Bitcoin Forum
May 10, 2024, 06:19:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 13, 2018, 05:27:48 AM
 #1921

Для не участника баунти этого проекта, Вы слишком много написали постов в этом топике.

А Вы по цензурному ведомству служите: решаете кому, что и сколько писать на форуме?

Писать посты или делать активность в соцсетях, делать видео, это тоже труд, долгие часы за монитором, потому что, никто не делает по  2-3 баунти, тем более так много подобных скамов сейчас
Многие думают, что участие в баунти, это просто сбор фантиков и не является работой. Но на самом деле это тяжелый труд, если человек выполняет много заданий, пытаясь таким образом прокормить семью.

Делать видео - это, да, труд. А флудить и оффтопить с прикрепленной подписью на форуме и в соцсетях - это трудом назвать сложно.
Прокормить семью за счет баунти? Это уже вообще за гранью здравого смысла.  Shocked

Если Вы участвовали в 4 скамных баунти, пишите там.

Нет никакого желания. Если ничего так и не распределят, просто пошлю их подальше и забуду. Так же как и про этот топик.  Smiley


►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
1715365186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365186
Reply with quote  #2

1715365186
Report to moderator
1715365186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365186
Reply with quote  #2

1715365186
Report to moderator
1715365186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365186
Reply with quote  #2

1715365186
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715365186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365186
Reply with quote  #2

1715365186
Report to moderator
1715365186
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715365186

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715365186
Reply with quote  #2

1715365186
Report to moderator
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 05:49:15 AM
 #1922

Видимо так и будет продолжаться! И остановить на начальной стадии конечно не получается! Что то нужно с этим делать! Надеюсь что всё же найдутся разумные вещи и прекратится наше отечественное да и не только наше машенничество!

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 05:54:57 AM
 #1923

Слишком много хайпа вокруг этого проекта думаю самое оптимальное это просто забыть про него и все это что первый такой проект где всех обманули ? - Нет

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 06:00:27 AM
 #1924

Слишком много хайпа вокруг этого проекта думаю самое оптимальное это просто забыть про него и все это что первый такой проект где всех обманули ? - Нет
Ага один из первых где нагло обманули и отказывались признавать свою не правоту и до сих пор считают что они сделали все на благо баунтистам .

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
September 13, 2018, 12:50:25 PM
 #1925

Вообще ничего не понял из того что вы написали, такое ощущение что откуда то с луны свалился.
А что это как не мошенничество, когда обещают одно, а по итогу другое. И причем здесь халява обламилась, это про то что баунтисты халявщики, ничего не делают, зачем платить.

Да он похоже не читал даже начало топика, не то, что последние пару страниц.

"Начитанные" мои, объясняю популярно. Комиксов рисовать не умею, поэтому как-нибудь уж напрягитесь, вспомните школу (совсем недавно ведь было, да?) и осильте 1 000 с небольшим знаков.

Мошенничество - это уголовное преступление, одна из форм хищения (см. ст. 159 УК РФ). При хищении происходит изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу преступника (см. Примечание 1 к ст. 158 УК РФ). Причиняется прямой ущерб.
В описанном случае, когда обломили искателей халявы, никакого изъятия и обращения в чью-то пользу какого-то имущества не было. Им лишь не заплатили должное (как они считают). Ущерб причинен в форме упущенной выгоды. Если рассматривать с точки зрения уголовного права, то больше всего это похоже на причинение имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения (см. ст. 165 УК РФ).
Если вникать дальше, то тут вообще нет признаков преступления, а налицо гражданско-правовой спор, вытекающий из договора на оказание рекламных услуг, который был заключен путем акцепта публичной оферты (см. ст. 437, 438 ГК РФ).
Топикстартер назвал организаторов проекта мошенниками, обвинил в совершении преступления. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления, уголовно наказуема ( см. ст. 128.1 УК РФ).
Во времена, когда сажают за лайки и репосты в соцсетях, надо следить за языком.

в российской криптотусовке очень много неадекватов. я побывал на многих митапах и криптконференциях и насмотрелся и наобщался с этими ребятами. просто в крипту в россии кидальщики всех мастей зашли, которые о технологии блокчейн ничего не знают кроме того что нужно лохам рассказывать.

С этим трудно не согласиться: в течение последних 1-2 лет в крипту пришли школоло, неадекваты, фрики, аферисты.

А вообще мораль такова: ничего сейчас на баунти уже не заработаешь. Тема крипты умерла. См. график.



Зажал болванку я потуже
Врубил станок - терпеть, не ныть.
Теперь шиткоин мне не нужен.
Мне б в смену норму наточить!

Ушла пора когда на бирже
Я х...м груши колотил,
Уже казалось ламба ближе
Пока депо не просадил.

В мечтах не иксы, дилды, сквизы
Тарелка сытного борща!
К нему, увы, мой путь не близок.
Словил от мастеря леща.

Сто втулок в сутки, вот мой профит!
Придя домой я с ног валюсь,
Супруга спросит - С чем там дошик?
С грибами как обычно, Люсь...


Опять же такой бред. Причем тут ук РФ, крипта вообще в РФ никак не котируется согласно кодексу это просто фантики, циферки на экране. Когда здесь говорят скам это равноценно мошенничеству, кидку, никто конкретно не имеет ввиду статью из ук мошенничество. Как это можно не понимать.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 13, 2018, 01:38:12 PM
 #1926

Опять же такой бред. Причем тут ук РФ, крипта вообще в РФ никак не котируется согласно кодексу это просто фантики, циферки на экране. Когда здесь говорят скам это равноценно мошенничеству, кидку, никто конкретно не имеет ввиду статью из ук мошенничество. Как это можно не понимать.

Можете заблуждаться и дальше, как Вам угодно. Желаю Вам иксов, фантиков, циферок, ламбу и вообще швейцарского благополучия на почве баунтихантерства. Good bye!  Grin

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:14:35 PM
 #1927

Слишком много хайпа вокруг этого проекта думаю самое оптимальное это просто забыть про него и все это что первый такой проект где всех обманули ? - Нет

Так, собственно, хайп и образовался на почве того, что они всех кинули, так то проект был ни о чем и никто о нем не говорил. "Ну есть такой вот проект, слышал?"... "- да, было дело", не более того, по крайней мере в кругу моего общения. Может быть они так захотели поднять себе резонанс, потом пришлют всем токены с извинениями, конечно же для нас уже будет все понятно с проектом - лохомойники. Смысла в этом нет, ведь весь проект под скос и все говорят только о том, что они мошенники.
cherlov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 02:41:01 PM
 #1928

По поводу листинга шиткоина,что-нибудь слышгно? А то на дворе середина сентября, а инфы 0. Будет смеху если ребята, незаметно укатят в закат, не удосужевшись хотябы на какой-нибудь йобит выставить токен.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 13, 2018, 03:17:28 PM
 #1929

Очередное разочарование для людей! Мошенники....как же их много сейчас развелось , желаю каждому удачи и не попадать на таких нехороших людей!

В чем заключается мошенничество - уголовное преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ? Что и у кого украли?

Топикстартер назвал организаторов проекта мошенниками, обвинил в совершении преступления. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления, уголовно наказуема ( см. ст. 128.1 УК РФ).
Во времена, когда сажают за лайки и репосты в соцсетях, надо следить за языком.
Когда работодатель не выплачивает своему работнику зарплату или выплачивает в 6 раз ниже от заявленного, что это? не мошенничество? Это нормальное явление?
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
September 13, 2018, 03:29:07 PM
 #1930

Когда работодатель не выплачивает своему работнику зарплату или выплачивает в 6 раз ниже от заявленного, что это? не мошенничество? Это нормальное явление?

Quote
Статья 145.1 УК РФ "Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат"
1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат или выплата заработной платы свыше двух месяцев в размере ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Статья 159 УК РФ "Мошенничество"
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Теперь разница заметна? Осень пришла в Среднюю полосу России...
 
Думаю, что ICO можно провести вообще без таких "работников". Баунтихантеры - это по большому счету такая дань традиции. Пара грамотных расторопных девчонок со всей рекламой отлично справится. Все равно никто на эти подписи не смотрит, репосты не читает. И никакого геморроя с халявщиками.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
ramzankefirovs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2018, 03:52:22 PM
 #1931

Очень не красиво у меня карьера началась. Мой первый проект в баунти и сразу такой провал. Но опыт с другой стороны приобрёл.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
September 13, 2018, 06:15:14 PM
 #1932

Очень не красиво у меня карьера началась. Мой первый проект в баунти и сразу такой провал. Но опыт с другой стороны приобрёл.
Не в то время мы пришли в Баунти зарабатывать! Опоздали года на 2-3 как минимум! Больше тут ловить нечего. А по поводу конкретного проекта не буду доказывать с пеной у рта, что это скам, поскольку в 6 раз нам выплаты урезали и не скажу, что выстрелят. Объективно, абстрагируясь от темы баунти, мне кажется, что надежда всё-таки есть. Приложение худо-бедно функционирует, офис работает. Поживём-увидим...
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 13, 2018, 06:35:19 PM
 #1933

Безусловно, очень обидно, когда рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получаешь сущие копейки. Сама также с таким сталкивалась. Но, с другой стороны, есть какая то надежда на перспективу, например, в последствии монетки могут дать иксы. Гораздо хуже, когда либо вообще не заплатили, либо не вышли на биржу. Вот тогда действительно нечего ждать.
rentier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 07:55:54 PM
 #1934

Безусловно, очень обидно, когда рассчитываешь на одну сумму, а в итоге получаешь сущие копейки. Сама также с таким сталкивалась. Но, с другой стороны, есть какая то надежда на перспективу, например, в последствии монетки могут дать иксы. Гораздо хуже, когда либо вообще не заплатили, либо не вышли на биржу. Вот тогда действительно нечего ждать.

про айсио и в особенности про баунти...

Будь как дома путник(инвестор исо/баунтист), я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!

Множество историй, коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу, коль желаешь расскажу!

И волки среди ночи завыли под окном.
Старик заулыбался и вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился с ружьем на перевес:
Друзья хотят покушать, пойдем приятель в лес!
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 14, 2018, 05:23:05 AM
 #1935

Очень не красиво у меня карьера началась. Мой первый проект в баунти и сразу такой провал. Но опыт с другой стороны приобрёл.
Не в то время мы пришли в Баунти зарабатывать! Опоздали года на 2-3 как минимум! Больше тут ловить нечего. А по поводу конкретного проекта не буду доказывать с пеной у рта, что это скам, поскольку в 6 раз нам выплаты урезали и не скажу, что выстрелят. Объективно, абстрагируясь от темы баунти, мне кажется, что надежда всё-таки есть. Приложение худо-бедно функционирует, офис работает. Поживём-увидим...
Ну не на года 2-3, а 1-1,5 так точно.. Такая судьба баунтистов) спасибо ютуберам за  левых людей, ну сами себе вырыли могилку - так что нечего ныть.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
September 14, 2018, 06:25:05 AM
 #1936

Не в то время мы пришли в Баунти зарабатывать! Опоздали года на 2-3 как минимум! Больше тут ловить нечего. А по поводу конкретного проекта не буду доказывать с пеной у рта, что это скам, поскольку в 6 раз нам выплаты урезали и не скажу, что выстрелят. Объективно, абстрагируясь от темы баунти, мне кажется, что надежда всё-таки есть. Приложение худо-бедно функционирует, офис работает. Поживём-увидим...
Ну не на года 2-3, а 1-1,5 так точно.. Такая судьба баунтистов) спасибо ютуберам за  левых людей, ну сами себе вырыли могилку - так что нечего ныть.
Ютуберы ни причем. Сейчас в принципе нет хороших проектов. Нигде даже софткап собрать не могут, везде скрывают сборы (потому что их нет) - тут уже не в баунти проблема, а в самих ICO. Инвесторы уже поняли, что сейчас ICO - это просадка в несколько раз при листинге, зачем им это?)

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
September 14, 2018, 06:43:25 AM
 #1937

Не в то время мы пришли в Баунти зарабатывать! Опоздали года на 2-3 как минимум! Больше тут ловить нечего. А по поводу конкретного проекта не буду доказывать с пеной у рта, что это скам, поскольку в 6 раз нам выплаты урезали и не скажу, что выстрелят. Объективно, абстрагируясь от темы баунти, мне кажется, что надежда всё-таки есть. Приложение худо-бедно функционирует, офис работает. Поживём-увидим...
Ну не на года 2-3, а 1-1,5 так точно.. Такая судьба баунтистов) спасибо ютуберам за  левых людей, ну сами себе вырыли могилку - так что нечего ныть.
Ютуберы ни причем. Сейчас в принципе нет хороших проектов. Нигде даже софткап собрать не могут, везде скрывают сборы (потому что их нет) - тут уже не в баунти проблема, а в самих ICO. Инвесторы уже поняли, что сейчас ICO - это просадка в несколько раз при листинге, зачем им это?)

В точку. С текущими пессимистическими настроениями на рынке будущее даже у стоящих проектов будущее сомнительно. Сейчас лучше сконцентрироваться на том, что уже более-менее стоит на ногах. Я имею в виду проекты стартовавшие в 2015-2016 годах и ранее, которые имеют уже серьезный уровень "наработок". Ловить момент и подбирать их при просадках.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 06:52:30 AM
 #1938

Особо и команды ICO ругать тоже не стоит, наверное время их просто проходит. Правду говорят, что рынок расставляет все по своим местам. А здесь каждый хочет заработать, но так не бывает, кто-то же должен потерять. Не бывает так что все в плюсе.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
September 14, 2018, 06:54:09 AM
 #1939

Не в то время мы пришли в Баунти зарабатывать! Опоздали года на 2-3 как минимум! Больше тут ловить нечего. А по поводу конкретного проекта не буду доказывать с пеной у рта, что это скам, поскольку в 6 раз нам выплаты урезали и не скажу, что выстрелят. Объективно, абстрагируясь от темы баунти, мне кажется, что надежда всё-таки есть. Приложение худо-бедно функционирует, офис работает. Поживём-увидим...
Ну не на года 2-3, а 1-1,5 так точно.. Такая судьба баунтистов) спасибо ютуберам за  левых людей, ну сами себе вырыли могилку - так что нечего ныть.
Ютуберы ни причем. Сейчас в принципе нет хороших проектов. Нигде даже софткап собрать не могут, везде скрывают сборы (потому что их нет) - тут уже не в баунти проблема, а в самих ICO. Инвесторы уже поняли, что сейчас ICO - это просадка в несколько раз при листинге, зачем им это?)

ютуберы притом именно они сыграли огромную роль в привлечение сюдя всякой швали

а долбоебы скрывающие сборы думают что так они соберут, наивные дебиылы
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
September 14, 2018, 12:47:58 PM
 #1940

Опять же такой бред. Причем тут ук РФ, крипта вообще в РФ никак не котируется согласно кодексу это просто фантики, циферки на экране. Когда здесь говорят скам это равноценно мошенничеству, кидку, никто конкретно не имеет ввиду статью из ук мошенничество. Как это можно не понимать.

Можете заблуждаться и дальше, как Вам угодно. Желаю Вам иксов, фантиков, циферок, ламбу и вообще швейцарского благополучия на почве баунтихантерства. Good bye!  Grin
Заблуждаться в чем? Я еще раз объясняю, вы находитесь на крпито форуме где понятие скама=мошенничество, причем здесь статья из ук. Когда людей кидают с выплатами для них это скамный проект и их называет мошенниками людьми которые не выполняли свои обязательства, они не сделали свои обязательства, пытались всех обмануть, да еще и сборы судя по сему нарисовали.
И прекратите к людям цепляться спрашивая в чем тут мошенничество. 100 страниц темы все все прекрасно понимают, но находится один который не понимает в чем тут мошенничество.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!