Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:50:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на новостях  (Read 936 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 03:24:48 AM
 #141

Новости не всегда отрабатывают так как ты этого ожидаешь. Важно еще правильно оценить эту новости прежде чем входить в монету
Если новости не файковые, то нормально они срабатывают) Можете оставить свои сомнения и мысли которые не дают вам так думать) Я когда-то тоже так думал, пока не занялся таким видом заработка)
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:28:14 AM
 #142

На новостях вы не сможете торговать, потому что сначала происходит движение цены, а потом прилетает объясняющая это движение новость.

То о чем ты говоришь происходит разве что с листингом - потому что там отслеживают АПИ Биржы и при появлении нового депозита -покупают боты, хотя новости еще не было
На остальных новостях (внезапных) можно заработать - потому что не всегда там работают боты - можно успеть и ручками
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:30:44 AM
 #143

Алгоритмы и роботы вполне могут трейдить.
Руками вы как верно заметили будете опаздывать везде.
Руками можно успевать так как роботы охватывают не весь рынок, а в основном топ монет
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 09:31:12 AM
 #144

Раньше такое прокатило бы. Сейчас всё мимо, хорошие новости, а монета не растёт, и бывает наоборот, новости говно, а монета всё-равно идёт вверх.
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:33:56 AM
 #145

Торговля на новостях, если нет инсайдерской информации, имеет один исход: либо угадали, либо - нет.
Бро, иди тогда рисуй треугольники и волны всякие - вот это настоящий субъектив! Новости и события показывают работу проекта и дают нам сигналы о том что проект стоящий
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:37:06 AM
 #146

А по моему это очень беспокойный способ трейдинга. При сегодняшнем потоке новостей сложно угадать, какое из событий окажет значительное влияние на рынок и как долго это влияние продержится. Вот например, 14-16 мая проходит конференция Consensus 2018 и курсы ряда лидирующих криптовалют 15 мая утром немного поднялись, но уже к концу дня пошли в низ, так что новость не сработала или оказалась для рынка не значительной.
А в чем здесь новость то была? о консенсусе знали миллионы людей и все разом должны были обогатится что ли? мозг включать надо и подключать логику
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 09:41:03 AM
 #147

Меня всегда еще мучает вопрос при получении новости как понять отыграна она рынком или еще нет. Всеже золотое правило трейдинга - "покупай на слухах, продавай на новостях".

Если был слух или новость ожидаема - возможно что цена уже отыграла и после оф релиза ни чего не произойдет. Но если новость внезапная - то реакция может быть разной по продолжительности
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 31, 2018, 12:51:03 PM
 #148

Новости не всегда отрабатывают так как ты этого ожидаешь. Важно еще правильно оценить эту новости прежде чем входить в монету
Если новости не файковые, то нормально они срабатывают) Можете оставить свои сомнения и мысли которые не дают вам так думать) Я когда-то тоже так думал, пока не занялся таким видом заработка)
Я не пробовал торговать по новостям и меня в этом напрягают две веши, первое это то что слишком много фейковых новостей и на этом можно много потерять, второе это то что у китов гораздо больше денег и на честную новость они успеют отреагировать раньше и на гораздо бОльшую сумму так что всем потом уже будет нечего делать. Что хотите сказать что даже после действия китов на новостях еще можно зарабатывать?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 12:57:10 PM
 #149

Меня всегда еще мучает вопрос при получении новости как понять отыграна она рынком или еще нет. Всеже золотое правило трейдинга - "покупай на слухах, продавай на новостях".

Если был слух или новость ожидаема - возможно что цена уже отыграла и после оф релиза ни чего не произойдет. Но если новость внезапная - то реакция может быть разной по продолжительности
Все верно, но ты еще попробуй в числе первых попасть на такую новость, тут же счет идет на минуты и просто можно не успеть сделать покупку или продажу.

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
May 31, 2018, 01:15:07 PM
 #150

Кстати, не очень плохая стратегия. Но только надо правильно оценивать важность новости и общее состояние рынка. Не всегда это получается сделать правильно.

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 01:28:27 PM
 #151

На новостях торговать иногда очень интересно. Только в основном это новости какие-то негативные и провоцируют падения. Не считая новостей о листинге. Это классный момент для заработка
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 01:31:56 PM
 #152

Я бы не рисковал торговать на новостях. Цена ведет себя порой неадекватно. А вот на ожиданиях торговлю только приветствую. Сколько раз уже наблюдал, как после новости перед которой монета сильно пампилась, потом наблюдался лютый дамп.
Dima95
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 27


View Profile WWW
May 31, 2018, 02:33:29 PM
 #153

Есть небольшой нюанс. Монету могут гнать вверх на разных новостях. Если вы почитаете Твиттер различных монет, вы увидите, что порой монета летит совсем на незначительной новости. А порой сильная новость вызывает совсем небольшой всплеск цен
это наверняка происходит потому, что биток оказывает большое влияние на всю крипту. и потому интенсивность движения на новости сопряжена с движением битка

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
May 31, 2018, 04:44:24 PM
 #154

На растущем рынке этот способ вполне себе хорош и работает. Только вот на падающем , как по мне, этот метод приведет к убыткам.Испробовано лично .Но это только мое мнение.

Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:08:41 PM
 #155

Лично я несколько раз заработал себе барыши на новостях. Главное вовремя узнать о них а там уже все от реакции зависти
Fartovy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 512
Merit: 109


View Profile
May 31, 2018, 05:13:51 PM
 #156

На растущем рынке этот способ вполне себе хорош и работает. Только вот на падающем , как по мне, этот метод приведет к убыткам.Испробовано лично .Но это только мое мнение.
На растущем рынке можно и без новостей торговать  Grin А вообще краткосрочная торговля на новостях - это почти та же торговля по сигналам из памп-групп, т.е. зарабатывает только тот, кто придумал эту новость )) Надо очень быстро реагировать, иначе купишь монету уже на хаях, а дальнейшего роста может уже не быть...
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:29:47 PM
 #157

По мне, так самый нормальный вариант, это закуп когда рынок стабильно уже показал хороший спад, закуп нескольких интересных момент (не обязательно раскрученных) и ожидание, если на  пошел рост нормальный сливаю. для себя планку 30-50% ставлю, очень редко х2 или х3, главное не жадничать)))
John777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 31, 2018, 05:30:47 PM
 #158

Лично я несколько раз заработал себе барыши на новостях. Главное вовремя узнать о них а там уже все от реакции зависти
Интересно было бы узнать как давно это было? Что то подсказывает что довольно таки давно, год-два назад? В этом году новости в пустоту стреляют

@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
May 31, 2018, 05:41:21 PM
 #159

Лично я несколько раз заработал себе барыши на новостях. Главное вовремя узнать о них а там уже все от реакции зависти
Интересно было бы узнать как давно это было? Что то подсказывает что довольно таки давно, год-два назад? В этом году новости в пустоту стреляют
Предсказуемый рынок не интересен, иначе любой здравомыслящий человек покупал и продавал по заранее известному сценарию, в итоге профита никто бы не имел, а чтобы был нормальный профит в выигрыше должны быть порядка 10%. Поэтому правила на рынке меняют. Мое чисто сугубо личное - правила будут не измены до тех пор пока их хорошо не раскусит основная масса.
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
May 31, 2018, 06:57:13 PM
 #160

Полезная инфа)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!