Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:44:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Развод на $$$  (Read 1350 times)
Punisher1337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:34:39 PM
 #221

Жалко наказать не получится , автор молодец! Так будет с каждым! Не обманывайте людей  Wink
annaorlova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 01:44:43 PM
 #222

Нужно быть очень недалёким, чтобы повестись на подобное. Но, видимо, таковых хватает, раз схема работы не меняется. Кто-то прочтёт данную темку и сделает выводы, а кому-то придётся распрощаться с кровными эфирами.  Undecided
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 15, 2018, 01:47:31 PM
 #223

Доверчивые люди найдутся видимо и на такой развод. Выводить надо мошенников на чистую воду. Спасибо за пост!

GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 15, 2018, 01:52:10 PM
 #224

Доверчивые люди найдутся видимо и на такой развод. Выводить надо мошенников на чистую воду. Спасибо за пост!

Я бы сказал не доверчивые и недалекие люди, в крипте способов развода тысячи от стандартных фишинговый сайтов, написания в личку в телеге от имени админа до новых изысканных способов. Но ведутся на это только недалекие, которые не могут проверить элементарные вещи!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 02:08:15 PM
 #225

Уровень СИ у этого мошенника равен 0. Даже разводить не умеет. Особенно понравился его вопрос "Как много у тебя есть?". Ору с этих мамкиных мошенников
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 15, 2018, 02:44:26 PM
 #226

а почему   он вместо коша ETH  просит отправить ефир  на какой то  адрес BTC   ?    зачем он дает адрес BTC  а просит ETH    ?
Действительно, не сразу это заметно) у всех эфировских кошельков адрес вроде должен начинаться с 0x, а тут по-другому. Может он уже и сам запутался, что ему нужно, эфир или биток.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
June 15, 2018, 02:49:06 PM
 #227

Доверчивые люди найдутся видимо и на такой развод. Выводить надо мошенников на чистую воду. Спасибо за пост!

Я бы сказал не доверчивые и недалекие люди, в крипте способов развода тысячи от стандартных фишинговый сайтов, написания в личку в телеге от имени админа до новых изысканных способов. Но ведутся на это только недалекие, которые не могут проверить элементарные вещи!
Напрасно вы так о людях. Психологию нужно знать. Здесь ситуёвина была не критична и автор не повёлся, как и большинство. Но бывают ситуации в жизни, когда человек на взводе, в таких случаях мозги не шибко работают. Тогда очень легко выдурить у человека деньги. Я знаю случай, как развели человека, о котором не подумаешь, что это возможно. Он сам рассказывал, мыслительный процесс как в тумане, в вате, действуешь как говорят, так как другого пути не видишь.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 02:52:12 PM
 #228

Классно. С интересом почитал, как детективчик. Спасибо за предупреждение, это полезно новичкам. Да и старичкам тоже стоит быть начеку
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 03:27:52 PM
 #229

"Как много у тебя есть" Cheesy
Похоже с вами общался юноша не старше 16ти лет)) И жаль конечно что у вас не получилось наказать этого мелкого мошенника
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
June 15, 2018, 03:38:18 PM
 #230

Автор красавчик, знатно ты его потроллил. Но вся беда вот в чем, если бы эта схема не работала, он бы этим не занимался. Увы, но некоторые новички могут повестись даже на такие разводки.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 15, 2018, 05:22:01 PM
 #231

К сожалению, есть много мошенников сейчас. Меня уже много раз пытались надуть. Последний раз было так:
Захожу в телегу проекта n. Приходит личное сообщение от мошенника с таким же ником как и у админа группы (можно так сделать, технологию описывать не буду). Ну и строит разговор так, что можно купить токены на очень выгодных условиях. В ответ на то, что я просто участвую в баунти, он пишет, что баунти закрыто и вообще сайту bitcointalk доверять нельзя! Grin

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:26:29 PM
 #232

Нужно быть очень недалёким, чтобы повестись на подобное. Но, видимо, таковых хватает, раз схема работы не меняется. Кто-то прочтёт данную темку и сделает выводы, а кому-то придётся распрощаться с кровными эфирами.  Undecided

Именно на таких и рассчитано) А как говорится, мамонт не лох, мамонт не вымрет  Grin 90% пошлют куда подальше, а 10% отдадут свои кровно заработанные)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 05:28:08 PM
 #233

Начинающий мошенник.

Ничего, почитает тему, поймет, ан чем он попался и будет дальше разводить.. Неприятно!
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 15, 2018, 05:38:28 PM
 #234

тут многие удивляются , что так пытаются развести и кто вообще на это ведется . Так вот вы вспомните , как пару месяцев назад была серия скамов от фейковых Виталико Бутериных , который раздаал в твиттере всем горы эфира , нужно только было на газ немножко монеток скинуть  Grin и тот скамер тогда собрал больше 10 эфира в 1й раз и чуть меньше во второй , так что поговорка :"лох не мамонт - лох не вымрет" будет актуальна всегда  Undecided

pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 05:47:49 PM
 #235

Для новичков такой развод вполне сойдёт.Не оправдываю этого хитропопого но тут в этом деле надо держать уши востро.Пароли и бабки ваши и вы сами ими распоряжаетесь а этого хитреца поймать трудно ведь это его работа.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
June 17, 2018, 03:04:29 PM
 #236

Красава,я бы так же сделал.Всегда приятно тратить время мошенников,зная что это развод.

Zalaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 13


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:22:47 PM
 #237

Вот мне интересно, а на что этот «разводила» рассчитывал, ведь это выглядит так наивно  Grin Неужели ТАКОЕ уже прокатывало  Grin
cybergamp
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10



View Profile
June 17, 2018, 04:24:21 PM
 #238

Жалко наказать не получится , автор молодец! Так будет с каждым! Не обманывайте людей  Wink
Согласен и автор красавчик, но я наверное ни стал бы так замарачиваться, наверно в этом моя беда=)
medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 04:30:40 PM
 #239

Вот мне интересно, а на что этот «разводила» рассчитывал, ведь это выглядит так наивно  Grin Неужели ТАКОЕ уже прокатывало  Grin
Весьма сомнительно. Но если бы такое хоть раз сработало, то я думаю, этот чувак делал бы так 24/7))
marek23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:08:47 PM
 #240

Вот мне интересно, а на что этот «разводила» рассчитывал, ведь это выглядит так наивно  Grin Неужели ТАКОЕ уже прокатывало  Grin
Весьма сомнительно. Но если бы такое хоть раз сработало, то я думаю, этот чувак делал бы так 24/7))
Ну почему же сомнительно,лохов еще никто не отменял их очень много на просторах интернета.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!