Bitcoin Forum
July 04, 2024, 12:22:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: Скамеры иcпользуют чyжие BTTникнеймы в баунти  (Read 32749 times)
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 13, 2018, 07:18:17 PM
 #201

Я до сих пор не понимаю какой смысл кому-то вставлять в таблицу данные чужого аккаунта пусть даже и со своим кошельком но если при этом ты не выполняешь необходимую работу то менеджер это увидит.
XD2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 09:06:03 PM
 #202

Я дo cиx пop нe пoнимaю кaкoй cмыcл кoмy-тo вcтaвлять в тaблицy дaнныe чyжoгo aккayнтa пycть дaжe и co cвoим кoшeлькoм нo ecли пpи этoм ты нe выпoлняeшь нeoбxoдимyю paбoтy тo мeнeджep этo yвидит.
Как раз таки нет. Менеджеры - тоже люди, и им тоже бывает лень все проверять. 10 раз скамера не найдут - 10 минут его работы (заполнить форму) впустую. Один раз не проверят - и вот человек получает от 1 до 500 долларов из за недосмотра менеджера.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 13, 2018, 09:10:44 PM
 #203

Я дo cиx пop нe пoнимaю кaкoй cмыcл кoмy-тo вcтaвлять в тaблицy дaнныe чyжoгo aккayнтa пycть дaжe и co cвoим кoшeлькoм нo ecли пpи этoм ты нe выпoлняeшь нeoбxoдимyю paбoтy тo мeнeджep этo yвидит.
Кaк paз тaки нeт. Meнeджepы - тoжe люди, и им тoжe бывaeт лeнь вce пpoвepять. 10 paз cкaмepa нe нaйдyт - 10 минyт eгo paбoты (зaпoлнить фopмy) впycтyю. Oдин paз нe пpoвepят - и вoт чeлoвeк пoлyчaeт oт 1 дo 500 дoллapoв из зa нeдocмoтpa мeнeджepa.
По 500 долларов сейчас никто не получает потому что таких выплат уже не было пол-года если не больше. Год наверное. Это нереально много)
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 14, 2018, 09:42:02 AM
 #204

Плавали,знаем,было такое,если честно забил из- за этого на компашки,где много ботов,да и вообще на компании на биткоинтолк. Не хотелось выяснять отношения и тратить нервы на это действо.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Kriptomanka
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
September 14, 2018, 10:07:24 AM
 #205

Плaвaли,знaeм,былo тaкoe,ecли чecтнo зaбил из- зa этoгo нa кoмпaшки,гдe мнoгo бoтoв,дa и вooбщe нa кoмпaнии нa биткoинтoлк. He xoтeлocь выяcнять oтнoшeния и тpaтить нepвы нa этo дeйcтвo.
Да, бывает руки опускаются. Мало того что копейки платят, так приходится кучу времени и нервов тратить что бы доказать что ты -это ты( Многие не выдерживают и уходят.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 01:08:52 PM
 #206

Плaвaли,знaeм,былo тaкoe,ecли чecтнo зaбил из- зa этoгo нa кoмпaшки,гдe мнoгo бoтoв,дa и вooбщe нa кoмпaнии нa биткoинтoлк. He xoтeлocь выяcнять oтнoшeния и тpaтить нepвы нa этo дeйcтвo.
Дa, бывaeт pyки oпycкaютcя. Maлo тoгo чтo кoпeйки плaтят, тaк пpиxoдитcя кyчy вpeмeни и нepвoв тpaтить чтo бы дoкaзaть чтo ты -этo ты( Mнoгиe нe выдepживaют и yxoдят.

Я вот что думаю, сейчас многие разочарованы в баунти и уходят из этой сферы. Думаю сейчас самое время поднажать и работать дальше, потому что скоро разворот и мы будем пожинать плоды терпения.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 23, 2018, 11:19:26 PM
 #207

Плaвaли,знaeм,былo тaкoe,ecли чecтнo зaбил из- зa этoгo нa кoмпaшки,гдe мнoгo бoтoв,дa и вooбщe нa кoмпaнии нa биткoинтoлк. He xoтeлocь выяcнять oтнoшeния и тpaтить нepвы нa этo дeйcтвo.
Дa, бывaeт pyки oпycкaютcя. Maлo тoгo чтo кoпeйки плaтят, тaк пpиxoдитcя кyчy вpeмeни и нepвoв тpaтить чтo бы дoкaзaть чтo ты -этo ты( Mнoгиe нe выдepживaют и yxoдят.

Я вот что думаю, сейчас многие разочарованы в баунти и уходят из этой сферы. Думаю сейчас самое время поднажать и работать дальше, потому что скоро разворот и мы будем пожинать плоды терпения.
Может оно и так. Но все равно тех бешеных доходов которые свалились на голову почти любому кто участвовал в баунти в конце 2017 - не будет.
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 24, 2018, 04:54:56 AM
 #208

Поэтому мне нравится площадка баунтихайва. Там скамеры теперь не могут использовать никнеймы чужие, т.к. теперь есть жесткая привязка БТТ аккаунта к акканту БХ
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 25, 2018, 12:51:29 PM
 #209

Поэтому мне нравится площадка баунтихайва. Там скамеры теперь не могут использовать никнеймы чужие, т.к. теперь есть жесткая привязка БТТ аккаунта к акканту БХ
Зато на этой площадке крайне низкие заработки. Сегодня только смотрел - волны проводят какое-то ico на хайве и общий пул выплат на всех участников подписной не превышает 40 эфиров.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
September 25, 2018, 05:58:56 PM
 #210

ДА пусть используют никнеймы подписных, все равно ни один менеджер не будет считать им стейки. Даже если считает в конце уважающий себя менеджер сделает аудит и удалит скамеров.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 26, 2018, 10:13:08 PM
 #211

ДА пусть используют никнеймы подписных, все равно ни один менеджер не будет считать им стейки. Даже если считает в конце уважающий себя менеджер сделает аудит и удалит скамеров.
Ага, а если менеджер в запарке, или просто ему по барабану и он не удалит то потом могут быть у тебя проблемки из-за этого. Мало ли где он еще со свои эфирным кошельком напортачит чего.
vivavarija (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 02:19:37 PM
 #212

ОБНОВЛЕНИЕ 17.10.

Всем снова здратути))

И опять мой уже полюбившийся мне манагер  SocialCloud

Сейчас у него новая кампания и вней пока мало народу, только сегодня началась и,видимо, неудобняк в первый же день в твиттер кампанию засовывать 10000 человек(да да, уже 5000 ему мало)
Но я даже не сомневаюсь, что все в переди!

А вот в предпоследней его кампании Betform   все в порядке десять тысяч и много много чужиж, незаконно использованных аккаунтов! Ищите себя!!!!

SPREADSHEET
 
Всем хорошего дня!
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 17, 2018, 02:37:42 PM
 #213

опять кто-то вписал мой ник. Если в баунти компании не нужно подтверждать себя пруфлинком или адресом в профиле, то зачем нужна вообще привязка к аккаунтам? Скамер какой-то ленивый, мог бы найти кучу заброшенных акков.
Да уж заброшенных аккаунтов вполне хватает для таких махинаций, тем более теперь когда многие временно перестали заниматься баунти и не носят подпись. Менеджеры уже совсем разленились и ничего не проверяют и после этого хотят чтобы им достойно платили...
vivavarija (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 05:24:40 AM
 #214

Я до сих пор не понимаю какой смысл кому-то вставлять в таблицу данные чужого аккаунта пусть даже и со своим кошельком но если при этом ты не выполняешь необходимую работу то менеджер это увидит.
Ну так расчет же на то что не увидит. Работы у менеджера обычно много, за всем не уследить, вот мошенники и пытаются на этом сыграть.  Лично недавно столкнулся с данной проблемой в баунти Credits, там аж овер 50000 участников набралось, и понятное дело что куча мошенников, даже мой двойник был, если б сам не увидел, менеджер бы точно пропустил.
Да, расчет у скамеров что менеджер не заметит, но вполне возможна ситуация, когда именно сам менеджер вставляет чужие данные. Мысли эти у меня возникли после того, как один менеджер отказался удалять скамеров из таблицы, сославшись на то что по правилам в ходе кампании они никого не удаляют, а работа по выявлению мошенников пройдет в конце кампании. Мой аргумент о том, что "я как раз таки и помог выявить мошенников(там мой юзернейм использовали раз десять) и зачем ему потом проделывать еще раз работу, которую я ему чуть облегчил", не произвел на него впечатления и он обозвал меня дураком))
Zavalishin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 05:54:30 AM
 #215

ОБНОВЛЕНИЕ 17.10.

Всем снова здратути))

И опять мой уже полюбившийся мне манагер  SocialCloud

Сейчас у него новая кампания и вней пока мало народу, только сегодня началась и,видимо, неудобняк в первый же день в твиттер кампанию засовывать 10000 человек(да да, уже 5000 ему мало)
Но я даже не сомневаюсь, что все в переди!

А вот в предпоследней его кампании Betform  все в порядке десять тысяч и много много чужиж, незаконно использованных аккаунтов! Ищите себя!!!!

SPREADSHEET
 
Всем хорошего дня!
Даа, это тоже мой любимый менеджер, Юкоин торчит мне до сих пор. Но в одной из 10 компаний токены таки начислили(правда в кабинет, так, что еще не конец) должен признать)
Не рекомендую участвовать в его компаниях.

По теме, регулярно вижу как юзают мой БТТ ник, телегу, фейс, твиттер. Иногда даже по нескольку раз в одной компании. Некоторые менеджеры реагируют-разукрашивают таблицу респект таким.

https://wallet.callisto.network
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 06:55:30 AM
 #216

гореть в аду таким мошенникам!
и так бедные баунтисты ( да да и я в том числе) довольствуются крохами от того что было раньше.
все же очень большие надежды на восстановления рынка в целом.
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:40:15 AM
 #217

И зачастую печальная статистика показывает, что скамеры набиваются к одним и тем же менеджерам. Совпадение? Не думаю)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
October 18, 2018, 08:13:46 AM
 #218

В отдельных случаях баунти-менеджер работает спустя рукава, что тут сказать? Я не в курсе вознаграждений, которые получают баунти-менеджеры за свою работу, но думаю, что они не слишком маленькие. Если баунти-менеджер должен контролировать баунтистов, то кто проконтролирует его?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
October 18, 2018, 09:00:51 AM
 #219

Безусловно, такая проблема существует и, к сожалению, актуальна до сих пор. Хотя, при желании, БМы могли бы это разрешить. Мои ники тоже скамеры используют, и не только БТТ, но и тв и ФБ и телеграмм. БМу писала несколько раз, но в таблице все по прежнему. Посмотрю, что будет, когда начнётся подсчёт таблиц. Надеюсь, все разрешится.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 20, 2018, 03:14:27 AM
 #220

Я заметил у SocialCloud только твиттер и фейзбук заполняют. Сколько бы участников там не участвовал , людей это не страшит . В конце все получит копейки.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!