Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:28:57 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти  (Read 32745 times)
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
May 20, 2018, 12:05:38 PM
 #21

Думаю что нам вручную бороться с этим бессмысленно. Скамеры то все автоматизировали.
А вот менеджеры пусть думают и голову ломают.

Я думаю тут надо что-то делать со входом в кампании. На подобии регистрации на сайтах, типа "участник с такими данными уже зарегистрирован".
vivavarija (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 05:41:36 PM
 #22

А какой в этом смысл? Ну указали Ваш ник, на BTT с Вашего аккаунта постить не могут. Либо надо Ваш акк взломать.
А  смысл в том что могут обвинить  в том что у Вас мультиаккаутнты, а Вы ни сном ни духом не ведаете. Потому что Скамер использовал Ваше BTT имя и свой твиттер, а в другой кампании своё BTT имя или опять чьё-то чужое и тот же твиттер. И если это кто то заметит, вас со скамером или с тем, чьё имя он использовал, закрасят и обвинят что Вы это он, а он это Вы(multiaccounts) Grin и фиг докажешь обратное!  
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 20, 2018, 05:58:25 PM
 #23

к сожалению таких людей много у которых воруют ники. вот у меня была та же проблема и менеджер игнорил мои просьбы чтобы убрать этого чувака который своровал мой ник
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 06:05:31 PM
 #24

В эту баунти мои двойники не дошли Cheesy Участвовала у этого менеджера, никогда таких проблем не было.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
May 20, 2018, 06:13:07 PM
 #25

Сейчас стало настолько легко раскрутить соц сети и автоматизировать все это, что гораздо сложнее регать аккаунт и писать сообщения на форуме, проще вставить чужой ник. Менеджеру просто надо делать идентификацию по аккаунту на форуме и не будет таких проблем
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 20, 2018, 06:15:18 PM
 #26

Вот дерьмо, никогда с таким не сталкивался. Надеюсь будут разработаны простые но действенные меры (например приват письмо, е-майл подтверждение и по.) Но это очень зависит от менеджера. Я так понимаю, им чем больше людей, тем больше зарлата? В конце концов они не свои ж токена распределяют. Нда, спасибо за информацию, не предполагал такое.
Сомневаюсь, что письма на е-мэйл смогут как-то решить проблему, скорее только наоборот. Достаточно ввести посты в ветке с подтверждением участияSmiley

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 20, 2018, 06:17:10 PM
 #27

Или же если кто то воспользовался вашими данными и вы нашли себя в таблице- надо написать менеджеру с просьбой сменить адрес для выплат) Пусть боты работают на вас Smiley
vivavarija (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 20, 2018, 07:24:48 PM
 #28

Или же если кто то воспользовался вашими данными и вы нашли себя в таблице- надо написать менеджеру с просьбой сменить адрес для выплат) Пусть боты работают на вас Smiley
Я, кстати, смеха ради думал об этом,объяснить менеджеру ситуацию и написать, чтобы кошелек поменял, ну а как еще скамера наказать?! Пусть поработает на меня Grin Но не стал,подумал, что менеджер не оценит моего юмора,да и знания мои английского языка не позволяют мне выразить всё толково(мои знания инглиша позволяют мне понять, что гугл-переводчик выдаёт полную хрень частенько).
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 20, 2018, 07:27:16 PM
 #29

Или же если кто то воспользовался вашими данными и вы нашли себя в таблице- надо написать менеджеру с просьбой сменить адрес для выплат) Пусть боты работают на вас Smiley
А вот это точно отличная идея, вы не чего не делаете а он работает, и наука будет, хотя вряд ли таких людей не изменить
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
May 20, 2018, 07:27:47 PM
 #30

вся проблема в том, что много  участников и менеджеры физически не могут  все успеть и халявщиков отсеять  и стеки везде подсчитать. Поэтому нужно обязательно всем менеджерам ввести пруф аутентификации и тогда будет все нормально.
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 21, 2018, 05:31:06 AM
 #31

Поэтому нужно обязательно всем менеджерам ввести пруф аутентификации и тогда будет все нормально.
Так все за, но модераторы такие посты частенько удаляют. У меня в айдропах раз 5 удаляли, хотя старался даже писать побольше, вопросы там по проекту и т.п. Надо тогда с администраией решать.
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 07:23:37 PM
 #32

проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 22, 2018, 01:29:53 PM
 #33

проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
Вы представьте, сколько баунти одновременно проходит? Есть их все проверять, то не останется времени уже вообще ни на что) На то и расчет... Единственное простое, публиковать номер кошелька и чтоб менеджер сверял его с профилем. Быстро и просто. (и не хранить на нем значительные суммы чего либо)
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:19:10 PM
 #34

Ак тут писали уже, да, в целом то они навредить особо не смогут, повторюсь, надо делать KYC на формуле, дабы отсеять многочисленное скопление ботов. Вот только администрация форума когда это решит непонятно...
GamblingPurveyor
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10



View Profile
May 22, 2018, 02:26:36 PM
 #35

проблема действительно насущная.
однако если вы ведете проект, то разумно будет проверять и ветку и сам спредшит баунти программы раз-два в неделю.
и как только заметили таких негодяев, то сразу отписывать БМ. пока ни разу в этом плане они меня не подвели
нереально столько везде проверять, а еще некоторые используют ваш БТТ в тех компаниях где вы вообще не участвуете, вы же не можете проверить все компании какие есть на данный момент
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:41:19 PM
 #36

Воруют все подряд не только ники но и статьи ссылками, в которых тоже есть ники, это самое глупое=)
faust666
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 252


View Profile
May 22, 2018, 04:06:20 PM
 #37

Спасибо автору, для интереса проверил себя в таблицах баунти, и на мое удивление нашел себя(( написал менеджеру, пусть наказывает.
Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
May 22, 2018, 04:11:55 PM
 #38

Делал баунти, там же был аиродроп  нашел фейков 4 штуки с моими данными, написал манагару, не только за аиродроп кинули так же забанили в баунти  которое выполнял пару месяцев ))
То есть тебя забанили получается? Или как?
Просто он не уточнил, что тоже вначале спер чей-то акк))))
шутка
Пруф постов это правильное решение для всех. Чем меньше мультов, тем больше прибыли для честных баунти хантеров.
Так да. Вообще тут расчет только на средние акки (мембур/фулл) и невнимательность менеджеров. Ибо в конце баунти просто орда народу атакует менеджеров с просьбами изменить номер кошелька))) Я допускаю, что часть и правда пароль пролюбила или еще что, но процентов 90% тупо хотят себе чужие токены.

Поэтому все те же амазиксы не меняют кошельки после регистрации в баунти
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:13:44 PM
 #39

Да и пусть используют, что тебе то ? В баунтях на бтт отчеты будут не от твоего то имени. Некоторые даже умудряются использовать всю инфу в той баунти где ты участвуешь просто кошель другой.
AlisaWhishie
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20


View Profile WWW
May 22, 2018, 04:52:01 PM
 #40

Вы пишете о туче народу, но в той таблице, что вы скинули в кампании Telegram зарегистрировано всего 32 человека (что в принципе очень мало), а в Twitter - 57 участников. Или же админ уже почистил таблицу и поудалял всех фейков?
А нам не с этими скамерами бороться надо, а с халатностью менеджеров, допускающих подобное.
Действительно считаю, что это уже работа менеджера следить за тем, кто входить в кампанию. Посты с подтверждением своего вступления в кампанию пока еще не запрещены. А если менеджер работает спустя рукава, то это уже на его совести, то что он отдает баунти бюджет скамерам. Сделать несколько таких случаев халатности публичными, и уже ни один серьезный проект к этому менеджеру не обратится.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!