Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:09:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥 [BOUNTY Pre-ICO] CryptOcean 🔥 Кампания контента и переводов  (Read 39283 times)
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 03:18:25 AM
 #461

Я не получил награду, что делать?
Пожалуйста, свяжитесь с нашим баунти менеджером по почте (bounty@cryptocean.io), или по телеграму (https://t.me/ilyatra)
А если у меня вопрос еще есть по смм, кому задать?
Вопрос по SMM вы можете задать Елене: https://t.me/Mitrofanchikova
А чем вы лучше других вообще?
Наш сервис отличается от конкурентов, которые предлагают например пластиковые криптокарты либо услуги кошельков. Мы создаем не только сервисы для конечных клиентов, но и экосистему для подключения бирж, платежных сервисов, банков, предлагающих свои услуги, и использующих возможности разместить свои заявки. При этом все участники системы идентифицированны KYC и осуществляют сделки в рамках правового поля. (Компания зарегистрирована в Эстонии и уже имеет лицензии на обмен криптовалют, и финтех услуги).
 Выгоды клиента: мобильное приложение, пластиковую карту с привязкой к любой криптовалюте, возможность безопасного хранения криптовалют, быстрые и дешевые денежные переводы.
 Выгоды партнеров (финтех сервисы) получит поток заказов, и если партнер хочет увеличить этот поток - он снижает комиссии, что позволяет партнеру получить больше клиентов.
 В итоге выигрывают все, и пользователи системы, и финтех сервисы. В первую очередь вы, как потенциальный клиент и инвестор. По этой ссылке можно подробней изучить плюсы и возможности которые получают участники экосистемы.
1714889384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889384
Reply with quote  #2

1714889384
Report to moderator
1714889384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714889384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714889384
Reply with quote  #2

1714889384
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptoman2201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 10:29:51 AM
 #462

Я не получил награду, что делать?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 11:21:58 AM
 #463

Я не получил награду, что делать?

Пожалуйста, свяжитесь с нашим баунти менеджером по почте (bounty@cryptocean.io), или по телеграму (https://t.me/ilyatra)
Cryptoman2201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 12:39:50 PM
 #464

Какие валюты можно использовать для покупки токенов?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:58:27 PM
 #465

Какие валюты можно использовать для покупки токенов?

Список доступных валют вы можете посмотреть здесь: https://cryptocean.io/ru#tokens
Cryptoman2201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 05:10:52 PM
 #466

Что будет, если я не успею сделать задания в срок?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 06:20:01 PM
 #467

Что будет, если я не успею сделать задания в срок?

К сожалению, вознаграждения начислены вам не будут.
matthewthebear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:17:54 AM
 #468

Нужно ли мне проходить KYC?
matthewthebear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:53:09 AM
 #469

Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:53:26 AM
 #470

Нужно ли мне проходить KYC?
Если вы не планируете инвестировать в проект, а лишь заинтересовались баунти компанией вам не нужно проходить KYC.
 
 Если же вы инвестируете, вы должны понимать что мы планируем использовать ваши средства для легального развития проекта, и любой банк запросит у нас подтверждение источника поступления средств. Таким образом запрос KYC лишь дополнительно защищает ваши инвестиции и говорит о нашем серьезном подходе к реализации проекта
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:54:51 AM
 #471

Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
Обеспечением платежей iPay и Samsung Pay занимается соответствующее wallet-приложение. Не видим сложностей в обеспечении подобных платежей, поскольку наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard
matthewthebear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:55:38 AM
 #472

Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
Обеспечением платежей iPay и Samsung Pay занимается соответствующее wallet-приложение. Не видим сложностей в обеспечении подобных платежей, поскольку наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard
Как проходит КУС? Проводится ли он вручную, или задействуется третья сторона для его осуществления?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 04:56:54 AM
 #473

Будет ли возможен бесконтактный платёж через мобильный и как это будет работать?
Обеспечением платежей iPay и Samsung Pay занимается соответствующее wallet-приложение. Не видим сложностей в обеспечении подобных платежей, поскольку наши криптокарты своим функционалом не будут отличаться от стандартного функционала карт Visa и Mastercard
Как проходит КУС? Проводится ли он вручную, или задействуется третья сторона для его осуществления?
Задействуются решения на базе искусственного интеллекта и третья сторона
hunt364
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 08:43:57 PM
 #474

Сколько токенов выделено для баунти кампании на стадии Pre-ICO?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 09:32:46 PM
 #475

Сколько токенов выделено для баунти кампании на стадии Pre-ICO?
140 миллионов токенов для Pre-ICO стадии.
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:30:37 PM
 #476

Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
Если блокируется карта, то блокируется только она как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).
matthewthebear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:34:08 PM
 #477

Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
Если блокируется карта, то блокируется только она как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).
Ваше минимально действующее приложение готово?, я не нашел информацию? Вы говорите, что у вас есть партнеры. Какие?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:43:32 PM
 #478

Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
Если блокируется карта, то блокируется только она как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).
Ваше минимально действующее приложение готово?, я не нашел информацию? Вы говорите, что у вас есть партнеры. Какие?
Спасибо за ваш вопрос.
 
 Да действительно ядро нашей системы уже готово, мы развернули децентрализованную биржу на базе Graphene blockchain и Bitshares, который позволяет осуществлять до 10000 транзакций в секунду. Протестировать работу децентрализованной биржи вы можете по этому адресу: http://alpha.cryptocean.io/
 
 
 В настоящий момент мы готовим ряд значительных обновлений которые позволят повысить надежность, скорость транзакций и самое главное имплементировать инструменты для работы с KYC&AML в децентрализованную среду.
 
 Наши партнеры это платежные системы и финтех проекты, например в White Paper вы можете увидеть некоторых из них, кроме того мы провели переговоры и готовим соглашения о партнерстве с рядом платежных систем и банков, сейчас мы обсуждаем юридические вопросы и планируем добавить информацию о новых партнерах в ближайшее время.
 
 Такие проекты как Паймон (криптовалютный кошелек и мессенджер), CWP - команда CryptoWorkPlace разработала аппаратный USB-компьютер на базе которого мы ведем разработку нашего защищенного холодного кошелька.
 
 Все это можно увидеть, протестировать, задать вопросы, и если вы тоже продвигаете финтех проект - мы можем обсудить возможность сотрудничествoм и интеграции.
matthewthebear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:57:13 PM
 #479

Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
Если блокируется карта, то блокируется только она как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).
Ваше минимально действующее приложение готово?, я не нашел информацию? Вы говорите, что у вас есть партнеры. Какие?
Спасибо за ваш вопрос.
 
 Да действительно ядро нашей системы уже готово, мы развернули децентрализованную биржу на базе Graphene blockchain и Bitshares, который позволяет осуществлять до 10000 транзакций в секунду. Протестировать работу децентрализованной биржи вы можете по этому адресу: http://alpha.cryptocean.io/
 
 
 В настоящий момент мы готовим ряд значительных обновлений которые позволят повысить надежность, скорость транзакций и самое главное имплементировать инструменты для работы с KYC&AML в децентрализованную среду.
 
 Наши партнеры это платежные системы и финтех проекты, например в White Paper вы можете увидеть некоторых из них, кроме того мы провели переговоры и готовим соглашения о партнерстве с рядом платежных систем и банков, сейчас мы обсуждаем юридические вопросы и планируем добавить информацию о новых партнерах в ближайшее время.
 
 Такие проекты как Паймон (криптовалютный кошелек и мессенджер), CWP - команда CryptoWorkPlace разработала аппаратный USB-компьютер на базе которого мы ведем разработку нашего защищенного холодного кошелька.
 
 Все это можно увидеть, протестировать, задать вопросы, и если вы тоже продвигаете финтех проект - мы можем обсудить возможность сотрудничествoм и интеграции.
чем обусловлен прогноз роста активной аудитории в первый год аж до 100 тысяч человек? это довольно оптимистический прогноз. и тем более на чём базируется допущение, что оборот активной аудитории будет расти от 5 до 25 % в течение 6 лет?
Erik Foxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 05:58:49 PM
 #480

Если я заблокирую карту, или мне её заблокирует банк эмиссионер, как я смогу ею пользоваться, или смогу ли вообще??
Если блокируется карта, то блокируется только она как платежный инструмент. Возможность распоряжаться деньгами останется. Вы сможете как выпустить новую карту, если старая оказалась заблокирована по каким-то причинам вами или эмиссионером, так и воспользоваться всеми стандартными операциями со счетом, включая переводы и ряд безналичных платежей.
Счет может быть заблокирован только при нарушении пользовательского соглашения и (или) условий договора. Для этого причина нарушения с вашей стороны должна быть крайне весомая (например, финансирование терроризма).
Ваше минимально действующее приложение готово?, я не нашел информацию? Вы говорите, что у вас есть партнеры. Какие?
Спасибо за ваш вопрос.
 
 Да действительно ядро нашей системы уже готово, мы развернули децентрализованную биржу на базе Graphene blockchain и Bitshares, который позволяет осуществлять до 10000 транзакций в секунду. Протестировать работу децентрализованной биржи вы можете по этому адресу: http://alpha.cryptocean.io/
 
 
 В настоящий момент мы готовим ряд значительных обновлений которые позволят повысить надежность, скорость транзакций и самое главное имплементировать инструменты для работы с KYC&AML в децентрализованную среду.
 
 Наши партнеры это платежные системы и финтех проекты, например в White Paper вы можете увидеть некоторых из них, кроме того мы провели переговоры и готовим соглашения о партнерстве с рядом платежных систем и банков, сейчас мы обсуждаем юридические вопросы и планируем добавить информацию о новых партнерах в ближайшее время.
 
 Такие проекты как Паймон (криптовалютный кошелек и мессенджер), CWP - команда CryptoWorkPlace разработала аппаратный USB-компьютер на базе которого мы ведем разработку нашего защищенного холодного кошелька.
 
 Все это можно увидеть, протестировать, задать вопросы, и если вы тоже продвигаете финтех проект - мы можем обсудить возможность сотрудничествoм и интеграции.
чем обусловлен прогноз роста активной аудитории в первый год аж до 100 тысяч человек? это довольно оптимистический прогноз. и тем более на чём базируется допущение, что оборот активной аудитории будет расти от 5 до 25 % в течение 6 лет?
Мы делаем уникальный сервис, действительно уникальный. KYC блокчейн для физлиц и юрлиц, возможность подключения любых финтех проектов, бирж, банков. Поэтому мы будем прирастать не только конечными клиентами, но и целыми ветками клиентов пользующихся частью наших сервисов через прослойку нашего партнера -корпоративного клиента. Вы наверняка помните ситуацию с 100.000 регистраций в день на некоторых биржах в декабре 2017, после чего они закрыли регистрацию. Поэтому цифра в 100.000 это очень скромное число.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!