Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:51:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Платные таблицы с баунти компаниями.  (Read 3271 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 03, 2018, 12:32:56 PM
 #81

Сейчас мало толку что от платных таблиц, что от бесплатных. Отсмотрели с друзьями несколько сотен баунти за два месяца, оценивали по 20 пунктам примерно, но 90-95% не прошли даже самый первичный отсев (идея проекта, обоснованность блокчейна, команда). Отрасль ICO сейчас в упадке, из чего вытекает и упадок баунти.

это не отрасль в упадке а упадке идеи которые через раз повторяются и отсутствие нормальных разработчиков которые уже разобраны по всем топовым проектам. когда вижу что проект собирает а сайт у него на бесплатно конструкторе я понимаю что ничего не будет нормального в проекте точно.
1714974666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974666
Reply with quote  #2

1714974666
Report to moderator
1714974666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974666
Reply with quote  #2

1714974666
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714974666
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714974666

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714974666
Reply with quote  #2

1714974666
Report to moderator
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 12:37:10 PM
 #82

Соглашусь, на сегодняшний день проблема в самих ICO, а не в таблицах. Платные таблицы могут лишь помочь тем, что они уже очищены от от откровенного хлама и тем самым экономят время на поиски достойного проекта.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
June 03, 2018, 12:40:08 PM
 #83

Сейчас мало толку что от платных таблиц, что от бесплатных. Отсмотрели с друзьями несколько сотен баунти за два месяца, оценивали по 20 пунктам примерно, но 90-95% не прошли даже самый первичный отсев (идея проекта, обоснованность блокчейна, команда). Отрасль ICO сейчас в упадке, из чего вытекает и упадок баунти.

это не отрасль в упадке а упадке идеи которые через раз повторяются и отсутствие нормальных разработчиков которые уже разобраны по всем топовым проектам. когда вижу что проект собирает а сайт у него на бесплатно конструкторе я понимаю что ничего не будет нормального в проекте точно.
Согласен, идей свежих нету. Сейчас в основном что делают новоиспеченные разрабы? Пишут красивую вп, в которой собирают 2-3 проекта с овербыстрыми транзами, своим блокчейном - короче тупо копипастят.
А новичкам на бтт, можно почти в любое баунти вступать, там где хайпа больше. Да и платные таблицы не нужны особо, были где то бесплатные Grin
С джуниорами, и мемберами, много один фиг не получишь. А участвуя в хайповых проектах, можно и сорвать прилично Cheesy
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 12:44:31 PM
 #84

Тоже не понимаю для чего покупать доступ к таким таблицам. Проще потратить время и изучить самому. Сам себя не обманешь в любом раскладе!)
cerunnos
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 12:48:30 PM
 #85

Соглашусь, на сегодняшний день проблема в самих ICO, а не в таблицах. Платные таблицы могут лишь помочь тем, что они уже очищены от от откровенного хлама и тем самым экономят время на поиски достойного проекта.
Согласен, эти таблицы очень сильно помогают,подписался на одну такую стоит 100$ в месяц.
Пока токены не получил от проекта Smiley
RimasVo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 12:55:31 PM
 #86

найти бы хоть одну платную таблицу с нормальным количеством положительных отзывов и хотя бы частичным пробным доступом (к примеру на час или к части таблицы), можно было бы купить
Platon ES
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 01:18:42 PM
 #87

Я  пересмотрел много платных и бесплатных таблиц и понял, что платить за таблицы нет смысла.Есть бесплатные таблицы с рейтингом, комментариями и анализом проектов. Недавно наткнулся на кучу бесплатных таблиц в английских ветках. 
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
June 03, 2018, 01:34:43 PM
 #88

Я тоже не думаю, что стоит платить за то, что можно найти в бесплатных разделах... Нет, не жадность играет роль, мне, лично, за хорошую работу, которой я буду пользоваться и приносить себе доход, ни разу не жалко заплатить. Просто какой в этом смысл, сейчас ни одна команда аналитиков не даст вам таблицу со 100% списком баунти, которые вырулят и выйдут на биржи. А раз так, зачем платить, ведь все то же есть за спасибо на форумах. Просто нужно посидеть и поискать, и не только на русских ветках.
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 01:42:17 PM
 #89

Платные таблицы можно использовать только в случае, если времени уж слишком мало для самостоятельного поиска и анализа баунти компаний. Я использую сайт дакстон, там каждый день по парочке отборных баунти добавляют, всё устраивает.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
June 03, 2018, 01:43:14 PM
 #90

Платные таблицы с полгода назад были актуальны когда был рост рынка и не было бесплатных нормальных.А сейчас ради мерита делают видимо таблицы бесплатные хорошие, зачем тогда платить.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
June 03, 2018, 01:46:04 PM
 #91

Я тоже не думаю, что стоит платить за то, что можно найти в бесплатных разделах... Нет, не жадность играет роль, мне, лично, за хорошую работу, которой я буду пользоваться и приносить себе доход, ни разу не жалко заплатить. Просто какой в этом смысл, сейчас ни одна команда аналитиков не даст вам таблицу со 100% списком баунти, которые вырулят и выйдут на биржи. А раз так, зачем платить, ведь все то же есть за спасибо на форумах. Просто нужно посидеть и поискать, и не только на русских ветках.
Да даже если они будут проводить просто отличную работу и выбирать супер ико - с хорошей идеей, командой, хайпом, с большой харкапой которую соберут, с хорошими условиями по баунти - то они будут предлагать очень мало действительно стоящих ико с баунти. И вот если они наберут пару сотен или тысяч подписчиков (а еще придут и другие баунтисты просто сами выберут, или с бесплатных таблиц) - да баунти в общем выйдет очень жирное, но каждый отдельный участник получит копейки.
xz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 01:47:20 PM
 #92

Платные таблицы можно использовать только в случае, если времени уж слишком мало для самостоятельного поиска и анализа баунти компаний. Я использую сайт дакстон, там каждый день по парочке отборных баунти добавляют, всё устраивает.
Добрый вечер и по вашему реально лучше бесплатных таблиц?? А сколько они стоят?
Я пока только с бесплатными работал Smiley
Atlon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:09:33 PM
 #93

Мой топик с бесплатной таблицей и видеообзором на нее. Тему перенесли в раздел разное по непонятным причинам.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315945.msg39219430#msg39219430
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 03, 2018, 02:13:24 PM
 #94

Тоже самое, что платные памп группы и сигналы,ничем не отличается. Мозгов много не надо чтоб самому качественный анализ провести проекта!
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:26:58 PM
 #95

Я не вижу смысла платить за баунти таблицы, нужно разбираться лучше самому, тем более есть бесплатные. Вот например человек старается делает таблицы, можно зайти и посмотреть.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CiQRYU3JJyUnekC77DCG_7OgVUCeZy9l9KLaCaEwSik/edit#gid=0

ну кто то предпочтёт платные таблицы. например тот у кого опыт был только печальный в баунти, либо у кого времени на поиск и отбор нет совсем. но вот покроет ли выхлоп затраты на таблицу - другой вопрос, потому что таблицами такими будут пользоваться акки с невысоким рангом скорее всего
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:27:11 PM
 #96

Тоже самое, что платные памп группы и сигналы,ничем не отличается. Мозгов много не надо чтоб самому качественный анализ провести проекта!
Точно памп группы! Все думал что эти платные таблицы мне напоминают.
Все это скам, я имеюю ввиду платные таблицы.
Если интересно посмотрите ICO drops у них вроде годные проекты, тут есть уйма примеров где люди выкладывают и анализируют баунти. Поэтому не вижу смысла платить за воздух. Что это за супер-пупер мега крутое ICO о котором никто не знает тут?
Все топовые ICO известны заранее, скам он и есть скам, есть еще серединка, на выстрелит не выстрелит. На этом мне кажется все.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
June 03, 2018, 02:27:55 PM
 #97

Состою в хорошей группе по сигналам в перспективные ИСО, так удобно. Раньше только инвестировала. А теперь где есть такая возможность, зарабатываю токены на баунти . А то проектов хороших много, но денег столько нет. Рынок не очень баловал последние полгода.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
June 03, 2018, 02:31:22 PM
 #98

Сейчас мало толку что от платных таблиц, что от бесплатных. Отсмотрели с друзьями несколько сотен баунти за два месяца, оценивали по 20 пунктам примерно, но 90-95% не прошли даже самый первичный отсев (идея проекта, обоснованность блокчейна, команда). Отрасль ICO сейчас в упадке, из чего вытекает и упадок баунти.

это не отрасль в упадке а упадке идеи которые через раз повторяются и отсутствие нормальных разработчиков которые уже разобраны по всем топовым проектам. когда вижу что проект собирает а сайт у него на бесплатно конструкторе я понимаю что ничего не будет нормального в проекте точно.
Согласен, идей свежих нету. Сейчас в основном что делают новоиспеченные разрабы? Пишут красивую вп, в которой собирают 2-3 проекта с овербыстрыми транзами, своим блокчейном - короче тупо копипастят.
А новичкам на бтт, можно почти в любое баунти вступать, там где хайпа больше. Да и платные таблицы не нужны особо, были где то бесплатные Grin
С джуниорами, и мемберами, много один фиг не получишь. А участвуя в хайповых проектах, можно и сорвать прилично Cheesy
Разработчики в основном делаю то, за что им платят фаундеры. Другой вопрос, что последние зачастую не сильно разбираются в отрасли и городят что попало, лишь бы собрать деньги на ICO. Смешно смотреть, например, на проекты, касающиеся информационной безопасности, когда на сайте у них даже нет SSL-сертификата.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:42:31 PM
 #99

ахренеть, что только не придумают, там что, какие-то особенные проекты? или они команду проекта на полиграфе проверяют? Да всё это хрень. так же как и каждый из нас проверяет, разница лишь в том, что они это быстрее делают.
Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:43:10 PM
 #100

Платные таблицы можно попробовать сначала, как правило вход там с ежемесячной оплатой почерпнуть основные приемы и информацию для себя, а дальше работать самому
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!