Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:34:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 07:20:37 AM
 #681

Не ожидал конечно от этого проекта что он соскамится, походу команда уже где то на мальдивах отдыхает

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
1715664898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715664898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715664898
Reply with quote  #2

1715664898
Report to moderator
1715664898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715664898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715664898
Reply with quote  #2

1715664898
Report to moderator
1715664898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715664898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715664898
Reply with quote  #2

1715664898
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:26:38 AM
 #682

Смотрю особо результатов от антипиара нет  Cheesy Команде глубоко фиолетово видимо на мнение хантеров, подтвердите если не так

То, что команда никак не реагирует, говорит о том, что работают они крайне неэффективно. На западе есть такое понятие, как антикризисный менеджмент. Могли бы ребята пойти на уступки или дать какое-нибудь компромиссное решение, а его нет.
Посмотрим, что будет когда токены выйдут на биржу.

Но  не удивляюсь, что админам пофиг, так как они уже собрали столько бабла, что хватит до конца жизни
Им скорее всего действительно уже по барабану, но в топе ветку надо держать чтобы другим неповадно было. Ну и насколько я понял сорваны планы проводить вторую стадию ИКО.
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:39:19 AM
 #683

интересно как подействовала эта кампания на скам проект кидальщиков all.me? шума точно наделало много это их желание обмануть людей. точно так поступают еще некоторые непорядочные проекты. главное что бы от таких кампаний против обманщиков был какой ни будь толк, а то чувство безнаказанности может передаться и другим бизьмесьменам.
То что им это доставило неудобств и хлопот это факт, вон в своей ветке до сих пор никто из них не появляется, как ветром сдуло, да и зачем все и так ясно. Если угрожают не выплатами значит не нравится им такая активность, надо еще вторую волну анти рекламы провести. А то все как то под утихло.

На самом деле все это бесполезные движения. Я смотрел комменты в приложении они подчищают очень хорошо, в твиттере положительных отзывов очень много понаписали, и те коменты баунтистов просто потерялись.
Как бы не печально было признавать, но у баунтистов мало шансов нанести вред проекту. А инвесторам они говорят, что это же хорошо что баунтистам мало заплатили, цена не упадет.
Самое плохое, что проекты начинают понимать, а может кто то и понимал, что есть возможность кидать баунтистов безнаказанно.

Вот это вы в самую цель попали. Ключевые слова:"есть возможность кидать баунтистов безнаказанно",и так будет продолжаться до тех пор,пока за это дело не возьмутся профессионально и не начнут наказывать таких деятелей. Ведь здесь всё просто,зачем платить,если можно не платить и ничего за это не будет.
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
May 23, 2018, 07:42:35 AM
 #684

Статья на каком-то популярном ресурсе очень даже неплохая идея. Думаю, все уже знают как тут поступили с баунтистами, скамом все это дело не назовешь, но неприятный осадок все равно останется.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 23, 2018, 07:50:04 AM
 #685

интересно как подействовала эта кампания на скам проект кидальщиков all.me? шума точно наделало много это их желание обмануть людей. точно так поступают еще некоторые непорядочные проекты. главное что бы от таких кампаний против обманщиков был какой ни будь толк, а то чувство безнаказанности может передаться и другим бизьмесьменам.
То что им это доставило неудобств и хлопот это факт, вон в своей ветке до сих пор никто из них не появляется, как ветром сдуло, да и зачем все и так ясно. Если угрожают не выплатами значит не нравится им такая активность, надо еще вторую волну анти рекламы провести. А то все как то под утихло.

На самом деле все это бесполезные движения. Я смотрел комменты в приложении они подчищают очень хорошо, в твиттере положительных отзывов очень много понаписали, и те коменты баунтистов просто потерялись.
Как бы не печально было признавать, но у баунтистов мало шансов нанести вред проекту. А инвесторам они говорят, что это же хорошо что баунтистам мало заплатили, цена не упадет.
Самое плохое, что проекты начинают понимать, а может кто то и понимал, что есть возможность кидать баунтистов безнаказанно.

Вот это вы в самую цель попали. Ключевые слова:"есть возможность кидать баунтистов безнаказанно",и так будет продолжаться до тех пор,пока за это дело не возьмутся профессионально и не начнут наказывать таких деятелей. Ведь здесь всё просто,зачем платить,если можно не платить и ничего за это не будет.

Вопрос в другом кто за это возьмется? Возможно когда урегулируют вопросы с проектами тогда и станет вопрос по поводу контроля баунти компаний тоже. А пока увы что есть то есть.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
May 23, 2018, 09:10:37 AM
 #686

Увидел сегодня статью на https://forklog.com/rabochaya-sotsialnaya-set-all-me-pomozhet-polzovatelyam-zarabatyvat-na-reklame/  про All.me которая вышла зимой.
Отписал в обратную связь на ресурс со ссылкой на эту ветку.
Поддержите и пишите тоже в обратную связь, если будет много обращений, то может и откликнутся. Может выйдет разоблачающая статья если ресурс не проплаченный.
А это мы узнаем в результате.
Если будет толк это будет бомба для All.me
Я думаю, что не будет толка от этого. Там стоит пометка, что это спонсорский пост. Т.е. это проплаченная публикация. Думаешь они пойдут против своих спонсоров? Очень сомневаюсь.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 23, 2018, 09:25:08 AM
 #687

Вообще, конечно, печально, если так сложится. Проект действительно неплохой, отечественный... Если будет такой кидок баунтистов, можно будет все СНГшные проекты слать на три буквы.
Из услышанного от знакомых - почти так же поступило наше отечественное ICO HOQU, где баунти-хантерам, участвовашим во 2 раунде - начислили в 12 раз меньше монет на стейк, но узнали об этом участники к концу баунти.
Отечественные ICO все меньше и меньше внушают доверия, к сожалению  Sad
да, все верно, я не понимаю, почему столько негодований именно по поводу этого проекта, урезаний было очень много уже в баунти-компаниях, а Хоку тогда просто очень надолго продлили компанию, и соответственно первые вообще получили копейки.
Это могло случиться на любом другом проекте, просто терпение лопнуло у баунтистов, да и к тому же такое песпардонное поведение администрации тоже сыграло свою роль.

IvanHarrin
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 13


View Profile
May 23, 2018, 10:41:27 AM
 #688

Смотрю особо результатов от антипиара нет  Cheesy Команде глубоко фиолетово видимо на мнение хантеров, подтвердите если не так
Делай что должно и будь, что будет. Это я к тому, что нельзя оправдывать свое бездействие отсутствием результата. Если вообще ничего не делать - вообще ничего не будет.
А был ли вообще опыт в предыдущих антипиарах? Кидать будут и людей которые этим занимаются только увеличиваются, нужны строгие правила.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 23, 2018, 11:07:06 AM
 #689

прошла новость об очередном кидалове - "Очередное кидалово баунтистов. Проект #Bpay выплатил охотникам в 1000 раз меньше заявленного вознаграждения, можно сказать не выплатили ничего. На вопросы не отвечали, в итоге удалили свой чат проекта." баунтистов вообще не во что не ставят
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 11:09:01 AM
 #690

прошла новость об очередном кидалове - "Очередное кидалово баунтистов. Проект #Bpay выплатил охотникам в 1000 раз меньше заявленного вознаграждения, можно сказать не выплатили ничего. На вопросы не отвечали, в итоге удалили свой чат проекта." баунтистов вообще не во что не ставят

Ну так нужно запилить соответствующую тему, подготовить записи в твиттере, написать в чем именно вы хотите помощи от сообщества баунтистов. И думаю найдутся много людей которые захотят помочь прижать очередную скам кампашку.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 23, 2018, 11:10:14 AM
 #691

интересно как подействовала эта кампания на скам проект кидальщиков all.me? шума точно наделало много это их желание обмануть людей. точно так поступают еще некоторые непорядочные проекты. главное что бы от таких кампаний против обманщиков был какой ни будь толк, а то чувство безнаказанности может передаться и другим бизьмесьменам.
То что им это доставило неудобств и хлопот это факт, вон в своей ветке до сих пор никто из них не появляется, как ветром сдуло, да и зачем все и так ясно. Если угрожают не выплатами значит не нравится им такая активность, надо еще вторую волну анти рекламы провести. А то все как то под утихло.

На самом деле все это бесполезные движения. Я смотрел комменты в приложении они подчищают очень хорошо, в твиттере положительных отзывов очень много понаписали, и те коменты баунтистов просто потерялись.
Как бы не печально было признавать, но у баунтистов мало шансов нанести вред проекту. А инвесторам они говорят, что это же хорошо что баунтистам мало заплатили, цена не упадет.
Самое плохое, что проекты начинают понимать, а может кто то и понимал, что есть возможность кидать баунтистов безнаказанно.
Не соглашусь с вами, репутацию им подпортили и заставили их зашевелиться и это лучше чем просто молчать и нечего не делать. И на моей памяти это первая такая акция от баунтистов и что то мне подсказывает, что не последняя.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
May 23, 2018, 11:22:56 AM
 #692

Смотрю особо результатов от антипиара нет  Cheesy Команде глубоко фиолетово видимо на мнение хантеров, подтвердите если не так
Делай что должно и будь, что будет. Это я к тому, что нельзя оправдывать свое бездействие отсутствием результата. Если вообще ничего не делать - вообще ничего не будет.
А был ли вообще опыт в предыдущих антипиарах? Кидать будут и людей которые этим занимаются только увеличиваются, нужны строгие правила.

Кидать на таком рынке точно будут а раз нет регулятора то и правил никаких нет. Иногда дикий запад это минус тебя могут пристрелить или ограбить в любом кабаке и никто тебе не поможет.
Надо просто по опыту не входить в русские проекты и будет все отлично как со временем так и со средствами.
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:32:23 AM
 #693

Из за таких проектов все и кричат что русские ICO это скам. Я теперь когда баунти выбираю сразу смотрю на команду, если там индусы или русские я даже не читаю о чем кампания , а просто прохожу мимо. Вот такая вот репутация у наших.
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
May 23, 2018, 11:45:12 AM
 #694

прошла новость об очередном кидалове - "Очередное кидалово баунтистов. Проект #Bpay выплатил охотникам в 1000 раз меньше заявленного вознаграждения, можно сказать не выплатили ничего. На вопросы не отвечали, в итоге удалили свой чат проекта." баунтистов вообще не во что не ставят

Ничего себе, странно я вообще ничего не получил, сейчас задам вопрос менеджеру в телегу, спасибо
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
May 23, 2018, 11:46:51 AM
 #695

Из за таких проектов все и кричат что русские ICO это скам. Я теперь когда баунти выбираю сразу смотрю на команду, если там индусы или русские я даже не читаю о чем кампания , а просто прохожу мимо. Вот такая вот репутация у наших.

очень не приятная тема, когда твои соотечественники ведут себя по свински, а потом мы удивляемся почему так к русскоязычным так относятся
хорошим русским проектам будет практически не возможно пробиться, так как репутация подпорчена

Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
May 23, 2018, 12:11:43 PM
 #696

Из за таких проектов все и кричат что русские ICO это скам. Я теперь когда баунти выбираю сразу смотрю на команду, если там индусы или русские я даже не читаю о чем кампания , а просто прохожу мимо. Вот такая вот репутация у наших.

очень не приятная тема, когда твои соотечественники ведут себя по свински, а потом мы удивляемся почему так к русскоязычным так относятся
хорошим русским проектам будет практически не возможно пробиться, так как репутация подпорчена
Всех под одну гребёнку это уже не в какие ворота не лезет вы хоть думаете что пишете наверное в каждой локалке подобное случается мало кто хорошо информирован о положении вещей в соседних ветках, а так получается сразу крест на всех настоящих ещё и будущих проектах, всегда надо давать второй шанс часто результат превосходит первоначальный. Судя по таблице ,участников не так уж и много, пул $150к должно каждому нормально получиться, был опыт работы где пул сократили до $50к и баунтистов было намного больше.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 12:31:07 PM
 #697

Смотрю особо результатов от антипиара нет  Cheesy Команде глубоко фиолетово видимо на мнение хантеров, подтвердите если не так
Делай что должно и будь, что будет. Это я к тому, что нельзя оправдывать свое бездействие отсутствием результата. Если вообще ничего не делать - вообще ничего не будет.
А был ли вообще опыт в предыдущих антипиарах? Кидать будут и людей которые этим занимаются только увеличиваются, нужны строгие правила.

Кидать на таком рынке точно будут а раз нет регулятора то и правил никаких нет. Иногда дикий запад это минус тебя могут пристрелить или ограбить в любом кабаке и никто тебе не поможет.
Надо просто по опыту не входить в русские проекты и будет все отлично как со временем так и со средствами.
Тут я полностью соглашусь, сейчас как дикий запад.
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
May 23, 2018, 12:34:07 PM
 #698

Согласен с мнением многих здесь, сам участвовал в баунти кампании данного проекта и очень расстроен кидаловом в шестикратном размере так сказать. Да и плевать мне если вы удалите меня из баунти, ваш проект построенный на мошеничестве даже с начала только его организации не получит хорошего развития.
Stremlenie
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 01:05:49 PM
 #699

ну нельзя так,не все русские проекты скамовские,лично я верю,что есть и хорошие проекты, с готовым продуктом,с дорожной картой,и пулом нормальным.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     COVEX  |  One Stop Trading Platform      ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
|  |  |  |  Fast & Reliable  |  Real Time  |  Secure  |  Sharing Fees  |  |  |  |
ANN  Whitepaper  Facebook     ██  PRE-ICO: MAY 12TH  ██     Twitter  Reddit  Medium
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 01:14:37 PM
 #700

ну нельзя так,не все русские проекты скамовские,лично я верю,что есть и хорошие проекты, с готовым продуктом,с дорожной картой,и пулом нормальным.

Мне тоже в начале верилось, что существует много хороших русских проектов. Но убеждаюсь что это не так. Парочка может и есть, но они прячутся. А всяких скамеров типа all.me полным полно и они все на виду.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!