Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:06:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Спровоцирует ли Consensus 2018 новое бычье ралли?  (Read 799 times)
DarthRevan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 08:06:58 PM
 #61

Ну да, пока он явно не оправдал ожидания. Как бы в пол не укатались, так как все начнут выходить из-за несбывшихся ожиданий. Которых было очень много.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 15, 2018, 08:08:31 PM
 #62

мало кто в это верит. Но я например хочу надеяться на то, что биток после консенсуса пойдет вверх и хотя бы преодолеет отметку в 10 000 долларов
Ну недельные обыски на бирже оказались фуфлом, очень смешно. Рынком вертят как хотят. Надо было продавить цену перед митапом - продавили, сейчас получат инсайд от дев и начнут пампить. Все эти просадки 10-15% обычное же дело

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:20:56 PM
 #63

Сложно что-то сказать на данный момент, так как сейчас рынок криптовалюты тяжело поддается анализу и может повести себя не так, как от нее ожидаешь. Но все равно будем надеяться на лучшее  Smiley
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
May 15, 2018, 08:22:13 PM
 #64

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 08:26:32 PM
 #65

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.
Аналогично считаю, что глупо надеяться на какое-то там мероприятие) Ну да, может быть, что-то измениться, но не стоит ждать чего-то глобального Smiley

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:34:57 PM
 #66

Мнения у всех разделились я вижу. Хочется верить конечно в то, что начнется хороший рост, но вот какое-то нехорошее предчувствие все-таки есть

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:40:14 PM
 #67

Как мы сейчас видим особо они ничего не спровоцировали а только наоборот биткоин откатился и не желает закрепляться.Думаю надо смотреть на результаты под конец этого года.Рынок движется но тренд на спаде.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
jumbledwalking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 08:42:26 PM
 #68

Новостной фон перестал уже сильно двигать крипту туда-сюда, думаю небольшие подвижки будут, но так, по мелочи. Гораздо важнее популяризация. Вот, к примеру, популярный крипто блогер "Crypto Crow" будет вести шоу из 13 эпизодов о криптовалюте для американской телекомпании CBS. Примерно 17 миллионов американских домохозяек охват, плюс 30 миллионов по всему миру. Вот это мейнстрим.
Особо активные домохозяйки создадут свое айсио, тем самым уронят рынок еще ниже
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
May 15, 2018, 09:11:25 PM
 #69

читали уже? В Сочи 1 июня пройдёт обширный семинар по криптавалюте. Вот тебе и признание крипты в России. Может от этой новости рванёт крипта

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 15, 2018, 09:13:32 PM
 #70

пока особо не заметил влияние консенсуса на биржевые курсы криптовалют, рынок очень вялый, объемы торговли не впечатляют. мне кажется, мы уже медленно перетекаем в затяжной летний флэт. ждал от этого митапа гораздо больших результатов, но получилось как всегда.
А как же июньские хаи, которые были в прошлом году? Флетить рано ещё, от зимней коррекции не восстановились.
Посмотрите на 2016 год, мб повторится история? И в ближайшие 2 месяца нас ждёт очередное ралли...

читали уже? В Сочи 1 июня пройдёт обширный семинар по криптавалюте. Вот тебе и признание крипты в России. Может от этой новости рванёт крипта
не, не рванёт, Россия не создаёт объёмы торговли на крипторынках, с другой стороны на локальных проектах, таких как Waves, Credits и т.п. этот семинар может положительно сказаться

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 15, 2018, 09:24:12 PM
 #71

Сейчас очень многие криптоблогеры и лидеры мнений топят за Консенсус.
Ну чтож, совсем скоро узнаем, как данное мероприятие отразиться на рынке)

Askynet
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 09:25:41 PM
 #72


Точно такие же красивые картинки рисовали во время январского падения из-за Кореи, все писали, мол это нормально, уже несколько лет подряд  в начале года крипта сильно падает,а  потом ближе к февралю в сильный рост - но они все ошиблись, потом был китайский новый год, г20, а теперь по малу дошли и до консенсуса и теперь рисуют такие же красивые картинки)
Это точно. Были надежды на повышение рынка криптовалюты и в январе, и в феврале. К сожалению так и осталось надеждой. Конечно очень хочется, чтобы Консенсус положительно повлиял на медвежий рынок. Думаю, что так и будет, пусть даже и незначительно. Главное выйти на стабильный рост

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 15, 2018, 09:34:51 PM
 #73

читали уже? В Сочи 1 июня пройдёт обширный семинар по криптавалюте. Вот тебе и признание крипты в России. Может от этой новости рванёт крипта
Смешно, и кто ее будет покупать? В России нету инвесторов в отличии от западных и азиатский стран.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 09:35:39 PM
 #74

если что-то и произойдет, то завтра. До сегодняшнего дня рынок особо как-то и не отреагировал на мероприятие. Разве что на завтра все самые влияющие новости  оставили. Поживем-увидим.
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
May 15, 2018, 11:24:52 PM
 #75

В прошлый год вся криптосфера существенно выросла в своей капитализации. Сейчас идет большая коррекция рынка после такого сильного роста. Многие аналитики предполагали что рост будет в конце весны и начале лета, но пока что рынок колеблется. Конечно многим держателям криптовалют хотелось бы чтобы рынок показал такой же рост как и в 2017. Но действительно ли это случится никто не знает.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 11:29:18 PM
 #76

Сейчас наблюдаю просадку, как буд-то сделали перед новостями, чтобы киты подешевле закупились, будет видно конечно, в глобальные изменения не верю
my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 11:45:37 PM
 #77

Сейчас наблюдаю просадку, как буд-то сделали перед новостями, чтобы киты подешевле закупились, будет видно конечно, в глобальные изменения не верю
очень похоже на правду. если так, то завтра - послезавтра будем наблюдать скачек до 9500 минимум. но хотелось бы , чтобы биток  к 12к$ уже подобрался.

Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 10:53:53 AM
 #78

   Ну, если на рынке крипты действуют те же законы, что и на фондовых, то те кто держался бычьей позиции стал медведем и наоборот. А есть еще зайцы, свиньи...

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:01:06 AM
 #79

Вполне возможно, но все мы знаем, чтобы стартануть, нужно присесть, так что перед ралли однозначно на тыщу-другую должен быть еще один провал.
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:56:45 AM
 #80

Новостной фон перестал уже сильно двигать крипту туда-сюда, думаю небольшие подвижки будут, но так, по мелочи. Гораздо важнее популяризация. Вот, к примеру, популярный крипто блогер "Crypto Crow" будет вести шоу из 13 эпизодов о криптовалюте для американской телекомпании CBS. Примерно 17 миллионов американских домохозяек охват, плюс 30 миллионов по всему миру. Вот это мейнстрим.
Вот это уже интересно. Популяризация крипты на ТВ однозначно даст приток новой крови. Вот только в США все строго на счет крипты. Налоги и все такое. Но население там очень платежеспособное.
Я вот что подумал, что чем больше позитива все ждут от какого-то события, тем меньше вероятность, что этот позитив будет. Конечно, хотелось бы, чтобы рынок начал активный подъем, но мне кажется, он не будет стремительным
Рынок опять пошел против ожидания толпы. Это уже правило 2018 года.
Повторения прошлого года не будет. Там был рост до и во время события. Коррекция по окончанию и снова рост.
Вангуем о сроках нового ту зе мун.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!