Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:51:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58393 times)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 01:32:43 PM
 #461

С одной стороны нужны, так как на рынке сплошной хаос, скам на скаме, а с другой стороны это будет перечить всем принципам блокчейна и криптомира в целом.


Полностью с вами согласен, хаос рядом с деньгами ни к чему, я сам не люблю регуляторов и давление сверху, но иногда оно необходимо, дабы унять аппетиты проходимцев.

Не понимаю, если вас соскамит зарегулированное ICO, от этого будет легче? Регулирование ничего не решит, а только расслабит инвесторов, которые будут думать, что регулируемый проект это гарантия от скама.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 06, 2018, 01:34:31 PM
 #462

Скорее всего нужны, если мы хотим внедрить блокчейн в наш мир. Надо чтобы была уверенность у новых инвесторов.
На твой взгляд ее нету ? там где есть регуляция нету иксов бещенных, как показывает практика
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
June 06, 2018, 01:37:38 PM
 #463

Я думаю, что не нужны. Как по мне, криптовалюта должна регулировать себя сама. Ведь не зря же это децентрализованная валюта, которая не требует каких-либо регуляторов

renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 01:39:06 PM
 #464

С одной стороны нужны, так как на рынке сплошной хаос, скам на скаме, а с другой стороны это будет перечить всем принципам блокчейна и криптомира в целом.


Полностью с вами согласен, хаос рядом с деньгами ни к чему, я сам не люблю регуляторов и давление сверху, но иногда оно необходимо, дабы унять аппетиты проходимцев.

Не понимаю, если вас соскамит зарегулированное ICO, от этого будет легче? Регулирование ничего не решит, а только расслабит инвесторов, которые будут думать, что регулируемый проект это гарантия от скама.

Ну тогда люди будут знать куда жаловаться в надежде вернуть свои кровные. 100% это не поможет, но будет чем заняться.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:39:36 PM
 #465

Думаю с регулированием ожестачится политика ICO , и уже не смогут выпускать ICO в таком количестве
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 01:48:01 PM
 #466

Эти регуляторы ничего не смогут сделать. По крайней мере, улучшить пользование криптовалютой и сделать его комфортным. Я думаю, что регулирование криптовалюты не нужно
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 03:47:19 AM
 #467

Эти регуляторы ничего не смогут сделать. По крайней мере, улучшить пользование криптовалютой и сделать его комфортным. Я думаю, что регулирование криптовалюты не нужно
На все нужно время. Считаю, что регуляторы нужны. Пока они не совершены, но со временем наладится и будет комфортно. Не все сразу.

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 03:47:52 AM
 #468

С одной стороны нужны, так как на рынке сплошной хаос, скам на скаме, а с другой стороны это будет перечить всем принципам блокчейна и криптомира в целом.


Полностью с вами согласен, хаос рядом с деньгами ни к чему, я сам не люблю регуляторов и давление сверху, но иногда оно необходимо, дабы унять аппетиты проходимцев.

Не понимаю, если вас соскамит зарегулированное ICO, от этого будет легче? Регулирование ничего не решит, а только расслабит инвесторов, которые будут думать, что регулируемый проект это гарантия от скама.

Ну тогда люди будут знать куда жаловаться в надежде вернуть свои кровные. 100% это не поможет, но будет чем заняться.
В любом случаи мы не узнаем что лучше пока не придут к этому вопросу,вопросу регулирования крипторыка. Не с чем сравнивать так сказать. Возможно и будет хорошо.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 04:00:25 AM
 #469

В принципе регуляторы нужны несмотря на то, чтобы кто не говорил. Так как увеличивается количество мошенников. Что в свою очередь сказывается на процессе проведения ICO и на заинтересованность в ICO проектах инвесторов. Если ничего не изменится то скоро данная сфера может существенно потерять свою популярность. 


с одной стороны если смотреть, то нужны, да, станет в разы меньше скама. с другой - будет гораздо меньше проектов, соответственно с маленькими рангами либо не допустят в баунти, либо не успеешь, либо мало заработаешь. главное чтоб регуляторы не перекрывали доступ к крипте в целом. а то на фоне сплошного мошенничества как начнут запрещать всё
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 07, 2018, 09:52:50 AM
 #470

В принципе регуляторы нужны несмотря на то, чтобы кто не говорил. Так как увеличивается количество мошенников. Что в свою очередь сказывается на процессе проведения ICO и на заинтересованность в ICO проектах инвесторов. Если ничего не изменится то скоро данная сфера может существенно потерять свою популярность. 


с одной стороны если смотреть, то нужны, да, станет в разы меньше скама. с другой - будет гораздо меньше проектов, соответственно с маленькими рангами либо не допустят в баунти, либо не успеешь, либо мало заработаешь. главное чтоб регуляторы не перекрывали доступ к крипте в целом. а то на фоне сплошного мошенничества как начнут запрещать всё
Все они конечно не запретят,но думаю что с приходом регуляторов работать станет в разы сложнее,будет слишком много заморочек и кстати КИС будем проходить на лево и на право,так как верифицировать личность уже точно придется.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:16:51 PM
 #471

Объясню почему регуляторы необходимы.
По сути сейчас в крипте все кто хотел в неё зайти, пик входа новичков - осень-зима 2017 года. Сейчас крайне малый приток новых инвесторов, все кто хотел бы, видят какие ралли биткоин устраивает и всё ещё сомневаются. Участие в ICO удел далеко не новичков, а как минимум людей, кто уже в "теме", так вот, регуляторы позволят защитить начинающих инвесторов, так как опытные в скам не зайдут.
Будет адекватная регуляция - придут новые деньги - будет рост рынка

Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
June 07, 2018, 07:25:11 PM
 #472

Объясню почему регуляторы необходимы.
По сути сейчас в крипте все кто хотел в неё зайти, пик входа новичков - осень-зима 2017 года. Сейчас крайне малый приток новых инвесторов, все кто хотел бы, видят какие ралли биткоин устраивает и всё ещё сомневаются. Участие в ICO удел далеко не новичков, а как минимум людей, кто уже в "теме", так вот, регуляторы позволят защитить начинающих инвесторов, так как опытные в скам не зайдут.
Будет адекватная регуляция - придут новые деньги - будет рост рынка

вы очень хорошо обьяснили необходимость егулирования.
вы конечно же правы..
но было бы это именно так, как вы говорите.
мне кажется с регулированием будет нечто не такое.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:27:09 PM
 #473

конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
June 07, 2018, 08:03:10 PM
 #474

конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
Прошу прощения, ну вот зачем криптовалюту регулировать?  Или я чего-то не понимаю, или я ошибаюсь в том, что она была создана для децентрализации и ухода от власти.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 07, 2018, 08:05:50 PM
 #475

конечно нужны так как отрегулировать крептовалюту вообще не возможно, но надо всё равно к этому стремиться.
Прошу прощения, ну вот зачем криптовалюту регулировать?  Или я чего-то не понимаю, или я ошибаюсь в том, что она была создана для децентрализации и ухода от власти.
С точки зрения самой идеи конечно - нет! Но к примеру огромное количество мошеннических ICO какими-то мерами необходимо пресекать, инвесторы теряют средства и веру в проекты, и уходят из сферы криптовалют.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 07, 2018, 08:19:41 PM
 #476

С началом тотального регулирования рынка, сразу уйдут в небытие пампы и скамы. Точнее, я дмаю, что до пампов дело не дойдет, т.к. невозможно будет запустить недобросовестное ICO
Вот именно, ни к чему хорошему регулирование криптовалюты не приведет. По крайней мере для нас. Мы привыкли зарабатывать на большой волатильности крипторынка, поэтому регулировании уж точно не для нас
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 08:28:35 PM
 #477

С началом тотального регулирования рынка, сразу уйдут в небытие пампы и скамы. Точнее, я дмаю, что до пампов дело не дойдет, т.к. невозможно будет запустить недобросовестное ICO
Вот именно, ни к чему хорошему регулирование криптовалюты не приведет. По крайней мере для нас. Мы привыкли зарабатывать на большой волатильности крипторынка, поэтому регулировании уж точно не для нас

Поддерживаю, но вот некая регуляция в проведении ico не помешала бы, хочется видеть больше качественных проектов, а вот скама развелось оч много.
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 08:37:41 PM
 #478

Я думаю это очень нужная вещь, регулирование крипто мира позволит снизить волонтильность рынка. Тому есть примеры, например фондовый рынок, валютный рынок в той либо иной степени имеют своих регуляторов. Главное чтоб это регулирование не отразилось на конфиденциальности.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
June 07, 2018, 08:52:50 PM
 #479

В сфере ICO регулятор необходим, иначе , в ближайшем будущем, инвестировать в проекты через сейлы никто не будет.
Mihho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 09:06:11 PM
 #480

Я думаю, что криптовалюта сама себя может регулировать, и ей не нужны какие-либо сторонние регуляторы.  Это вообще может ее убить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!