Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:00:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на $$$  (Read 1354 times)
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 17, 2018, 09:46:34 AM
 #121

Это называется - естественный отбор, честно говоря даже не представляю насколько нужно быть наивным человеком, чтобы на такое повестись. Но видимо ведутся.
Поверьте, люди ведутся на разводы, которые с этим даже рядом не стояли по тупости. Всякие есть и люди, и мошенники и схемы развода. Из 100 новичков (предположим что у них есть эфир) 10 мне кажется поведутся
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 09:51:09 AM
 #122

Да тоже попадался на подобную разводилку, отправил токен 1 FUCK пусть радуются находке. блин а вот некоторые ведутся похоже

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
May 17, 2018, 09:52:11 AM
 #123

Я рад что вы не попались на этот развод. Он ну очень уж сильно запах когда понадобилось скинуть эфир на "им предоставленный кошелек". Внимательность и грамотность спасут многих от таких негодяев.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
Timi555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 10:26:44 AM
 #124

Автору полный респект! Молодец. Жаль конечно, что не получилось наказать кидалу. По ходу почуял не ладное и соскачил. Очень похоже на школьника либо какой-то не опытный, уж слишком наивно и просто пытался развести. Эта история очередной раз говорит нам всем, что нужно быть очень аккуратными и осторожными.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
May 17, 2018, 11:04:30 AM
 #125

С баунтихантера просить 5 эфира это конечно круто! видать мошенник уже нарисовал себе в голове картинку полного идиота и решил за раз срубить по крупному Wink
Вряд ли он рисовал картину полного идиота, скорее сам таковым являлся изначально. Об этом говорит и сомнительная схема и жирный куш, который он хотел сорвать с ТС. В общем и целом этот недоразводила выглядит как глуповатый халявщик, который действует на авось. Жаль конечно, что не рискнул акк засветить, видать остатки мозга еще есть.
dicher13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 11:52:18 AM
 #126

Жаль, что этого человека  так и не получилось развести в ответку, было бы интересно за этим понаблюдать)) А вообще таких « профессиональных» разводил стало многовато, особенно их очень крутой схеме подвергаются новички)) которые только пришли сюда, но вот не знаю, на что мошенники рассчитывают, потому что нужно вообще поимому ходить без головы или быть пьяным, чтобы стать жертвой такого развода))
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
May 17, 2018, 11:54:57 AM
 #127

У меня была похожая история. Только там хотел выманить у меня пароль от электронки.
Я так же участвовал в одном из проектов, написал им в чат. Спустя какое то время пишет якобы их админ мне в личку. Главное, на аватарку ставят фотки реального админа и изменяют только одну букву проекта. Ну я сразу понял, зачем кому то пароль от моей электронки.
Спустя какое то время, он поменял свой ник и фотки еще трех проектов. Так что они качуют постоянно. Знаю, что попадаются на их удочку многие.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 12:01:43 PM
 #128

В любых таких разводов мошенники используют схему скорости , надо побыстрее делать а то упустишь халяву, а так да надо быть бдительнее .
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 18, 2018, 12:16:26 PM
 #129

В любых таких разводов мошенники используют схему скорости , надо побыстрее делать а то упустишь халяву, а так да надо быть бдительнее .
Иногда используют немного другую схему. Мошенники начинают давить на то, что заменят тебя другим, более перспективным человеком. Тем самым торопят наивных новичков самих насадить себя на крючек
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 18, 2018, 12:21:56 PM
 #130

Очень поучительно, во всём этом я лишь повторюсь еще раз то что меня всё больше и больше напрягает телеграм каналы, куча никому ненужного спама  и второсортного  контента.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 19, 2018, 09:48:17 AM
 #131

Жаль, что этого человека  так и не получилось развести в ответку, было бы интересно за этим понаблюдать)) А вообще таких « профессиональных» разводил стало многовато, особенно их очень крутой схеме подвергаются новички)) которые только пришли сюда, но вот не знаю, на что мошенники рассчитывают, потому что нужно вообще поимому ходить без головы или быть пьяным, чтобы стать жертвой такого развода))
Было бы интереснее просто покрасить ему траст. Особенно интересно, если бы его аккаунт был старше фулл мембера, учитывая что сейчас аккаунт прокачать почти нереально
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 19, 2018, 10:15:51 AM
 #132

Очень поучительно, во всём этом я лишь повторюсь еще раз то что меня всё больше и больше напрягает телеграм каналы, куча никому ненужного спама  и второсортного  контента.

При это такие схемы и серые каналы функционируют только из-за того, что куча народу на этом ведется. Если бы инвесторы были более грамотны и могли легко распознать очевидные уловки мошенников то такой проблемы бы и не было! Сами виноваты.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:25:09 AM
 #133

Да,сколько же таких "умных и хитр...ых" деятелей есть,которые простыми разводами зарабатывают себе хорошие деньги,а самые наивные и не опытные эти деньги им отправляют. Автор топика отлично всё сделал,поигрался с ним на ура. Век живи,век учись и желательно учиться не на своих ошибках...
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 10:51:32 AM
 #134

Раз уж решил разводить - хотя бы соблюдал паузы и "образ", обрадовался и сам себя сдал)
Вообще не понимаю как на такое ведутся , ведь в этой переписке даже не один странный и подозрительный вопрос...
Наверное, на новичках наживаются Angry
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 19, 2018, 11:22:17 AM
 #135

Решил еще раз приколоться над этим разводилой.




Перевожу скриншот:
Я: У меня на кошельке теперь 11 эфиров. Значит сколько мне нужно кинуть?
Он: 8 эфиров, адрес у вас есть.

Чувак без комплексов вообще походу  Grin Grin Grin
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 19, 2018, 11:34:01 AM
 #136

хах. очень неплохая и полезная история. буду учитывать все нюансы. спасибо за совет.
Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 11:40:34 AM
 #137

Решил еще раз приколоться над этим разводилой.




Перевожу скриншот:
Я: У меня на кошельке теперь 11 эфиров. Значит сколько мне нужно кинуть?
Он: 8 эфиров, адрес у вас есть.

Чувак без комплексов вообще походу  Grin Grin Grin
А ты спроси у него, почему так много эфиров надо для того, чтобы получить токены за баунти? За что такая плата взымается. Уж больно интересно, что он ответит. Зная теперь его глупые выходки...
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 19, 2018, 11:47:33 AM
 #138

Новичкам будет полезно, а старожилы могут поржать

Спс) - невпадло же тебе было столько писать, да еще и грамотно оформить на форуме - просто Петросян 80-го лвл...
Поржал от души)))
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 19, 2018, 11:47:54 AM
 #139

Забавно)) Близок локоток, а не укусишь, как говорится))) Grin
Да так с ними и нужно, на каждом углу уже, причем разводы все тупее и тупее, аж стыдно за них. А так да, выстебать хотя бы, раз никак не наказать. Автор красавец, 5+ за доставленный позитив))  Wink
BountyHanter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:56:48 AM
 #140

Божечьки. Всегда было прикольно пообщаться с такими овощями.  Один раз бабушку развели сообщенькой мол мама скинь денег все потом объясню . Дак теперь я когда таких встречаю пытаюсь выжать из них все что могу . Ну конечно кроме волны позитива не чего не добиться , но все же =))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!