Bitcoin Forum
October 02, 2024, 11:19:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58566 times)
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 04:26:46 AM
 #801

Конечно же крипте не нужны никакие регуляторы, любой человек обязан сам заботится о собственном кошельке, а не сохранять надежду, что кто-то за него это сделает. Я считаю, что в данной сфере регулятор будет лишь мешать и ничего хорошего от него не будет.
rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 04:35:42 AM
 #802

Однозначно нужны. Скольо денег наворовали мошенники, миллиарды долларов, если не десятки миллиардов. А так хотя бы будут сильнее прятаться, а то сейчас каждый хочет урвать баблишка на скамном ICO
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
June 29, 2018, 04:46:51 AM
 #803

Конечно же крипте не нужны никакие регуляторы, любой человек обязан сам заботится о собственном кошельке, а не сохранять надежду, что кто-то за него это сделает. Я считаю, что в данной сфере регулятор будет лишь мешать и ничего хорошего от него не будет.
Вот с этим я согласен, каждый сам несет ответственность, а регулятор тут никак не поможет, все равно скамовые проекты будут появляться, пусть и в меньшем количестве

criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:21:44 AM
 #804

Конечно же крипте не нужны никакие регуляторы, любой человек обязан сам заботится о собственном кошельке, а не сохранять надежду, что кто-то за него это сделает. Я считаю, что в данной сфере регулятор будет лишь мешать и ничего хорошего от него не будет.
Вот с этим я согласен, каждый сам несет ответственность, а регулятор тут никак не поможет, все равно скамовые проекты будут появляться, пусть и в меньшем количестве

Не знаю, что дает регулятор миру криптовют. Это считаю вызывается искусственно сильными этого мира. А наведут ли они порядок на рынке, неизвестно.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 07:33:59 AM
 #805

Конечно же крипте не нужны никакие регуляторы, любой человек обязан сам заботится о собственном кошельке, а не сохранять надежду, что кто-то за него это сделает. Я считаю, что в данной сфере регулятор будет лишь мешать и ничего хорошего от него не будет.
Вот с этим я согласен, каждый сам несет ответственность, а регулятор тут никак не поможет, все равно скамовые проекты будут появляться, пусть и в меньшем количестве

Регулятор должен защищать интересы инвесторов и других людей, которые работают с криптой, а они в свою очередь должны платить налоги. Если тебя соскамил проект, то как минимум можно будет пойти написать заявление в полицию.

Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 07:53:11 AM
 #806

Конечно же крипте не нужны никакие регуляторы, любой человек обязан сам заботится о собственном кошельке, а не сохранять надежду, что кто-то за него это сделает. Я считаю, что в данной сфере регулятор будет лишь мешать и ничего хорошего от него не будет.
Вот с этим я согласен, каждый сам несет ответственность, а регулятор тут никак не поможет, все равно скамовые проекты будут появляться, пусть и в меньшем количестве

Регулятор должен защищать интересы инвесторов и других людей, которые работают с криптой, а они в свою очередь должны платить налоги. Если тебя соскамил проект, то как минимум можно будет пойти написать заявление в полицию.
А как же тогда основное в крипте - Анонимность? Ведь это то, ради чего она и создавалась, а если будут регуляторы, налоги и т.д., то как эту самую анонимность сохранить?
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
June 29, 2018, 07:56:06 AM
 #807

Крипта - она же в разных сферах. Например сфера инвестиций, т.е. ICO - тут нужна регуляция, т.е. люди инвестируют деньги, чтобы небыло поля деятельности для мошенников.
Есть сфера технологий, там финансы не замешаны, соответственно и регуляция не нужна.
В таком ключе нужно размышлять как мне кажется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 07:56:47 AM
 #808

Конечно же крипте не нужны никакие регуляторы, любой человек обязан сам заботится о собственном кошельке, а не сохранять надежду, что кто-то за него это сделает. Я считаю, что в данной сфере регулятор будет лишь мешать и ничего хорошего от него не будет.
Вот с этим я согласен, каждый сам несет ответственность, а регулятор тут никак не поможет, все равно скамовые проекты будут появляться, пусть и в меньшем количестве

Регулятор должен защищать интересы инвесторов и других людей, которые работают с криптой, а они в свою очередь должны платить налоги. Если тебя соскамил проект, то как минимум можно будет пойти написать заявление в полицию.
А как же тогда основное в крипте - Анонимность? Ведь это то, ради чего она и создавалась, а если будут регуляторы, налоги и т.д., то как эту самую анонимность сохранить?

Когда тебя бандюки прижмут и все твои приватные ключи расспросят у тебя, то ты наверное обратишься в правоохранительные органы. Излишняя анонимность, делает крипту очень привлектательной для кражи и разбоя.
smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:00:26 AM
 #809

Регуляторы необходимы я считаю. Особенно когда любой мошенник и жулик может создать своё ICO и начать собирать деньги. После чего обмануть кучи людей уже стартовав
с тем что он собирается просто всех надуть. Это заведомо путь разрушения, если регуляторы реально помогут а не наделают ещё больше бед то думаю это реальная необходимость.

В таком случае, регуляторы нужны уже не криптомиру,а рынку ICO. Именно криптомиру регуляторы не нужны.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
June 29, 2018, 08:11:33 AM
 #810

На текущий момент регуляторы нужны криптомиру дабы была возможность крупным инвесторам ввести сюда свою наличность. Так что это скорее на пользу сообществу.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:24:52 AM
 #811

Рассуждая о регулировании в криптосфере многие пытаются объединить плюсы регулируемой денежной политики и децентрализованной, причем в свою пользу. Признать криптовалюту такой же ценностью, как деньги, и в случае противозаконных действий в отношении вас, государство должно стать на вашу защиту. Но в то же время, предпочитают анонимность и отсутствие контроля за средствами, хранимыми в криптовалюте. Не кажется ли вам, что это взаимоисключающие желания? А сфера ICO это вообще отдельная тема.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 08:39:55 AM
 #812

Наивно надеяться, что регуляторы работают во благо простого инвестора, они в первую очередь работают на государство и на себя самих. Регуляторы нужны в первую очередь не криптомиру, а самим регуляторам.
Ania Alison
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 08:51:39 AM
 #813

Регулирование рынка криптовалют конечно не помешает! Я уверена что это произойдет через 2-3 года, подождем конечно!)
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:58:06 AM
 #814

Наивно надеяться, что регуляторы работают во благо простого инвестора, они в первую очередь работают на государство и на себя самих. Регуляторы нужны в первую очередь не криптомиру, а самим регуляторам.
Верно, регулирование прежде всего нужно государству, чтобы отдельные индивидуумы от рук государства не отбились. А как пряник за такой контроль государство сделает небольшую поблажку в виде декларативной защиты денег инвесторов. Только анонимности больше не будет. Только не понятно, а нахрен такая защита нужна? если раньше была вероятность 50/50 что тебя кинет на бабки ICO-скам, а сейчас тебя на 100% гарантированно обует государство
Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:06:52 AM
 #815

Регуляторы криптовалютам совсем не кчему это противоречит самой идее блокчейн ,чтобы все было децентрализовано и не могло быть котролировано ни кем ,так что регуляторы превратят криптовалюту в деньги не отличяюшийся ничем от обычных валютах банковской системы.
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 29, 2018, 09:34:35 AM
 #816

Регуляторы криптовалютам совсем не кчему это противоречит самой идее блокчейн ,чтобы все было децентрализовано и не могло быть котролировано ни кем ,так что регуляторы превратят криптовалюту в деньги не отличяюшийся ничем от обычных валютах банковской системы.
Абсолютно верно, и именно к этому стремятся государства, прикрываясь лопушком во имя защиты людей от мошенничества, конечно, есть определенная часть людей, которая наивно надеется на то, что регуляторы могут спасти их и защитить, так и хочется им сказать  и что вы здесь делаете?

Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 29, 2018, 10:57:32 AM
 #817

Регуляторы должны появится и убрать весь мусор с рынка. Они помогут появлению институциональных инвесторов, а таким , частным инвесторам, как мы, эту облегчит инвестирования путем уменьшения рисков.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Nastinmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 11:04:27 AM
 #818

Регулирование рынка криптовалют конечно не помешает! Я уверена что это произойдет через 2-3 года, подождем конечно!)

Вы вообще понимаете о чем говорите? Регуляция на децентрализованном рынке - смерть децентрализованного рынка. отсутствие волатильности и отсутствие сверхприбылей)
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 11:22:23 AM
 #819

Регуляторы, безусловно, нужны, но ими не должно выступать правительство. Неужели вы не знаете чем заканчивается ситуация, в которой правительство пытается что-то поджать под себя? Крипто-общественность сама должна регулировать оправданность существования того или иного айсио. Первые движения уже пошли, думаю вскоре и к глобальному изменению придём.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 29, 2018, 11:50:56 AM
 #820

Регулирование рынка криптовалют конечно не помешает! Я уверена что это произойдет через 2-3 года, подождем конечно!)

Вы вообще понимаете о чем говорите? Регуляция на децентрализованном рынке - смерть децентрализованного рынка. отсутствие волатильности и отсутствие сверхприбылей)
А как вы хотели? Рано или поздно к этому все и придет. Если идет речь о дальнейшем существовании криптовалюты и ее использование в мире, то регулирования не избежать.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!