Bitcoin Forum
July 18, 2024, 11:23:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Платные таблицы с баунти компаниями.  (Read 3311 times)
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 06:03:34 PM
 #401

криптовалютчик продает платные таблицы.. Он сам баунти уже не делает ,а просто продает их!
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 06:07:09 PM
 #402

Слышал, что существую таблицы с платным доступом, куда ежедневно добавляют баунти-компании, которые прошли по определенным критериям. Как найти такие таблицы?

Да это полный бред  Grin зачем они вам, проанализировать компанию по простым критериям достаточно просто. Вопрос в другом, как повернется рынок к той или иной компании. Как покажут себя сборы, и прочее... Сейчас даже самые четкие компании могу ни чего не собрать, и соответственно не заплатить нам, потому что не с чего.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 05, 2018, 08:56:35 AM
 #403

Если вы уж совсем ленивы, то можно, конечно, и купить доступ в такую таблицу. Но, уверяю вас, то, что вы заплатите деньги, не дает никакой гарантии, что все проекты будут успешными. Лично я не вижу смысла приобретать платный доступ.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 10:12:08 AM
 #404

Платить ли деньги за тот или иной сервис, конечно каждый решает сам. Но здесь нужно учитывать, что ваш заработок никак не повысится в этом случае. Большинство высказавшихся не видят смысла оплачивать подобную услугу, но другие возможно думают иначе.
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
October 05, 2018, 04:35:04 PM
 #405

Платить ли деньги за тот или иной сервис, конечно каждый решает сам. Но здесь нужно учитывать, что ваш заработок никак не повысится в этом случае. Большинство высказавшихся не видят смысла оплачивать подобную услугу, но другие возможно думают иначе.
Находятся придурки которые платят за развод.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 09, 2018, 10:24:04 AM
 #406

Платить ли деньги за тот или иной сервис, конечно каждый решает сам. Но здесь нужно учитывать, что ваш заработок никак не повысится в этом случае. Большинство высказавшихся не видят смысла оплачивать подобную услугу, но другие возможно думают иначе.
Находятся придурки которые платят за развод.
Это не совсем развод, но эффективность от использования таких таблиц оставляет желать лучшего потому что доходы от баунти сейчас совсем малы.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 09, 2018, 11:28:30 AM
 #407

Платить ли деньги за тот или иной сервис, конечно каждый решает сам. Но здесь нужно учитывать, что ваш заработок никак не повысится в этом случае. Большинство высказавшихся не видят смысла оплачивать подобную услугу, но другие возможно думают иначе.
Да и время сейчас не то. Читал вот сегодня парень пишет что ведет 150 баунти и что дохода нет вообще. Это ожидает всякого кто возьмется за баунти сейчас. Платишь ты за обучение или нет. Не играет роли.
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 12:21:53 PM
 #408

Платить ли деньги за тот или иной сервис, конечно каждый решает сам. Но здесь нужно учитывать, что ваш заработок никак не повысится в этом случае. Большинство высказавшихся не видят смысла оплачивать подобную услугу, но другие возможно думают иначе.
Находятся придурки которые платят за развод.
Вот не нужно оскорблений. С чего вдруг придурки-то? Не везде развод. Я, например, покупаю доступ к таблице криптовалютчика с марта месяца и полностью доволен. Мне не нужны отборные баунти, так как я сам их сортирую по своим уже критериям. В предоставляемой таблице постоянно обновляется список почти всех баунти с форума + самое важное - отображаются изменения в темах и все сообщения всех баунти менеджеров. Это очень удобно - я всегда в курсе всех изменений по баунти, которые я веду.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 04:39:54 PM
 #409

Платить ли деньги за тот или иной сервис, конечно каждый решает сам. Но здесь нужно учитывать, что ваш заработок никак не повысится в этом случае. Большинство высказавшихся не видят смысла оплачивать подобную услугу, но другие возможно думают иначе.
Находятся придурки которые платят за развод.
Вот не нужно оскорблений. С чего вдруг придурки-то? Не везде развод. Я, например, покупаю доступ к таблице криптовалютчика с марта месяца и полностью доволен. Мне не нужны отборные баунти, так как я сам их сортирую по своим уже критериям. В предоставляемой таблице постоянно обновляется список почти всех баунти с форума + самое важное - отображаются изменения в темах и все сообщения всех баунти менеджеров. Это очень удобно - я всегда в курсе всех изменений по баунти, которые я веду.
Считаю , что если человек доверяет больше платным таблицам и есть лишние деньги , то пусть покупает это его дело . Я убедилась , что лучше всего самому отбирать проекты и анализировать , толку больше будет .
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 13, 2018, 10:42:12 PM
 #410

Зачем платить за то, что не приносит доход?) Если бы баунти приносили деньги сейчас, то был бы смысл платить, а так как сейчас, то нет смысла заморачиваться.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 100


View Profile
October 14, 2018, 01:42:05 AM
 #411

Все топовые баунти всегда на виду можно хорошо самому выбирать и без платных таблиц .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 07:26:14 AM
 #412

Зачем платить за то, что не приносит доход?) Если бы баунти приносили деньги сейчас, то был бы смысл платить, а так как сейчас, то нет смысла заморачиваться.
Так не бросать же совсем баунти, все равно что-то да выплачивают, таблица в любом случае окупается. К тому же работа эта исключительно на перспективу, продолжаем батрачить Grin
mrRaccoon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 08:11:47 AM
 #413

Зачем платить за то, что не приносит доход?) Если бы баунти приносили деньги сейчас, то был бы смысл платить, а так как сейчас, то нет смысла заморачиваться.
Так не бросать же совсем баунти, все равно что-то да выплачивают, таблица в любом случае окупается. К тому же работа эта исключительно на перспективу, продолжаем батрачить Grin
Работать на перспективу можно и не платя за таблицы. Не факт, что таблица окупится, сейчас предсказать не возможно какое проект денег принесет
Emin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 08:33:33 AM
 #414

Зачем платить за то, что не приносит доход?) Если бы баунти приносили деньги сейчас, то был бы смысл платить, а так как сейчас, то нет смысла заморачиваться.
Так не бросать же совсем баунти, все равно что-то да выплачивают, таблица в любом случае окупается. К тому же работа эта исключительно на перспективу, продолжаем батрачить Grin
Работать на перспективу можно и не платя за таблицы. Не факт, что таблица окупится, сейчас предсказать не возможно какое проект денег принесет

Вопрос в том сколько стоит доступ к таблице. Кто то просит 100 долларов а кто то 500-1000 рублей. Лично я считаю что если у человека есть большой опыт и не только опыт а еще и результаты, то почему бы не купить доступ и тем самым не тратить свое время на поиск проектов и их анализ?
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 14, 2018, 10:29:03 AM
 #415

Зачем платить за то, что не приносит доход?) Если бы баунти приносили деньги сейчас, то был бы смысл платить, а так как сейчас, то нет смысла заморачиваться.
Так не бросать же совсем баунти, все равно что-то да выплачивают, таблица в любом случае окупается. К тому же работа эта исключительно на перспективу, продолжаем батрачить Grin
Работать на перспективу можно и не платя за таблицы. Не факт, что таблица окупится, сейчас предсказать не возможно какое проект денег принесет

Вопрос в том сколько стоит доступ к таблице. Кто то просит 100 долларов а кто то 500-1000 рублей. Лично я считаю что если у человека есть большой опыт и не только опыт а еще и результаты, то почему бы не купить доступ и тем самым не тратить свое время на поиск проектов и их анализ?
Потому что потом, по итогам нескольких кампаний, в которых не будет результата, вы будете обвинять человека который вам рассказал об этом и кому вы заплатили, всегда так происходит.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 10:49:30 AM
 #416

нет смысла платить, ищи сам, на этом форме куча информации, которая лежит просто так, надо всего лишь разобраться и подумать СВОЕЙ головой!
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
October 14, 2018, 11:55:24 AM
 #417

нет смысла платить, ищи сам, на этом форме куча информации, которая лежит просто так, надо всего лишь разобраться и подумать СВОЕЙ головой!
МОжно было бы так делать, если бы что-то приносили эти таблицы. Я уже наблюдаю давно практически за всеми нормальными проектами, и выхлоп с них копеечный или же вообще нет.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 02:07:10 PM
 #418

Думаю даже если заплатив за такие таблицы вы не получите гарантии, что эти компании не мошенники. Заплатить всегда успеете, лучше самому поискать и сделать, чем отбивать потраченные деньги.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 18, 2018, 02:18:06 PM
 #419

Все эти кампании можно найти самому, вопрос на сколько вы ленивы? Вот эти умные люди и пытаются заработать на вашей лени. И поверьте с их стороны никакого строго отбора кампании не проходят, чисто поверхностный анализ.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 19, 2018, 07:34:11 AM
 #420

Прямо в этом разделе есть несколько тем с замечательными табличками по аирдропам, баунти. Весьма удобные и крайне оперативно обновляемые.

Отсюда вопрос, а какой смысл пользоваться платной, если вся информация есть в открытом доступе бесплатно. Плюс можно самому мониторить ветку новых компаний.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!