Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:09:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38242 times)
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 12:58:54 PM
 #2261

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh

1714795761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795761
Reply with quote  #2

1714795761
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714795761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714795761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714795761
Reply with quote  #2

1714795761
Report to moderator
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 09, 2018, 01:53:36 PM
 #2262

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Да а как оно может быть даже в теории, сколько веревочке не виться... Разве, что продадут проект кому то более вменяемому.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 05:24:52 PM
 #2263

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Да а как оно может быть даже в теории, сколько веревочке не виться... Разве, что продадут проект кому то более вменяемому.
Да врятли кто-то сторонний его будет развивать. Соц.сетей похожих сейчас множество и чтобы выделиться среди всех нужны огромные вложения и авторитет(а у данной компании он к сожалению подорван). Поэтому не думаю что кто-то его купит.

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
December 09, 2018, 05:43:12 PM
 #2264

Да я тоже думаю раскачать проект подобной тематики будет очень тяжело. Нужна своя изюминка. Вроде бы сама идея у них была интересная, то бишь делиться прибылью с рекламы со своими пользователями. Интересно другое, делятся ли они уже или нет? Huh

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 09:05:00 PM
 #2265

Летом слышал про этих клоунов, но так как меня самого их деятельность не коснулась, перестал следить за ситуацией. Кто-нибудь может рассказать, чем в итоге все закончилось?

Если говорить о баунти хантерах им заплатили 0.5% но сказали , что будет 2 часть баунти и кто хочет участвовать, может отослать свои токены назад и получит 3% по завершении, но желающих было только 6-7 человек. Я продал на дельте свои токены, по неплохой цене, и неплохо заработал, относительно других баунти за последние пол года. А потом 2 этап баунти решили не проводить, и просто вернули тем шестерым в 6 раз больше. Вот они были рады больше всех. Листинга по прежнему не было. Но это и хорошо для держателей, а то сейчас цену укатали бы, а так еще есть шанс и поднять, если вообще будет листинг и общий рост рынка.
Просто они были одними из первых кто урезал пул, на тот момент это было рекдкостью, поэтому шумиха большая вокруг них и поднялась, теперь такое встречается уже сплошь и рядом, пулы режут и в 20 раз, так что по большому счету в этой кампании были не самые плохие выплаты.
А если учесть, что тем кто вернул выплаты за 1 тур, после второго выплати все, как обещали изначально, - то можно сказать вообще не на дурили!

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
December 09, 2018, 09:17:37 PM
 #2266

Я смотрю цена в эфире еще больше стала, чем была 2 месяца назад.. Как по мне так это неплохо на таком рынке!! Учитывая что эфир скатился в хлам.
Так а толку что цена стала больше чем в 2 раза. Лезть туда,где тебя могут надут в очередной раз, это не вариант. Команда уже показала свое истинное лицо, когда проехалось по баунтистам, а восстановить репутация не так уж просто и снова заставить поверить народ в этот проект. Я бы держался по дальше от данного проекта.
Да мне кажется что обманщики остаются обманщиками не смотря ни на что. Проект который упал в грязь лицом и является олицетворением обмана баунтистов
Так сейчас так падают 75% от всех проектов. И никто потом не выплачивает то, урезал при выплатах. А All.me хотя бы попыталось вернуть.

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 08:44:22 AM
 #2267

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 10, 2018, 08:47:36 AM
 #2268

Посмотрел стату через определённые сервисы, и как оказалось у них посещалка всего 7000 человек в сутки. Скорее всего у проекта нет будущего несмотря на уже рабочий продукт. Хотя может я и ошибаюсь. Huh
Я думаю что не ошибаетесь, у проекта нет будущего. 7000 человек в сутки это очень мало, можно сказать вообще нет посещаемости
Может еще в будущем они запустят обширную рекламу, хотя бы чтобы посещаемость сайта была 100к человек. Интересно как они вообще столько денег собрали..
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
December 10, 2018, 09:59:10 AM
 #2269

Мне интересно кто покупает эти монеты, может быть это сами разработчики скупают и делают так сказать хороший хайп вокруг монеты аллми.
Вот команда этим и занимается, нафига эта чушь сдалась кому то еще кроме их самих. Думали разведут тут все, кое как открутятся от того что наделали и народ снова побежит к ним в проект: То ли там создатели совсем тю тю и не дружат с головой то ли думают что тут половина идиотов сидит которые поверят каждому их слову.
Покупают представители проекта и черт с ними. Для баунтистов это хорошо, есть возможность продать по неплохим ценам.
Может конечно план был у проекта пробудить интерес к себе таким образом. Но я думаю ничего уже не получится
Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 11:03:32 AM
 #2270

Думаю что команда уже заплатила хорошую цену тем что надула баунтистов и потеряла веру в данный проект и не думаю что их попытки что либо исправить, как то повлияют на возможность снова занять достойное место среди проектов. Надо было наверное думать изначально перед тем как пытаться обойти всех вокруг пальца.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
December 10, 2018, 01:41:28 PM
 #2271

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 04:09:38 PM
 #2272

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
В коварный план вериться не особо, а вот в неадекватность руководства проекта вполне. В телеграмме они вели себя безобразно, да и информация от бывших членов команды это подтверждает.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 10, 2018, 04:20:01 PM
 #2273

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
В коварный план вериться не особо, а вот в неадекватность руководства проекта вполне. В телеграмме они вели себя безобразно, да и информация от бывших членов команды это подтверждает.
По сути наверное без разницы что там в головах у команды, главное итог. А он плачевен для всех кто инвестировал или потратил свое время, даже как неудачный опыт не стоит это рассматривать - только как мошенничество.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 05:46:46 PM
 #2274

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
В коварный план вериться не особо, а вот в неадекватность руководства проекта вполне. В телеграмме они вели себя безобразно, да и информация от бывших членов команды это подтверждает.
Конечно антиреклама это тоже реклама, но вот посудите какой нормальный проект будет таким изначально заниматься когда особо о проекте никто ничего толком не знал и многие вообще верили в успешность данного проекта. Так что все это лишь предположение и не более, а руководство проекта особо не дружит вообще с маркетингом.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 06:02:22 PM
 #2275

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
В коварный план вериться не особо, а вот в неадекватность руководства проекта вполне. В телеграмме они вели себя безобразно, да и информация от бывших членов команды это подтверждает.
Конечно антиреклама это тоже реклама, но вот посудите какой нормальный проект будет таким изначально заниматься когда особо о проекте никто ничего толком не знал и многие вообще верили в успешность данного проекта. Так что все это лишь предположение и не более, а руководство проекта особо не дружит вообще с маркетингом.
Не верю в такой супер хитрый план для рекламы. Такое придумать не возможно и нужно понимать, что репутационные издержки намного больше будут, чем полученный профит от такой рекламы
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 10, 2018, 06:10:21 PM
 #2276

Пробудить интерес тем что они решили просто обобрать всех баунтистов, как по мне самый провальный план или маркетинговый ход у них изначально фиговый был задуман. Мог бы и быть хороший проект, если бы изначально  все строилось нормально и достаточно прозрачно, тогда и не было всего этого кипиша.
Может действительно кидок баунтистов и то что потом отстояли свои права плюс статья Forklog это коварный план команды и способ бесплатно себя прорекламировать типа антиреклама тоже реклама и баунтисты бесплатно до сих пор «пиарят» проект, а они сборы давно поделили вывели в фиат и забыли, тоже самое может сделать любой участник.
В коварный план вериться не особо, а вот в неадекватность руководства проекта вполне. В телеграмме они вели себя безобразно, да и информация от бывших членов команды это подтверждает.
Конечно антиреклама это тоже реклама, но вот посудите какой нормальный проект будет таким изначально заниматься когда особо о проекте никто ничего толком не знал и многие вообще верили в успешность данного проекта. Так что все это лишь предположение и не более, а руководство проекта особо не дружит вообще с маркетингом.
Не верю в такой супер хитрый план для рекламы. Такое придумать не возможно и нужно понимать, что репутационные издержки намного больше будут, чем полученный профит от такой рекламы
Да все здесь давно понятно, что это данный проект просто надул баунтистов и еще пытается как-то себя оправдать, хотя наврятли это получится у них сделать, даже с учтом того что ни еще держатся на плаву, ситуацию наврятли изменит и завтра не рынутся к ним новые инвестиции и даже при растущем тренде на рынке.

Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
December 10, 2018, 06:42:11 PM
 #2277

Да все здесь давно понятно, что это данный проект просто надул баунтистов и еще пытается как-то себя оправдать, хотя наврятли это получится у них сделать, даже с учтом того что ни еще держатся на плаву, ситуацию наврятли изменит и завтра не рынутся к ним новые инвестиции и даже при растущем тренде на рынке.
Новые инвестиции им не нужны. Они собрали достаточно много, если не ошибаюсь 30 миллинов долларов, не понятно зачем такая сумма нужна была, ведь у проекта был продукт рабочий. Видимо больша часть инвестиций просто в карманах осела

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 07:40:15 PM
 #2278

Да все здесь давно понятно, что это данный проект просто надул баунтистов и еще пытается как-то себя оправдать, хотя наврятли это получится у них сделать, даже с учтом того что ни еще держатся на плаву, ситуацию наврятли изменит и завтра не рынутся к ним новые инвестиции и даже при растущем тренде на рынке.
Новые инвестиции им не нужны. Они собрали достаточно много, если не ошибаюсь 30 миллинов долларов, не понятно зачем такая сумма нужна была, ведь у проекта был продукт рабочий. Видимо больша часть инвестиций просто в карманах осела
Вот ее одна большая проблема многих проектов, что часто очень берутся откуда то такие огромные суммы сборов, особенно когда есть уже готовый рабочий продукт. Для чего им 30 миллионов? На 30 миллионов можно было давно выкатит уже что то стоящее, но нет видно чувство наживи победило Angry
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 11, 2018, 12:59:46 AM
 #2279

а кто то проверял на предмет рисованности эти 30 лямов? если то кто? моей последней инфе сборы были нарисованны и никких 30 лямов не было
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 02:18:08 AM
 #2280

Хах, а какие расеянские проекты были не мошеннические? Их по пальцам можно пересчитать и они приличные. А всё остальное - шлак. У нас не бывает между: у нас либо вполне достойно, либо совсем отстойно, то бишь скамина. В общем ничего удивительного.
Pages: « 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 [114] 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!