Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:58:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на $$$  (Read 1350 times)
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 15, 2018, 05:48:18 PM
 #21

Да действительно идиот какой то он этот  разводила. И при том еще туповатый но ты  нормально так над ним по прикалывался.   Grin
почему идиот,он нормально разводил,просто автор поста не глупый и сразу раскусил мошенника!Уверен многие уже попадались подобным образом..Браво,так держать,реально жаль,что мошенник останется без наказанным!

Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 15, 2018, 06:14:55 PM
 #22

Интересная история и поучительная! С криптой всегда надо держать ухо востро и на любые запросы перечисления кому бы то ни было своих личных средств под любым предлогом нужно реагировать очень настороженно! А просить эфиры за то, чтоб тебе начислили стейки за неделю баунти - это, конечно, верх наглости, который рассчитан на новичков.
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 08:51:29 PM
 #23

Да уж, такой развод ну уж для жесткого новичка. 5 эфира черт побери, кажется мало кто согласится переслать такое количество денег неизвестно какому-то человеку.

Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 09:10:14 PM
 #24

Интересная тема получается. Это у нас так многие организации работают. Что-то тормозиться или проблемы в чем-то, пожалуйста, всегда находиться добрый человек, который всегда рад помочь за отдельную плату, конечно. Коррупция везде. Хотел развести на приличную сумму. Молодец, конечно, но наш автор данной темы просто начал издеваться над мошенником. Развитие идет до упора. Вполне, что мошенник будет действовать до конца и пока не получит своего. Но этому не быть. Автор просто выявит его реальную сущность. Детектив получается. А вот так подумать, а сколько в мире таких мошенников орудуют? Множество. И они достаточно хорошо зарабатывают на этом. Не Вы, так другой, а это всегда и везде работает.  Smiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 09:11:48 PM
 #25

Ну таким форматам разводов уже далеко не один месяц. Лично мне буквально через пару минут после вступления в канал ICO сразу начинал отписываться "псевдо" админ(ник отличается на одну букву) и пыталься помочь инвестировать. В многих каналах в закрепе даже прописывают ники кому можно доверять ))))
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 15, 2018, 09:14:27 PM
 #26

автор молоток что сделал тему, сам не раз сталкивался с псевдо сапортами, у меня был случай недавно когда не мог пройти верефикацию на бирже из за того что рб входило у них в черный список и псевдо сап просил скинуть эфира что бы засчитали вереф)
будьте внимательны! как бы выглядит тупо но кто то всегда попадается на такого рода развод

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:26:29 PM
 #27

Ну таким форматам разводов уже далеко не один месяц. Лично мне буквально через пару минут после вступления в канал ICO сразу начинал отписываться "псевдо" админ(ник отличается на одну букву) и пыталься помочь инвестировать. В многих каналах в закрепе даже прописывают ники кому можно доверять ))))

Социальная инженерия рулит )))
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 15, 2018, 11:09:03 PM
 #28

До сих пор сидит и пишет мне подобного рода сообщения: Вы до сих пор не перевели 5 eth. Похоже что вы не сильно беспокоитесь о получении выплат с баунти кампании  Grin Grin Grin
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
May 15, 2018, 11:22:53 PM
 #29

Да уж действительно это даже и разводом не назовешь, даже не знаю кто на такую пургу вообще может клюнуть. Я бы разговор окончил на словах про внесение депозита. Тем более на сколько я понимаю в условиях баунти этого нет. А вообще занимаясь этим, вы делаете таких людей более изощренней в своих махинациях. Просто игнорируйте их, максимум напишите в группу телеги что такой то такой то, пытается мутить воду от их имени. А по сути не давайте мошенникам даже малейшего маневра просто в бан и все.
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
May 15, 2018, 11:33:41 PM
 #30

Нормальная тема на поржать хватает. )) А что сейчас очень много всяких разводил и хорошо что есть такие люди которые делают выкладки своих приключений. Автор красавчик, ты сделал мой день  Grin

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
May 16, 2018, 03:26:46 AM
 #31

Все-таки крипте до массовости еще расти и расти. Я, когда только пришел в эту тему, тоже не понимал многих моментов. К примеру, нафига, если я перевожу токены, мне держать эфир на кошельке? Это ж разные монеты. И вообще не сразу стал отличать монеты от токенов.
Народ привыкает к веб-мани или Яндекс-деньгам, там все работает несколько иначе и как-то... логичнее для обывателя что ли.

Так вот, придет такая домохозяйка в хайповую тему и поначалу просто офигеет. И запросто может повестись на подобный развод, ведь для перевода токенов на кошельке эфир иметь надо? Может здесь что-то подобное.

Автор - молодец. К сожалению, одна неудача вряд ли остановит мошенника. Зато его потенциальные жертвы могут прочитать эту тему не повестись)

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 03:37:29 AM
 #32

Реально тупой разводила, правда выдать настоящий акк на форуме даже он побоялся, а в общем их полно и дальше будет еще больше, сообщайте о спаме и не тратьте время.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 03:39:22 AM
 #33

Прикол. Спазиом за тему - посмеялся. Он кстати не эфирный кошелек то дал, а адрес Битка походу. Короче уже разводом в крипте занялись люди, которые к крипте отношения не имеют.

Честно говоря я думаю, что у него нет старого аккаунта на форуме. По крайней мере Эфир с Битком перепутать это надо быть нубом совсем.

Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 04:00:42 AM
 #34

чем только люди не занимаются))
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 04:24:41 AM
 #35

Это пример не удачного развода.
Но к сожалению есть множество примеров удачных разводов, причем часто попадаются даже люди, которые имеют большой опыт, как жизненный, так и криптовалютный.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
May 16, 2018, 04:28:12 AM
 #36

А ошибка данного мошенника в том, что он много требует. 5 эфиров - это тупой разводняк вообще. Но если бы он просил, скажем 0,2 эфира "за это действие в баунти", то поработать пришлось бы больше, но он какое-то время безнаказанно нарубил бы эфиров. Да, не со всеми бы прокатило, но многие бы молча отправили, так как сумма была бы маленькой, чтобы из-за нее голову напрягать

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 16, 2018, 04:46:32 AM
 #37

Quote
А ошибка данного мошенника в том, что он много требует. 5 эфиров - это тупой разводняк вообще. Но если бы он просил, скажем 0,2 эфира "за это действие в баунти", то поработать пришлось бы больше, но он какое-то время безнаказанно нарубил бы эфиров. Да, не со всеми бы прокатило, но многие бы молча отправили, так как сумма была бы маленькой, чтобы из-за нее голову напрягать
Спасибо автору за предупреждение, но схема конечно уж больно примитивная, не знаю даже кто на нее поведется, хотя люди сейчас на что толшько не ведутся Grin.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
alicksandro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 04:50:41 AM
 #38

Поржал с переписки Grin Grin  Grin такое ощущение складывается,  что там школьник какой то сидит с гуглтранслейтом и который не шарит в крипте вообще никак.  Пять эфира Grin Grin  Grin,  хера се там запросы у их.  В цибусе который стырил бабки и то просили 0.003 эфира,  а тут пять подавай Grin
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 16, 2018, 05:11:01 AM
 #39

Развод конечно примитивный, если просят перевести на кошелек якобы для того, что бы получить выплату в 99% это мошенничество, а тут так вообще 5 эфиров попросил, видать парень не скромный.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 16, 2018, 05:12:18 AM
 #40

Круто оказалось бы, если этот дурачек скинул бы какой аккаунт свой прокаченный)) и ему покрасили бы траст)) вот это была бы ржака)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!