваз, то газ, то заз ... а надежды у людей так и остаются... а им опять вместо мерина ваз 1.6 газ 2.0 и  т.д.

"я вообще удивляюсь таким проектам - как туда можно баблишко вкладывать?" - Почему же?! Если вкладывать во время ICO то как мне кажется эти проекты очень даже хороши! А если вкладывать после выхода на биржу - здесь уже надо думать хорошо... хотя если посмотреть на похожий проект Zilliqa так очень даже не плохо идет, даже если зайти сразу при выходе монеты на биржу!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 18, 2018, 06:47:51 PM
 #529

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)
Полностью поддерживаю, учитывая текущую ситуацию на маркете даже несколько исков это уже отличный профит, а сверх прибыли явно смахивают на развод.

Во времена настали)) Я раньше на форекс в месяц делал 20% и был самый счастливый человек)) А тут "ХОТЯ БЫ x20")))

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 18, 2018, 07:13:46 PM
 #530

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)
Полностью поддерживаю, учитывая текущую ситуацию на маркете даже несколько исков это уже отличный профит, а сверх прибыли явно смахивают на развод.

Во времена настали)) Я раньше на форекс в месяц делал 20% и был самый счастливый человек)) А тут "ХОТЯ БЫ x20")))
Просто жадность, " легкие " деньги затуманивают разум, включается режим бога, появляется ощущение что ты не такой как все, что ты все понимаешь, что ты особенный, но это не так, ЭТО НЕ ТАК.

Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 07:52:52 PM
 #531

Мне тоже понравилось что команда старалась ответить на весь негатив и в принципе неплохо справилась, по крайней мере падение сейчас только из-за общей ситуации на рынке, мне кажется.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 18, 2018, 07:56:55 PM
 #532

Мне тоже понравилось что команда старалась ответить на весь негатив и в принципе неплохо справилась, по крайней мере падение сейчас только из-за общей ситуации на рынке, мне кажется.
если я ничего не путаю, то примерно через две недели будет открыт тестнет для всех желающих. Я думаю будет очень жарко и интересно. Так же будут разлочена небольшая часть для пресельшиков.

Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 19, 2018, 11:17:48 AM
 #533

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)
Полностью поддерживаю, учитывая текущую ситуацию на маркете даже несколько исков это уже отличный профит, а сверх прибыли явно смахивают на развод.

Во времена настали)) Я раньше на форекс в месяц делал 20% и был самый счастливый человек)) А тут "ХОТЯ БЫ x20")))
По мере взросления рынка такие мегаприбыли, как мы сейчас видим, тоже потихоньку канут в лету. И 20% в месяц аналогично будет считаться очень хорошим результатом.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2018, 11:26:34 AM
 #534

Мне тоже понравилось что команда старалась ответить на весь негатив и в принципе неплохо справилась, по крайней мере падение сейчас только из-за общей ситуации на рынке, мне кажется.
если я ничего не путаю, то примерно через две недели будет открыт тестнет для всех желающих. Я думаю будет очень жарко и интересно. Так же будут разлочена небольшая часть для пресельшиков.
Решил посмотреть ещё раз на Zilliqa (конкурент Кваркчейн, только Кваркчейн быстрее и имеет свои новшества). У Zilliqa публичный тестнет прошёл в начале апреля, цена 1 апреля была примерно 0.00000661 в биткоинах , а до публичного тестнета скажем  за 2 недели (15 марта) цена была ниже, а именно 0.000005 в биткоинах или 0.04$, если считать в долларах т.е до тестнета было выгоднее купить Зиллику. Но это не самое интересное, а самое интересно это то, что уже в середине апреля  Зиллика пошла в отличный рост и уже 10-го мая на пике стоила 0.00002343 в битках или 0.218$ т.е сделала 4.68х в биткоинах и 5.45x в $ от цены до публичного тестнета. Может ли повторить Кваркчейн такое движение при удачном публичном тестнете? На мой взгляд это возможно в какой-то степени, если рынок будет более менее позитивный. Касательно разлока и опасения насчёт его. То вернёмся к Зиллике, и к тому, что у неё ситуация не сильно лучше т.к у неё происходит разлок (если быть точнее,то рассылка)  ежеквартально токенов команды, компании и агентств "Tokens to the company, team and  agencies are under a vesting plan and are distributed quarterly over a 3 year period." (информация из телеграма Зиллики и отсюда: https://blog.zilliqa.com/more-details-on-zilliqas-token-generation-event-4e1b78e0cf5a ) Напомню, что токены команде,адвайзерам и в целом компании достались им бесплатно поэтому казалось бы могут ушатать сильно курс вниз? Но нет, Зиллика вполне выдерживает подобное. У кваркчейн же  все токены команды, компании, адвайзеров т.е "халявные токены" заблокированы на 2 года, что довольно большой срок. В начале июля до публичного тестнета у Кварчайн будет разлок 10% токенов пресельщикам(приватсейл) и это вызывает опасение конечно, но на примере Зиллики всё кажется не так опасно. Как оно будет время покажет,  в любом случае Кварчейн на долгосрок выглядит интересным проектом и есть куда расти по капитализации, даже если представить, что все токены приватсейла разлочены. Также Кваркчейн обещает постепенно разглашать свои партнёрства, возможно будет что-то очень интересное и в этом плане. Мысли вслух, не инвестиционная рекомендация.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
June 19, 2018, 11:39:16 AM
 #535

Мне тоже понравилось что команда старалась ответить на весь негатив и в принципе неплохо справилась, по крайней мере падение сейчас только из-за общей ситуации на рынке, мне кажется.
если я ничего не путаю, то примерно через две недели будет открыт тестнет для всех желающих. Я думаю будет очень жарко и интересно. Так же будут разлочена небольшая часть для пресельшиков.
Многие не продали на пике свой кварк,так как ждут тестнета. В принципе его и подкупать было не плохой идеей неделю-полторы назад в ожидании тестнета,когда кварк на дне валялся

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
June 19, 2018, 03:57:49 PM
 #536

Мне тоже понравилось что команда старалась ответить на весь негатив и в принципе неплохо справилась, по крайней мере падение сейчас только из-за общей ситуации на рынке, мне кажется.
если я ничего не путаю, то примерно через две недели будет открыт тестнет для всех желающих. Я думаю будет очень жарко и интересно. Так же будут разлочена небольшая часть для пресельшиков.
Многие не продали на пике свой кварк,так как ждут тестнета. В принципе его и подкупать было не плохой идеей неделю-полторы назад в ожидании тестнета,когда кварк на дне валялся
Так он и сейчас примерно на том же уровне, а вчера до роста битка и альтов был даже пониже. Покупать не поздно - наверное ниже он если и пойдет, то только 4 июля но до этого должен расти в цене. Если конечно биткоин опять не станет падать.

HOMT


















Powered by,
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
June 19, 2018, 06:17:31 PM
Last edit: June 20, 2018, 11:22:44 AM by baotoutq
 #537

Мне тоже понравилось что команда старалась ответить на весь негатив и в принципе неплохо справилась, по крайней мере падение сейчас только из-за общей ситуации на рынке, мне кажется.
если я ничего не путаю, то примерно через две недели будет открыт тестнет для всех желающих. Я думаю будет очень жарко и интересно. Так же будут разлочена небольшая часть для пресельшиков.
Решил посмотреть ещё раз на Zilliqa (конкурент Кваркчейн, только Кваркчейн быстрее и имеет свои новшества). У Zilliqa публичный тестнет прошёл в начале апреля, цена 1 апреля была примерно 0.00000661 в биткоинах , а до публичного тестнета скажем  за 2 недели (15 марта) цена была ниже, а именно 0.000005 в биткоинах или 0.04$, если считать в долларах т.е до тестнета было выгоднее купить Зиллику. Но это не самое интересное, а самое интересно это то, что уже в середине апреля  Зиллика пошла в отличный рост и уже 10-го мая на пике стоила 0.00002343 в битках или 0.218$ т.е сделала 4.68х в биткоинах и 5.45x в $ от цены до публичного тестнета. Может ли повторить Кваркчейн такое движение при удачном публичном тестнете? На мой взгляд это возможно в какой-то степени, если рынок будет более менее позитивный. Касательно разлока и опасения насчёт его. То вернёмся к Зиллике, и к тому, что у неё ситуация не сильно лучше т.к у неё происходит разлок (если быть точнее,то рассылка)  ежеквартально токенов команды, компании и агентств "Tokens to the company, team and  agencies are under a vesting plan and are distributed quarterly over a 3 year period." (информация из телеграма Зиллики и отсюда: https://blog.zilliqa.com/more-details-on-zilliqas-token-generation-event-4e1b78e0cf5a ) Напомню, что токены команде,адвайзерам и в целом компании достались им бесплатно поэтому казалось бы могут ушатать сильно курс вниз? Но нет, Зиллика вполне выдерживает подобное. У кваркчейн же  все токены команды, компании, адвайзеров т.е "халявные токены" заблокированы на 2 года, что довольно большой срок. В начале июля до публичного тестнета у Кварчайн будет разлок 10% токенов пресельщикам(приватсейл) и это вызывает опасение конечно, но на примере Зиллики всё кажется не так опасно. Как оно будет время покажет,  в любом случае Кварчейн на долгосрок выглядит интересным проектом и есть куда расти по капитализации, даже если представить, что все токены приватсейла разлочены. Также Кваркчейн обещает постепенно разглашать свои партнёрства, возможно будет что-то очень интересное и в этом плане. Мысли вслух, не инвестиционная рекомендация.

По мне так это очень весомые аргументы для закупа в начале июля... поэтому так и сделаю. Проект по любому мне кажется достойным поэтому даже уверен, что в минуса не уйду, ну или только на короткое время в крайнем случае)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:25:39 PM
 #538

Если миллион транзакций доступен уже сейчас, то это прорыв. И соответственно проект ждет большое будущее
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
June 19, 2018, 06:50:54 PM
 #539

QuarkChain выглядит серьезным претендентом среди всех имеющихся на данный момент на предоставление реального решения проблемы масштабируемости блочной технологии.Насколько жизнеспособной будет такое сочетание, покажет время.
Думаю Зилику он не обойдет, там ребята посерьезней будут
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
June 19, 2018, 07:14:32 PM
 #540

Если миллион транзакций доступен уже сейчас, то это прорыв. И соответственно проект ждет большое будущее
а если не миллион транз, а скажем 500 - это провал? Другими словами, какой минимальный показатель пропускной способности сети вы будете считать удовлетворительным? Вопрос не только конкретно к вам, а ко всем, особенно подкованным ребятам. Все же и так понимаю, что в определенных условиях этот показатель можно разогнать  в несколько раз, но на практике будет на порядок меньше

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!