Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:03:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на $$$  (Read 1350 times)
bird17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:11:40 PM
 #141

так это постоянно такой  развод, мне кажется уже все давно знают эту уловку и никто не ведется, хотя  может новичкам будет полезно знать
Saliunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:47:27 PM
 #142

Да, хороший пост. Новичкам будет крайне полезно. Таких развилось уже очень много, поэтому с помощью таких постов можно донести новичка, что никогда не отправляйте свои средства под предлогом выгоды, это всё развод, а разводила крайне туповат, очень сильно палился
AleksandraM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 04:53:22 PM
 #143

Да, хороший пост. Новичкам будет крайне полезно. Таких развилось уже очень много, поэтому с помощью таких постов можно донести новичка, что никогда не отправляйте свои средства под предлогом выгоды, это всё развод, а разводила крайне туповат, очень сильно палился
И чем же он спалился? аккаунт на талке новый, по почте тоже вряд ли что то найдешь. В телеге номер наверняка скрытый. IP, даже если и найдете, это вряд ли поможет, так как VPN пользуются почти все.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 05:02:14 PM
 #144

Ладно русские люди, нас так много раз нагибали, что на такое мы уже не ведемся. А вы представьте как орудуют такого рода мошенники над англоговорящими товарищами. Я иногда забегаю к ним, в новичках такое могут написать, что сам прям хочешь начать обманывать) я к тому, что они очень наивны, прям до безобразия, и такую дичь будут принимать за чистую монету.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 21, 2018, 09:45:29 PM
 #145

Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
May 22, 2018, 06:09:28 PM
 #146

Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 06:33:57 PM
 #147

да уж, таких разводил много, жалко тех кто попадается на такие удочки, надо быть осторожней
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:46:29 PM
 #148

Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.

Очень много новеньких которые еще не обжигались и не осознают что в крипте(да и вобще в интернет пространстве) все живут по принципу на... обмани ближнего своего.
CRYPT0B0SS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:59:07 PM
 #149

Как говорил Мавродий лох не мамонт не вымрет ! Поэтому и живут эти разводилы так как всегда найдут дурочка который поверит ихнему лохатрону. Не видитесь ребята бесплатный сыр только в мышеловке.
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 23, 2018, 06:23:45 PM
 #150

Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
Я только недавно заметил такой способ развода. Уже чуть больше года занимаюсь баунти, соответственно сижу в телеграме, общаюсь. Но такой метиод впервые увидел, когда этот чудила пытался развести меня на 5 эфиров
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 23, 2018, 06:35:55 PM
 #151

Как говорил Мавродий лох не мамонт не вымрет ! Поэтому и живут эти разводилы так как всегда найдут дурочка который поверит ихнему лохатрону. Не видитесь ребята бесплатный сыр только в мышеловке.


Так вот именно как лохотронщики освоили интернет, они начали массово штаповать проекты на любой цвет и вкус. Для каждого проекта были не мамонты.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
May 23, 2018, 06:41:31 PM
 #152

Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
Я только недавно заметил такой способ развода. Уже чуть больше года занимаюсь баунти, соответственно сижу в телеграме, общаюсь. Но такой метиод впервые увидел, когда этот чудила пытался развести меня на 5 эфиров
Как-то при мне одну девчонку развели в телеге! Была, наверное и сейчас есть такая группа, как криптоманьяки, многие ее знают  по FCT ACADEMY и Серёже денежном, который в итоге свинтил с 1000 битками инвесторов. Но не о том речь. Так вот там было доверительное управление, которое работало в течении года, как Часы. И этой девчонке с очень похожего ника админа написали, мол ты такая классная и только для тебя есть спец предложение по ДУ и что вы думаете? Она перевела 5000$ мошенникам! Так что доверчивых людей очень много!
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 24, 2018, 11:37:31 AM
 #153

Сейчас все мошенники перебираются потихоньку в крипто мир потому что знают что найти их почти не реально и ответственности за это никакой


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 12:07:34 PM
 #154

Было бы странно, если бы всякого рода мошенники не начали активно осваивать сферу криптовалют и все что с ней связано. Деньги крутятся большие, непрофессионалов очень много, даже большинство, анонимность присутствует, законами во многих странах крипто сфера никак не регулируется, это просто рай для мошенников.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
May 24, 2018, 12:17:07 PM
 #155

Полезный пост и будет полезен всем без исключения, но то что этот охотник за чужими деньгами не остановится это факт, он так сказать тоже делает свою работу и есть такие которые поведутся на это.

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 25, 2018, 09:46:39 PM
Last edit: May 25, 2018, 10:11:42 PM by BravO_o
 #156

У меня у одного какая то проблема с поиском людей на форуме? Этот разводила сменил никнейм в телеграме Andy Murray, я хотел бы попробовать найти его. Мало ли что то похожее на его ник найдется. Я бы очень хотел, чтобы его покрасили
BravO_o (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 26, 2018, 10:34:57 AM
 #157




Захожу сегодня в телеграм и вижу уже новую аватарку и новый никнейм у нашего героя данной темы. Теперь у меня сложилось мнение, что он не просто так удачно подловил меня, а сидит круглыми сутками и пытается развести доверчивых людей
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 27, 2018, 03:23:48 AM
 #158

Сегодня вступил в телеграм канал баунти, которая закончилась 2 дня назад и сразу налетели чайки с выгодными предложениями инвестировать якобы в проект, но только на их личные кошельки Grin
Такое есть в каждой кампании, не понимаю какие люди на это ведутся) Как можно отправлять средства неизвестно куда? Есть даже такие знакомые, но у них вообще башни нет.
Я только недавно заметил такой способ развода. Уже чуть больше года занимаюсь баунти, соответственно сижу в телеграме, общаюсь. Но такой метиод впервые увидел, когда этот чудила пытался развести меня на 5 эфиров
Как-то при мне одну девчонку развели в телеге! Была, наверное и сейчас есть такая группа, как криптоманьяки, многие ее знают  по FCT ACADEMY и Серёже денежном, который в итоге свинтил с 1000 битками инвесторов. Но не о том речь. Так вот там было доверительное управление, которое работало в течении года, как Часы. И этой девчонке с очень похожего ника админа написали, мол ты такая классная и только для тебя есть спец предложение по ДУ и что вы думаете? Она перевела 5000$ мошенникам! Так что доверчивых людей очень много!


ну а я бы назвала таких людей не дверчивыми а глупыми... как минимум такое предложение должно было показаться странным...
мне тоже писали под никами моих знакомых и членов клуба, о различных выгодных инвстициях... подвох сразу чувствуется
если девушка в крипто-мире, то должна осозновать что мошенничество сплошь и рядом... а не слепо переводить деньги туда куда говорят... тем болле 5к баксов...
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 27, 2018, 03:50:53 AM
 #159

Да сейчас различных мошенников в крипте с каждым днем все больше и способы отъема все более изощереннее, так что нужно не расслабляться и быть на стороже.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
May 27, 2018, 04:46:27 AM
 #160

первое, что должно настораживать  каждого члена телеграмм канала -  что админы сами пишут в личном сообщении...это первый признак о разводе или намерение развести, я таких сразу без раздумий в бан ставлю, можно было бы постибаться над такими, как ТС, но мне совершенно лень, да и нет времени попусту тратить на таких

хотя, в - первый раз когда получила сообщения от якобы админа - я поверила, мне повезло так как таких денег, которые просили я не имела и не имею Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!