Bitcoin Forum
May 09, 2024, 12:52:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 04, 2018, 10:20:15 PM
 #1761

Я не думаю что в данный момент хорошее время для инвестиций. Мне кажется, что многие инвесторы просто покинули рынок криптовалюты из-за его нерентабельности
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 04, 2018, 10:25:16 PM
 #1762

Я не думаю что в данный момент хорошее время для инвестиций. Мне кажется, что многие инвесторы просто покинули рынок криптовалюты из-за его нерентабельности
Настоящие инвесторы еще и не входили в этот рынок, потому что крипта считается высокорисковым активом, с которым лучше не иметь дела при серьезном вложении денег.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
December 05, 2018, 04:25:11 AM
 #1763

как говорит Баффет
"Диверсификация - это защита от невежества. Это не имеет смысла, если вы знаете, что делаете."

Самое главное знать что покупать.и не важно одну монету купил или несколько.


Чертовски верный подход. Многие здесь покупают из расчета ,что им просто повезет, что выстрелит, потому предпочитают брать пачками и подешевле.

Думаю, что подход "возьму всего по чуть-чуть, что то да выстрелит и перекроет возможные убытки" не верен в корне. Пока сам не перелопатишь тонну аналитики, причем разноплановой, никакого успеха не видать..
Согласна,  взять всего по чуть-чуть уже не работает, диверсификация тоже важна, но и результат будет хуже. Главное в этой куче всего, найти несколько хороших монет, это уже искусство почти)) но если найти, результат будет оч. хорошим
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 05, 2018, 10:58:22 AM
 #1764

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
Вот по этому и становимся все вечными инвесторами, рынок уже приподал один раз урок, теперь не знаешь что делать с этой тонной альтов, которые стоят на данный момент копейки.
Не вздумайте выбрасывать свою тонну альтов. Думаю, что она ещё порадует Вас, когда уже и надеяться перестанете.  Grin

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:07:01 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:43:20 PM by Caliostro
 #1765

Все эти правила до одного места,вернее до определенного момента на рынке,когда никакое правило уже не сможет спасти тебя и твой портфель) Тут или "пан или пропал" другого не может быть. И слушать надо по меньше всех, а то один сделал так второй сделал по другому, надо думать самому и принимать решения тоже самому.
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 05, 2018, 12:15:39 PM
 #1766

Я не думаю что в данный момент хорошее время для инвестиций. Мне кажется, что многие инвесторы просто покинули рынок криптовалюты из-за его нерентабельности
У ваших словах действительно есть правда,  многие инвесторы ушли еще в начале осени,  я уже не говорю о сегодняшнем дне.

simplelove
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 12:50:55 PM
 #1767

Настоящие инвесторы еще и не входили в этот рынок, потому что крипта считается высокорисковым активом, с которым лучше не иметь дела при серьезном вложении денег.
правильно, настоящие инвесторы не заходили в крипту, потому что сюда нужно заходить с деньгами, которые не жалко потерять, а инвесторы вкладываются в реальный бизнес.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
December 05, 2018, 12:59:52 PM
 #1768

Инвесторы разные бывают, в том числе и "рискованные парни" ) А для таких главное правило - вовремя зайти и вовремя выйти. На высокорискованных активах тоже делают неплохие деньги, каждый зарабатывает, как может.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 05, 2018, 01:21:41 PM
 #1769

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

Отличный совет, грех таким не пользоваться. Диверсификация рисков это важно, все яица не стоит складывать в одну корзину

lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 05, 2018, 01:29:37 PM
 #1770

И самый главный совет до которого вы уже и сами видимо дошли на основе своего горького опыта это фиксировать свою прибыль в фиате, но думаю если такая ситуация повторится, то многие повторять свои же ошибки...



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 05, 2018, 01:34:37 PM
 #1771

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

Отличный совет, грех таким не пользоваться. Диверсификация рисков это важно, все яица не стоит складывать в одну корзину
Да хреновый это совет, вы инвестировали в 10 крипто проектов, тем самым как раз таки положили все яйца в одну корзину. А нужно в разные сферы, которые между собой мало чем связаны


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
December 05, 2018, 01:47:02 PM
 #1772

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.

Отличный совет, грех таким не пользоваться. Диверсификация рисков это важно, все яица не стоит складывать в одну корзину
Да хреновый это совет, вы инвестировали в 10 крипто проектов, тем самым как раз таки положили все яйца в одну корзину. А нужно в разные сферы, которые между собой мало чем связаны
10 Исо это достаточно большое количество проектов для инвестиций, я бы тоже не брал столько много проектов, так как риски возрастают в разы. И проекты я бы подбирал максимально из разных сфер с разными технологиями, тогда возможность что то выиграть с проектов увеличивается в разы.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 05, 2018, 02:05:04 PM
 #1773

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
Согласен, потому что думаю люди не будут наступать на одни и те же грабли дважды, хотя такое иногда бывает
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 06, 2018, 03:45:21 PM
 #1774

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
Рано или поздно рынок действительно учит трейдеров тому, что не существует "золотых" правил на все случаи жизни. Правила применяют по ситуации, а если нет правила для данной ситуации - действуют по расчёту или интуиции. Но и в том и другом варианте, всё равно, всё решает - "его величество -  случай".

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2018, 06:34:39 PM
 #1775

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
Рано или поздно рынок действительно учит трейдеров тому, что не существует "золотых" правил на все случаи жизни. Правила применяют по ситуации, а если нет правила для данной ситуации - действуют по расчёту или интуиции. Но и в том и другом варианте, всё равно, всё решает - "его величество -  случай".
Главное действовать согласно стратегии, мани и риск менеджмента, и на длинной дистанции последствия "случая" будут незаметными. Но еще проблема в том, что когда мы начинаем набирать дистанцию, получать свой опыт, то часто приходится платить за ошибки депозитом, и далеко не всегда депозит выдерживает.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
December 07, 2018, 09:53:35 AM
 #1776

вот вам самый лучший совет по инвестициям, не покупайте монеты на ICO, ждите выхода на биржу и берите в 10 раз дешевле.
Сейчас вообще каждый инвестор пересмотрит свою работу на дальнейшую деятельность в криптовалюте, так как после коррекции рынок начнет расти и возможные изменения. Любые советы будут полезные.

MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
December 07, 2018, 11:03:21 AM
 #1777

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
наверное лучше сказать что многие инветоры эти правила знают но рано или поздно перестают их соблюдать, и за это они получают уроки.

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 02:24:58 PM
 #1778

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
наверное лучше сказать что многие инветоры эти правила знают но рано или поздно перестают их соблюдать, и за это они получают уроки.
Согласен, со временем они начинают все больше отходить от основных правил и придумывать свои правила за что и получают
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
December 07, 2018, 02:43:37 PM
 #1779

Логично, что глупо хранить все свои яйца в одной корзине. Риски всегда нужно диверсифицировать. Поэтому нужно всегда влаживаться в несколько проектов, а не тупо в один.
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
December 07, 2018, 02:54:26 PM
 #1780

Всегда стараюсь держатся правил упомянутых в начале темы. Вообще же рынок зачастую сам учит трейдеров, рано или поздно.
Согласен, потому что думаю люди не будут наступать на одни и те же грабли дважды, хотя такое иногда бывает

В рынке не так уж и много игроков осталось, и не так уж много заходили в принципе. Потенциал огромен, но нужно ли это будет китам... Есть сомнение в окончании очередного цикла в данный момент.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!