Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:00:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация баунти  (Read 2012 times)
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
June 04, 2018, 04:34:34 PM
 #61

Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Главное не унывать. Такое бывает, точнее последнее время очень много стало.
Главное правильный отбор, команда очень важна, ее на первый план ставь, пробивай в интеренете.
Да и в общем то все со временем придет, главное успевай, а то поезд уезжат совсем скоро...

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
Stiven40
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:42:11 AM
 #62

Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Вы сначала уничтожаете БАУНТИ своими БОТАМИ,а теперь просите дать вам толковую баунти ?Smiley
За красивые глазки или за использование ботов?))

 Согласен, в тфиттерах и фейсбуках сидят команды имеющие сотни ботов на каждую компанию, смысл в них уже закончился (социалки)
Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 11:10:17 AM
 #63

Мне все-таки кажется, что данное дело можно автоматизировать с помощью бота при правильных мозгах, руках и подходе.

Если кто-то может сделать подобного бота (как хотят люди в данной теме), просьба написать в ЛС)
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:08:02 PM
 #64

У меня один знакомый юзал подобного бота. Через месяц забанили все аккаунты на социалках. Может бот был паршивый... Не знаю, рисковать не хочется - потом долго новые аккаунты раскручивать.
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:55:45 PM
 #65

Многии уже пользуют этих ботов. Если у тебя больше 1 аккаунта и ты мультуешь он тебе не обходим. А если 1 аккаунт и без него можно.
Это да, может те кто имеет по 10 акков и будут заинтересованы,  но обычным людям у которых по 1-му, даже смысла нет пробовать и тратить время на это дело. Да и правильно вверху написали, вообще уже обленились в край.

Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 05:53:33 PM
 #66

Честно говоря когда из 20 баунти на норм суммы выше 20 баксов вышла только одно баунти - приходит разочарование и мысль "да зачем оно все". Мож кто поделиться толковыми баунти? А то боты не помогут выбрать нечто тольковое...
Главное не унывать. Такое бывает, точнее последнее время очень много стало.
Главное правильный отбор, команда очень важна, ее на первый план ставь, пробивай в интеренете.
Да и в общем то все со временем придет, главное успевай, а то поезд уезжат совсем скоро...
Я считаю что надо каждый день брать по одному проекту   и проводить тщательный анализ. Уйдет много времени. Но зато потом проекты станут более менее очевидные и вероятные стоит входить или нет. Успехов!!! Smiley
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:14:29 PM
 #67

В разделе бизнес есть тема где продают такого бота за 300$, но как он в деле не знаю не юзал, так что покупаете на свой страх и риск, да и к тому же как соцсети отнесутся к нему, что б бан не выхватить.
А есть ссылка, и лимит по срокам? было бы действительно интересно таким воспользоваться 
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:44:08 PM
 #68

Мне кажется сейчас все соц сети ведут войну с ботами и подобной автоматизацией, поэтому считаю, что скорее всего это бесполезно, приведу пример, знакомая мадам, решила раскрутить акк в тривиттере, заплатила для своего студенческого кармана 5т деревянных, накрутила около 2 тыс подписчиков и ее заблокировали на 2 месяца.
kolsernik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 258



View Profile
June 06, 2018, 07:27:36 PM
 #69

Уже многие банти площадки отказываются работать с твитером и фейсбуком.Не так давно AmaZix прислали всем участникам баунти вот такое письмо https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896 . Я думаю вслед за этой крутой площадкой последуют и остальные платформы.Автоматизация тут уже не к чему Grin
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:56:51 PM
 #70

Уже многие банти площадки отказываются работать с твитером и фейсбуком.Не так давно AmaZix прислали всем участникам баунти вот такое письмо https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896 . Я думаю вслед за этой крутой площадкой последуют и остальные платформы.Автоматизация тут уже не к чему Grin

Как бы что то в этом есть... Smiley Уверен, такая непопулярная мера способна значительно увеличить качество выполняемых заданий в баунти компаниях, но и со стороны организаторов при таком раскладе, должны
 предоставлятся для участников, определенные бонусы...
Вот только с KYC несогласен, все таки идентификация в крипте неприемлема...
20_JeRRy_20
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 05:34:46 AM
 #71

Как по мне, хоть и надоела эта рутинная работа, но лучше самому делать без всяких ботов. Так как их сейчас очень легко вычисляют и все пойдет насмарку.   Grin
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 07, 2018, 08:06:49 AM
 #72

Думаю что уже были такие как я ))
Суть: Идея о написании программ для максимального упрощения баунти компаний на таких площадках как twitter и FB
или вы считаете что всё и так максимально просто ? думаю всем надоедает ботовая работёнка

Лично я никогда не использовал никаких ботов, все делал качественно и четко без ботов. Но я слышал, что достаточно много людей пользуются ботами и это очень плохо. Мне кажется, что кампании твиттер и фейсбук и так достаточно просты и людям которие имеют один аккаунт и без ботов все должно получатся.

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 08:36:25 AM
 #73

Как бы меньше работать и больше зарабатывать? Об обратной стороне не думали? Напишут такую программу, где нажал кнопку и выполнил 100500 Баунти. Заработал много токенов. Красота!!!???
 Grin
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
June 07, 2018, 04:47:42 PM
 #74

Объясните,о чем речь. Если лайкнуть и репост,то бот конечно нужен,но в хороших баунти требуют авторские посты и комменты.

VVVladimirov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 07:16:20 PM
 #75

Видел в продаже таких ботов. По фб и твиттер. Описание не плохое, только не известно как в работе себя проявит. А так, конечно хорошее подспорье. Экономия времени, которое является не восполнимым ресурсом.
happykotik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 03:30:13 AM
 #76

Когда думаете Баунти компании уйдит с таких площадок как твиттер и фейсбук?
Sergcrypt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 04:41:34 AM
 #77

кстати, кто нибудь в курсе, почему на bountylord, уже почти месяц нет новых баунти? Раньше каждую неделю новые загоняли
SlipVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 07:01:09 PM
 #78

Когда думаете Баунти компании уйдит с таких площадок как твиттер и фейсбук?

Ни в коем случае, это отличные площадки с большим трафиком. А вот увеличат ли требования к аккаунтам - скорее всего да.
RusKZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4

We Revolutionize The Cloud


View Profile WWW
June 09, 2018, 11:01:16 AM
 #79

Здравствуйте, я не знаю по поводу ботов, да и полностью автоматизировать этот процесс не получится..... и рутины не избежать. Мне бы тоже хотелось раз в день нажимать на кнопочку бабло и не париться, но..... (всегда есть какое то НО Angry) Зато можно максимально упростить этот процесс используя удобную таблицу, и какой нибудь сервис для сбора отчетов из социальных сетей.

IAGON — WE REVOLUTIONIZE THE CLOUD
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 11:03:14 AM
 #80

Знаете, я как-то на этом форуме познакомился с чуваком. Мы заобщались и он автоматизировал баунти, и как я понимаю на данный момент добился неплохих успехов. Но я человек не везучий, и так получилось что я продал акк на форуме с которого с ним общался, и когда чистил телегу, то чисто случайно удалил его. И вот уже несколько месяцев пытаюсь найти его и безуспешно. Друг, если ты вдруг каким-то чудом читаешь это, дай о себе знать...
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!