Bitcoin Forum
June 07, 2024, 04:51:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 07:43:26 PM
 #1921

Тем не менее, пока сам на своей шкуре всё не прочувствуешь, дзен и просветление не получишь. Все через это прошли, потери и разочарования никого не миновали, важно сделать из этого правильные выборы и двигаться дальше. Почти все хотели ещё больше получить, поэтому и держали, не продавали, но рассвет не за горами, будут ещё возможности заработать, главное не повторять прежних ошибок.
ну как тут сказать, у меня куча примеров которых людей обошло это, один купил по 1к и ушел в море на 8 месяцев, пришел продал по 17к, и сейчас опять с моря пришел и прикупился)) второму просто с машиной покупку обломали и он с психу на все бабки крипты купил по пьяне за один вечер, потом на след утро думал что потерял их, а к нему в декабре потом друг который помогал покупать приходит и говорит что мол ну что там ты продавать то будешь, мол уже квартиру неплохую можно взять вместо машины)  тот продал и квартиру купил) и это два примера только с моего окружения
Ну заметьте что примеры эти все сыграли просто в удачное время, не думаю что в данный период такие примеры могли бы быть удачными)) Поэтому всегда правильно говорят, что важно когда ты зашел и купил, это действительно очень важно на этом рынке)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
January 08, 2019, 08:30:36 PM
 #1922

Тем не менее, пока сам на своей шкуре всё не прочувствуешь, дзен и просветление не получишь. Все через это прошли, потери и разочарования никого не миновали, важно сделать из этого правильные выборы и двигаться дальше. Почти все хотели ещё больше получить, поэтому и держали, не продавали, но рассвет не за горами, будут ещё возможности заработать, главное не повторять прежних ошибок.
ну как тут сказать, у меня куча примеров которых людей обошло это, один купил по 1к и ушел в море на 8 месяцев, пришел продал по 17к, и сейчас опять с моря пришел и прикупился)) второму просто с машиной покупку обломали и он с психу на все бабки крипты купил по пьяне за один вечер, потом на след утро думал что потерял их, а к нему в декабре потом друг который помогал покупать приходит и говорит что мол ну что там ты продавать то будешь, мол уже квартиру неплохую можно взять вместо машины)  тот продал и квартиру купил) и это два примера только с моего окружения
Это они в лотерею выиграли, таких примеров масса, но в лотерею постоянно не получится выигрывать и я речь о другом вёл.
На меня в 2017-м тоже куча денег свалилась по сути просто так, но я не побежал квартиру покупать, а решил изучить хорошо рынок, попробовать новые заработки на нём, вот тут и поджидала засада. Не зафиксился полностью прошлой зимой, продолжал участвовать в других проектах, в итоге потери, а по сути заплатил за своё обучение и опыт.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 09:48:02 PM
 #1923

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2019, 10:03:28 PM
 #1924

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает
На плохом рынке что угодно будет показывать плохие результаты. Эфир стоил раньше 1000, теперь 100. В десять раз уменьшились сборы. Если раньше 1к эфиров означало что компания имеет потенциал, то на 1к эфиров в магазин можно сходить закупиться продуктами)))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 08, 2019, 11:39:43 PM
 #1925

Большинство людей не хотят слушать умных инвесторов и их золотые правила. Поэтому в выигрыше меньшее количество, а так и должно быть. Рынок не выдержит если все будут выигрывать. Почти невозможно оставаться дисциплинированным и рациональным, когда ваша стратегия начинает приносить плохие результаты, начинается паника и все уходят со словами лохотрон Smiley
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 09, 2019, 12:09:14 AM
 #1926

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает
На плохом рынке что угодно будет показывать плохие результаты. Эфир стоил раньше 1000, теперь 100. В десять раз уменьшились сборы. Если раньше 1к эфиров означало что компания имеет потенциал, то на 1к эфиров в магазин можно сходить закупиться продуктами)))
150к usd тоже неплохо, можно оплатить труд программистов на пару лет. Вообще я считаю, что такой бум мы уже не увидим, рынок IT и так был надут сильно, поэтому так все стремительно росло. Я считаю неправильным, когда такая сфера получала такие огромные инвестиции, по сути эти пару строчек кодов не должны столько стоить, взять eos, который собрал 1 лярд. Куда им такие деньги? можно целый город программистов нанять.

CrpVeronika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 05:57:37 PM
 #1927

Жаль, я так не могу контролировать себя, что всегда нарушаю обычные правила. Мне знакомые говорят, что финансы это не моё, но я не останавлюсь на пол пути.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 06:48:25 AM
 #1928

Жаль, я так не могу контролировать себя, что всегда нарушаю обычные правила. Мне знакомые говорят, что финансы это не моё, но я не останавлюсь на пол пути.
Ну смотря какие ошибки вы делаете на этом рынке, если они незначительно влияют на ваш портфель, то это дело такое,ну а если вы при своих ошибках теряете необдуманно деньги, то я бы тоже задумался и прислушался к вашим друзьям)возможно они правы на этот счет.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 12, 2019, 07:29:20 AM
 #1929

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает
На самом деле зарабатывать можно (и нужно) на любом рынке. На растущем рынке заработает любой дурак, а вот на боковике или на падении - только профессионал. Вывод один - нужно становиться профи.

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 12, 2019, 08:10:13 AM
 #1930

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает
На самом деле зарабатывать можно (и нужно) на любом рынке. На растущем рынке заработает любой дурак, а вот на боковике или на падении - только профессионал. Вывод один - нужно становиться профи.
Если бы это было так просто . Торговать на падающим рынке  высокий риск ,  шорт - это вообще отдельный талант . Зарабатывает не больше 10% остальные теряют . Я считаю нужна дисциплина и постоянная обучаемость , азартным людям в трейдинге делать нечего. 
Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
January 12, 2019, 08:55:13 AM
 #1931

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает
На самом деле зарабатывать можно (и нужно) на любом рынке. На растущем рынке заработает любой дурак, а вот на боковике или на падении - только профессионал. Вывод один - нужно становиться профи.
Если бы это было так просто . Торговать на падающим рынке  высокий риск ,  шорт - это вообще отдельный талант . Зарабатывает не больше 10% остальные теряют . Я считаю нужна дисциплина и постоянная обучаемость , азартным людям в трейдинге делать нечего. 
Согласен про азартных людей. Надо знать меру и уметь останавливаться. Быть хладнокровным. Никогда не торговать на последние деньги - ставить лишь то, что не жалко потерять. Ну, и конечно, не брать деньги вдолг, не брать кредитов. Прогорите.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 12, 2019, 09:10:40 AM
 #1932

Бывает что два инвестора придерживаются одних и тех же стратегий и правил но один в плюсе, а другой в минусе, но точно: 1) Вкладывать то что готов потерять, 2) диверсификация, 3) уметь выйти без потерь 4) сохранять холодный разум и расчет лучше небольшой +, чем -.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:21:24 AM
 #1933

Классно работают все эти правила в то время, когда рынок идет вверх. А вот в то время когда рынок падает всё это честно говоря вообще не работает
На самом деле зарабатывать можно (и нужно) на любом рынке. На растущем рынке заработает любой дурак, а вот на боковике или на падении - только профессионал. Вывод один - нужно становиться профи.
Учится и пробовать зарабатывать на таком рынке, нужно уметь всегда, ну по крайне мере если есть желания, то возможности всегда найдутся. Согласен полностью с вами, на растущем рынка любой может заработать, а вот на падение только единицы увы. Так что надо дерзать.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 12, 2019, 09:43:24 AM
 #1934

Да, очень жаль себя. Я даже этих правил не могу держатся. Из-за этих банальных причин потерял куча денег. Не знаю, когда я начну слшатся таким советам.
Сам потерял много из-за того что шел до конца, лучше вовремя остановиться и выйти из игры, а то можно все потерять.
никакие правила никогда не гарантируют полного стопроцентного успеха, так что не стоит так расстраиваться, тут во многом абсолютно рулит ситуацией рынок, причем наиболее часто происходит так, что рынок идет именно вопреки всем ожиданиям и вопреки всем прогнозам
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 10:01:05 AM
 #1935

Бывает что два инвестора придерживаются одних и тех же стратегий и правил но один в плюсе, а другой в минусе, но точно: 1) Вкладывать то что готов потерять, 2) диверсификация, 3) уметь выйти без потерь 4) сохранять холодный разум и расчет лучше небольшой +, чем -.

При такой стратегии сложно в минус уйти, если придерживаться банкрол менеджмента, то это не возможно. Нужно научиться быть всегда на волне, не жадничать и фиксировать прибыль при росте.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 12, 2019, 11:13:01 AM
 #1936

Тем не менее, пока сам на своей шкуре всё не прочувствуешь, дзен и просветление не получишь. Все через это прошли, потери и разочарования никого не миновали, важно сделать из этого правильные выборы и двигаться дальше. Почти все хотели ещё больше получить, поэтому и держали, не продавали, но рассвет не за горами, будут ещё возможности заработать, главное не повторять прежних ошибок.
ну как тут сказать, у меня куча примеров которых людей обошло это, один купил по 1к и ушел в море на 8 месяцев, пришел продал по 17к, и сейчас опять с моря пришел и прикупился)) второму просто с машиной покупку обломали и он с психу на все бабки крипты купил по пьяне за один вечер, потом на след утро думал что потерял их, а к нему в декабре потом друг который помогал покупать приходит и говорит что мол ну что там ты продавать то будешь, мол уже квартиру неплохую можно взять вместо машины)  тот продал и квартиру купил) и это два примера только с моего окружения

А есть и другие истории совсем не радужные и концовки у них печальные. И как бы это не звучало горько но про какие то правила часто начинаешь думать после того как деп умер. И иногда ни опыт ни знания не помогут. Постфактум. Посмотрите на криптофонды. Многие из них сидят в 80% просадке. Хотя они точно умеют обращаться с деньгами
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 14, 2019, 09:34:58 AM
 #1937

Тем не менее, пока сам на своей шкуре всё не прочувствуешь, дзен и просветление не получишь. Все через это прошли, потери и разочарования никого не миновали, важно сделать из этого правильные выборы и двигаться дальше. Почти все хотели ещё больше получить, поэтому и держали, не продавали, но рассвет не за горами, будут ещё возможности заработать, главное не повторять прежних ошибок.
ну как тут сказать, у меня куча примеров которых людей обошло это, один купил по 1к и ушел в море на 8 месяцев, пришел продал по 17к, и сейчас опять с моря пришел и прикупился)) второму просто с машиной покупку обломали и он с психу на все бабки крипты купил по пьяне за один вечер, потом на след утро думал что потерял их, а к нему в декабре потом друг который помогал покупать приходит и говорит что мол ну что там ты продавать то будешь, мол уже квартиру неплохую можно взять вместо машины)  тот продал и квартиру купил) и это два примера только с моего окружения

А есть и другие истории совсем не радужные и концовки у них печальные. И как бы это не звучало горько но про какие то правила часто начинаешь думать после того как деп умер. И иногда ни опыт ни знания не помогут. Постфактум. Посмотрите на криптофонды. Многие из них сидят в 80% просадке. Хотя они точно умеют обращаться с деньгами
Потому что не всегда и не во всех ситуациях работают эти правила на рынке. Конечно многое из этого я тоже придерживался и иногда придерживаюсь, но во первых не во всем можно и применять их. Если бы только с помощью одних правил все зарабатывали и становились богаче)
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1722


Instant cryptocurrency exchange with own reserves!


View Profile WWW
January 14, 2019, 09:41:06 AM
 #1938

Мне кажется, что каждое правило работает в определенный промежуток времени и не может служить догмой для всех ситуаций. Поэтому в сегодняшней ситуации эти правила могут не работать.

▄▄███████
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████▄██████████▄
▄██████████▄████████████▄
█████████████████████████
████████▄████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀████████▐████████████▀
▀██████▐████████████▀
▀██████████████▀
███████▀▀
 
 INSTANT 
██████████████████████
████████▀░░░░▀████████
█████▀░▄█▀▀█▄░▀█████
██████░▄▀░░░░▀▄░██████
██████░█░░░░░░█░██████
██████▄░▀▄▄▄▄▀░▄██████
████▀░░░░░░░░░░░░▀████
███░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░███
██▌░▐█░░░░░░░░░░█▌░▐██
██░░░█░░░░▄▄░░░░█░░░██
███▄░█▌░░▀██▀░░▐█░▄███
██████▌░░░░░░░░▐██████
██████████████████████
 
  NO KYC  OWN LIQUIDITY RESERVES  
 BTC 
 
 ETH 
 
 LTC 
 DOGE 
 
 TRX  
 
 BNB  
 TRC20 
 
 ERC20 
 
 BEP20 
 
   SWAP NOW   
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
January 18, 2019, 10:29:46 AM
 #1939

Мне кажется, что каждое правило работает в определенный промежуток времени и не может служить догмой для всех ситуаций. Поэтому в сегодняшней ситуации эти правила могут не работать.
Все верно, каждое правило работает просто в тот или иной отрезок времени для этого рынка. Сейчас верно использовать одно правило, а завтра уже оно не будет работать в полной силе и возможно придется искать ему замену на другое. Так что все правила относительны в применение.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2019, 07:42:30 AM
 #1940

Мне кажется, что каждое правило работает в определенный промежуток времени и не может служить догмой для всех ситуаций. Поэтому в сегодняшней ситуации эти правила могут не работать.
Согласен,  причем сами правила работают в определенное время и с определенными людьми,  скажем так что с профессионалом что с новичком.

Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!