Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:12:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 127 »
  Print  
Author Topic: All.me очередное отечественное мошенничество!  (Read 38247 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 18, 2018, 05:50:13 PM
 #281

Ребят, да какие там 30 миллионов, вы о чем? там в телеге 1000 людей, я лично даже и не слышал про эту помойку. Они собрали крохи какие-нибудь и поэтому урезали выплаты, чтобы 3% токенов не выплыли на биржу и не укатали просто в ноль. А говорить они могут что угодно.
1715577129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577129
Reply with quote  #2

1715577129
Report to moderator
1715577129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577129
Reply with quote  #2

1715577129
Report to moderator
1715577129
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715577129

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715577129
Reply with quote  #2

1715577129
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 05:52:47 PM
 #282

Совсем не понимаю их позицию, значит если медийная личность помогла собрать больше денег, это значит что надо выдавать им деньги из баунти пула? Это абсолютно разные вещи, просто сами себе портят репутацию. Репутация, вот что важнее всего, а они ее себе портят )
gracekiya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:55:54 PM
 #283

Многие думают, что участие в баунти, это просто сбор фантиков и не является работой. Но на самом деле это тяжелый труд, если человек выполняет много заданий, пытаясь таким образом прокормить семью. А некоторые недобросовестные компании пытаются его обесценить, обманывая своих рекламных агентов, назовем нас так. Мы на протяжении всего периода баунти создавали положительный образ компании, становясь, по сути лицом проекта. И благодаря нам, они привлекли большое количество средств, а потом просто сократили пул в 6 раз, с какими, то невнятными аргументами.

Нельзя оставлять это безнаказанно, иначе подобные инциденты будут продолжаться. В наших силах создать любой образ проекта, как позитивный, так и негативный. Можно донести до своей аудитории, что с такими проектами лучше не связываться. Как вариант, запустить какой-то хэштег в соцсетях, или делать обзоры, в которых рассказывать, что не все баунти бывают удачными, на примере этого проекта. Постараться разрушить их репутацию, тем самым отбив желание у других, действовать подобным образом. Но для этого необходимо усилие значительной части баунтистов данного проекта, чтобы кампания имела необходимый эффект. Что скажете?
Hehalye
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:56:48 PM
 #284

 А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 05:59:42 PM
 #285

Саоме забавное что они пытаются угрожать, тем что удалят из таблицы баунти тех кто возмущается)
Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:02:26 PM
 #286

мдаа... чем дальше тем все хуже и хуже отношения к баунтистам... Но этого стоило ожидать, наши же соотечественники ведут проект! А потом все думают почему же к нашим все так плохо относятсяHuh Да потому что у нас же девиз *не нае...ь не проживешь*! Блокчейн, крипта - новая технология, но мы уже успели зарекомендовать себя во всем мире!!
Я надеюсь что мы сможем подпортить вам репутацию! Может в следующий раз будете сначала думать прежде чем что-то делать!
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 18, 2018, 06:07:17 PM
 #287

Парни я вам сочувствую. Сам собирался принимать участие в этом баунти. Приглянулось и считал достойным отечественным проектом. В последний момент перешел в другую кампанию. Это свинство со стороны организаторов, кидать баунтистов, честно отработавших на их кампанию. И самое главное  подрывают веру в российские ICO.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 18, 2018, 06:10:25 PM
 #288

А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
Процент кидалова именно в русских просто зашкаливает. Можно подойти с другой стороны: много ли успешных русских проектов вы знаете? Хотя конечно, кидают представители всех стран
Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:11:25 PM
 #289

баунтистов обижать нельзя, очень опасны Grin за ночь у них в твиттере почти все отписались, осталось всего 750чел, еще и по всюду пестрят заголовки на счет них Grin пожалеют, что так поступили. хоть меня и выпнули, что две недели не выполняла их задания, обидненько
Так так им и надо, будут знать как обижать баунтистов, в твиттере отписаться и ретвиты удалить, в фейсбуке еще и рейтинг понизить!
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
May 18, 2018, 06:19:46 PM
 #290

А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
Процент кидалова именно в русских просто зашкаливает. Можно подойти с другой стороны: много ли успешных русских проектов вы знаете? Хотя конечно, кидают представители всех стран
ну могу сказать по себе, что сразу почуял, что что-то не так и не стал участвовать. Не прогадал, но вот скам можно везде найти и в Repux и в Envion. Те вообще 100 мультов собрали и соскамились, а репуск в 14 раз урезал и тоже угрожали, что удалят всех там. В свое время с амазикс пререкался за стейки, но по ходу только время тратил.
Тут ребята видно соскамили еще до конца сборов. Было видно что жадные и них основатели, плюс любители хорошей жизни, а это до добра не доводит. Ну и плюс еще один проект из серии "русское ICO - это скам" 

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:28:16 PM
 #291

А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
Процент кидалова именно в русских просто зашкаливает. Можно подойти с другой стороны: много ли успешных русских проектов вы знаете? Хотя конечно, кидают представители всех стран
ну могу сказать по себе, что сразу почуял, что что-то не так и не стал участвовать. Не прогадал, но вот скам можно везде найти и в Repux и в Envion. Те вообще 100 мультов собрали и соскамились, а репуск в 14 раз урезал и тоже угрожали, что удалят всех там. В свое время с амазикс пререкался за стейки, но по ходу только время тратил.
Тут ребята видно соскамили еще до конца сборов. Было видно что жадные и них основатели, плюс любители хорошей жизни, а это до добра не доводит. Ну и плюс еще один проект из серии "русское ICO - это скам"  

Обидно что другие русские команды из за таких скамеров не могут собрать нормально инвестиций. Есть много стоящих проектов и у наших, но вот после таких муд**** деятелей никто не будет инвестировать ;(
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
May 18, 2018, 06:34:23 PM
 #292

А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
Процент кидалова именно в русских просто зашкаливает. Можно подойти с другой стороны: много ли успешных русских проектов вы знаете? Хотя конечно, кидают представители всех стран
ну могу сказать по себе, что сразу почуял, что что-то не так и не стал участвовать. Не прогадал, но вот скам можно везде найти и в Repux и в Envion. Те вообще 100 мультов собрали и соскамились, а репуск в 14 раз урезал и тоже угрожали, что удалят всех там. В свое время с амазикс пререкался за стейки, но по ходу только время тратил.
Тут ребята видно соскамили еще до конца сборов. Было видно что жадные и них основатели, плюс любители хорошей жизни, а это до добра не доводит. Ну и плюс еще один проект из серии "русское ICO - это скам"  

Обидно что другие русские команды из за таких скамеров не могут собрать нормально инвестиций. Есть много стоящих проектов и у наших, но вот после таких муд**** деятелей никто не будет инвестировать ;(
Кстати неплохая идея, попытаться подключить к процессу вменяемые проекты, только выходящие на рынок)
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
May 18, 2018, 06:43:57 PM
 #293

Ключевое слово в теме отечественное. Печально видеть как наши люди таким образом портят репутацию всему снг рынку. По поводу данного происшествия, поднимайте фуд, то что произошло иначе как мошенничеством не назовешь.
Тут на форуме недавно тема поднималась, что к ICO с российскими командами сейчас очень много негатива. Не мало защитников было. Но по факту такое отношение абсолютно заслужено, сами же себе роют яму.  

Потому что только русские разрабы , если вдруг не собирают 100500 млнов , которые они нарисовали на сайте , сразу режут баунти ,бонусы, пресейл бонусы. Нормальные люди такой фигней страдать не будут. Лично я если вижу в команде большую часть русскоязычных, даже не читаю про проект

Я лично тоже для себе сделал такой вывод, если команда рус.разработчиков просто закрываю баунти, может конечно и есть порядочные, но увы репутация подмочена, в основном это кидок чистой воды(((
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 06:46:33 PM
 #294

Неужели остались такие, кто участвует в русских ICO? Лично для меня это как красная тряпка для быка, сразу обхожу стороной их.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
May 18, 2018, 06:52:12 PM
 #295

Вот после таких обманов от наших разработчиков и теряется вера в отечественное ИСО, и людей тоже можно понять, потому что много скама последнее время связаны именно с русскими ИСО.

Bounty Dolphin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:56:40 PM
 #296

А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
Процент кидалова именно в русских просто зашкаливает. Можно подойти с другой стороны: много ли успешных русских проектов вы знаете? Хотя конечно, кидают представители всех стран
В русских проектах уже что-то перебор в урезаниях. Адамант (мессенджер) урезали в 10 раз, лайфстарз в 4 раза, all.me тоже в 6 раз.
Los Zetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:58:06 PM
 #297

https://t.me/Allmebounty новая группа All.me Bounty. Все кто готов к нормальному общению и дальнейшему распределению токенов, переходите в этот чат- так написал веталь артемьев в All.me chat (RU). Админ- Ирина.
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:07:45 PM
 #298

А причем тут русских. Я иногда смотрю на кошельки и вижу что один из четырех проектов позволяет что-то заработать, а остальные нигде не листятся и только засоряют кошельки.
Процент кидалова именно в русских просто зашкаливает. Можно подойти с другой стороны: много ли успешных русских проектов вы знаете? Хотя конечно, кидают представители всех стран
ну могу сказать по себе, что сразу почуял, что что-то не так и не стал участвовать. Не прогадал, но вот скам можно везде найти и в Repux и в Envion. Те вообще 100 мультов собрали и соскамились, а репуск в 14 раз урезал и тоже угрожали, что удалят всех там. В свое время с амазикс пререкался за стейки, но по ходу только время тратил.
Тут ребята видно соскамили еще до конца сборов. Было видно что жадные и них основатели, плюс любители хорошей жизни, а это до добра не доводит. Ну и плюс еще один проект из серии "русское ICO - это скам"  

Обидно что другие русские команды из за таких скамеров не могут собрать нормально инвестиций. Есть много стоящих проектов и у наших, но вот после таких муд**** деятелей никто не будет инвестировать ;(

Очень не красиво они поступили с баунтистами. Но не думаю, что это прям существенно бросит тень на все отечественные ICO. Пошумят некоторое время, пообсуждают, да и успокоятся. Уверен, будут и нормальные, порядочные российские компании.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 18, 2018, 07:15:06 PM
 #299

https://t.me/Allmebounty/48

Чат новый их ни о чем. Никакой инфы по поводу пула не дают. Вопросы можно задавать только конкретно про свое участие и все.
Смешно, антипиар заметили, а когда баунтисты пиарили не видели поэтому и платить не стоит. Л-логика
lavradik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:21:34 PM
 #300

https://t.me/Allmebounty/48

Чат новый их ни о чем. Никакой инфы по поводу пула не дают. Вопросы можно задавать только конкретно про свое участие и все.
Смешно, антипиар заметили, а когда баунтисты пиарили не видели поэтому и платить не стоит. Л-логика

Ну пущай пообсуждают цветовую гамму таблицы участников баунти. А вот после обсуждения насущных проблем все каналы телеги побанили Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 127 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!