Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:37:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38262 times)
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 10:10:11 AM
 #1141

Как то затухла революция, не успев начаться( Дядюшка Морфиус будет не рад)
Это пока еще не революция, а только первые попытки обьединиться, всего и сразу не бывает. Нельзя перескочить все это одним прыжком.
Это первая ласточка, когда люди могли увидеть и понять, что дает сплоченность баунтистов проекта.
Для революции пока не созрели условия. думаю 2-3 месяца такого рынка и продолжения линии тренда на "90% ICO -это скам" и я думаю мы будем готовы.
я для себя ставил конкретную цель - чтобы об этом узнало максимальное количество народу - сейчас после поста форклога, выхода которого я и создатель топика добились - на данный момент не вижу смысла продолжать что то еще. с этим проектом все понятно - дождемся баунти 2.0 и дадим им еще разок жару  Tongue

Тоже с нетерпением ожидаю выхода баунти 2.0 уж очень не понравились мне действия админов. Очень хочется объяснить инвесторам, что команда так себе и не стоит с ними связываться.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 06, 2018, 10:22:06 AM
 #1142

ну насчет скама это я поспорю ,потому как проект выплатил все токены за баунти и вродибы все у него идет по плану , в этом месяце планируют выйти на биржи ,вот там уже и посмотрим )))
Еще один бот нарисовался.
Ты считать умеешь? 3% и 0,5%. Есть разница?
Я смотрю математическое слабоумие организаторов очень заразно.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:33:16 AM
 #1143


Тоже с нетерпением ожидаю выхода баунти 2.0 уж очень не понравились мне действия админов. Очень хочется объяснить инвесторам, что команда так себе и не стоит с ними связываться.

А многие уже вложились в проект, их жалко, поднятая шумиха может плохо отразится на будущем проекта, а некоторые инвестора вкладывая деньги может даже и не знали что такое баунти...
Вообще соглашусь с мнением тут большинства, Русские ICO если и не обходить стороной, то относится к ним с опаской.
Lamalicious
Member
**
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 10:38:46 AM
 #1144

Мне кажется, что больше нигде в таком объеме не обманывают, как у нас. Очень жаль людей, которые поверили в этот проект и потеряли свои деньги... Для себя рассматриваю инвестиции только в топ-10 монет, никаких ICO!

psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 12:04:46 PM
 #1145

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 12:12:39 PM
 #1146

Мне кажется, что больше нигде в таком объеме не обманывают, как у нас. Очень жаль людей, которые поверили в этот проект и потеряли свои деньги... Для себя рассматриваю инвестиции только в топ-10 монет, никаких ICO!
Ну уж нет, индийцы полютее будут, я даже раньше и не думал, что они такие кидалы, но у них лучше даже не рассматривать участие.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:35:56 PM
 #1147

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
Вступите вы в последний месяц в компании, а потом её продлят или не продлят, но скажут подпись не снимаем, пока не посчитают, а считать будут еще пару месяцев )
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 02:48:03 PM
 #1148

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
Вступите вы в последний месяц в компании, а потом её продлят или не продлят, но скажут подпись не снимаем, пока не посчитают, а считать будут еще пару месяцев )
Здесь двоякая ситуация, ни кто не думал что так будет, никто не думал что так будет с енвион, с титаниум. Просто в русских ICO нужно ее учитывать еще один факт, то что команда может переобуться, как только большие бабки увидят.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 02:52:23 PM
 #1149

Мне интересно, кто-то отослал с баунтистов свои монеты обратно на кошелек разрабов? Наверное, единица осталась людей которые верят в этот проект и доверяют команде!!
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
June 06, 2018, 02:53:18 PM
 #1150

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
Тут уже от жадности зависит ,ведь если вы вступите в самом начале то и ваш куш будет больше ,чем за последний месяц .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 06, 2018, 03:28:17 PM
 #1151

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
Тут уже от жадности зависит ,ведь если вы вступите в самом начале то и ваш куш будет больше ,чем за последний месяц .

Все верно, мне наоборот нравится в начале заходить(жадность), и норма по времени 4-6 недель баунтень идет, когда 20 недель, аж плакать охота если проект перспективный.
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 06, 2018, 03:29:56 PM
 #1152

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
Тут уже от жадности зависит ,ведь если вы вступите в самом начале то и ваш куш будет больше ,чем за последний месяц .
Далеко не факт. Вступая в кампанию когда уже собран софт и риски провала проекта меньше вы гарантированно что-то получаете. А провал проекта в который вы вошли в начале, а он не собрал софт кап или соскамился очень резко ухудшает показатели вашего среднего заработка.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 06, 2018, 03:31:26 PM
 #1153

Мне интересно, кто-то отослал с баунтистов свои монеты обратно на кошелек разрабов? Наверное, единица осталась людей которые верят в этот проект и доверяют команде!!
Я сначала хотел, но потом подумав понял что доверять тем кто уже раз обманул не стоит, да и если нет, то подсчеты потом будут сильно туманными.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 04:57:43 PM
 #1154

Мне интересно, кто-то отослал с баунтистов свои монеты обратно на кошелек разрабов? Наверное, единица осталась людей которые верят в этот проект и доверяют команде!!
Да, там есть такие уникумы. Я просто не пойму как надо верить в проект, что бы обратно отослать монеты, или они думают что будут бешенные х.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 05:00:17 PM
 #1155

Лично для себя сдел вывод, что надо вступать в компании за месяц до окончания, ну хотя бы не так будет обидно. А то конечно 3 месяца за копьё носить подпись это треш.
Тут уже от жадности зависит ,ведь если вы вступите в самом начале то и ваш куш будет больше ,чем за последний месяц .

Все верно, мне наоборот нравится в начале заходить(жадность), и норма по времени 4-6 недель баунтень идет, когда 20 недель, аж плакать охота если проект перспективный.
Да тут не предсказуемо, сейчас мода пошла продлевать баунти. и эти 4-6 недель превращаются во все 12
dedmaroz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 255



View Profile
June 06, 2018, 09:07:52 PM
 #1156

Как то затухла революция, не успев начаться( Дядюшка Морфиус будет не рад)

Добились публикации на форклоге. Да и весь форум оповестили про жульнические настроения внутри all.me. Но, думаю, как ребята захотят проводить второй раунд ico, то этот кидок им еще как аукнется. Баунтисты будут топить all.me до последнего
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 1495



View Profile
June 07, 2018, 08:18:04 AM
 #1157

Как то затухла революция, не успев начаться( Дядюшка Морфиус будет не рад)
Это пока еще не революция, а только первые попытки обьединиться, всего и сразу не бывает. Нельзя перескочить все это одним прыжком.
Это первая ласточка, когда люди могли увидеть и понять, что дает сплоченность баунтистов проекта.
Для революции пока не созрели условия. думаю 2-3 месяца такого рынка и продолжения линии тренда на "90% ICO -это скам" и я думаю мы будем готовы.
я для себя ставил конкретную цель - чтобы об этом узнало максимальное количество народу - сейчас после поста форклога, выхода которого я и создатель топика добились - на данный момент не вижу смысла продолжать что то еще. с этим проектом все понятно - дождемся баунти 2.0 и дадим им еще разок жару  Tongue
Тут Вы молодцы без вопросов. Без инициативной группы, все сложилось бы иначе.
Радует Ваш настрой на раунд 2. Буду поддерживать как смогу тут, твиттер, в общем что есть.
Главное не дать обмануть им людей по второму кругу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
June 07, 2018, 10:31:27 AM
 #1158

Как то затухла революция, не успев начаться( Дядюшка Морфиус будет не рад)
Это пока еще не революция, а только первые попытки обьединиться, всего и сразу не бывает. Нельзя перескочить все это одним прыжком.
Это первая ласточка, когда люди могли увидеть и понять, что дает сплоченность баунтистов проекта.
Для революции пока не созрели условия. думаю 2-3 месяца такого рынка и продолжения линии тренда на "90% ICO -это скам" и я думаю мы будем готовы.
я для себя ставил конкретную цель - чтобы об этом узнало максимальное количество народу - сейчас после поста форклога, выхода которого я и создатель топика добились - на данный момент не вижу смысла продолжать что то еще. с этим проектом все понятно - дождемся баунти 2.0 и дадим им еще разок жару  Tongue
Тут Вы молодцы без вопросов. Без инициативной группы, все сложилось бы иначе.
Радует Ваш настрой на раунд 2. Буду поддерживать как смогу тут, твиттер, в общем что есть.
Главное не дать обмануть им людей по второму кругу.
Я не думаю, что он будет вообще. У инвесторов пока тоже еще все в руках, команда не сбежала и есть возможность забрать инвестиции, пока деньги не спустили. Проект же погубила команда своим непорядочным подходом, даже если бы не было реакции на их действия, я думаю угробили бы все равно.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:34:24 AM
 #1159

Как то затухла революция, не успев начаться( Дядюшка Морфиус будет не рад)
Это пока еще не революция, а только первые попытки обьединиться, всего и сразу не бывает. Нельзя перескочить все это одним прыжком.
Это первая ласточка, когда люди могли увидеть и понять, что дает сплоченность баунтистов проекта.
Для революции пока не созрели условия. думаю 2-3 месяца такого рынка и продолжения линии тренда на "90% ICO -это скам" и я думаю мы будем готовы.
я для себя ставил конкретную цель - чтобы об этом узнало максимальное количество народу - сейчас после поста форклога, выхода которого я и создатель топика добились - на данный момент не вижу смысла продолжать что то еще. с этим проектом все понятно - дождемся баунти 2.0 и дадим им еще разок жару  Tongue
Тут Вы молодцы без вопросов. Без инициативной группы, все сложилось бы иначе.
Радует Ваш настрой на раунд 2. Буду поддерживать как смогу тут, твиттер, в общем что есть.
Главное не дать обмануть им людей по второму кругу.
Я не думаю, что он будет вообще. У инвесторов пока тоже еще все в руках, команда не сбежала и есть возможность забрать заработанное, пока деньги не спустили.

Угу и как они заберут? будут в телегу писать "дяденьки отдайте монетки"? или пойдут жаловаться в полицию? Думаю для инвесторов которые вкинулись в этот проект все ужо потеряно.
TruthSeeker2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:34:42 AM
 #1160

Доброго времени суток, дамы и господа.
Так уж вышло, что мне удалось побывать членом команды разработки all.me

Хотелось бы прояснить суть проекта, проект реальный, над ним правда работают хорошие специалисты и замечательные люди, но есть одно НО. Сейчас проектом управляют 2 человека, небезызвестный Виталий Артемьев и менее известный Мартин Симонян. Я понимаю что многие из вас винят разработчиков в сложившейся ситуации, но они такие же жертвы как и вы, только в более долгосрочной перспективе, я не буду жаловаться, изложу лишь сухие факты, выводы сможете сделать сами.

Начнём с наименее важного, но более близкого к теме - токены. Видели пункт команда в распределении токенов? Забудьте, их команда не видела и не увидит никогда(со слов руководства), так как по их самым словам к собранным средствам команда отношения не имеет, все средства собраны «исключительно» благодаря связям двух вышеупомянутых субъектов.

Проект. Проектом занимается относительно небольшая группа людей, по два человека на направление(iOS, Android, backend, frontend, test team). А теперь взгляните на проект и его масштабы(социалочка, реклама, медиа платформа, витрина и так далее), как думаете способно 2 человека качественно в такие сжатые сроки выпустить конкурентоспособный продукт?

Условия работы. Если вы думаете что это IT компания, то вы ошибаетесь, скорее это фабрика времён СССР. Тут тебе все: работа с 9 до 18,  неоплачиваемые переработки в выходные и в будни(которые воспринимаются скорее как обязанность работника), слежение за временем прихода, ухода, обеда и даже походов в туалет, составление ежедневных планов работ и отчетов по ним в конце рабочего дня, штрафы из зарплаты на основе этих планов и дедлайнов, больничные листы и сбор десятка подписей если дома прорвало трубу и нужно уйти, отказ в отпуске на протяжении длительных сроков, ну и пятилетки за три года, само собой. Компенсаций кроме заработной платы при этом никаких нет(она к тому же серая), и в отчетах для инвесторов она гораздо выше, как думаете куда уходит разница?

Некомпетентность вышеупомянутого руководства ставит палки в колёса всем, они не так много суются в разработку, так как ничего в ней не понимают, зато суются в дизайн и маркетинг, думая что понимают в нем. Что приводит к ужасной текучке кадров в этих отделках, так как работать с этими людьми невероятно тяжело в виду их завышенного самомнения и недалёкости. Постановка задач в виде «сделай как вконтакте» или «хотим своё авито». При этом козлами отпущения всегда становятся работники даже самые верные и трудолюбивые.

Сборы проекта реальные, существует несколько шлюзов(собственно смарт контракт на эфире, другие криптовалюты, преимущественно биток ну и фиат, который может и подрисовывают, но его меньшая часть)

Можно только порадоваться, что мне удалось вырваться из этого рудника, и я искренне надеюсь что моему примеру последует остальная часть членов команды разработки.
Благодарю за внимание.

Pages: « 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!