Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:05:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58393 times)
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:45:01 PM
 #381

Думаю чем больше регулирование тем больше сложностей будет и у баунтистов и просто у инвесторов.
Так что я считаю регулирование не нужно. Smiley
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
June 02, 2018, 07:45:31 PM
 #382

Я считаю что регуляторов и сегодня достаточно, только это скажем больше формальные регуляторы, нежели официальные. Разницы я думаю мы особой не почувствуем, если на месте формальных, окажутся официальные, просто на месте формальных будет рулить правительство)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:48:29 PM
 #383

а ввот мне ине интересно, а автор этот пост изначально придумал,чтоб меритов собрать?) судя по последнему предложению,да)
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 02, 2018, 07:50:53 PM
 #384

ой даже не знаю что сказать и вроде хорошо что мошенников будет меньше а с  другой стороны контроль излишний давит крипту

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 07:59:16 PM
 #385

Регуляторы нужны, чтобы проводить политик мягкого регулирования в отношении крипты, то есть вычислять откровенный скам и отлавливать мошенников в сфере крипты + законодательно защитить права инвесторов и держателей крипты, путем законодательного закрепления правоотношений в этой сфере.

ЕСли это будет основной ролью регуляторов, то это просто замечательно. Главное, чтобы черезчур не душили сферу, чтобы она могла свободно развиваться, этого ведь все и опасаются!
Тоже так считаю. Защита прав инвесторов это хорошо, это правильно но регуляция открывает огромное поле для манипуляций на криптовалютном рынке. Регуляторы могут в своих интересах влиять на биржи, принимать выгодные себе законы и так далее.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
KorolZhizni
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10

“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
June 02, 2018, 08:00:09 PM
 #386

учитывая,как много исо выпускается,регуляторы однозначно уже нужны, иначе просто невозможно будет удерживать мошенников и откровенный скам

madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
June 02, 2018, 08:31:41 PM
 #387

Так или иначе регуляция криптовалюте необходима несмотря на все рассказы крипто-анархистов, потому что институционалы не будут вливать серьезные ресурсом в нерегулируемую отрасль
Крипто-анархистам можно и не бояться регулирования. Анархисты всегда были меньшинством и работали в подполье. Так же и тут помимо регулируемого централизованного рынка криптовалют будет существовать децентрализованный - неподвластный государству)

Ну это само собой будут), ну если в крипте были бы одни крипто анархисты, то цена была на порядок ниже болтался бы биток по 300 баксов, и все, мы же все-таки здесь заработать пришли в первую очередь, будем честны. Поэтому регуляция нам наруку

SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 08:37:53 PM
 #388

Я считаю, что крипта сама по себе задумывалась как децентрализованная система не подвластная длинным рукам регуляторов.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 02, 2018, 08:44:16 PM
 #389

Регуляторы нужны, чтобы проводить политик мягкого регулирования в отношении крипты, то есть вычислять откровенный скам и отлавливать мошенников в сфере крипты + законодательно защитить права инвесторов и держателей крипты, путем законодательного закрепления правоотношений в этой сфере.

ЕСли это будет основной ролью регуляторов, то это просто замечательно. Главное, чтобы черезчур не душили сферу, чтобы она могла свободно развиваться, этого ведь все и опасаются!

После ситуации с Телегой у кого-то еще остаются розовые очки? Кого еще надо поставить вне закона? Фейсбук ведь следующий на очереди. Потому и Гугл (у него ж и так полно "косяков" перед законами РФ, а если нет - примут новые законы))). У про то, как весело и беззаботно заблокируют реддит и т.п. я и молчу, никто "не заметит". А откровенный скам можно и самому вычислить, это не сложно спустя го-полтора после вникания в тему. Сложнее, когда идеи хорошие, но или технически неосуществимы или не будут приняты сообществом (а от второго вообще никак не уберечься)
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
June 03, 2018, 06:06:00 AM
 #390

Лично я уверен, что регуляторы крипто рынку определенно нужны, и даже более того – необходимы. В последнее время рынок все больше и больше становится похожим на какой-то бардель, где невозможно найти нормальный и стоящий проект среди просто кучи грязи. Я имею в виду в частности скамные ICO, направленные изначально на обман инвесторов. Так что я думаю, что регулировать это все надо точно.
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
June 03, 2018, 06:27:42 AM
 #391

Регуляторы нужны, чтобы проводить политик мягкого регулирования в отношении крипты, то есть вычислять откровенный скам и отлавливать мошенников в сфере крипты + законодательно защитить права инвесторов и держателей крипты, путем законодательного закрепления правоотношений в этой сфере.

Рыгуляторы криптомиру нахуй не нужны! Самая волна воплей по регулированию пошла на взрывном росте капитализации крипты и для того чтобы не началось массового трансфера капиталов из фиата ( грозящее завалом фиатной пирамиды) и началось массовое одновременное регулирование , а безопасность инвесторов их интересут просто как предлог для дальнейшего нахлобучивания налогами
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
June 03, 2018, 06:43:44 AM
 #392

Смотрю тут уже мнение разделяются.Кто-то за регулирование, только частичное. Кто-то против. Основной посыл идеи биткоина было доступность и анонимность. Без регулирования. Но чем дальше развиваться крипто мир, тем больше его хотят регулировать.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
June 03, 2018, 06:48:25 AM
 #393

Со временем когда криптомир систематизируется его будут регулировать. А люди которые за и против этого есть всегда, точно так же как и есть те кому вообще все равно.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
wander
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:51:37 AM
 #394

Саморегулирование на первом месте должно быть, а если ответить на вопрос про "регуляторы" то скорее да чем нет, чтобы этот мир не скатился как базар в селе.
zyronx
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 1001



View Profile
June 03, 2018, 08:09:36 AM
 #395

если будет умное регулирование,то нужно,а не просто вставлять палки в колеса. Ну регулировать конечно надо ICO, чтобы откровенный скам не выходил на ICO.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 03, 2018, 08:15:34 AM
 #396

До сих пор справлялись без регуляции и дальше справимся, зачем вам еще кто то, кто будет решать за вас, что вам можно, а что нет. Да без регуляции рисков больше, но и свободы больше. Они хотят загнать всю крипту под себя и поверьте делать они будут что либо только в своих интересах и так как им удобно, а не вам. Вы в статье посмотрите, что пишут для тех кто хочет в ICO зайти, какие требования предъявляют, я думаю тут 90% не пройдет эти требования, вот вам и регуляция.

Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
June 03, 2018, 08:20:56 AM
 #397

Однозначно нужны и как можно быстрее. Количество мошеннических проектов просто заполонило этот рынок. На каждом углы только и слышны "крики" разорившихся инвесторов. Не малую долю вклада в мир "скама" вложили представители русскоговорящего мира.
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 08:25:11 AM
 #398

Регулирование было бы правильным если бы оно проводилось независимой организацией , а так как у нас все хотят побольше заработать и подстроить все под себя то пусть лучше рынок будет без них, ведь они не помогут уменьшить скам.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
June 03, 2018, 09:24:55 AM
 #399

Регулирование было бы правильным если бы оно проводилось независимой организацией , а так как у нас все хотят побольше заработать и подстроить все под себя то пусть лучше рынок будет без них, ведь они не помогут уменьшить скам.
В каком мире живете, какие независимые организации еще придумали))
Без регуляторов не будет законов, а без законодательной базы не будет дальнейшего развития крипто рынка в целом, блокчей и без крипто расчета не плохо развивается и внедряется, а крипто рынок как и все финансовые рынки без регуляции не останется, нужен не нужен решать явно не нам)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 03, 2018, 10:19:56 AM
 #400

В нашем мире все кем-то или чем-то регулируется. И крипта, по моему мнению, не исключение. Пусть даже ее не так явно регулируют, но все-таки регулируют. И будут регулировать и дальше.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!