Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:27:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38244 times)
Wawel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 3


View Profile
May 30, 2019, 07:36:40 AM
 #2461

Кто бы сомневался, проект изначально был мутный Angry а после войны с баунтистами вообще потерял доверие инвесторов. сейчас может команда пампит, чтобы слить по быстрому свои монеты
1715074034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074034
Reply with quote  #2

1715074034
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715074034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074034
Reply with quote  #2

1715074034
Report to moderator
1715074034
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715074034

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715074034
Reply with quote  #2

1715074034
Report to moderator
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
May 30, 2019, 12:09:12 PM
 #2462

Кто бы сомневался, проект изначально был мутный Angry а после войны с баунтистами вообще потерял доверие инвесторов. сейчас может команда пампит, чтобы слить по быстрому свои монеты
Мутный еще не то слово. Не знаю про инвесторов, но для меня как пользователя проект точно потерял привлекательность
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 31, 2019, 11:43:16 AM
 #2463

Кто бы сомневался, проект изначально был мутный Angry а после войны с баунтистами вообще потерял доверие инвесторов. сейчас может команда пампит, чтобы слить по быстрому свои монеты
Мутный еще не то слово. Не знаю про инвесторов, но для меня как пользователя проект точно потерял привлекательность
Мутный ,мутный ,но на моей памяти это лучший проект за последний год  для баунтистов .Где еще мембер или джуниор получит тысячу долларов ?Не по цене ико .Именно на свой кошелек .

jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 02, 2019, 12:55:08 PM
 #2464

Кто бы сомневался, проект изначально был мутный Angry а после войны с баунтистами вообще потерял доверие инвесторов. сейчас может команда пампит, чтобы слить по быстрому свои монеты
Мутный еще не то слово. Не знаю про инвесторов, но для меня как пользователя проект точно потерял привлекательность
Мутный ,мутный ,но на моей памяти это лучший проект за последний год  для баунтистов .Где еще мембер или джуниор получит тысячу долларов ?Не по цене ико .Именно на свой кошелек .
У меня около 6к баксов вышло)) а мог бы продать еще выше в несколько раз, а то и десятков раз)) Так что ребята не все русские баунти плохи.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 02, 2019, 01:07:33 PM
 #2465

вам хоть что то заплатили,таких 60% баунти где так режут,кат биржа так же само обрезало свое баунти до 30к баксов в сумме

Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 02, 2019, 02:09:17 PM
 #2466

Обычно когда я вижу отечественное ICO я отвожу глаза и делаю вид что я этого не видел. За год баунти все проекты русского производства либо нечего не заплатили или прислали токены которые не торгуются.
Ну про этот то проект точно нельзя сказать что их токены не торгуются, или иксанули вниз, вон выше посмотрите все наоборот жалуются что продали слишком рано, а теперь цена растет. Тут конечно выплаты зарезали очень сильно,но проект работает и назвать его скамом нельзая наверное

Это не скам. Это мошенники. Проект рабочий, но оплатили баунтистам они не то, что обещали. И это дает право полагать, что так же могут и девиденты инвесторам потом пересмотреть в одностороннем порядке. А самое плохо то, что таких контор, котороые решили, что платить баунтистам плохая идея, все больше последнее время.

лол, это не скам. Проект прижали, и они выплатили и пересчитали всем, кто вернул токены обратно. К сожалению я не вернул, но все равно получил токенов на несколько тысяч баксов. А сейчас токен еще и кучу иксов показал. А пока рынок падал он вел себя как стэйблкоин. Короче проект отличный был. 1 из лучших , которые я видел.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 02, 2019, 05:08:45 PM
 #2467

Обычно когда я вижу отечественное ICO я отвожу глаза и делаю вид что я этого не видел. За год баунти все проекты русского производства либо нечего не заплатили или прислали токены которые не торгуются.
Ну про этот то проект точно нельзя сказать что их токены не торгуются, или иксанули вниз, вон выше посмотрите все наоборот жалуются что продали слишком рано, а теперь цена растет. Тут конечно выплаты зарезали очень сильно,но проект работает и назвать его скамом нельзая наверное

Это не скам. Это мошенники. Проект рабочий, но оплатили баунтистам они не то, что обещали. И это дает право полагать, что так же могут и девиденты инвесторам потом пересмотреть в одностороннем порядке. А самое плохо то, что таких контор, котороые решили, что платить баунтистам плохая идея, все больше последнее время.

лол, это не скам. Проект прижали, и они выплатили и пересчитали всем, кто вернул токены обратно. К сожалению я не вернул, но все равно получил токенов на несколько тысяч баксов. А сейчас токен еще и кучу иксов показал. А пока рынок падал он вел себя как стэйблкоин. Короче проект отличный был. 1 из лучших , которые я видел.
То есть вас вполне устраивает что вы получили в 6 раз меньше? Это хорошо, но это ваша позиция и большинство людей ее точно не поддержат - это как работать месяц и рассчитывать получить 1к уе баксов, а потом просто так без каких-либо явных ваших косяков типа прогулов, вам дают 150уе и говорят мол если вы откажетесь от 150уе то мы вам дадим 1к уе, но потом Smiley
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 02, 2019, 05:41:13 PM
 #2468

Обычно когда я вижу отечественное ICO я отвожу глаза и делаю вид что я этого не видел. За год баунти все проекты русского производства либо нечего не заплатили или прислали токены которые не торгуются.
Ну про этот то проект точно нельзя сказать что их токены не торгуются, или иксанули вниз, вон выше посмотрите все наоборот жалуются что продали слишком рано, а теперь цена растет. Тут конечно выплаты зарезали очень сильно,но проект работает и назвать его скамом нельзая наверное

Это не скам. Это мошенники. Проект рабочий, но оплатили баунтистам они не то, что обещали. И это дает право полагать, что так же могут и девиденты инвесторам потом пересмотреть в одностороннем порядке. А самое плохо то, что таких контор, котороые решили, что платить баунтистам плохая идея, все больше последнее время.

лол, это не скам. Проект прижали, и они выплатили и пересчитали всем, кто вернул токены обратно. К сожалению я не вернул, но все равно получил токенов на несколько тысяч баксов. А сейчас токен еще и кучу иксов показал. А пока рынок падал он вел себя как стэйблкоин. Короче проект отличный был. 1 из лучших , которые я видел.

Тоже поддерживаю вашу точку зрения! Как раз этот один не из многих проектов сделал не плохие показатели от отличия 98% от всех ICO. Так что говорить что этот проект мошенничество, по крайней мере глупо.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 02, 2019, 05:44:19 PM
 #2469

На счёт торгов я не знаю искусственные они там или нет. Но при желании этот токен можно продать чутка дешевле на тех же дельтах. Пару недель назад точно видел там неплохие ордера за эфир. Я хоть и создал этот топик, и в конечном итоге получил неплохой куш за вырученные токены, но всё таки жалею что продал их рано. Сейчас бы мог продать весь объём за 81000$. Жесть конечно. И это всего с одной подписной.
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 02, 2019, 05:56:22 PM
 #2470

На счёт торгов я не знаю искусственные они там или нет. Но при желании этот токен можно продать чутка дешевле на тех же дельтах. Пару недель назад точно видел там неплохие ордера за эфир. Я хоть и создал этот топик, и в конечном итоге получил неплохой куш за вырученные токены, но всё таки жалею что продал их рано. Сейчас бы мог продать весь объём за 81000$. Жесть конечно. И это всего с одной подписной.

Если вы создали этот топик и подписали его что этот проект мошенничество, то получается что вы сами себе противоречите! То что вы продали ваши токены раньше, то это далеко не значит что этот руководители этого проекта мошенники. Вы сами только что сказали, что могли бы заработать за одну подписную 81000 $ хотя я думаю что вы ноликом ошиблись, но даже при этой ошибке было бы не так уж и плохо за подписную. Теперь покажите похожий проект за последний год, где бы вы столько могли заработать, чисто за подписную компанию??
shakesbear
Member
**
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 10


View Profile
June 02, 2019, 06:14:09 PM
 #2471

На счёт торгов я не знаю искусственные они там или нет. Но при желании этот токен можно продать чутка дешевле на тех же дельтах. Пару недель назад точно видел там неплохие ордера за эфир. Я хоть и создал этот топик, и в конечном итоге получил неплохой куш за вырученные токены, но всё таки жалею что продал их рано. Сейчас бы мог продать весь объём за 81000$. Жесть конечно. И это всего с одной подписной.

Сейчас посмотрел на дельтах, есть ордера но небольшие, вы бы даже часть своих не продали. Хотя если честно я думал этот проект давно умер, удивительно что девы в закат не ушли.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 02, 2019, 06:16:42 PM
 #2472

На счёт торгов я не знаю искусственные они там или нет. Но при желании этот токен можно продать чутка дешевле на тех же дельтах. Пару недель назад точно видел там неплохие ордера за эфир. Я хоть и создал этот топик, и в конечном итоге получил неплохой куш за вырученные токены, но всё таки жалею что продал их рано. Сейчас бы мог продать весь объём за 81000$. Жесть конечно. И это всего с одной подписной.

Если вы создали этот топик и подписали его что этот проект мошенничество, то получается что вы сами себе противоречите! То что вы продали ваши токены раньше, то это далеко не значит что этот руководители этого проекта мошенники. Вы сами только что сказали, что могли бы заработать за одну подписную 81000 $ хотя я думаю что вы ноликом ошиблись, но даже при этой ошибке было бы не так уж и плохо за подписную. Теперь покажите похожий проект за последний год, где бы вы столько могли заработать, чисто за подписную компанию??
Ну так будьте внимательнее. С чего бы это я сам себе противоречил? Я написал этот топик и до сих пор не изменил своего мнения по поводу мошеннического отношения руководства к баунтистам. А то что я расстроился по поводу того что слил эту монету рано вообще никак не относится к самому смыслу этого топика. Это просто моя трейдинговая ошибка которой я поделился, и нет разницы это был ME токен или какой-либо ещё. Я пожалел именно о том, что продал рано монету вот и всё. И на счёт ноликов я не ошибся. Токен торговался вчера по цене 0.17$. Вот и посчитайте. У меня было 477 000 монет. Думаю вы сможете воспользоваться калькулятором и посчитать. Это будет 81090$. Понятно что курс чуть-чуть пляшет и небольшие изменения могут быть то в одну то в другую сторону. Но сути дела а самое главное суммы это особо не поменяет.
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 02, 2019, 06:23:35 PM
 #2473

На счёт торгов я не знаю искусственные они там или нет. Но при желании этот токен можно продать чутка дешевле на тех же дельтах. Пару недель назад точно видел там неплохие ордера за эфир. Я хоть и создал этот топик, и в конечном итоге получил неплохой куш за вырученные токены, но всё таки жалею что продал их рано. Сейчас бы мог продать весь объём за 81000$. Жесть конечно. И это всего с одной подписной.

Сейчас посмотрел на дельтах, есть ордера но небольшие, вы бы даже часть своих не продали. Хотя если честно я думал этот проект давно умер, удивительно что девы в закат не ушли.
Ну так я про это и написал, что у кого завалялись монеты и кто не хочет разбираться с корейцами может спокойно слить их на дельте. На счёт объёмов дельт это же итак понятно. Там их очень мало не только по этому токену но и по всем остальным. А на счёт искусственности торгов скажу так. По большим суммам и объёмам утверждать не буду. Но у меня есть товарищи которые за последние несколько недель спокойно торговали там(на коиналле) данным токеном на малых объёмах. Продавали и выводили спокойно по 300-500$ ежедневно. Так что если там и накрученные объёмы то не полностью, и живой покупатель там есть.
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 20, 2019, 04:19:04 AM
 #2474

На счёт торгов я не знаю искусственные они там или нет. Но при желании этот токен можно продать чутка дешевле на тех же дельтах. Пару недель назад точно видел там неплохие ордера за эфир. Я хоть и создал этот топик, и в конечном итоге получил неплохой куш за вырученные токены, но всё таки жалею что продал их рано. Сейчас бы мог продать весь объём за 81000$. Жесть конечно. И это всего с одной подписной.

Сейчас посмотрел на дельтах, есть ордера но небольшие, вы бы даже часть своих не продали. Хотя если честно я думал этот проект давно умер, удивительно что девы в закат не ушли.
Ну так я про это и написал, что у кого завалялись монеты и кто не хочет разбираться с корейцами может спокойно слить их на дельте. На счёт объёмов дельт это же итак понятно. Там их очень мало не только по этому токену но и по всем остальным. А на счёт искусственности торгов скажу так. По большим суммам и объёмам утверждать не буду. Но у меня есть товарищи которые за последние несколько недель спокойно торговали там(на коиналле) данным токеном на малых объёмах. Продавали и выводили спокойно по 300-500$ ежедневно. Так что если там и накрученные объёмы то не полностью, и живой покупатель там есть.
Так а на каких биржах торгуется монета, порылся у себя и нашел такую 
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 20, 2019, 01:54:48 PM
 #2475

Так а на каких биржах торгуется монета, порылся у себя и нашел такую 
Токен торгуется на дельте, также на окехе и коиналле.. может и еще где-то. И вообще помимо коинмаркеткапа есть и другие сайты где можно искать крипту и смотреть биржи где идет торговля, например на том же коингеко - https://www.coingecko.com/en/coins/all-me/trading_exchanges#panel

https://etherdelta.com/#0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH
https://forkdelta.app/#!/trade/0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH
https://www.okex.com/market?product=me_btc
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2985


View Profile
June 21, 2019, 03:04:18 AM
 #2476

Так а на каких биржах торгуется монета, порылся у себя и нашел такую 
Токен торгуется на дельте, также на окехе и коиналле.. может и еще где-то. И вообще помимо коинмаркеткапа есть и другие сайты где можно искать крипту и смотреть биржи где идет торговля, например на том же коингеко - https://www.coingecko.com/en/coins/all-me/trading_exchanges#panel

https://etherdelta.com/#0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH
https://forkdelta.app/#!/trade/0x76574c7b61b07ba14eace42e60cc73a08038da85-ETH
https://www.okex.com/market?product=me_btc
https://www.coinall.com/market?product=me_btc
На ОКех не торгуется, не вводите народ в заблуждение). Есть только на койналл и дельтах. Многих сбивает с толку то, что койналл - дочерняя биржа по отношению к ОКех. Но торгуемые пары там разные. Хотя команда и обещает со временем листинг на ОКех. Когда такое произойдёт ожидается рост цены.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 21, 2019, 05:20:19 AM
 #2477

Ребята могу сказать с уверенностью как участник этой компании, компания не о чём. Пожалел что вступил в неё. Развели всех красавцы!!

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
June 21, 2019, 08:35:54 AM
 #2478

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 21, 2019, 11:38:07 AM
 #2479

баунти это русская рулетка в чистом виде , могут заплатить а могут и нет , в итоге нечего нового не будет,наказаний тоже

Количество скама просто зашкаливает на памяти нет ни одного проекта который через год нормально работал и принес профита своим разработчика.
Наверное потому что деньги на совсем другое тратят а сами любят сливать свои токены по рынку.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 21, 2019, 01:11:40 PM
 #2480

Ребята могу сказать с уверенностью как участник этой компании, компания не о чём. Пожалел что вступил в неё. Развели всех красавцы!!
Прошу прощения - ни о чем, это как? С весны, кто сохранил токены, вроде никто не жалеет о том, что вступил в нее)) Ну а кто слил раньше, как я например, так винить не кого. Заплатили меньше, все верно, и хорошего в этом ничего нет и даже высокая цена не может оправдать отношения к баунтистам, но просто интересно -  отчего ж вы пожалели, что вступили в нее)

Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!