Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:20:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38242 times)
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
February 17, 2019, 04:06:24 AM
 #2381

Очень печально, что проект окончился на такой минорной ноте. Были большие ожидания, связанные с ним.
Хоть я и заварил всю эту кашу с данной статьёй, но тут с вами не могу согласиться. Потому как я понял из ссылки на биржу что здесь скидывали выше, монета проекта живёт, да ещё и торгуется чуть ли не Х2 от стартовой цены. Поступили то они конечно некрасиво, тут это понятно, но не факт что это как-то в итоге отразилось на проекте.
Если в этом году действительно будет криптовесна (а учитывая как растут отдельные токены такая вероятность имеется) то те баунтисты, которые не слили второпях могут хорошо навариться на алл.ми токене. Судя по первоначальной динамике роста никто токены укатывать в пол пока не собирается.) Напротив, сегодня видел на бирже приличные отложенные ордера на покупку 200к, 180к, 50к токенов по ценам, близким к рыночным (на данный момент это 590 - 620 сатоши). То, что с баунтистами поступили нехорошо - это одно. Но то, что баунтисты даже с урезанными выплатами могут здесь поднять в разы больше, чем в других русских проектах без урезания - для меня это очевидно. Такая вот диалектика, понимаешь)
1714854018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854018
Reply with quote  #2

1714854018
Report to moderator
1714854018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854018
Reply with quote  #2

1714854018
Report to moderator
1714854018
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714854018

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714854018
Reply with quote  #2

1714854018
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 17, 2019, 05:31:26 AM
 #2382

Очень печально, что проект окончился на такой минорной ноте. Были большие ожидания, связанные с ним.
Хоть я и заварил всю эту кашу с данной статьёй, но тут с вами не могу согласиться. Потому как я понял из ссылки на биржу что здесь скидывали выше, монета проекта живёт, да ещё и торгуется чуть ли не Х2 от стартовой цены. Поступили то они конечно некрасиво, тут это понятно, но не факт что это как-то в итоге отразилось на проекте.
Проект жив, это факт. С недавнего времени стал видеть их рекламу в интернете на нескольких сайтах. Так что возможно этот наш отрицательный хайп особо их не затронул
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 17, 2019, 08:09:55 AM
 #2383

Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.

galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 17, 2019, 11:50:09 AM
 #2384

Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
Это особенность большинства бирж. Можете не обращать внимания и просто выставлять свой ордер в стакане, кому надо купят.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 11:57:32 AM
 #2385

Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
где торгуются, подскажите, плиз?
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2019, 03:33:12 PM
 #2386

Я не участвовал, но все же слышал, что многие даже с учетом всех урезаний неплохо подняли, так что не знаю, на фоне того, что многие компании вообще скамятся и не выплачивают, такие вещи еще приемлимы
MishaSER
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 103


BIB Exchange


View Profile
February 17, 2019, 03:57:17 PM
 #2387

Очень конечно не красивая история. У меня после неё вообще многие ушли из баунти, так как с такими кидками смысла нет работать.
То что кидают это конечно очень не здорово. Но и без них делать в баунти сейчас не особо что есть. Не те времена настали на рынке, баунти ушло в закат, заработков особо никаких не привидится нормальных, получаем свои копейки и пока этому радуемся, другого особо ничего не остается.

Это вечная делема, есть масса истории где баунтисты после выхода на биржу сливали курс, это хорошо если после этого проект как-то держится но когда проект полностью уходит в скам это печально. Как по мне виноваты менеджеры которые не правильно составляют награды. А еще я не понимаю, примерно все компании выделяют 2-10% как при таких объемах баунтисты умудряются дампануть курс.

███     WHITEPAPER  |    TELEGRAM    ███      BiB Exchange      ███     TWITTER     |   INSTAGRAM     ███
S e t   O f f   t h e   W e b 3   G e n e r a t i o n   N o w
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ►► Powered by BOUNTY DETECTIVE     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 17, 2019, 05:45:12 PM
 #2388

Я не участвовал, но все же слышал, что многие даже с учетом всех урезаний неплохо подняли, так что не знаю, на фоне того, что многие компании вообще скамятся и не выплачивают, такие вещи еще приемлимы
Такие вещи вообще никак не приемлемы на этом рынке, не в какой компании и не в каком проекте на этом рынке. Проекты должны быть серьезными и как не крути инвесторы должны быть уверенны в завтрашнем дне и в том что происходит в проекте. Пока этого не будет, не будет никакого успеха не в одном проекте.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
February 18, 2019, 06:51:34 PM
 #2389

Торгуют одни боты, одинаковые ордера появляются и пропадают сразу в коридоре между стаканами в минуту по нескольку раз. Если спрэда нет и торги замирают. Как я понимаю все это искусственно. Не понимаю зачем. Но спасибо что так задрали цену, слила остатки.
где торгуются, подскажите, плиз?
На ЭзерДельте, https://etherdelta.com
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2019, 07:02:32 PM
 #2390

Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 19, 2019, 07:42:03 AM
 #2391

Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 20, 2019, 02:08:56 AM
 #2392

Очень конечно не красивая история. У меня после неё вообще многие ушли из баунти, так как с такими кидками смысла нет работать.
То что кидают это конечно очень не здорово. Но и без них делать в баунти сейчас не особо что есть. Не те времена настали на рынке, баунти ушло в закат, заработков особо никаких не привидится нормальных, получаем свои копейки и пока этому радуемся, другого особо ничего не остается.

Это вечная делема, есть масса истории где баунтисты после выхода на биржу сливали курс, это хорошо если после этого проект как-то держится но когда проект полностью уходит в скам это печально. Как по мне виноваты менеджеры которые не правильно составляют награды. А еще я не понимаю, примерно все компании выделяют 2-10% как при таких объемах баунтисты умудряются дампануть курс.
Я кстати об этом тоже очень часто задумывался. Многие менеджеры проектов жалуются на то, что баунтисты всегда портят экономику их токенов, сливая практически всё и сразу. Но если реально задуматься ну как можно дампануть курс монеты в пол, если для баунтихантеров выделяется чаще всего от силы 3-5% общего пула. А если учесть ещё и тот факт что какими бы баунтисты небыли, не все же они моментально всё продают. Это вообще в конечном итоге получается 1-2% максимум сливается в первые дни торгов от охотников. Если кто-то и портит экономику, так это скорее всего инвесторы, которые видя малейший памп, пытаясь хоть что-то заработать начинают торговать на очень больших объёмах.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
February 20, 2019, 02:35:46 AM
 #2393

Очень конечно не красивая история. У меня после неё вообще многие ушли из баунти, так как с такими кидками смысла нет работать.
То что кидают это конечно очень не здорово. Но и без них делать в баунти сейчас не особо что есть. Не те времена настали на рынке, баунти ушло в закат, заработков особо никаких не привидится нормальных, получаем свои копейки и пока этому радуемся, другого особо ничего не остается.

Это вечная делема, есть масса истории где баунтисты после выхода на биржу сливали курс, это хорошо если после этого проект как-то держится но когда проект полностью уходит в скам это печально. Как по мне виноваты менеджеры которые не правильно составляют награды. А еще я не понимаю, примерно все компании выделяют 2-10% как при таких объемах баунтисты умудряются дампануть курс.
Я кстати об этом тоже очень часто задумывался. Многие менеджеры проектов жалуются на то, что баунтисты всегда портят экономику их токенов, сливая практически всё и сразу. Но если реально задуматься ну как можно дампануть курс монеты в пол, если для баунтихантеров выделяется чаще всего от силы 3-5% общего пула. А если учесть ещё и тот факт что какими бы баунтисты небыли, не все же они моментально всё продают. Это вообще в конечном итоге получается 1-2% максимум сливается в первые дни торгов от охотников. Если кто-то и портит экономику, так это скорее всего инвесторы, которые видя малейший памп, пытаясь хоть что-то заработать начинают торговать на очень больших объёмах.
Ну, если инвесторы сливаются на малейшем пампе, то, выходит, не особо - то верят они в этот актив. Не совсем понятно, для чего нужно было тогда вкладываться в это.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 20, 2019, 02:54:36 AM
 #2394

Очень конечно не красивая история. У меня после неё вообще многие ушли из баунти, так как с такими кидками смысла нет работать.
То что кидают это конечно очень не здорово. Но и без них делать в баунти сейчас не особо что есть. Не те времена настали на рынке, баунти ушло в закат, заработков особо никаких не привидится нормальных, получаем свои копейки и пока этому радуемся, другого особо ничего не остается.

Это вечная делема, есть масса истории где баунтисты после выхода на биржу сливали курс, это хорошо если после этого проект как-то держится но когда проект полностью уходит в скам это печально. Как по мне виноваты менеджеры которые не правильно составляют награды. А еще я не понимаю, примерно все компании выделяют 2-10% как при таких объемах баунтисты умудряются дампануть курс.
Я кстати об этом тоже очень часто задумывался. Многие менеджеры проектов жалуются на то, что баунтисты всегда портят экономику их токенов, сливая практически всё и сразу. Но если реально задуматься ну как можно дампануть курс монеты в пол, если для баунтихантеров выделяется чаще всего от силы 3-5% общего пула. А если учесть ещё и тот факт что какими бы баунтисты небыли, не все же они моментально всё продают. Это вообще в конечном итоге получается 1-2% максимум сливается в первые дни торгов от охотников. Если кто-то и портит экономику, так это скорее всего инвесторы, которые видя малейший памп, пытаясь хоть что-то заработать начинают торговать на очень больших объёмах.
Ну, если инвесторы сливаются на малейшем пампе, то, выходит, не особо - то верят они в этот актив. Не совсем понятно, для чего нужно было тогда вкладываться в это.
Да это то понятно, просто я к тому ведь вёл что не верю в то что баунтисты сильно портят экономику токену своими копеечными сливами монет, как утверждают это некоторые руководители и менеджеры проектов. И самое главное что кто-то из них как раз мотивируя и руководствуясь этим урезают выплаты хантерам.
AlexMoiseev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
February 20, 2019, 04:07:50 AM
 #2395

Да это то понятно, просто я к тому ведь вёл что не верю в то что баунтисты сильно портят экономику токену своими копеечными сливами монет, как утверждают это некоторые руководители и менеджеры проектов. И самое главное что кто-то из них как раз мотивируя и руководствуясь этим урезают выплаты хантерам.
Да не мотивация это а отговорки (отмазки), и руководит ими жадность и безнаказанность.
Я участвовал в этой баунти и тоже оказался кинутым. Да и баунтисты своими крупицами не могут проливать курс, а вот инвесторы которые разочаровались во время успели - да.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 10:02:59 PM
 #2396

Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
Самое удивительное здесь так это некая противоположность. Уже сколько раз обращал внимание насколько слабые выходят отечественные проекты, и насколько же неплохие работают в этой сфере именно отечественные менеджеры баунти компаний. В последнее время куда не зайду с вопросом к админу, мне в личку отвечают на родном языке видя скорее всего мой ник в телеграмме. И большинство ведь очень порядочные и ответственные люди, как в принципе и здесь была менеджер Ира, как ни крути но отлично выполнявшая свою работу. Вот и думай теперь где собака зарыта, вроде бы и менталитет один, но насколько же разное мышление и совесть у простых наёмных рабочих и у их руководителей.

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2968


View Profile
February 22, 2019, 03:04:34 AM
 #2397

Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
Самое удивительное здесь так это некая противоположность. Уже сколько раз обращал внимание насколько слабые выходят отечественные проекты, и насколько же неплохие работают в этой сфере именно отечественные менеджеры баунти компаний. В последнее время куда не зайду с вопросом к админу, мне в личку отвечают на родном языке видя скорее всего мой ник в телеграмме. И большинство ведь очень порядочные и ответственные люди, как в принципе и здесь была менеджер Ира, как ни крути но отлично выполнявшая свою работу. Вот и думай теперь где собака зарыта, вроде бы и менталитет один, но насколько же разное мышление и совесть у простых наёмных рабочих и у их руководителей.
А когда менеджер Ира становится руководителем в России, то всё возвращается на круги своя) Grin Grin Руководители же не с неба падают. Многие до этого тоже какими - то менеджерами были где - нибудь.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 22, 2019, 03:12:08 AM
 #2398

Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
Самое удивительное здесь так это некая противоположность. Уже сколько раз обращал внимание насколько слабые выходят отечественные проекты, и насколько же неплохие работают в этой сфере именно отечественные менеджеры баунти компаний. В последнее время куда не зайду с вопросом к админу, мне в личку отвечают на родном языке видя скорее всего мой ник в телеграмме. И большинство ведь очень порядочные и ответственные люди, как в принципе и здесь была менеджер Ира, как ни крути но отлично выполнявшая свою работу. Вот и думай теперь где собака зарыта, вроде бы и менталитет один, но насколько же разное мышление и совесть у простых наёмных рабочих и у их руководителей.
А когда менеджер Ира становится руководителем в России, то всё возвращается на круги своя) Grin Grin Руководители же не с неба падают. Многие до этого тоже какими - то менеджерами были где - нибудь.
Это конечно да. Как говорится система ломает любых, порой даже самых стойких. Тоже об этом подумал что пока наёмный рабочий им и остаётся, то он всегда дружелюбен и открыт, а стоит ему пойти в верха всё меняется. Хотя замечу бывают и исключения, когда люди в своём новом положение всё равно продолжают оставаться людьми, но это большая редкость. Sad
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 06:57:01 AM
 #2399

Даже если бы All me не было, его следовало бы придумать. Так сказать абсолютно чистая квинтэссенция русского скама.
Хотелось бы качество русских проектов тоже была нормальная. Ну ведь есть же светлые умы и головы у наших ребят и идеи тоже очень хорошие, которые не всегда встретишь у других, зачем настолько усложнять себе и другим жизнь? Развивай себе проект и все, нет надо денег срубить по больше.
Самое удивительное здесь так это некая противоположность. Уже сколько раз обращал внимание насколько слабые выходят отечественные проекты, и насколько же неплохие работают в этой сфере именно отечественные менеджеры баунти компаний. В последнее время куда не зайду с вопросом к админу, мне в личку отвечают на родном языке видя скорее всего мой ник в телеграмме. И большинство ведь очень порядочные и ответственные люди, как в принципе и здесь была менеджер Ира, как ни крути но отлично выполнявшая свою работу. Вот и думай теперь где собака зарыта, вроде бы и менталитет один, но насколько же разное мышление и совесть у простых наёмных рабочих и у их руководителей.
А когда менеджер Ира становится руководителем в России, то всё возвращается на круги своя) Grin Grin Руководители же не с неба падают. Многие до этого тоже какими - то менеджерами были где - нибудь.
Это конечно да. Как говорится система ломает любых, порой даже самых стойких. Тоже об этом подумал что пока наёмный рабочий им и остаётся, то он всегда дружелюбен и открыт, а стоит ему пойти в верха всё меняется. Хотя замечу бывают и исключения, когда люди в своём новом положение всё равно продолжают оставаться людьми, но это большая редкость. Sad
Такое если и встречается то это 1 из 100 так точно. Как говорят, что людей портят деньги так и новые должности с хорошим повышением. В жизни было уже много подобных примеров на своем случаи и увы мало кому  удалось просто остаться человеком в данной ситуации.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 11:09:25 AM
 #2400

Как не крути, но время все таки расставляет все на свои места и те проекты и команды которые изначально создавались ради цели собрать денег, по итогу все равно выводятся на чистую воду. Каждый думает что он будет безнаказан, но так точно не бывает нигде и никогда.
Pages: « 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 [120] 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!