Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:12:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38240 times)
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
May 24, 2018, 03:54:12 PM
 #761

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
А какой смысл им менять свое решение. Столько грязи на них вылили что обратно откатить уже не получится


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
1714119170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119170
Reply with quote  #2

1714119170
Report to moderator
1714119170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119170
Reply with quote  #2

1714119170
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714119170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119170
Reply with quote  #2

1714119170
Report to moderator
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 04:05:49 PM
 #762

Что вы так распереживались, это обычный скам, похоже ничего они не собрали, а только нарисовали себе сумму, таких проектов уже кстати 100500 прошло, набрали единицы.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 24, 2018, 04:12:13 PM
 #763

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
А какой смысл им менять свое решение. Столько грязи на них вылили что обратно откатить уже не получится
понятное дело, в грязи по самые уши так еще и деньги им отдавать, начали мутить кашу, будут до конца это делать.  СКАМеры короче, обещали одно, делают другое. они я думаю просто не расчитывали собрать сколько денег, вот и заявили что 3 процента,а к концу сборов пересчитали и поняли что это большая сумма денег.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:11:43 PM
 #764

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет

Если и выйдет нормально то только у тех кто сидел и молчал в тряпочку. Разрабы обещались повычеркивать всех кто оставлял негативные отзывы где либо Wink
Ну это классический элемент divida et impera
кажется так. Ну и в общем сейчас так любят, чтобы челядь билась между собой за крохи барского стола. Красиво, можно , современно.
А вот соблюдать, свои же условия и правила это уже не то, гораздо лучше менять по ходу, обвинять баунтистов, грозить расправой , и пытаться отделить одних от других . Схема классическая конечно, если бы не шум, то всех бы кинули без вопросов, а так что-то платить придется. ОНи бы с таким рвением продукт разрабатывали.
Не знаю что все переживают о выплатах. Проект уже фактически скамнул. С учетом того что это социальная сеть где аудитория - это 100% успеха, то какой дебил купит токены этого проекта? Прям жду листинга чтобы с удовольствием посмотреть на дамп  Grin
Да я боюсь что тут даже листинга как такового не будет, максимум езердельта где курс в 0 и укатают, но поживем увидим.
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:15:37 PM
 #765

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет

Если и выйдет нормально то только у тех кто сидел и молчал в тряпочку. Разрабы обещались повычеркивать всех кто оставлял негативные отзывы где либо Wink

Ну они так и сделали.  Только таких людей маловато,  больше тех кто не выполнил условия баунти (неактивность больше двух недель). Засчет их стейки потяжелее стали.  Мне нарример почти в два раза больше вышло,  чем было бы. Так что получу в три раза меньше чем должен был Grin
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:16:48 PM
 #766

уже сил у меня нет наблюдать за этими мошенниками и это меня очень сильно печалит так как и я ставлюсь их жертвой.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 05:18:46 PM
 #767

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Хороший заработок это растяжимое понятия сейчас жители Индии, Индонезии... создают аккаунты пачками и рады получить $1 за участие. На падающем рынке многие баунти проекты закрылись и я буду рад получить токены хоть и меньше, а не объяснения что ничего не получилось баунти закрыто работа на смарку выплат нет. Сейчас самое что надо это листинг и курс всё остальное уже позади.

Полностью согласен.  Пострадали ребята больше в подписных,  которые расчитывали по несколько тыщ получить. А остальное (видосики и социалки)  нормально вышло, это не по 40 баксов получить как в других.  Радуйтесь тому что есть и не грузитесь.  Еще если будет как обещали х3 после листинга так вообще каеф будет
amg528
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 05:24:49 PM
 #768

Вообще жесть не ожидал от ник вообще такого!Как можно так делать не знаю.Может одумаются и все наладится .хотя в сказки не думаю что стоит верить!
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
May 24, 2018, 05:27:33 PM
 #769

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Хороший заработок это растяжимое понятия сейчас жители Индии, Индонезии... создают аккаунты пачками и рады получить $1 за участие. На падающем рынке многие баунти проекты закрылись и я буду рад получить токены хоть и меньше, а не объяснения что ничего не получилось баунти закрыто работа на смарку выплат нет. Сейчас самое что надо это листинг и курс всё остальное уже позади.

Полностью согласен.  Пострадали ребята больше в подписных,  которые расчитывали по несколько тыщ получить. А остальное (видосики и социалки)  нормально вышло, это не по 40 баксов получить как в других.  Радуйтесь тому что есть и не грузитесь.  Еще если будет как обещали х3 после листинга так вообще каеф будет
Ага, только если -3х ) И не вижу чему тут радоваться? тем что наши русские мошенники опять кидаловом занимаются? Ну уж нет, надо бороться до конца, за копейки жопу целовать так себе выбор, впрочем каждому свое.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 24, 2018, 05:35:28 PM
 #770

Да и вообще неизвестно что будет дальше, не удевлюсь если токены так и не увидят биржи.
Mux@
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
May 24, 2018, 05:47:21 PM
 #771

Вообще жесть не ожидал от ник вообще такого!Как можно так делать не знаю.Может одумаются и все наладится .хотя в сказки не думаю что стоит верить!
А ты когда принимаешь решение об участии в какой-то программе щедрости знаешь от кого и чего ожидать? По-моему ничего удивительного! Почти все Баунти начинаются безоблачно и с большими ожиданиями, но в итоге 90% по разным причинам меняют свои первоначальные условия на худшие. Кто-то не набирает нужной суммы, кто-то скамится - причин много! Но чтоб от жадности ужимали выплаты - это вряд ли, если, конечно, не скам. До объявления результатов подсчёта Баунти остались считанные часы. Давайте подождём и увидим, чем дело кончится. Тогда будет всё понятно о проекте!
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 24, 2018, 05:48:18 PM
 #772

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Хороший заработок это растяжимое понятия сейчас жители Индии, Индонезии... создают аккаунты пачками и рады получить $1 за участие. На падающем рынке многие баунти проекты закрылись и я буду рад получить токены хоть и меньше, а не объяснения что ничего не получилось баунти закрыто работа на смарку выплат нет. Сейчас самое что надо это листинг и курс всё остальное уже позади.

Полностью согласен.  Пострадали ребята больше в подписных,  которые расчитывали по несколько тыщ получить. А остальное (видосики и социалки)  нормально вышло, это не по 40 баксов получить как в других.  Радуйтесь тому что есть и не грузитесь.  Еще если будет как обещали х3 после листинга так вообще каеф будет
Grin Какие х3?
Кто готов вложить деньги в скам? Думаю курс упадет процентов на 90 в первые дни торгов (если листинг вообще будет).
simak84 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
May 24, 2018, 05:59:40 PM
Last edit: May 24, 2018, 06:37:58 PM by simak84
 #773

Всё ребят. Если руководство алми не изменит своё решение в ближайшее часы и не выплатит баунтистам обещанные 3% от пула, то один влиятельный журнал выпустит кое какую статью. Grin
С уважением.
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:40:22 PM
 #774

Всё ребят. Если руководство алми не изменит своё решение в ближайшее часы и не выплатит баунтистам обещанные 3% от пула, то один влиятельный журнал выпустит кое какую статью. Grin
С уважением.

С нетерпением будем ждать статейку, заодно может сопру её и закину на свой блог дабы не потерялась в просторах интернета Wink Как появится закинь плз линк в стартовый пост.
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 24, 2018, 09:21:55 PM
 #775

Та да не кто не мог такого предположить. Но может ещё всё образумиться и ребята всё урегулируют. А так очень обидно за всех кто участвовал с надеждой на хороший заработок.
Ничего никто не будет менять.  Зачем команде (русской)  терять столько бабла,  ктото ламбу себе хочет,  ктото съездить отдохнуть куда-то.  Я думаю решение команды окончательное,  посмотрим как они обязательства свои выполнят насчет пампа в 3х при листинге.  Вон сверху писал кто то что таблицы скоро покажут,  надо будет посмотреть что к чему,  может и нормально выйдтет

Если и выйдет нормально то только у тех кто сидел и молчал в тряпочку. Разрабы обещались повычеркивать всех кто оставлял негативные отзывы где либо Wink

Ну они так и сделали.  Только таких людей маловато,  больше тех кто не выполнил условия баунти (неактивность больше двух недель). Засчет их стейки потяжелее стали.  Мне нарример почти в два раза больше вышло,  чем было бы. Так что получу в три раза меньше чем должен был Grin
А как вы поняли сколько вам что вышло? если еще таблицы с подсчетами нет. Или вы сами подбили всю таблицу ?)
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 25, 2018, 12:20:41 AM
 #776

Всё ребят. Если руководство алми не изменит своё решение в ближайшее часы и не выплатит баунтистам обещанные 3% от пула, то один влиятельный журнал выпустит кое какую статью. Grin
С уважением.

Думаю, они уже ничего не изменят. Накрутили себе в тему ботов для того, чтобы строчили им заказные хвалебные комменты с обвинениями в сторону баунтистов, и рады. Жду статью, надеюсь, они получат по заслугам и раскаются, ага.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 01:20:14 AM
 #777

Всё ребят. Если руководство алми не изменит своё решение в ближайшее часы и не выплатит баунтистам обещанные 3% от пула, то один влиятельный журнал выпустит кое какую статью. Grin
С уважением.
Большое уважение тем, кто поспособствовал этому и не смирился. Чем больше подобных прецедентов тем меньше будет подобного кидалова.

Репутация - всё в мире крипты, пусть у всех будет понимание, что её уже не исправишь, если сделал хоть один мошеннический шаг.
crypto_rocket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:35:54 AM
 #778

Всё ребят. Если руководство алми не изменит своё решение в ближайшее часы и не выплатит баунтистам обещанные 3% от пула, то один влиятельный журнал выпустит кое какую статью. Grin
С уважением.
Большое уважение тем, кто поспособствовал этому и не смирился. Чем больше подобных прецедентов тем меньше будет подобного кидалова.

Репутация - всё в мире крипты, пусть у всех будет понимание, что её уже не исправишь, если сделал хоть один мошеннический шаг.

Если этот один мошеннический шаг и есть цель, то на остальное как бы ...
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
May 25, 2018, 05:09:13 AM
 #779

Вообще жесть не ожидал от ник вообще такого!Как можно так делать не знаю.Может одумаются и все наладится .хотя в сказки не думаю что стоит верить!
да, команда поступила некрасиво и несправедливо по отношению к баунти-участникам, но не они первые, не они последние урезают выплаты, ну и как бы такое право они изначально прописывают в условиях
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:41:52 AM
 #780

Вообще жесть не ожидал от ник вообще такого!Как можно так делать не знаю.Может одумаются и все наладится .хотя в сказки не думаю что стоит верить!
да, команда поступила некрасиво и несправедливо по отношению к баунти-участникам, но не они первые, не они последние урезают выплаты, ну и как бы такое право они изначально прописывают в условиях

К сожалению, очень часто мошенники проводят баунти компании, аирдропы и потом просто исчезают с деньгами. А если здесь весь кидок только в том, что урезали выплаты баунтистам - то есть надежда, что в основном проект будет работать более успешно. Ведь если бы там мошенники сидели, им ничего не стоило бы "бросить косточку" баунтистам, чтобы еще больше денег поднять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!