Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:29:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти  (Read 32725 times)
vivavarija (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 11:46:36 AM
Last edit: October 17, 2018, 02:19:22 PM by vivavarija
 #1

Всем привет.

Уже была подобная тема, очень неприятная, на мой взгляд.

И вот опять повторение.

Решил поискать и добавить себе новых кампаний. Искал, искал и в итоге наткнулся на кампанию
LASER  Blockchain Without Borders
Увидев, что в ней участвует туча народу, я вспомнил неприятную тему статьи под названием:
Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти
и решил поискать там себя. И что вы думаете?! Кто ищет тот всегда найдет  
Вот их спритшид:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15nP3RlL9vTTJaFp-9mziEb0ki5nR-527KW4bmeAZwNA/edit#gid=678644302
Я нашел себя в Твиттер и Телеграм кампаниях!!! Естественно я сразу же написал менеджеру mirallas в личку. Ну и на всякий случай продублировал на ветке.

Не буду повторяться и писать о возможный последствиях использования ваших данных. Так что не стесняемся, заглядываем в SPREADSHEET , нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F и вводим свой никнейм. Напоминаю: проверяем Твиттер и Тлелеграм!
Всем искренне желаю хорошего дня и чтобы вы себя там не нашли Grin

P.S. После этих событий я понял всю нужность пруф постов! До этого, наивно не понимал всю их значимость!
P.P.S. Проверяйте так же ваши Телеграм никнеймы!!!! Эти уроды используют так же чужие телеграм ники!!!

ОБНОВЛЕНИЕ на 23.06
Кампания:

Blockonomics

SPREADSHEET

Уже много кто нашел себя там, и я в том числе!!! В Твиттер спридшите, не поленитесь, посмотрите, вдруг вы там найдёте себя!

Не дадим скамерам использовать наши имена!!! Grin

Прогулялся я по кампаниям этого менеджера  SocialCloud и очень много интересного нашел, почти во всех его кампаниях жалобы на огромное колличество фейковых аккаунтов!!! Не буду делать громких заявлений, но делаем выводы и проверяем ВСЕ его кампании и твиттер спридшиты.

P.S. Кстати, после того как в одной кампании я нашел 18 пунктов спридшита с моими данными, я написал менеджеру и фейк аккаунту, использовавшему моё имя в телеге. Мнеджер онлайн не был, фейк был. Спритшид самоликвидировался волшебным образом...


ОБНОВЛЕНИЕ 06.09

PARQ Token
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4994127.0

В телеграм спритшиде опять огромное колличество людей(около пяти тысяч) и очень много меня!))

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1abqQ_fbcWjPSiTAbRIukhNiKhz6wLZi--B4KHUEdNiU/edit#gid=339637829

Менеджер борзый! Хамит и отказывается удалять скамеров сразу, пишет, что мы все дураки, кто просит сразу удалить и очень скучны! Видимо ему очень весело поддерживать мошенников!

ОБНОВЛЕНИЕ 17.10.

Всем снова здратути))

И опять мой уже полюбившийся мне манагер  SocialCloud

Сейчас у него новая кампания и вней пока мало народу, только сегодня началась и,видимо, неудобняк в первый же день в твиттер кампанию засовывать 10000 человек(да да, уже 5000 ему мало)
Но я даже не сомневаюсь, что все в переди!

А вот в предпоследней его кампании Betform   все в порядке десять тысяч и много много чужиж, незаконно использованных аккаунтов! Ищите себя!!!!

SPREADSHEET
 
Всем хорошего дня!
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 11:22:28 AM
 #2

Да, это очень распространенная проблема мы с вами не можем никак повлиять, но вот баунти менеджеры они могли бы скрыть в таблицах личную инфу в виде ссылок на аккаунты, чем Amazix уже занимаются.
Delvi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 11:26:08 AM
 #3

Всем привет.

Уже была подобная тема, очень неприятная, на мой взгляд.

И вот опять повторение.

Решил поискать и добавить себе новых кампаний. Искал, искал и в итоге наткнулся на кампанию
LASER  Blockchain Without Borders
Увидев, что в ней участвует туча народу, я вспомнил неприятную тему статьи под названием:
Скам. Иcпользoвaниe чyжиx BTT никнеймов в баунти
и решил поискать там себя. И что вы думаете?! Кто ищет тот всегда найдет  
Вот их спритшид:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/15nP3RlL9vTTJaFp-9mziEb0ki5nR-527KW4bmeAZwNA/edit#gid=678644302
Я нашел себя в Твиттер и Телеграм кампаниях!!! Естественно я сразу же написал менеджеру mirallas в личку. Ну и на всякий случай продублировал на ветке.

Не буду повторяться и писать о возможный последствиях использования ваших данных. Так что не стесняемся, заглядываем в SPREADSHEET , нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F и вводим свой никнейм. Напоминаю: проверяем Твиттер и Тлелеграм!

Всем искренне желаю хорошего дня и чтобы вы себя там не нашли Grin

P.S. После этих событий я понял всю нужность пруф постов! До этого, наивно не понимал всю их значимость!
P.P.S. Проверяйте так же ваши Телеграм никнеймы!!!! Эти уроды используют так же чужие телеграм ники!!!

А какой в этом смысл? Ну указали Ваш ник, на BTT с Вашего аккаунта постить не могут. Либо надо Ваш акк взломать.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 19, 2018, 11:58:22 AM
 #4

Жепка, и я там. Я что стал популярен)))
Отписал менеджеру... вот только думаю, ее это интересует ли, в принципе-то. Первое время будут удалять, а потом забьют, кто первый встал, того и тапки. Тем более, за всеми баунти не уследить.

А какой в этом смысл? Ну указали Ваш ник, на BTT с Вашего аккаунта постить не могут. Либо надо Ваш акк взломать.
Смысл: у них акка нет на БТТ такого ранга, а берут только с мемебра, например - раз. Два - место занято, со временем менеджеры сто пудово забьют на выяснение - кто есть кто. им так то пофигу... В подписной постить не смогут, да. Но социалки + статьи  - запросто сопрут.
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 12:05:15 PM
 #5

 Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 12:07:47 PM
 #6

 Пруф постов это правильное решение для всех. Чем меньше мультов, тем больше прибыли для честных баунти хантеров.
membersmean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:09:10 PM
 #7

Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
То есть тебя забанили получается? Или как?
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 19, 2018, 12:13:31 PM
 #8

Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
То есть тебя забанили получается? Или как?
Просто он не уточнил, что тоже вначале спер чей-то акк))))
шутка
Пруф постов это правильное решение для всех. Чем меньше мультов, тем больше прибыли для честных баунти хантеров.
Так да. Вообще тут расчет только на средние акки (мембур/фулл) и невнимательность менеджеров. Ибо в конце баунти просто орда народу атакует менеджеров с просьбами изменить номер кошелька))) Я допускаю, что часть и правда пароль пролюбила или еще что, но процентов 90% тупо хотят себе чужие токены.
LukyInvest81
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
May 19, 2018, 02:39:44 PM
 #9

Однажды дошло даже до того, что дублировали мои же отчеты, только с другого акаунта БТТ. Естественно кошелек был другой. Я только в конце компании увидел, что в таблице есть несколько записей с моим ником в твиттере. И что самое интересное менеджер исправно считал ставки мне и этому персонажу.
Drogean
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 12

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 19, 2018, 02:44:57 PM
 #10

проверила в списке - себя не нашла, ну скорей всего это потому, что никогда в социалках на форуме не учавствовала, где отчеты нужны. Я думаю что они эти профили конкретно с таких таблиц скачивают.  Последствия да, могут быть печальны. если ты не докажешь , что это не ты слабое звено и мульти нарушитель, можешь быть забанен во многих Баунти кампаниях или не дай бог покрасят траст за жульничество. 

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
May 19, 2018, 03:02:54 PM
 #11

Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 03:08:21 PM
 #12

Вот же сучьи потрохи. Надеюсь когда-нибудь всех этих скамеров будет простая возможность поймать и наказать.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 19, 2018, 03:09:58 PM
 #13

Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Вы себя во всех таблицах по баунти, в которых участвуете проверьте может быть и у вас какой-то мошенник-близнец найдется. Если найдется - сразу менеджеру пишите.  Зарплата вроде не зависит от количества людей - не слышала о таком.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Bonepark
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 03:12:26 PM
 #14

Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Тоже уже во второй кампании себя нахожу, пихают и форумный ник и телеграмма.
Со временем надеюсь менеджеры ответственней будут, уже многие стали добавлять дополнительные требование к зачислению в баунти.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
May 19, 2018, 05:58:18 PM
 #15

опять кто-то вписал мой ник. Если в баунти компании не нужно подтверждать себя пруфлинком или адресом в профиле, то зачем нужна вообще привязка к аккаунтам? Скамер какой-то ленивый, мог бы найти кучу заброшенных акков.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
May 19, 2018, 06:04:18 PM
 #16

Я замечала тоже такое но не могу никак понять как это пропускают менеджеры компании?Если им наплевать на этот факт то можно сразу вычеркивать проект который они будут вести.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ken_guru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 109

Suum cuique !


View Profile
May 19, 2018, 08:05:15 PM
 #17

Своё тоже встречал пару раз, радует одно что баунти без пруфа в основном используют в шлаковых компаниях
Но все равно как то не по себе, что тобой представляются.....
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
May 20, 2018, 11:25:24 AM
 #18

Недавно залез в табличку и на удивление тоже обнаружил свой второй никнейм. У меня только один вопрос на что они расчитывают?






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 20, 2018, 11:45:07 AM
 #19

Так же столкнулся с этой проблемой. В текущей кампании кто-то использовал мои данные, немного изменив написание биткоинтолк ника. Конечно сразу написал админам и исправили таблицы, так что будьте бдительны и хотябы пару раз в неделю проверяйте таблицы.
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 20, 2018, 11:47:20 AM
 #20

Думаю что нам вручную бороться с этим бессмысленно. Скамеры то все автоматизировали.
А вот менеджеры пусть думают и голову ломают.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!