Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:22:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Платные таблицы с баунти компаниями.  (Read 3300 times)
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 04:32:13 PM
 #201

Я думаю что никакого смысла платить за таблицы нет, вся информация в открытом доступе, бери и пользуйся. Но если деньги лишние, то можете отдать их мне  Grin
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 04:39:57 PM
 #202

Я думаю что никакого смысла платить за таблицы нет, вся информация в открытом доступе, бери и пользуйся. Но если деньги лишние, то можете отдать их мне  Grin

Поддерживаю, какой смысл платить, если самому все можно узнать, проанализировать, выбрать подходящую тебе кампанию!
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:41:13 PM
 #203

Сначала заплати за эти таблицы, потом участвуй в этих баунти компаниях, а потом будет тоже самое что и с бесплатными)) Лично я в них смысла не вижу.

Предприимчивые ребята просто решили таким образом подзаработать. Есть люди которые будут вестись на это, пока сами не на своем опыте не поймут, что нет смысла в таких таблицах. Не будем им мешать набивать шишки)
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:15:46 PM
 #204

Я конечно не очень в этом разбераюсь,но платные таблице нужны для тех кто уже давно сидит на баунти и знает толк с системой,а вот новичкам лучше всего искать бесплатные и хорошо вникать.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 07:23:31 PM
 #205

Я вообще не понимаю зачем кому то платить за то что есть в открытом доступе и бесплатно, есть даже боты которые парсят новые баунтейки
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
June 07, 2018, 07:30:14 PM
 #206

Никто не может обещать 100% гарантии, что проект тебе заплатит или что он вообще не скамный. Даже самому если научится правильно и хорошо отбирать проекты для баунти все равно можно нарваться на скам, который ну вообще никак на скам похож не был! 100% никогда не угадаешь. А порой даже скамно выглядящие проекты все четко считают и потом вовремя выплачивают все, что обещали или даже больше)

Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:35:42 PM
 #207

ни кто не может гарантировать что в платных таблицах нет скамовых проектов, а так же о том что команда не урежет пул, можно и так найти  неплохие проекты, главное хоть немного вникать в то в чём участвуешь..

Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:41:00 PM
 #208

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?

Как можно доверять каким-то там таблицам с рейтингами? Huh Не достаточно при выборе кампании отталкиваться от одного только рейтинга, так как и его можно купить за определенную сумму. Мне кажется что к данному вопросу нужен более серьезный подход.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Veylmav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:25:10 PM
 #209

Считаю тоже глупым покупать доступы к таблицам! Чего чего а их на просторах форума бесплатных предостаточно. Ну а если купил доступ так купи еще и выполнение и пожинай "плоды" )))
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 07, 2018, 08:39:58 PM
 #210

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?
Что то я первый раз слышу про платные таблицы с баунти. Здесь есть куча инфы, где люди выкладывают бесплатные таблицы. Найти их не составит труда.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:43:28 PM
 #211

Довольно интересно, но возникает вопрос? Какие гарантии предоставляет разработчики этой платной таблицы? Как по мне зачем платить, если можно и самому анализировать баунти и принимать решения. В любом случае кроме своего личного времени ничего не теряешь.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 07, 2018, 08:44:16 PM
 #212

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?
Что то я первый раз слышу про платные таблицы с баунти. Здесь есть куча инфы, где люди выкладывают бесплатные таблицы. Найти их не составит труда.
Да эти платные таблицы появились в ноябре, когда пошел наплыв людей на форум, они не понимая как выбирать и из чего, покупали доступы к таким таблицам. При чем продовали доступ к ним по 100 $  Grin
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 07, 2018, 09:18:14 PM
 #213

Да эти платные таблицы появились в ноябре, когда пошел наплыв людей на форум, они не понимая как выбирать и из чего, покупали доступы к таким таблицам. При чем продовали доступ к ним по 100 $  Grin
Не застала я эти таблицы Smiley Я думаю, что информация там не намного отличалась от той, что сейчас в бесплатных. Я поначалу вообще не могла найти новые программы на форуме.
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 10:05:46 PM
 #214

Да эти платные таблицы появились в ноябре, когда пошел наплыв людей на форум, они не понимая как выбирать и из чего, покупали доступы к таким таблицам. При чем продовали доступ к ним по 100 $  Grin
Не застала я эти таблицы Smiley Я думаю, что информация там не намного отличалась от той, что сейчас в бесплатных. Я поначалу вообще не могла найти новые программы на форуме.

Скоро сделают и платные таблицы по эирдропам, в которых нихрена не заработаешь  Grin А вообще лучше самому анализировать + есть масса бесплатных таблиц с теми же баунтями. Гарантий в этой крипте вообще никто не даст, а если кто-то дает - палкой бить его нужно, т.к. хочет поиметь вас  Cheesy

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 10:17:47 PM
 #215

Можно было бы сделать платный сервис для новичков, где им подробно рассказывать как выбирать баунти куда смотреть в первую очередь куда во вторую и т.п. , мне кажется это было бы полезнее платной таблицы.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
buryak
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10

www.guestcrew.com


View Profile
June 07, 2018, 10:19:46 PM
 #216

Можно было бы сделать платный сервис для новичков, где им подробно рассказывать как выбирать баунти куда смотреть в первую очередь куда во вторую и т.п. , мне кажется это было бы полезнее платной таблицы.
Есть и такое, только мало новичков хочет вкладывать в неизвестность хоть какие-то средства, они сюда прийшли чтобы их получить, а не вкидывать.

Bigmacman
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 07, 2018, 10:24:33 PM
 #217

Да эти платные таблицы появились в ноябре, когда пошел наплыв людей на форум, они не понимая как выбирать и из чего, покупали доступы к таким таблицам. При чем продовали доступ к ним по 100 $  Grin
Не застала я эти таблицы Smiley Я думаю, что информация там не намного отличалась от той, что сейчас в бесплатных. Я поначалу вообще не могла найти новые программы на форуме.
Инфа в платных потому и платная, что там люди тратят кучу времени на сбор, анализ, обработку и сортировку, а также на консультации любые. Поэтому я покупаю такую таблицу и буду покупать, оно полностью того стоит, у меня нет лишних дней в неделю, дабы анализировать все баунти, и все записывать, сортировать, это бред. А если люди не понимают за что платить предлагают - значит они ничего не понимают

tonyjon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:32:47 PM
 #218

Никакая таблица, платная или бесплатная не застрахует от того что кампания может соскамиться, плюс таблицы вижу для более ленивых людей, которым легче купить готовую, проверенную опытным человеком инфу, чем разбираться самостоятельно. Ну а тот кто таблицу составляет и поддерживает естественно достоин оплаты, криптой или меритами, ведь это тоже труд. Тут как и в любом деле: побыстрее но за деньги или подольше (пытаясь вникнуть самому) но бесплатно.
KarrabasBarabass
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 01:50:53 AM
 #219

Сейчас столько скамовых проектов, на которых можно что-то заработать действительно очень много, поэтому проще составлять таблицу и продавать её за фиат или крепкую крипту. Я бы новичкам советовал пробовать с известных кабинетных платформ, постепенно переходя на форумные.

$ ═══ Earn BTC together with BitHub Network ═══ $$$ ═══════ https://bithub.network ═══════ $$═════════════
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 04:58:09 AM
 #220

Сейчас столько скамовых проектов, на которых можно что-то заработать действительно очень много, поэтому проще составлять таблицу и продавать её за фиат или крепкую крипту. Я бы новичкам советовал пробовать с известных кабинетных платформ, постепенно переходя на форумные.
на баунти уже довольно тяжело заработать. А продавать таблицы... Сразу видно что это так по-российски. Навариться на всем чем можно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!