Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:51:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: "Би патиент" - или как устать ждать токены  (Read 1230 times)
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 17, 2018, 04:36:45 PM
 #141

Можно быть терпеливым, когда знаешь, что проект хороший, менеджеры нормально считают, собрали на проект хардкапу, или немного осталось до харда - то есть вероятность получения токенов высока, просто нужно немного подождать. Баунтисты вроде даже заинтересованы в том, чтобы проект развивался и цена росла. А давить на команду слабого проекта за фантики, только чтоб выплатили тоже особого смысла нет. Но сама фраза,конечно, утомила, ибо с нами, как рабочей силой мало кто проявляет терпение.
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:45:06 PM
 #142

В последнее время все чаще слышу в чатах и ответах админов уже работающих продуктов такую фразу - be patient  Cry




https://d.radikal.ru/d42/1805/90/a805ea4351c6.jpg

Что это значит ?

- работу провели с удачно пройденными ICOшками
- собрали капу благодаря баунтихантерам
- начали торговать, оправдывая надежды своих инвесторов и привлекая новых красивым графиком и постоянно выходящими анонсами


Что то забыто?
- выдать честно заработанные монетки баунтистам

Как то так,  и на данный момент я не вижу никакой управы на этот "би патиент" Huh
Жаловаться и писать модератору ? не вижу смысла, так как топики созданы менеджерами и они честно выполнили свою часть работы. Писать в чаты и спрашивать каждый день - заблокируют.

Я в процессе поиска какого то ресурса или идеи , которая может решить этот вопрос . Если у кого то есть мысли по этому поводу - пишите тут , объединившись мы сможем что то придумать! Kiss

ну у меня из моих кампаний выплаты долго идут только по 3-4 наверно, остальное в принципе в течении месяца выплачивают. Для характеристики я за 4 месяца поучаствовал в 150 кампаниях наверно
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 17, 2018, 04:51:18 PM
 #143

Когда читаешь "Be patient" или что-то вроде - это еще ничего.
Это значит, что команда или менеджер еще следят и реагируют.
Хуже, когда полное молчание, и в результате ноль.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 04:54:57 PM
 #144

у меня не получается быть спокойным. Особенно бесит момент когда тебе обещали одно, а ты по итогу получил совершенно другое. Меня просто аж подрывает

Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 04:57:17 PM
 #145

В последние 3-4 месяца эта фраза уж больно часто начала встречаться и это очень серьезно начинает утомлять.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
May 17, 2018, 04:59:42 PM
 #146

у меня не получается быть спокойным. Особенно бесит момент когда тебе обещали одно, а ты по итогу получил совершенно другое. Меня просто аж подрывает
[/quot

Да конечно если подождать еще куда не шло, ито постоянно думаешь выплатят не выплатят, то когда пересчитывают зароботки это полный аут изначально расчитываешь на что то одно, а по факту делаеш даром

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 05:07:56 PM
 #147

К сожалению, это норма. Выплаты некоторых кампаний приходилось ждать месяцами, но тут, конечно, играет роль еще репутация самой кампании. Как правило, если кампания качественная, сборы прошли хорошо, работа продолжается, то и токены рано или поздно придут. Другое дело, когда кампания так себе, активность падает, тогда бывали случаи, что "би патиент" в итоге заканчивалось ничем. И сделать тут вряд ли что-то получится, менеджер, как правило, даже не причем.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 05:10:37 PM
 #148

я первую выплату ждал около двух месяцев. Думал что все это полнейший скам. Но потом понял, что это просто норма для мира криптовалюты
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:11:40 PM
 #149

Один я похоже счасливчик. 15 завершенных кампаний - выплаты пришли по 2м. Больше месяца жду выплат по 10 кампаниям...
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:12:26 PM
 #150

Ну правда, мы народ терпеливый,но когда привлекают в баунти компанию, то обещают золотые горы.А потом отказываются выполнять элементарные договоренности. И это,действительно,не плохо когда отвечают и предлагают потерпеть. Бывают случаи,когда молча уходят в глухую оборону,и все..привет))). Однако выхода нет,и остается наедятся и верить))
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 17, 2018, 05:43:08 PM
 #151

Про 25 процентов выплат от всех баунти кампаний это вы конечно загнули, даже невыплативших вряд ли наберется 25 процентов, из моего опыта таких не более 10%.
да ну вы серьезно? вам очень повезло с такими результатами или же вы очень сильно придирчиво выбираете баунти проэкты. поздравляю с такими результатами. это редкость в наше время.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 05:55:41 PM
 #152

Каждый инвестор и баунтист в курсе на что идет, что токен может не взлететь, что проект скам и прочие разные нюансы из-за которых можно "остаться с носом". Так что... "не в праве жаловаться".

а то , что тупо не заплатят на это жаловаться тоже нельзя ??  если проект скам или нет взлёта это печально , но не ново и каждый знает , на что идет , а когда оставляют без вознаграждения это возмутительно .

Жаловать можно и нужно, но при этом появляется маленький вопрос. Кому жаловаться? команде разрабов пожаловаться на них самих?

ну хотя бы , им писать гневные сообщения )) что же делать , если ничего ещё не придумано на этот счет ?
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 05:58:04 PM
 #153

а я спокоен. я просто отношусь к криптозаработку как к очень рискованному и если не заплатили, то не рву сердце хоть и жаль потраченного времени
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 06:00:23 PM
 #154

Я тоже нормально к этому отношусь, так как знаю, что это дело может быть рискованным. Главное, чтобы не соскамились. А если менеджер и проект хороший, то обычно выплачивают в конце концов
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 17, 2018, 09:20:48 PM
 #155

ахах фотка реально в тему. Я думаю что в крипте очень важен оптимизм. Стоит относиться ко всему  с терпением, потому что прибыль приходит не сразу...

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 09:51:25 PM
 #156

я что-то не могу оставаться спокойным в криптовалюте. То рынок падает, то баунти задерживают, то еще что-то. Никакого терпения не напасешься

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 10:01:52 PM
 #157

сложно спокойствие сохранять когда рассчитываешь на одно, а получаешь (если вообще получаешь) совершенно другое. Меня например это очень сильно раздражает

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 17, 2018, 10:09:48 PM
 #158

В любом случае уважающий себя проект в любом случае пришлет наши честно заработанные. Так например я недавно получил токены, которые ожидал 4 месяца. Так за это время токен сделал Х7 и я не сильно огорчился.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 17, 2018, 10:28:31 PM
 #159

я думаю, что людям со слабыми нервами вообще нечего делать в криптовалюте, потому что тут ну очень много всяких рисков и необходимости ожиданий

craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
May 17, 2018, 11:03:03 PM
 #160

ага лучше конечно быть БИПАТИЕНТОМ чем урезанным) вон #allmescam что наделали сегодня - урезали баунти пул в 6 раз. а кто то полгода подписную вел и аргументируют это все тем - что работают в интересах баунтистов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!