Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:50:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: POS (Proof of stake) майнинг. Иксовая ниша.  (Read 25934 times)
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 20, 2018, 05:59:35 PM
Last edit: May 21, 2018, 02:45:33 PM by evgen3790
 #161

Такие вот дела. Считать лень, но натикало ооооочень много =))))
Скрин майнинга Свапа одного из криптоменеджеров



My investment blog: https://evgen3790.ru/
birkado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 8


View Profile
May 20, 2018, 07:15:18 PM
 #162

Я полтора года назад был зеленый в теме заработка в интернете, как раз тогда принимал участие в хайпах(мвк, бизнет, бетфин, криптотек, аргобайт, брокер-инсайд) и экономических играх типа ELF-lord. Привет аксиоме, спасибо за бу =)
Все твои проекты, это те же хайпы только на крипте. Далеко ты никуда не ушел.

Cryptotek org -Это был мой последний хайп. Ну их нах#qй =)

действительно, добро пожаловать в новый хайп Вей ап.

народ, запомните у сраных хайпов  вход через ADVcash, перфект мани и крипту. такие как евген на вас заработают, а вы останитесь в #опе.

говорят что деньги не пахнут, они воняют. потом сотни хомяков будут проклинать, как это дерьмо закроется. А проживет это дерьмо месяца 2, 4 максимум.
От куда такая уверенность сколько проживет ?
Всю крипту можно отнести к категории пирамиды , вся жизнь у наспо сути Пирамида !!
Лично я зарабатываю и Хайпах (блога или Ютуб канала нету , что бы рефералов гнать  )  , на монетах тоже зарабатываю , на ICO . Мне интересно как Евген зарабатывает НА ВАС  , если он просто делиться информациею по заработку на монетах .... , там нету реферальной ссылки !

У всех хайпов один итог, видя кто пиарит  можно предположить результат.
тема началась с пос майнинга но полезной инфой тут и не пахнет, в итоге изучив ветку надо заплатить автору 100 или 200 уе чтобы мне еще говнохайпы втирали.
нравятся хайпы, для этого есть соответствующий раздел. Какое отношение это имеет к майнингу?
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 20, 2018, 07:42:50 PM
 #163

Да интересненько очень даже , но 200 $  для новичка это слишком платить, а бесплатного чата нет по pos майнингу  &&
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 20, 2018, 08:22:39 PM
 #164

Массовость участия в POS майнинге конечно же сдерживает наличие достаточно высоких входных порогов, у меня опыт небольшой, участвовал (и продолжаю) только в Harvest Masternode Coin, которая на данный момент повторяет участь большинства посов, резкий рост с момента анонса -пик и плавный спад до уровня плинтуса, этот опыт меня насторожил и уберёг от участия в остальных PoS майнинг проектах(

bugor3113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:28:53 PM
 #165

Да интересненько очень даже , но 200 $  для новичка это слишком платить, а бесплатного чата нет по pos майнингу  &&

неа... в бесплатном ты сразу поймешь что тебе куй вкручивают и бабки свои отдавать не захочешь)))
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 20, 2018, 08:38:09 PM
 #166

У всех хайпов один итог, видя кто пиарит  можно предположить результат.
тема началась с пос майнинга но полезной инфой тут и не пахнет, в итоге изучив ветку надо заплатить автору 100 или 200 уе чтобы мне еще говнохайпы втирали.
нравятся хайпы, для этого есть соответствующий раздел. Какое отношение это имеет к майнингу?
Ладушки, пусть челик выше сам с собой разговаривает. Он безнадежен)

Да интересненько очень даже , но 200 $  для новичка это слишком платить, а бесплатного чата нет по pos майнингу  &&
Да, согласен. Я и сам когда-то пулы собирал на доступы в информационные проекты, потому что вход стоил порой 500, порой 2000уе. Казалось что много) Однако когда начинаешь в голову депать, а не "активы", о которых и понятия нет, то уже зарабатывать получается намнооого проще.
Увы, 200 сейчас, а к лету и 500 поставлю, это вполне себе адекватный ценник, и то дешево.

Информация в этой нише самое драгоценное. Если нет денег на депы - велком ту завод. А если есть и средства, и информация, то тут потолка в плане заработка нет абсолютно.
Массовость участия в POS майнинге конечно же сдерживает наличие достаточно высоких входных порогов, у меня опыт небольшой, участвовал (и продолжаю) только в Harvest Masternode Coin, которая на данный момент повторяет участь большинства посов, резкий рост с момента анонса -пик и плавный спад до уровня плинтуса, этот опыт меня насторожил и уберёг от участия в остальных PoS майнинг проектах(
Это нормальная ситуация. Я не слышал про твою монетку, но с мастернодами никогда дел не имел (выходил с рынка всегда ДО). На рынке есть закономерности, особенно в этой нише.
Мне мой портфель в среднем по каждой монете в декабре дал иксов 20, а сейчас обратно укатилось практически всё. Есть единицы, которые зацепились за канат и пошли на хорошие объемы, даже сейчас они и майнятся прекрасно и растут. Однако участь других монет, большинства, конечно же ушли обратно, но никто не мешал фиксироваться на хаях, что я в общем-то и делал. И да, это нормально, поскольку это "высоковолатильная" ниша. Большинство тут тычат пальцем, поливая эти "шлаккоины", хотя на самом деле это ничто иное как обычный инструмент заработка денег. Мне плевать что за монета, ДАЖЕ, ШОК, ВНИМАНИЕ, SHITCOIN. Зацените график 6 дней назад. Монета дала несколько иксов. Щит коин. Для тех, кто в английском не силён, поясню: shit = говно. coin = монета. Говно монета позволила инвесторам по амплитуде сделать х5. "ой, чего ты спросишь" - окей. Зацените график монеты этой же три недели назад. Три недели назад цена была 5 сатоши, потом упала до 1 сатоши и снова х5. ХМ. Не, развод =)
А сейчас просто прикиньте, сколько нужно времени битку/эфиру/даш/монеро/риплу и любой другой популярной монете даже с топ50 дать такой результат?

Я не зову, я просто показываю нишу. Это реально нечто, не надо упрямиться и думать что я какой-то аутист. Если тут обидел кого-то, то абстрагируйтесь от этого и на свежую голову зацените факты. Посмотрите графики любых POS монет, которым уже лет 5. Каждый раз одно и то же. Лично я за всю свою карьеру интернета, не видел ничего более легкого и прибыльного. Даже рефоводы в прошлом со 100-тысячными структурами есть на связи, они в шоке от движухи. Тут и работать с людьми не надо по факту, купил и расслабься. НО ДА, в топике я решил разместить рекламу своего чата. Просто фор фан, дополнительный актив, опыт, заработок. Почему я бесплатно должен давать кому-то информацию? Я дал информацию по нескольким монетам, которых у меня уже немерено, они майнятся как не в себя, это пассив 1500$ в месяц. Просто намайнилось 31 числа и идёшь на биржу продавать. +100 000 русских рублей. И самое интересное, что вкладывал я изначально 250$ =)

My investment blog: https://evgen3790.ru/
sezam16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 09:17:00 PM
 #167

Пока тут некоторые спорят - POS приносит свои плоды ))

lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 04:53:11 AM
 #168

PoS - это интересно, спасибо за идею. Однако!
ТС заработал 44000% (с его слов) не на PoS, а на пампе.
А все эти скрины с выплатами выглядит как очередная замануха в какую-нибудь блуду.
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 21, 2018, 05:40:52 AM
Last edit: May 21, 2018, 06:03:39 AM by evgen3790
 #169

PoS - это интересно, спасибо за идею. Однако!
ТС заработал 44000% (с его слов) не на PoS, а на пампе.
А все эти скрины с выплатами выглядит как очередная замануха в какую-нибудь блуду.
Ну памп не памп, а цена так и висит в +40000-44000% =) Зафиксировалась монетка. А теперь она ещё и майнится крутоWink

My investment blog: https://evgen3790.ru/
sezam16
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:01:12 AM
 #170

PoS - это интересно, спасибо за идею. Однако!
ТС заработал 44000% (с его слов) не на PoS, а на пампе.
А все эти скрины с выплатами выглядит как очередная замануха в какую-нибудь блуду.
Так не заходи, в чём вопрос то ? Разве тебя уговаривают или силой тащат ? Или ты так боишься соблазниться ?  Grin
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 08:29:42 AM
 #171

Да интересненько очень даже , но 200 $  для новичка это слишком платить, а бесплатного чата нет по pos майнингу  &&

Есть бесплатный чат по POS майнингу. Есть такой ютубер Zirodin, вот он недавно создал такой чат.

Вот ссылка https://t.me/joinchat/EasilVC1SarfoXbvLLS7DQ

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 08:32:26 AM
 #172

PoS - это интересно, спасибо за идею. Однако!
ТС заработал 44000% (с его слов) не на PoS, а на пампе.
А все эти скрины с выплатами выглядит как очередная замануха в какую-нибудь блуду.
Так не заходи, в чём вопрос то ? Разве тебя уговаривают или силой тащат ? Или ты так боишься соблазниться ?  Grin

Мисье, да вы извращенец, на радикал скрины заливать... Спасибо, но проверять я их конечно же не буду)

lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 10:25:48 AM
 #173

PoS - это интересно, спасибо за идею. Однако!
ТС заработал 44000% (с его слов) не на PoS, а на пампе.
А все эти скрины с выплатами выглядит как очередная замануха в какую-нибудь блуду.
Так не заходи, в чём вопрос то ? Разве тебя уговаривают или силой тащат ? Или ты так боишься соблазниться ?  Grin
Нет. Я за других переживаю.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 21, 2018, 01:08:24 PM
 #174

PoS - это интересно, спасибо за идею. Однако!
ТС заработал 44000% (с его слов) не на PoS, а на пампе.
А все эти скрины с выплатами выглядит как очередная замануха в какую-нибудь блуду.
Так не заходи, в чём вопрос то ? Разве тебя уговаривают или силой тащат ? Или ты так боишься соблазниться ?  Grin
Нет. Я за других переживаю.
Да походу смысла нету, все равно какой-то лох купит этот курс)

monstrbux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 02:47:52 PM
 #175

Такие вот дела. Считать лень, но натикало ооооочень много =))))
Скрин майнинга Свапа одного из криптоменеджеров

Это мой скрин, скинул Евгену. Когда то на нове за 200$ купил 2 ярда. Сейчас около 100 лямов в день пос.
bazilik
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 03:59:20 PM
 #176

Такие вот дела. Считать лень, но натикало ооооочень много =))))
Скрин майнинга Свапа одного из криптоменеджеров



Это мой скрин, скинул Евгену. Когда то на нове за 200$ купил 2 ярда. Сейчас около 100 лямов в день пос.

Привет.Сколько монет держать на кошельке, чтобы получать 100 лямов в день?
bazilik
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 04:17:18 PM
 #177

И нужен ли минимум для поса?
monstrbux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 04:33:26 PM
 #178

Такие вот дела. Считать лень, но натикало ооооочень много =))))
Скрин майнинга Свапа одного из криптоменеджеров

Это мой скрин, скинул Евгену. Когда то на нове за 200$ купил 2 ярда. Сейчас около 100 лямов в день пос.

Привет.Сколько монет держать на кошельке, чтобы получать 100 лямов в день?

От 10 ярдов. Там +- выходит 1 %

10 Ярдов стоит около 8000$.

Но Еще нужно чтобы вывод криптопия открыла. Предупреждаю на всякий случай, чтобы не закупился и не встрял. По выводу и вводу в криптопии за год наблюдения, они включают и выключают.
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 21, 2018, 04:39:29 PM
 #179

И нужен ли минимум для поса?
Минимума тут нет. Есть понятие созревание монеты и ваш вес в сети.

Вес в сети зависит от "вашего количества монет". Чем больше количество - тем выше прогрессия, с которой вес в сети растёт. От веса зависит то, сколько придёт монет на момент созревания.
Растёт он до периода созревания, как только созреет - приходит майнинг и идёт снова обнуление веса и опять по-новой.

НО. Если зайти прям на три копейки, то в одной монете может начисления приходить будут раз в пару месяцев, а в другой монете и по полгода можно ждать.
Я захожу "для теста" в любую интересную мне монете минимум на 500$, максимум на штуку. Если все радует и временем обкатывается, то могу долиться, если ещё не выросла. А если уже выросла, то можно фиксануться до БУ и получать пассивчик уже всегда))

My investment blog: https://evgen3790.ru/
evgen3790 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 6

Russian bloger, https://evgen3790.ru/


View Profile WWW
May 21, 2018, 09:48:16 PM
 #180

Скриншот не мой, а напарника. Тоже крутой результат =) И да, умникам, кто скажет, что монета мусор и завтра скам - у монеты 155 битков суточный объем и на рынке она уже третий год =)


My investment blog: https://evgen3790.ru/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!