Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:03:19 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация баунти  (Read 2012 times)
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 09:21:19 PM
 #41

Я вам так скажу. Что-то люди вообще уже зажрались. Мало того что это дело занимает каких-то несколько часов в день( не знаю как можно делать это больше) так ещё и на автоматизацию Подавай. Идите вон нас заводы и автоматизируют тебе процессы.

К сожалению, что бы работать на современном заводе нужны мозги и руки из одного места. Станок современный идёт через программирование ЧПУ и стоимостью порой в миллион долларов.. на заводе авиационных движков видел много таких станков)

Наблюдая за Баунти, я могу сказать что большинство пришло за халявой. Они даже свою работу делают херово, увы, как и большинство менеджеров. Тут достаточно просто досконально проверить 1-2 компании)
У меня вот такая идея возникла.
Нужно сделать правила Баунти  сложнее,  вот тогда эти халявщики немногое отпадут, а те  люди которые и так нормально исполняют свою работу ничего и не почувствуют.  А то уже тошнит читать эти комментарии о том что "хочу вести 100 компаний-Помогите найти бота".

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
May 27, 2018, 09:29:37 PM
 #42

Я вам так скажу. Что-то люди вообще уже зажрались. Мало того что это дело занимает каких-то несколько часов в день( не знаю как можно делать это больше) так ещё и на автоматизацию Подавай. Идите вон нас заводы и автоматизируют тебе процессы.

К сожалению, что бы работать на современном заводе нужны мозги и руки из одного места. Станок современный идёт через программирование ЧПУ и стоимостью порой в миллион долларов.. на заводе авиационных движков видел много таких станков)

Наблюдая за Баунти, я могу сказать что большинство пришло за халявой. Они даже свою работу делают херово, увы, как и большинство менеджеров. Тут достаточно просто досконально проверить 1-2 компании)
У меня вот такая идея возникла.
Нужно сделать правила Баунти  сложнее,  вот тогда эти халявщики немногое отпадут, а те  люди которые и так нормально исполняют свою работу ничего и не почувствуют.  А то уже тошнит читать эти комментарии о том что "хочу вести 100 компаний-Помогите найти бота".
Халявщики они везде.  А как только получилось заработать какие-то Первые деньги,  то сразу же включается режим Turbo жадности  и хочется Обмануть всех и хапнуть побольше Да побыстрее.  Тоже думаю что нужно повысить уровень сложности Баунти компаний чтоб  этим халявщика мне повадно было.

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 27, 2018, 10:21:05 PM
 #43

Да есть уже такие программы, в которые забиваешь условия и дальше бот все делает, даже автоматом на форум постит. Есть еще сайты, где задания по баунти, ты выполняешь, а потом автоматически отчет формируется, продаёт тот же парень, что и таблицу по баунти за 100 баксов толкал

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
May 28, 2018, 07:32:33 AM
 #44

Мб кто купил уже и поделится ссылкой на свой гитхаб?)
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 28, 2018, 07:44:16 AM
 #45

За что тогда деньги платить, если всю работу будут делать боты. Здесь и так не пыльно, а люди ещё лениться умудряются.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Alexgro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 10:15:36 AM
 #46

Лично мое мнение, что не окупится бот. Постоянные баны в социалках, а они будут с вероятностью (99%), сожрут всю потенциальную прибыль.
Joker007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 28, 2018, 10:55:27 AM
 #47

Лично мое мнение, что не окупится бот. Постоянные баны в социалках, а они будут с вероятностью (99%), сожрут всю потенциальную прибыль.

бот это только одна верхушка айсберга, еще нужны прокси, сами акки и тп. Просто купить бот и ждать точно не получиться окупить
Alexbenua97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
May 28, 2018, 12:11:59 PM
 #48

Тема актуальна! Так как на баунти стало уходить все больше времени , а выхлоп от баунти уменьшился! Плюс время уходит на прокачку аккаунтов, отслеживание начислений, отчёты и т.д. Кто адекватные решения подскажет?

Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
June 03, 2018, 09:51:01 PM
 #49

Бот очень часто делает ошибки и вводит некорректную инфу.
Тем более что в нормальных проектах за этим следят и вас просто выкинут из списка.

ReZetDimon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 10:40:50 PM
 #50

очень интересна эта тема , а реальных источников на подобного рода обеспечение  почти нет, если кто-то , что-то пишет , на заказ то потом поддержка стоит прилично,выход , как вариант, научиться писать подобных ботов самому, у кого есть опыт, прошу поделиться
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 11:43:58 PM
 #51

Слышал что сейчас баунти-менеджеры стремятся к прекращению выплат на баунти в соц.сетях, что возможно связано и с легкостью, и с ботами и др. Насчет самой идеи: да она не новая, но также актуальная. Пока есть необходимость в ручном прохождении баунти, будет интерес к автоматизации, сам в ручную прохожу, с ботами не знаком, да и баунти не так много беру.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
June 03, 2018, 11:48:47 PM
 #52

Слышал что сейчас баунти-менеджеры стремятся к прекращению выплат на баунти в соц.сетях, что возможно связано и с легкостью, и с ботами и др. Насчет самой идеи: да она не новая, но также актуальная. Пока есть необходимость в ручном прохождении баунти, будет интерес к автоматизации, сам в ручную прохожу, с ботами не знаком, да и баунти не так много беру.
Почему слышал, Азимаксы уже объявили об этом.
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
June 04, 2018, 12:50:10 AM
 #53

Вот из-за таких вещей выхлоп от баунти стремится к нулю.
И некоторые проекты уже вообще не делают баунти на социалках.
Сами под собой ветки пилите.
Armaros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 05:44:28 AM
 #54

Да автоматизация давно уже есть, Автоматизированные таблицы, парсятся с форума темы остается натыкать постов, а потом отправить отчет, кстати и отчеты по каждой баунти можно автоматически формировать
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
June 04, 2018, 06:38:37 AM
 #55

Было бы отлично сделать данное решение на смарт контракте
Gagarin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:45:57 AM
 #56

Шаблон на Zennoposter- хороший вариант.
Согласен. Достаточно простой в использовании, и выполняет всю рутину. Ведь автоматизировать можно не только баунти компании, но и остальные процессы. Вот например я сижу на форуме , а зенка набирает народ в твиттер. Автоматизация
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 09:46:40 AM
 #57

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3236492.0 Здесь обсуждается сервис по полуавтоматической работе по баунти. Автор, похоже, проделал серьёзную работу. Надо попробовать.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
June 04, 2018, 11:52:58 AM
 #58

Многии уже пользуют этих ботов. Если у тебя больше 1 аккаунта и ты мультуешь он тебе не обходим. А если 1 аккаунт и без него можно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 12:25:49 PM
 #59

Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
AndrewLekaso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 04:12:22 PM
 #60

Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Вы сначала уничтожаете БАУНТИ своими БОТАМИ,а теперь просите дать вам толковую баунти ?Smiley
За красивые глазки или за использование ботов?))
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!